Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Космея Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 01:35 | Сообщение # 281
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dmeyr, вы жутко тяжелый человек. Вас читаешь, как груду камней себе на спину кладёшь, и волком на Луну завыть хочется. Моё мнение - Вы раздавили свою жену, ей дышать рядом с Вами было тяжко, воздуха не хватало.
Цитата Эйфория ()
У нас тута анархия. Привыкайте. Это еще самые крутые не высказались. Тут ишо дедовщина
ага) А ещё тут лампой в литсо светят всем сомнительным личностям, и в лорнет смотрят - насквозь, определяют - соврамши ты, или нет sorry А ещё тут ведьмы обитают, в сравнении с которыми АБФ и вуманы нервно курят в сторонке) А Вы угрожать вздумали, и нашли, кому, и в ночь Полнолуния. Только пришли - а уже пар пускаете, как из бани с угару вылетели.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
У нее кстати есть девиз очень старый, когда она еще была в соцсетях: "Каждый человек - прав. Вопрос лишь в том, куда эта правда его приведет"

Да полноте вам...девизы в контактах. Смешно. Девицы переписывают их друг у друга, не особо вникая в смысл и тем более никогда не следуя этим девизам. Вы уже не молодой человек, чтобы так вестись на красивые странички в интернете, украшенные красивенькими словами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:13 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вы счастливая. Вы даже в разводе в любви, в имуществе и в божественном почтении

Что другим женам мешает быть счастливыми?
Кому-то больше нравится выгнать мужа.
И тоже быть счастливыми (?).

Я на стороне автора. Вся его вина в том, что он "старый".
Чо тогда замуж выходила?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:33 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я на стороне автора. Вся его вина в том, что он "старый".
Чо тогда замуж выходила?


Бгг
sm6 Ну реально повеселила ))) Вам для информации: моя физическая форма многим даст 100 шагов вперед, а уж БЖ то тем более. Или Путин в 50 лет для вас тоже был "старый"?
К слову, это 38 летняя женщина, упаханная неспортивная домохозяйка-курица - старая. Вот это я вам точно говорю. В моем восприятии, во всяком случае. И так думают многие мои знакомые, сколько бы вы там на себя штукатурки не напяливали. Целлюлит и дряблые сиськи не спрячешь. На пару рад сойдет, конечно, но не нужно иллюзий строить.
Вот пусть найдет себе нового мужа, тогда я поверю, что она "молодая", а я старый.
А себе я уже с бабами все доказал, в том числе после развода.
.... Поэтому, вина моя не в том, что я старый или молодой. А в том что не дал себя прогнуть их "дружной" семейке и собой манипулировать вот этими обидками и беготней к маме. Нормальный развод был мной предложен еще 5 лет назад!!! Мной - а не ей, поскольку было понятно, куда все катится. Когда замуж шла, на берегу договаривались, что правила устанавливаю я, и только на этих условиях я несу ответственность. Если хочешь спорить или воевать - дверь всегда открыта. Никакой демократии в наших отношениях не будет. ЭТО БЫЛО ОБСУЖДЕНО еще 10 лет назад.
Девочка выросла, нарожала детей, получила в лапы мужнино имущество на доверии, и решила сделать по своему.
Вот так я это вижу.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:36 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Девочка выросла, нарожала детей, получила в лапы мужнино имущество на доверии, и решила сделать по своему.

Абсолютно верно. Я тоже так вижу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Ну реально повеселила ))) Вам для информации: моя физическая форма многим даст 100 шагов вперед, а уж БЖ то тем более. Или Путин в 50 лет для вас тоже был "старый"?
Начинается... Вы еще, как тётка, напишите, что выглядите на 10 лет моложе. И да - Путин давно явно не молодой)

А старость... Она и в 20 лет может наступить. И курица-домохозяйка с целлюлитом может быть моложе надутого качка.
Цитата Dmeyr ()
.... Поэтому, вина моя не в том, что я старый или молодой. А в том что не дал себя прогнуть их "дружной" семейке и собой манипулировать вот этими обидками и беготней к маме.
Вы мните себя мужиком, однако, жена от Вас сколько раз к маме бегала? Глава семьи не в состоянии навести в собственном доме порядок - какой же Вы умный? И домостроевец из Вас хреновый, зато, самодур отменный.

Добавлено (02 Марта 2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Абсолютно верно. Я тоже так вижу.
Девочка молодец! Я бы тоже так сделала) В конце концов этой девочке еще трех сыновей растить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 287
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, Winter озвучила причину, названную вашей бывшей. К чему вопросы про Путина и веселье?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:46 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Когда замуж шла, на берегу договаривались, что правила устанавливаю я, и только на этих условиях я несу ответственность. Если хочешь спорить или воевать - дверь всегда открыта. Никакой демократии в наших отношениях не будет. ЭТО БЫЛО ОБСУЖДЕНО еще 10 лет назад.

Автор, неужели вы были такой наивный, и не видели, что будущая жена - девушка с норовом, и жить по вашим правилам она не будет, ну не сможет просто? Мало ли что она там с вами обсуждала, ваши-то глаза где были? Чай, не мальчик. amorous
Сами пишете, что с самого начала в браке были трудности, никакого взаимопонимания.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 289
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, В принципе, Вам еще на первых страницах высказали многие свое мнение. Особенно четко его выразила Аэлита.
Если Вам нужны дети - наладьте отношения с ними.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девочка молодец!

Девочка запрыгнула в последний вагон - в 27 лет вцепилась в первого согласившегося на свадьбу мужика, причем сделала это с умом - он до сих пор считает, что это не она его взяла в мужья, а он ее завоевал, выполнила свою программу - родила от мужа, подрастила детей, заимела имущество. После этого деспотичный и характерный мужик, намного старше ее, стал ей не нужен - больше с него нечего взять. Она его откинула, как фантик из-под съеденной конфетки и пошла дальше. Так часто бывает у сильных женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:51 | Сообщение # 291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Понимаете, вы свою принадлежность к казачеству несёте, как хоругвь, а это часто вызывает отторжение.

Цитата firefly ()
Григорий Мелехов, грехи мои тяжкие...

Какая принадлежность к казачеству, Вы о чём? Нам автор в болталке вчера сообщил, что он из "странного" племени происходит.
Какая аналогия между Гришкой Мелеховым и Др. Мейером? Ну вообще никак и нигде они не соотносятся. Как небо и земля.
Нашли казака, тоже мне rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:51 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
озвучила причину, названную вашей бывшей. К чему вопросы про Путина и веселье?

)) Это было сказано назло, в определенной обстановке. Вечерком расскажу, если интересно. И ни до, ни после - не произносилось. В тот момент у нее выросла охрененная корона, я ее придавил немножко, за бытовуху как обычно, а обстоятельства сложились в ее пользу. Вот она и соскочила. Но через полгода обстоятельства изменились и полились слезы и сопли из Крыма: Люблюнемогу!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:52 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нашли казака, тоже мне

А что, еврейский казак, прикольно же. По крови -еврей, по натуре - казак.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 294
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какая принадлежность к казачеству, Вы о чём?

У меня мама еврейка. Но вырос я в казачьей семье.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:57 | Сообщение # 295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Клео как угрожает?

В личном сообщении.

Ну это же так естественно для мужчин из странного племени...я не удивлена angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:57 | Сообщение # 296
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr,
Цитата
правила устанавливаю я

Слушайте, вы ж это не всерьёз, м? А в порядке стёба?
Если всерьёз, то это как-то совсем нелогично.
Вы берёте в жёны девушку с крепкими семейными связями. Вы знали это и видели - вам годиков было 40, вы зрелый и умный дядька были.
Вы берёте в жёны молодую девицу, без чётких установок житейских, без образования, без основы что ли. И свято верите, что она будет пластилином в ваших руках форева. Откуда дровишки уверенность такая?
Женщина после рождения детей и после тридцати начинает матереть в буквальном смысле слова. Силой наливается - она своих дитёнышей должна прокормить, воспитать и дать им хороший старт в жизнь.
Я наблюдаю двух таких перца, как вы. Женились на послушных девах чуть за 20, взяли штурмом, предложили некие перспективы в жизни. Один просто очень большие деньги, второй - просто харизматичный болтун, наобещал разного. У одного финал как у вас - жена сбежала через 10 лет брака и что интересно - скрывает от мужа даже страну пребывания, не разговаривает даже по телефону. Не отвечает в мессенджерах. Готовила побег не меньше папы лет - слишком всё просчитано. Но у этой пары нет детей.
А вот вторая пара вместе. Ему 72, ей 47. Она мужа своего ни в грош не ставит. Противный, глупый старикашка. Достал. Тиранит и мужа, и его древнюю мать. А уж такая была почтительная девушко. Ну и изменяет своему дряхлому мужу, а он закрывает глаза. Предполагаю, что муж не вышвырнут только из-за четырёхкомнатной квартиры, которая им принадлежит в долях. Ждёт пока помрёт старичок, чтобы стать обеспеченной вдовой.
В этом есть опасность при браках с серьёзной разницей в возрасте.
Если жена теряет пиетет к мужу - это становится тригерром и часто приводит к такому финалу, как у вас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:57 | Сообщение # 297
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Вечерком расскажу, если интересно

а зачем? зачем Вы хотите рассказывать подробности? У Вас остались невыясненные вопросы?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:07 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Бгг
Ну реально повеселила ))) Вам для информации: моя физическая форма

Старый я взяла в кавычки. Я люблю мужчин постарше. Я против разводов.

Добавлено (02 Марта 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
Путин в 50 лет

Не мой типаж. Страшный заморыш.

Добавлено (02 Марта 2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
решила сделать по своему.

А на хрена?
Ну она всю жизнь бегала туда-сюда.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmeyr, и про мальчиков ваших скажу только одно - чем дольше вы изображаете короля Лира, которого предали все, тем сложнее вам придётся, когда вы решите восстанавливать отношения с сыновьями.
Вы зачем-то ставите знак равенства между отношениями с женой и отношениями с детьми.
А оно не всегда так.
Мой сын, когда я попыталась ему объяснить, что его папа гадский гад, очень спокойно мне сказал - Мам, папа, наверное очень обидел тебя, он плохой муж, но очень хороший отец.
И я отступила. Поплакала, конечно. Но признала право сына любить своего отца, несмотря на все мои вопросы к дорогому супругу.
Только эти слова у сына родились не на пустом месте. Папа в его жизни - это человек номер один. Пример, опора и поддержка, друг, тренер, репетитор, источник всех благ и человеческого тепла. Он всегда рядом с сыном.
А вы? Чего вы добъётесь, отмораживаясь от сыновей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:15 | Сообщение # 300
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
После этого деспотичный и характерный мужик, намного старше ее, стал ей не нужен - больше с него нечего взять. Она его откинула, как фантик из-под съеденной конфетки и пошла дальше. Так часто бывает у сильных женщин.

Я бы с Вами согласился, пожалуй. Если бы она пошла работать и стала самостоятельной успешной женщиной. А по факту расклад пока другой: полный инфантилизм.
1) живет за счет брата, изображая из себя духовную ведичку, вся такая воздушная ))
2) попыталась обналичить мной созданное, чтобы и дальше жить, не напрягаясь
3) с жизнью в доме по факту не справилась, уж не знаю, что у нее там не поучается. Подозреваю, что не может разобраться с отоплением или иными коммуникациями, поскольку дом это не квартира, и как что устроено знаю только я. Поэтому сняла квартиру в соседней многоэтажке и живет с детьми там, поскольку дети привязаны плотно к этому району.
А как иначе объяснить тот факт, что она с ноября не живет в доме? Вы ж не думаете, что ей стало стыдно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: