• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Понимаю, что не могу забыть человека
Понимаю, что не могу забыть человека
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
если вы мадамы не страдаете...дак чего вы тута потеряли тогда...беги к счастию своему быстрее и оставьте этот сайт плачущих

Я тута ничего не потеряла, наоборот, многое обрела. Чего и вам желаю. whiteflower А посылать женщин нехорошо... мамка не учила в детстве?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Психанул человек, тему закрывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mdden Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:27 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Аэлита, а тебя мамка не учила относится к людям с уважением, которые тебя ни разу не трогали?... не куда я не посылал. а ответил на резкий выпад. и если 35 лет..это возраст уже "запущенный" я посмотрю на тебя в этом возрасте

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:27)
---------------------------------------------
я смотрю на сайте полно каркуш, которым только и надо, что мужиков отмороженных поклевать. всем прям "золотые". ну надо же

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 84
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я уже в культурном шоке нахожусь

Dilemma, обожаю творческих людей, много вращалась в их среде и могу сказать, что иметь мужчину оттуда - большое наказание и гемор на всю жизнь. Им постоянно нужна Муза (в некоторых случаях Муз sorry ),и Муза эта либо должна быть далека и недоступна, либо они должны меняться после выполнения своих непосредственных функций (духовных, естественно))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:32 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Dilemma, обожаю творческих людей, много вращалась в их среде и могу сказать, что иметь мужчину оттуда - большое наказание и гемор на всю жизнь. Им постоянно нужна Муза (в некоторых случаях Муз ),и Муза эта либо должна быть далека и недоступна, либо они должны меняться после выполнения своих непосредственных функций (духовных, естественно))).

Аэлита, хорошо, если этот гемор окупается действительно стОящим результатом от творца laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 86
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
Аэлита, а тебя мамка не учила относится к людям с уважением, которые тебя ни разу не трогали?... не куда я не посылал. а ответил на резкий выпад. и если 35 лет..это возраст уже "запущенный" я посмотрю на тебя в этом возрасте

mdden, где вы увидели неуважение касаемо именно вас в моих словах? Цитату в студию.
На меня вы в этом возрасте не посмотрите, да и никто не посмотрит, т.к. он давно прошел. Потому прошу вас мне не тыкать. Мужчиной становятся с 18 лет документально, а вот реально некоторые не становятся никогда. 35 лет достаточно зрелый возраст для того, чтобы понимать, что опускать своими признаниями, розовыми соплями и красными глазами женщину, родившую вам 2х детей - вашу жену, переваливая писькины страдания с больной головы на здоровую по-меньшей мере подло.
И если б я была на месте вашей жены вы сейчас стояли бы на перекрестке с одним чемоданом трусов и свидетельством о разводе.
И пока не поздно пойдите к жене, станьте на колени и попросите прощения за свое свинское эгоистичное поведение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:37 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
Аэлита, а тебя мамка не учила относится к людям с уважением, которые тебя ни разу не трогали?... не куда я не посылал. а ответил на резкий выпад. и если 35 лет..это возраст уже "запущенный" я посмотрю на тебя в этом возрасте

Эти творческие уж больно психические, вчера Святляка ни за что покусать хотел, сегодня Аэлиту..
Цитата mdden ()
я смотрю на сайте полно каркуш, которым только и надо, что мужиков отмороженных поклевать. всем прям "золотые". ну надо же

Вы приходите, спрашиваете, ответы Вас не устраивают. Это чья проблема, по-Вашему, спрашивающего или отвечающих?
Франция
Петра Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:37 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
mdden, так это сразу понятно. Не Пушкин


Подушкой, может, давить их? Я тут шансон выложила - и ни слова в ответ shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:39 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Подставить вторую щеку и пожелать добра - это какой же должен быть уровень развития. Чтобы вот так спокойно и искренне отпустить и не нервничать.

можно спокойно послать куда душа пожелает.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 16:41 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
опускать своими признаниями, розовыми соплями и красными глазами женщину, родившую вам 2х детей

Вот да. Автор, неужели жена только утешала вас и ни слова упрека не выразила,что вы откровенно страдаете у нее на глазах по посторонней женщине?

Добавлено (13 Ноября 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Подушкой, может, давить их

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mdden Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:04 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
язык тут некоторым придавить стоит.
Моя жена услышала об этом, о том, что нашел страничку, не рыдал, не страдал при ней. Она понимает, что дело все в прошлом, я живу с ней и у нас все ок в доме, делаем ремонт, растим дочку. а на сайт я выложил не для бесконечных язвенных замечании и намеков на возраст, не мужское поведение..я так понимаю некоторые просто не могут остановится. Тему я хотел бы закрыть, так как вопрос исчерпан, я получил ответ на свои вопросы. Благодарен тем, кто с точки зрения психологии выразил свое мнение а не стал проводить параллели со своими прошлыми неудачами и переживаниями, проводя аналогии в гоМном и прочими отбсросами жизнедеятельности
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:06 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
Благодарен тем, кто с точки зрения психологии выразил свое мнение

Можно с именами, а то ругаетесь адресно, а благодарите анонимно.
А нам, доброжелателям, тоже доброе слово приятно.
Потому что после таких обзывательств
Цитата mdden ()
я смотрю на сайте полно каркуш, которым только и надо, что мужиков отмороженных поклевать. всем прям "золотые". ну надо же

уровень доброты в крови резко падает.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:07 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
я хотел бы закрыть, так как вопрос исчерпан, я получил ответ на свои вопросы.


Флаг вам. Рады, что помогли, жене привет! Исключительная женщина! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mdden Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:10 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А посылать женщин нехорошо... мамка не учила в детстве?


Я Вам не пацан, чтобы так выражаться. (что касается цитат в студию)

Цитата Аэлита ()
mdden, где вы увидели неуважение касаемо именно вас в моих словах? Цитату в студию.
На меня вы в этом возрасте не посмотрите, да и никто не посмотрит, т.к. он давно прошел. Потому прошу вас мне не тыкать. Мужчиной становятся с 18 лет документально, а вот реально некоторые не становятся никогда. 35 лет достаточно зрелый возраст для того, чтобы понимать, что опускать своими признаниями, розовыми соплями и красными глазами женщину, родившую вам 2х детей - вашу жену, переваливая писькины страдания с больной головы на здоровую по-меньшей мере подло.
И если б я была на месте вашей жены вы сейчас стояли бы на перекрестке с одним чемоданом трусов и свидетельством о разводе.
И пока не поздно пойдите к жене, станьте на колени и попросите прощения за свое свинское эгоистичное поведение.


Уж ВАС, мадам, я не спрошу, прежде чем идти к ней или к кому то еще

Добавлено (13 Ноября 2016, 17:10)
---------------------------------------------
Вы сами то себя почитайте, сколько агрессии. Вы меня что видели, чтобы так обо мне судить. Писькины страдания...розовые сопли... Не на тот сайт я написал. Да и вообще писать ничего не стоило.

Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:13 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
Вы сами то себя почитайте, сколько агрессии. Вы меня что видели, чтобы так обо мне судить. Писькины страдания...розовые сопли... Не на тот сайт я написал. Да и вообще писать ничего не стоило.


Идите уже. В Саратов.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
mdden Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:17 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
shy вот и пойду
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
Да и вообще писать ничего не стоило.

Особенно стихов. Реализуйте себя в жизни как хороший папа и муж лучше. А плохие стишки оставьте юнцам, увлеченным первыми сопливыми любовями. С богом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:32 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата mdden ()
вот и пойду

Сходите на АБФ.
Там вам быстро, с точки зрения психологии и в стихотворной форме расскажут, к какому виду парнокопытных Вы относитесь. И поверьте, огрызаться там уже не так просто.
А по сути. Оглянитесь уже наконец то на тех девочек, которые рядом. На жену, вошедшую второй раз в одну реку. И на ту, которую вы решили родить ради того, чтобы забыться. Не ворошите прошлое, не лазите на странички бывшей. Пишите стихи, раз душа просит. Вам есть кому их посвящать. И они совсем близко.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:33 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вот
что и требовалось доказать
(это я себе) laught
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:44 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Li-Li, хороший форум. Почитала на досуге. Нам бы слиться в экстазе - всех одиноких пристроили бы whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Понимаю, что не могу забыть человека
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: