• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Понимаю, что не могу забыть человека
Понимаю, что не могу забыть человека
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 07:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
После развода с женой я все не мог найти хорошую девушку. Были и однодневки, и просто ради секса. Но однажды, по переписке, я нашел ее. У нас все быстро закрутилось. Было много романтики. Проживал я на одной жилплощади с бывшей женой. У нас были хорошие отношения и разная личная жизнь. Мой сын был при мне и это главное. Девушка, с которой познакомились живет в 1000 км от моего города. Мы встречались и в моем городе, снимая жилье, и у нее и часто в нейтральном городе Сургуте. Два лета провели вместе. С обоих сторон было много стихов (она стала писать стихи, благодаря мне, как сказала), подарков, радости от встреч. Более всего радовали встречи на выходные. А вот когда жили по месяцу - два, страсть как то исчезала. Первый год прошел благополучно, мы посетили Турцию. я решился на перелет (с 10 лет не летат из-за страха полетов), первый раз скатался за границу. Встречались, часто, как могли. Смотрели сериалы, собирали модели, ходили в кино, то есть находили общие интересы. Она работает в полиции на управляющей должности, живет с мамой и дочерью. Встречаться вне отпусков была возможность только раз в месяц, иногда два. Была ревность, были ссоры. Но после второго проведенного вместе отпуска я начал понимать, что она перестала звонить сама, отстранилась. С самого начала я сказал, что переезд я не отрицаю, но и оставлять здесь любимую работу, сына тяжело. Этот консерватизм и страх перемен видимо и стал причиной. То, что нас объединяло - стихи, звонки, смс, ласковые слова, их не стало. Встречи раз в три месяца были с ее стороны "вымучаны".. Я предложил ей расстаться, она согласилась. Два года отношений прекратились. Мы удалили страницу общую в социальной сети. Потихоньку я выбрасывал письма ее. Первый месяц было легче...потом я понял, что мне очень тяжело. Я начал болеть, голова кружилась, все вываливалось из рук. Обнаружили заболевание сердца. Ходил по врачам, лежал в больнице, сказали, что вероятнее всего стресс повлиял. Через три месяца предложил бывшей жене сойтись и родить второго ребенка, чтобы найти смысл в жизни. Она не соглашалась какое то время, но, будучи на тот момент сама одинока согласилась. Любви, конечно нет, но есть уважение, есть стабильность, поддержка. есть моя доченька, которая меня греет и дает смысл жизни.
Что касается бывшей девушки... Все бы ничего. Прошло уже полтора года с расставания. Но.. Я иногда заходил на ее страницу закрытую в майле, видел онлайн периодический, этим довольствовался. Писал на стихи.ре свои стихи о наших отношениях, так было легче. Снится она мне до сих пор, мы как будь-то снова сходимся и тут же расстаемся, навязчивый сон.. Неделю назад, на свою беду, наткнулся я на открытую страницу в контакте ее... Меня всего перевернуло - там было все..все, что касалось ее настоящей жизни за эти полтора года. До сих пор в глазах их общие фото, не спал две ночи после этого.. По комментариям, фото я понял, что с ним она с того же месяца, что она последний раз со мной говорила по телефону. У них масса общих интересов - входят в сборную области по пейнтболу, оба ездят на кроссоверах. Мама и дочь с ними не живут, уехали (дочь - учится, мама на Родину). Столько признаний, любви, стихов, фотографий и многое она принесла из нашей истории. Ведь она понимала, что я найду эту страницу, ей настолько все равно уже давно. Внутри злость, зависть... И не могу от этого отделаться, понимаю, что она нашла свое счастье, но это меня съедает изнутри.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 08:43 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
mdden, отпустите Ее,ведь вы же любили Ее?поднлайте ей счастья и отпустите.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 08:50 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
mdden, вы о дочери своей сейчас подумайте. Вы не любите свою жену, значит девочка не видит правильных отношений в семье. Не видит, как должен относиться ЛЮБЯЩИЙ муж к жене. А значит очень велика вероятность того, что она выберет потом в спутники жизни такого же мужчину, как и вы. Который все время будет смотреть в другую от нее сторону. Вы такого счастья своей дочери желаете?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:38 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Осподи и тут Васямарта.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
mdden, а зачем Вам две одинаковых темы, но под разными заголовками?


ИМХО!!!
Российская Федерация
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
по ошибке.и..я не васямарта))))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:03 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Вася Тихий, Март с песнями и стихами, сейчас вот mdden - тоже поэт.
Раньше у нас только у Анны1212 была поэтесса, а теперь прям наплыв тонкодушевноорганизованных личностей.
И все, как один, настолько равнодушны к своим жёнам, детям и их чувствам и переживаниям, что просто диву даюсь. Какангелы, одно слово. Бесчувственные, отмороженные, жестокие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:03 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
предложил бывшей жене сойтись и родить второго ребенка, чтобы найти смысл в жизни.

Вот это вообще убило. faint
Автор, а в чьей именно жизни должен был найтись смысл с рождением второго ребёнка?
В жизни бывшей жены, чтобы уже сидела ровно на попе и не вздумала никуда дёргаться?
В жизни будущего ребёнка, от которого папа всё равно в итоге сдёрнет к очередной новой любви/любовям?
В Вашей жизни, в которой итак смысла нет? Вы уже родили одного ребёнка с женой, появился смысл? Ненадолго. Почему в вечных поисках смысла жизни надо ломать чужие жизни и судьбы?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:09 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а теперь прям наплыв тонкодушевноорганизованных личностей.
И все, как один, настолько равнодушны к своим жёнам, детям и их чувствам и переживаниям, что просто диву даюсь. Какангелы, одно слово. Бесчувственные, отмороженные, жестокие.


Страшно.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
faint ужас какой...какие же вы все тут идеальные
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mdden, не идеальные, а реалисты. Вам хотелось и рыбку съесть и ... романтику сохранить. А ей хотелось семью и муж. Ну так. Ехали бы к ней и женились, или покупали жилье и везли ее к себе. Чего теперь -то от зависти локти кусать, если сам все профукал.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
mdden, да не идеальные мы) просто вы смысл жищниине там ищите. У вас двое деток,жена,которая вас видимо любит,вот все же есть у вас,а вы вскакивает то дерби лезете,зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:50 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мое письмо было о том, что не могу забыть человека а не о поске смысла жизни. Как меня тут назвали отморозком..да скорее всего тут таких полно, много уже тем прочитал. И ставить на них клеймо по своим "золотым" стандартам нелепо. К своим детям я точно не равнодушен. Как и к жене испытываю уважение и благодарен ей за все. В "перерыве" у нее была своя любовь, просто она это проще пережила.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:53 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
mdden, вот и берите пример с жены. Женщина,а смогла перевернуть свою страницу жизни без всяких рефлексий.

Добавлено (12 Ноября 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Почему женщины сильнее мужчин? Видимо проблем умная больше,некогда нам нюни распускать.

Добавлено (12 Ноября 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Вам плохо от того,что вы считаете,что вы не нашли своё счастье?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mdden,
Цитата
Мое письмо было о том, что не могу забыть человека а не о поске смысла жизни. Как меня тут назвали отморозком..да скорее всего тут таких полно, много уже тем прочитал. И ставить на них клеймо по своим "золотым" стандартам нелепо. К своим детям я точно не равнодушен. Как и к жене испытываю уважение и благодарен ей за все. В "перерыве" у нее была своя любовь, просто она это проще пережила.

Вам было бы легче, если бы она так же была готова к новым встречам с вами, как и ваша жена оказалась готова к возобновлению отношений с вами?
Вы телепат, раз так уверенно говорите, что жена проще пережила свою новую любовь?
А развод с вами и ваш загул, извините, жена тоже легко пережила?
А сын рад был разводу родителей?
Уважение и благодарность к жене испытываете? Спасибо вам, барин! (Кланяюсь вам в пол)
Какой золотой стандарт-то? Тем более вы его аж закавычили. Куда нам, со свиным рылом в калашный ряд высокоразвитых, поэтическиодарённых, безмернолюбящих личностей?

Эгоистище вы, эгоцетрик махровый. Я, мне, хочу, пусть все делают по моему велению, почему она не плачет у окна в ожидании меня, прекрасного? Вот жена же - дождалась, лапушка, что я снова обратил свой благосклонный взор на неё? А эта что же? Счастлива без меня? Безобразие и позор!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firefly, ты просто душка
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, свой последний посто продублируй(можно на ты?) васемарте-очень в тему!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mdden, не ползайте к ней в соцсети, будете ковырять, так и будет периодами накрывать, отрезать источники информации, станет легче со временем. Хотя у вас, как говорят, гештальт не закрыт, она же вас "бросила", вот вас и качает. Выскочит где-нибудь в перспективе все равно, не отработана до конца ситуация.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mdden Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, благодарю....
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 14:26 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно, можно на ты.
Бесполезно дублировать. Ни Вася, ни Март, ни автор никого, кроме себя и своего эго не слышат.
Мальчишки сорокалетние в лавке сладостей. Наедятся конфет до отвала, фантики прячут под диванные подушки или ещё в какой укромный уголок. Свято уверены, что жена эту груду свидетельств левых историй никогда не найдёт. Или ей не будет больно. Она же степфордовская жена.

Добавлено (12 Ноября 2016, 14:26)
---------------------------------------------
*степфордская жена



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Понимаю, что не могу забыть человека
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: