Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:20 | Сообщение # 341
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Эйфория, вопросы о жене игнорируются автором, да да! Странно все же...


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:22 | Сообщение # 342
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Прям как допрос в органах финансовой полиции )

Деньги - это энергия. Я всю жизнь недооценивала значение денег.
Мне всегда важнее были чувства. А это очень опасная позиция.
Она делает женщину уязвимой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:29 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
firefly
Во многих ваших постах я вижу конструктив и они действительно помогают.
Но порой слишком много фантазии, в жизни так не бывает.
Любовница не деловая и не амбициозная. Она профессионал и трудяга, но для деловой и амбициозной слишком осторожная.
Кстати, я помог ей с поисками текущего места работы.
Казахстан
Angelway Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:29 | Сообщение # 344
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Автор не отвечает на неудобные вопросы, ему нужен ответ на его вопрос и он его уже в начале задал.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 345
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У меня такая картинка в голове нарисовалась.
Взрослая, умная и состоявшаяся женщина встретила юного, амбициозного и перспективного мужчину. У них сложился хороший рабочий тандем. И секс всегда был отличным.
Молодой любовник грел самолюбие.
Но ведь больше - ничего. Ни машину, ни квартиру не помог купить. Никаких совместных отпусков. Никаких дорогих подарков, вроде шуб и украшений. Все встречи украдкой. Настоящая социальная могила.
То есть держал вместе секс и работа. Работа совместная отвалилась, при чём любовник "кинул" любовницу и пошёл наверх один.
Остался хороший секс с молодым мужчиной. А любовнице на секундочку - 46. Климакс стучится в дверь. И хоть обколись гиаулоронкой и похорони себя в спортзале, но на 35 ты выглядеть не будешь.
Ждать, пока любовник её сольёт так же, как это сделал при рассмотрении рабочего оффера?
Империя наносит не ответный, а упреждающий удар!

Добавлено (07 Декабря 2016, 20:41)
---------------------------------------------
alex_5555,

Цитата
Любовница не деловая и не амбициозная. Она профессионал и трудяга, но для деловой и амбициозной слишком осторожная.

Я аудитор в прошлой жизни и видела очень много главных бухгалтеров.
Главный бухгалтер должен быть осторожным, в противном случае организации наступит кирдык - или налоговая огреет, или деньги отправят на деревню дедушке, Василию Макаровичу.
Ваша любовница амбициозна хотя бы потому, что меняла за семь лет места работы трижды. Главбухи ещё и очень консервативные люди по большей части.
И почти все, с кем я сталкивалась по работе были трудяги, профессионалы, педанты.
Уважаю труд главбухов и многие из них очень деловые и амбициозные, несмотря на осторожность.
А по поводу фантазий...
Вы ж даёте минимум информации. Поэтому да, придумываю.
Так и вы нафантазировали, что ваша любовница жалеет жену. И даже верите в это.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:43 | Сообщение # 346
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAngelway ()
Автор не отвечает на неудобные вопросы, ему нужен ответ на его вопрос и он его уже в начале задал.

Там есть вопрос- надо ли вернуть любовницу? Это кто должен за автора решать? На форуме? У каждой женщины есть своя цена. Имеем 46 летнюю даму, которая 7 лет встречалась с женатым мужчиной. Сколько ей нужно для счастья? Не хочется быть циничной.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Кстати, я помог ей с поисками текущего места работы.

Странно было бы, если бы не помогли. Вы же видели, что она обескуражена тем, что вы приняли предложение о работе только для себя.
Она не захотела оставаться на старой работе, потому что на работе люди догадывались, а некоторые просто знали о вашей связи. Ей не хотелось шепотков за спиной. И чувствовать себя дурой с намыленной шеей.
Это опять фантазии, кстати.

Добавлено (07 Декабря 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Как жаль, что Сагарак совсем - совсем ушла с форума! Сагарак амбициозный главбух.
Она была любовницей топа шесть лет, сделала его генеральным.
А потом он себя повёл некрасиво.
Она бы могла высказать квалифицированное мнение.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:05 | Сообщение # 348
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
У меня такая картинка в голове нарисовалась.
Взрослая, умная и состоявшаяся женщина встретила юного, амбициозного и перспективного мужчину. У них сложился хороший рабочий тандем. И секс всегда был отличным.
Молодой любовник грел самолюбие.
Но ведь больше - ничего. Ни машину, ни квартиру не помог купить. Никаких совместных отпусков. Никаких дорогих подарков, вроде шуб и украшений. Все встречи украдкой. Настоящая социальная могила.
То есть держал вместе секс и работа. Работа совместная отвалилась, при чём любовник "кинул" любовницу и пошёл наверх один.

Ну не все так печально было. Я говорил, что я не богат, да квартира у нее есть своя, машина тоже.
А дорогие подарки это как по вашему? Не вы ли говорили, что в наше время далеко не каждый может заработать на квартиру? Да возможности были ограничены. Ну раз уж коснулись вопроса меркантильного, только не говорите какой я жлоб все помню, я пишу для понимания ситуации. Шубу кстати я дарил, точнее дал деньги, т.к. я не разбираюсь а она хотела что то типа автоледи, а одежда, обувь, хороший парфюм, техника это как бы совсем мелочи? Ремонт машины, какие нить процедуры косметические. Всякие мелочи типа продуктов, конфет, хорошего вина или шампанского, какие то подарки ребенку не в счет это реально мелочи имхо. Ну а что насчет денег, я давал деньги. Отпуска совместного не было согласен, но данные отношения ставят определенные условия.
И мы уже как почти 3 года работаем в разных компаниях, т.е. это не вот прям недавно произошло и у меня прям вверх по карьерной лестинце )
Казахстан
jOse Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:05 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Angelway, я тоже заметила, что говорит о чем ему нравится. Как все м....ки.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Angelway Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:08 | Сообщение # 350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Эйфория, а вот раз автор задает такой вопрос, тогда про любовь к ней как-то не верится.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:10 | Сообщение # 351
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Странно было бы, если бы не помогли. Вы же видели, что она обескуражена тем, что вы приняли предложение о работе только для себя.
Она не захотела оставаться на старой работе, потому что на работе люди догадывались, а некоторые просто знали о вашей связи. Ей не хотелось шепотков за спиной. И чувствовать себя дурой с намыленной шеей.
Это опять фантазии, кстати.

Это да, из компаний мы уходили кстати одновременно, но банально например развалилась компания и что дальше там уже все на улице считай.
Казахстан
Angelway Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:10 | Сообщение # 352
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
jOse, whiteflower
Зачем ему отпускать ту, которая его тайный садик сторожит. Он уверен, что жена ничего не узнает. От нее точно. Знаем, проходили))
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 353
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ну теперь я думаю меня еще и нищебродом назовут )
Казахстан
Li-Li Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:31 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Ну теперь я думаю меня еще и нищебродом назовут )

Не волнуйтесь за Ваше самолюбие. Не назовут.
Всё таки, какие то материальные вливания в лю Вы делали.
Встречаются любовнички, что шоколадку Аленка любимке не принесут. happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 22:54 | Сообщение # 355
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alex_5555,
Цитата
Это да, из компаний мы уходили кстати одновременно, но банально например развалилась компания и что дальше там уже все на улице считай.

Все три раза уходили из компаний, которые разваливались? Крах за крахом?
alex_5555,
Цитата
И мы уже как почти 3 года работаем в разных компаниях, т.е. это не вот прям недавно произошло и у меня прям вверх по карьерной лестинце )

Вы написали, что семь лет назад у вас были равные зарплаты и равные позиции.
А сейчас это не так. У вас больше заплата и позиция выше. И вы не помогли любовнице устроится в свою организацию.
Сейчас на форуме девушка есть, она с любовником работает в одной фирме и сидит в одном кабинете. Это очень способствует любовным отношениям, особенно при зарождении большого и светлого чувства. И потом любовная связь тянется дольше обычного, если любовники вместе работают и уходить никто не планирует. Поэтому всегда рекомендуют не заводить связи там, где живёшь и работаешь. При окончании эпопеи неизбежно возникают сложности. И обычно увольняется(или увольняют) тот, кто ниже по служебной лестнице.
Возможно, вы и сами не горели желанием трудоустраивать свою любовницу на последнее место работы. Чтобы уже не перехватывать понимающие улыбочки коллег, когда вы вместе уезжаете "на обед".
Хотя на постсоветском пространстве служебные романы редко приводят к громким скандалам и отставкам (исключение - министр обороны Сердюков), но это всё равно не самая комплиментарная строчка в вашем виртуальном резюме, которое есть в голове у любого руководства. Неюная и не требовательная любовница - это удобно, но мужчины у власти обычно предпочитают юных и свежих. Несостыковка. Может вы уже и сами начали стесняться своей любовницы? То есть любили, да, но вот чтобы в офисе народ знал, что у вас любовница на 12 лет старше вы уже не хотели. Это версия.

Добавлено (07 Декабря 2016, 22:54)
---------------------------------------------
alex_5555,

Цитата
Ну теперь я думаю меня еще и нищебродом назовут )

Есть более щедрые любовники, есть более прижимистые.
А есть откровенные альфонсы.
Вы крепкий середнячок. Осторожный, аккуратный, продуманный.

Меня уже третью мужскую тему подряд мучает одно несоответствие. Вася, автор этой темы и помните, был певец из Украины, кажется, с тремя детьми и молоденькой любовницей, который не дал ей денег, когда у любовницы были проблемы после развода. Все эти мужчины писали и пишут исключительно про любовниц, про отношения с любовницами, про чувства к любовницам. А жёны как будто невидимки. Скользящие тени в театре кабуки.
Тихое эхо какое-то. Жена, а что жена? Есть жена. Хорошая. Отличная мать. Надёжный человек. Верный товарищ. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:13 | Сообщение # 356
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Все эти мужчины писали и пишут исключительно про любовниц, про отношения с любовницами, про чувства к любовницам. А жёны как будто невидимки.

С женой видимо всё ясно. Автора этой темы волнует можно и нужно ли возвращать любовницу. Хочет разные мнения выслушать по этому вопросу. Тяжело советовать такие вещи при живой то жене. Мужчина весь в сомнениях. И хочется и колется и мама не велит. И денег ведь не жалко на любовниц. Яб удавилась кому то денежки свои отдавать))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Все эти мужчины писали и пишут исключительно про любовниц, про отношения с любовницами, про чувства к любовницам. А жёны как будто невидимки. Скользящие тени в театре кабуки.
Тихое эхо какое-то. Жена, а что жена? Есть жена. Хорошая. Отличная мать. Надёжный человек. Верный товарищ. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя.©

firefly, ну замужние любовницы пишут никак не иначе про своих мужей-теней smile При условии, что ничего не желают менять в своей жизни. Понятно, что мужчины хотят еще перемен меньше. Точнее - вообще их не хотят в 99% случаев. Жена должна быть вообще без башни и отвратительна по сути, чтоб муж захотел самостоятельно, от всей своей мужской оскорбленной души, а не по велению обстоятельств (не будем перечислять каких smile в народе они называются "в своих бабах запутался") с ней развязаться. Да еще если есть дети. Мужчины вообще редко подают сами на развод - это вам в любом ЗАГСе скажут. Адекватные из них всегда на фронтлайне с внешним миром и слишком хорошо знают цену смены своих обозов и отрыва от привычных тылов. Особенно, когда беззаботная юность осталась далеко в прошлом. Жены же и есть - эти самые кибитки по сути sorry пристроилась к каравану - и плыви себе, не чихая, защищенная со всех сторон, и даже зад зачехлен весьма по моде amorous многие еще неплохо банкуют с ресурсами мужа.

Но вот если жены заводят любовника, то это означает, что они не просто хотят внести ненавязчивые перемены в свою интимную жизнь, а именно - отношений хотят. Спроси у любого мужа - хочет он женщину, чтобы завести с ней ОТНОШЕНИЯ? Нет! Чур мя! Я просто женщину хочу, еще одну, ну немножечко, побаловаться и в норку - скажут практически все. Замужние тоже так говорят. всем. Но как дело доходит до побаловаться - увы и ах не в состоянии остановится уже. strive Мотивация у замужних дам в подсознании в разы круче. Фантазии насчет любовника - тоже. Секс для замужней женщины не может иметь такого жуткого значения, как для недотраханной первокурсницы. Просто так спрягаются налево и направо, как самые обычные мужья, организуя себе свои "рыбалки" и "охоты" ну просто какая=то десятая часть из этого женского легиона. И такое поведение как раз и говорит о том, что чисто объективно, в семье всё окейно. Когда в семье у женщины мрак и ужас - она в такое депрессилово впадает, что ей ну никак не до любовника. Её даже в парикмахерскую лишний раз ноги не несут. despise

Отсюда так смешны призывы найти любовника из уст более благополучных и надежно устроившихся подружаек strive
Годы подчас уходят, чтобы внутренне обустроить свою автономию от мужа, перерыдать-переоценить всё до последней косточки в скелете общей семьи, максимально отстраниться при внешней привычной близости и вот тогда.....можно начинать, если останутся еще силы amorous ...если удастся унять неприятную дрожь в коленках shy

И еще раз о женах.....Для посторонних - любовниц, в том числе - жена частенько отсвечивает легкой дымкой и призраком. Это хорошо, если так, скажу я вам. Это означает, что, как у Автора темы whiteflower , вас не посвящают и не приглашают туда, где вы - по сути лишний или лишняя. Для нормальных мужей жены - это их воздух и почва. Часто - тепло и солнце (с закатами и рассветами), целая его вселенная, при рождении которой он присутствовал и часто не верит, что это чудо можно повторить вновь. Просто по законам бытия. Мы не задумываемся ежечасно как мы дышим и как и по чему ходим. Но без этого мы сразу теряем себя. Это вообще страшно. Очень. Для большинства самых обычных мужей, имеющих хоть какой-то жизненный опыт - это ужас смертный - потеря ни в чем неповинной семьи и ее флагмана smile Другой вопрос - как они, мерзавцы, могут так рисковать самым ценным, но ...на то они и мужчины. Им без риска никак. Тоже не по себе. Годами-то sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:02 | Сообщение # 358
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta, Чёрточка, лёгкое облачко! Напиши, пожалуйста, что-нибудь хорошее Алексею, а то его все ругают, а ему и так грустнее грустного.
Кругом подлец получается, а ведь он хороший и не хотел ничего плохого никому.
Напои его своим фирменным кофе из желудей! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:22 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Автор, мне больше, чем 46, если чо. sorry Так вот, любовницу возвращать не надо. Я всю тему не читала (сразу признаюсь), но так поняла, что она так решила. Поверьте, ковыряться в её мотивах, да еще и в дымке строгой бухгалтерии - бессмысленно и бесполезно. Их миллион. Я сама ужо бабушко и как бы не чудил мой полюбовничег - так и болтаюсь цепкой блошкой в его запутанной шерсти amorous Был бы молодоооой //мячтательна сглотнула слюни//... - ух, забурилась бы клещем в его подшерсток - хрен бы вытянули strive Хоть побарракудила б перед климаксом на всю катушку! //Если б жива осталась после разрыва с нонешним despise // Ну а уш если решила бы свалить и отчалить - ничего здорового при моем принудительном возврате отродясь бы не было.

Да и не пойму я этого: как можно свалить, имея недецкие причины, а потом - как сивка-бурка с мочалом начинай с начала.... pazzled Ни у кого, исключая семейные пары, конечно, не выглядывала такого возрождения. smile

И еще... у любой любовницы накапливается свой счет к ЖЛ. Иногда ЖЛ совершает свой какой-=нить очередной маленький подвиг и перекрывает частично свой кредит. Но жизнь показывает, что для подвигов остается всё меньше сил и фантазии с годами, все мы тяжелеем, болеем чаще, стрессуем - поэтому удобрение отношений денюжками и всякими прочими буржуазными феньками - с годами только благосклоннее воспринимаются. Независимо от эрекции, кстати. Я бы даже сказала так - вопреки оной amorous

Всё хорошее когда-нить заканчивается, и хорошо, если без эксцессов. Тогда есть шанс остаться таким хорошим навсегда. В памяти. Пока и её не потеряешь sorry

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
ChErta, Чёрточка, лёгкое облачко! Напиши, пожалуйста, что-нибудь хорошее Алексею, а то его все ругают, а ему и так грустнее грустного.
Кругом подлец получается, а ведь он хороший и не хотел ничего плохого никому.
Напои его своим фирменным кофе из желудей!


Дорогая Флай, да тут и без желудового кофе на ночь видно - нормальный мужик и муж. Без тараканов. Точнее, таракан есть. Один. Вернуть "сбежавшую невесту" amorous Не выйдет. А если сгеракаклиться и превзойти себя, то снова сбежит-с. А оно Алексею надо? И зачем себя ломать? Для чего? Надо быть с индивидом (ами), которые принимают тебя таким, какой ты есть. А если ты им уже не нужен (или с тобой себя не видят) такой красивый, молодой и бохатый, то , значит, так надо.

Бороться надо за семью. Там биться нужно до последней капли крови. А за любовников биться можно только при наличии оглушительного безбашенного топлива и при зверском понимании для чего оно надо. Оно только в начале отношений в избытке или при цели оболванивания-переманивания из гнезда...Потом уже измучаешься весь в поиске заправок. По округе angry Чтоб хватило форы перескочить какую-то темную полосу с непонятками или ревностью.
Вообще, конфликты между свободным и несвободным любовниками - теневой такой сектор в отношениях....изучаю его уже давно. Там свои законы рулят. Вывернутые растормашки такие. Но они существенно отличаются от классических гендерных разборок.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:48 | Сообщение # 360
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Для нормальных мужей жены - это их воздух и почва. Часто - тепло и солнце (с закатами и рассветами), целая его вселенная, при рождении которой он присутствовал и часто не верит, что это чудо можно повторить вновь. Просто по законам бытия. Мы не задумываемся ежечасно как мы дышим и как и по чему ходим. Но без этого мы сразу теряем себя. Это вообще страшно. Очень. Для большинства самых обычных мужей, имеющих хоть какой-то жизненный опыт - это ужас смертный - потеря ни в чем неповинной семьи и ее флагмана

Вот он, мой подорожник для истрезанного сердца.
Поверить бы ещё в это и было мне щастье.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:48)
---------------------------------------------
ChErta, спасибище!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: