Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Автор не отжимайте ничего у жены, пусть продаёт дом, уйдите, попытайтесь заработать на квартиру,

Я не отжимаю. Но дом продать уже нельзя. Позняк.
У ее семьи очень сомнительная репутация в плане вложения денег. Очень - это мягко говоря. Я не могу допустить, чтобы мой труд достался им и они его просрали, как и многое другое. Сейчас все они живут только за счет брата, вот пусть и дальше на свои.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Четвёртого ребёнка, это как в кошмарном сне) дочь ещё, Да не за какие коврижки.
Чё, уже прошел твой гормональный бзик? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 203
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория жена не бедная. Нормально у жены все.

Ямочки, вы ее лично знаете? Мужик в личку строчит угрозы. Вы хоть представляете что это значит? Если вы считаете нормальным жить под дулом пистолета, то для других это не норма. А учитывая количество детей, так вообще ужас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 204
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Кстати, кому интересно, могу озвучить сообщение бедного нещастного автора strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:10 | Сообщение # 205
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, а и озвучь. Евро, похоже, права: перед нами психопат, а жена себя и детей спасает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:11 | Сообщение # 206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не привык дядька к тому, что женщина - тоже человек)

Ага. Женщина расходный материал.
Автор вам на антибабский форум. Здесь поддержат только те, кто сам живет в заточении и под плинтусом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:12 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, жена не бедная, она нашла способ оградить себя от угроз и агрессии, и она молодец, я сразу уточнила про агрессию в семье. Не бывает без причины такое поведение. И все происходило намного скандальнее наверняка. Ненадо ее жалеть, девушка смогла сделать то, о чем другие даже подумать не могут, она не просто съедалась в никуда, но и обезопасила себя имуществом. Автор не жадничайте, пусть делает что хочет, разные дороги у вас теперь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:13 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Сейчас все они живут только за счет брата, вот пусть и дальше на свои.

И с Вашими детьми. Это поступок настоящего мужчины?
Украина
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:15 | Сообщение # 209
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик в личку строчит угрозы.

Во первых, в личке были не угрозы, а замечание и просьба не хамить. Потому что могу ответить.
А во вторых, у вас тут принято на форуме выносить личку в публичку??? Везде за это банят нещадно, а у вас тут как на базаре, что ли?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:15 | Сообщение # 210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, жена не бедная, она нашла способ оградить себя от угроз и агрессии

Пришлось оградить себя. Не от хорошей жизни пошла то чтоб с детьми одной остаться.
Ямочки, я вас не понимаю в этой теме. Вы как будто поддерживаете автора.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:15 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Yanaits, думаю жене автора не надо ничего. Жалко что с домом не получилось все таки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:17 | Сообщение # 212
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Во первых, в личке были не угрозы, а замечание и просьба не хамить

А зачем это нужно? Тут каждый волен свое мнение высказать. Что не нра-админу жалуйтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:18 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор вам на антибабский форум. Здесь поддержат только те, кто сам живет в заточении и под плинтусом.

Я там уже был. В контекст не вписался, идеологию их не разделяю. По моему там просто психушка для неудачников и псевдогуру. Я привык жить своим умом.
А здесь мне нужна не поддержка, а ваше мнение. Мне нравится ваша атмосфера и публика. Поэтому я внимателен и признателен.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:19 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, я не на стороне автора, я нейтральная сторона. Как было все на самом деле мы не знаем, можем только предполагать исходя из своего опыта. Мне не нравятся версии про нарцисса и т.п. Женщина сама выбирает какие жить. Эта женщина сильная и у неё есть семья. Бросать камень в автора я тоже не могу, так как именно с его подачи не виду ничего ужасного в его поступках( даже про сестру). Все что не делается- к лучшему, женой автора восторгаюсь, если муж тиран и деспот, то так умело все провернуть, она точно не пропадёт!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:19 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ямочки, вот я того же мнения. Первой и второй жене от него уже ничего не надо. Автор сам понимает, что никому не нужен. Отсюда все его посылы в космос. Просто бессит, когда мужик детей нахотел, а потом радость через штаны- копеечные алименты, дети вырастут, поймут... буууээээ. А по факту нарисуется к пацанам лёт через дыцать, папка чё уж содержите!
Украина
Cleo Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:20 | Сообщение # 216
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
а замечание и просьба не хамить

Да?
И все таки озвучу вашу просьбу или замечание, даже не знаю как и назвать это... - "Язык отрежу, сука!"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:22 | Сообщение # 217
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
А здесь мне нужна не поддержка, а ваше мнение. Мне нравится ваша атмосфера и публика. Поэтому я внимателен и признателен.

Вот мы и высказываем. Все как вы хотите. Благодарить не нужно.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
"Язык отрежу, сука!"

Ничего себе замечанице. Это ващет угроза.
Автор держите себя в руках. А то мы тоже с ножиком. Я с топором.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:25 | Сообщение # 218
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно, Lidika, есть ли у вас доча?)



Автор, вы на наших девушек не обижайтесь, и лучше нашей Клео принесите извинения, она не со зла. Женщина прямая и правдорубка.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:26 | Сообщение # 219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ничего себе замечанице. Это ващет угроза.
Гыыы: то, очевидно, просьба была)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:28 | Сообщение # 220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Бросать камень в автора я тоже не могу, так как именно с его подачи не виду ничего ужасного в его поступках( даже про сестру).

Лишний раз убеждаюсь как мы по разному видим ситуацию. Тут еще интуиция подключается в ощущении оппонента. У мну развита интуиция.

Добавлено (01 Марта 2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Только меня сравнивать с обычной женщиной неэтично. Как-то так.

Так. Мне спать пора. Перестала понимать народ.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Поиск: