Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
tamariska
Я не чувствовал себя невостребованым даже наоборот. В компании было больше женщин в коллективе, много моложе меня или немного старше. Я не хвастаюсь, но некоторые откровенно клеились причем и даже замужние. Я понимал, что вот могу закрутить, если захочу с ними интрижку легко.
Я конечно не Ален Делон или Бредд Пит, но в целом считаю выгляжу неплохо. И с мозгами вроде было все порядке, т.к. за 4 года до этого я переехал в этот город не имея ни жилья ни машины, ничего.
Швеция
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:17 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555, У вас, "психологический клинч". Не буду рассказывать. Наберите в гугле, яндексе.
Настолько очевидно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555, самый лобовой вопрос, который хочется задать в случае такой серьёзной разницы в возрасте - Какие у вас взаимоотношения с вашей мамой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
От гордыни все вашей и пафоса. Топчик! Жена ваша детками спасается. А вас к дерьму потянуло. На вопрос - почему я ?почему она меня? Так просто все - тождественность! Гадость редкостная, вернее как история - так гадость. Вот посмотрите - жена хорошая, детки. И чо? Скукота! Еще один садовник, ептить.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
tamariska
Прочитал про клинч, но как то не понял почему это применимо ко мне.
С самооценкой на тот момент тоже было все порядке, жена красавица и доча, я неплохо зарабатывал, у меня было все необходимое для жизни в плане материальных ценностей, я мог позволить ездить с семьей отдыхать заграницу, пусть не каждый месяц, но все же. Почему у меня она должна быть низкой?
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:35 | Сообщение # 146
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
От гордыни все вашей и пафоса. Топчик!

Оса, ваш БМ, худыш-горнолыжник тоже себя топом именует?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:39 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ну почему то я так и подумал, что сейчас напишут про пафос. А в чем пафос то? Я не олигарх и не богат, так средний уровень не более. И че вы думаете я горжусь этим что ли? Не смешно.
Казахстан
jOse Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:43 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
alex_5555, потому что столько лет трахали сторужку. Обычно заводят "молодое мясо".


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
firefly
Хорошие у меня взаимоотношения с мамой и с папой. Родители это святое. И я не видел никогда скандалов в семье и истерик. И упреждая вопросы мама не обделяла меня любовью и лаской и не переусердствовала в этом. И да я не один ребенок в семье. Этого хватит?
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 150
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
И че вы думаете я горжусь этим что ли?

Вы чего закипитились-то?
Вы молодец, что карьеру делаете с нуля, сами, своим трудом, мозгами. Это отлично, почему бы этим не гордится.
Быть человеком, который сделал себя сам - это круто, как по мне.
А вы ещё и купили квартиру, машину, обеспечиваете достойный уровень жизни семьи.
Это очень здорово! Таких мужчин не очень много и вы редкий, драгоценный в этом смысле экземпляр. Не принижайте себя в этом. Глупо, правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:47 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, не он волк-одиночка!
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:48 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
alex_5555, Вы правильно сказали. "На тот момент". Все объяснимо и понятно, если хочешь понять.
Подсознание. Такая коварная штука.
Если все было так, как вы говорите. Жена - красавица, дочка, счастливая семья. Чего не хватало?
Вот сами себе и ответили. А сего не хватало, вам написали умные люди , которве понимают, что такое "психологический клинч".
Не было возрастной женщины, которая вами стала управлять, не было проблем.
Вы ей - она вам.
Неужели не понимали ничего? Даже, не екнуло?
Круто она вас использовала.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 153
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555, а вы не учились где-нибудь в кадетском училище? Или спортивном интернате, к примеру?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()

Вы чего закипитились-то?

Потому что для меня это всегда было естественно, ты мужчина и ты обязан сделать все чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась.
Честно, задели слова о пафосе. Вот этого во мне никогда не было. Я никогда не мерил людей по количеству денег, в жизни ведь все относительно сегодня ты богат, а уже завтра беден и наоборот.

Добавлено (06 Декабря 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
вы не учились где-нибудь в кадетском училище? Или спортивном интернате, к примеру?

Нет. Я закончил обычный институт, который выбрал сам и родители конечно помогли мне с подготовкой. Но поступал я туда сам и поступил на бюджетное отделение, мне еще 4 года стипендию платили ) пафос опять да и хвастовство? )
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Потому что для меня это всегда было естественно, ты мужчина и ты обязан сделать все чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась.

Тю, чегой-то это естественно? Весёлый вы человек, Алексей.
Далеко не у всех мужчин за всю жизнь получается заработать квартиру. Вы в резервации альфа самцов обитаете штоли? Где каждый мужчина - супердобытчик мамонта. Не у всех получается даже зайчика заловить для прокорма семьи.
Ну это так, заметки на полях.
Делаем зарубку - вы ресурсный и перспективный мужчина, интересеный объект захвата для многих женщин.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:16 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()

Тю, чегой-то это естественно? Весёлый вы человек, Алексей.
Далеко не у всех мужчин за всю жизнь получается заработать квартиру. Вы в резервации альфа самцов обитаете штоли? Где каждый мужчина - супердобытчик мамонта. Не у всех получается даже зайчика заловить для прокорма семьи.

Ну а как иначе? Женщина что ли должна это делать? Я понимаю, что не всегда и не у всех получается, но пока есть силы и голова на плечах надо пытаться. Знаю потому что у меня была и есть только одна поддержка это мои родители и моя семья. А это ведь важнее всего, пофигу есть связи или нет, есть руки ноги голова, пофигу есть деньги или нет, их нет сейчас, а завтра будут. А вот если не станет этой поддержки в виде родителей или семьи это страшно.
Блин я как то по другому стал писать что ли. Что происходит?
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 157
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Что происходит?

Обсуждаем реальную жизнь, а не замок из песка и тумана в вашей голове.
Когда вы верхом на розовом пони мчитесь за белоснежным единорогом(форумские идиомы) - всё это выглядит, эээ, странновато.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, Не пугайте автора. Он слаб. Только решил стать "мужиком порядочным". Спугнете, опять к возрастной тётке побежит, для самоутверждения. Опять мы, будем виноваты.
Ему и так, скоро достанется, все вскроется.
На что спорим, что его любовница, найдёт способ просигналить жене, как он с ней кувыркался семь лет?
Иначе, все её достижения, не имеют смысла. Надо опубликоваться, что бы вас заметили.
Без публикации нет и признания... Интересно, как она это проверяет и кого подставил, как информатора...нечаянно.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
firefly
По ощущениям я как будто стал в себя приходить. Конечно я понимаю, что меня наверное еще накроет, но мне вот сейчас становится легче.
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:31 | Сообщение # 160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
По ощущениям я как будто стал в себя приходить. Конечно я понимаю, что меня наверное еще накроет, но мне вот сейчас становится легче.

Вас ещё накроет и не раз. При чём с головой.
Вы с железом дружите? Какой у вас любимый спорт? Лыжи? Тренажёры? Теннис? Плавание?
Сноуборд?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: