Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
6apo4ka Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:41 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, неловко, да. Может быть его жена надоумила, всяко поделился дома историей. В любом случае, ему это зачем -то надо, вам помочь. Не в том плане, а лично ему что-то для души надо отработать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Хорошо если бы только так)

Добавлено (30 Сентября 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Только он мог и с водителем передать продукты то)

Добавлено (30 Сентября 2016, 12:24)
---------------------------------------------
Соседку сегодня видела свекровину) Разговорились. Я и рассказала, как мне помощь досталась типа от мужа) Она и говорит, -"а я то понять не могу, что за скандалы у них в семье последние дни постоянные"))))) И свекровь ей жаловалась, что новой невестке угодить тяжело, все не нравится. Бм сейчас у свекрови живет.

Добавлено (30 Сентября 2016, 12:26)
---------------------------------------------
И если правда то это жесть полная-поругаться настолько из=за денег, отданных на лечение ребенка!

Беларусь
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:48 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, да они вообще ругаются, а не из-за денег. Не бывает, что все ок. а потом из-за пятидесяти тысяч ушел жить к мамо. Это вам со стороны кажется, что муж в шоколаде. Но, даже если взять, что примаком в чужой дом, да двое чужих детей -это непросто. Лябофф -то кончилась, секситься надоело, да и некогда с малышкой. Новые семьи сложное дело, когда страсть схлынет. Мало что ли мужей. которые просто терпят чужих детей, хорошие -то отношения с детьми, дружеские, тоже надо уметь строить и матери и отчиму.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:04 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Вот меня интересует статистика в таком ключе-
1 вариант-муж ушел в новую жизнь, но с детьми общается и помогает
2 вариант-муж ушел в новую жизнь с концами
Какой из вариантов мужчин более счастлив и успешен в своей дальнейшей жизни????
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 15:54 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Романа, плохо, что Вас до сих пор всё это интересует.
При чем тут дети? Чем меньше у человека совести, тем ему пофигистичнее на всех, кроме себя-любимого.
Отвечу, таки, криво на Ваши варианты:
1 вариант - детей не любит, но прикидывается любящим - так надо и точка
2 вариант - детей не любит и не скрывает этого, демонстрирует свою нелюбовь
И как эти варианты привязать к мужскому счастью и успешности?


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 16:02 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, может быть ваш БМ просто трус, НЖ поставила условия -никаких "чужих" детей и он трусливо согласился. Вот и все. Таких мужчин тоже воз и тележка. И НЖ таких немало, которые всеми путями отрезают мужа от бывших детей.
Три года уже прошло, и правда, ну его.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 18:09 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И как эти варианты привязать к мужскому счастью и успешности?

Как привязать? Так и привязать-только для этого нужны статистические данные. Поэтому и интересно, есть ли зависимость успеха или не успеха в жизни от того, как мужчина относится к детям.
Цитата firnadina ()
плохо, что Вас до сих пор всё это интересует.

Понимаю( Все понимаю( Но вот интересует.
Беларусь
дениска Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 18:25 | Сообщение # 108
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть ваш БМ просто трус, НЖ поставила условия -никаких "чужих" детей и он трусливо согласился.

6apo4ka, думаю дело здесь не в трусости, а потому, что и самому не очень то хотелось))) Кто хочет, найдёт, как и где общаться. Всё таки считаю, что вопрос общения с детьми зависит только от желания мужчины, а не его НЖ.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 18:30 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Поэтому и интересно, есть ли зависимость успеха или не успеха в жизни от того, как мужчина относится к детям.
А, если мужчина бездетный? И что Вы подразумеваете под успехом?
Цитата 6apo4ka ()
Романа, может быть ваш БМ просто трус, НЖ поставила условия -никаких "чужих" детей и он трусливо согласился. Вот и все. Таких мужчин тоже воз и тележка. И НЖ таких немало, которые всеми путями отрезают мужа от бывших детей.
Это про телёнка-инфантила)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И что Вы подразумеваете под успехом?

Счастливая семейная жизнь, уважение друзей и коллег, определенный финансовый минимум для жизни. Ну хотя бы так)
Цитата дениска ()
Кто хочет, найдёт, как и где общаться. Всё таки считаю, что вопрос общения с детьми зависит только от желания мужчины, а не его НЖ.

Я теперь тоже так думаю. Раньше думала, что это нж так его напилила против детей.
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:02 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Романа, ваши проблемы в том, что вы живете не своей жизнью - а жизнью бывшего мужа. Поэтому и нет у вас ни лёгкости, ни счастья. Вопросы "почему?" и "каконмог?" - имеют однозначные ответы: "потомушто" и "запросто". Пока вы это не поймете и не отпустите - у вас не будет ни сил, ни счастья. А они вам нужны. БМ живет своей жизнью - а вы - его. Чувствуете разницу?

Цитата Романа ()
Счастливая семейная жизнь, уважение друзей и коллег, определенный финансовый минимум для жизни


Да все будет у них хорошо. Меньше трат на детей - больше денег на себя, свои бизнесы, баб и отпуска на Бали. И морально их ничего не мучит, и времени свободного вагон. Жизнь в шоколаде.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:04 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Романа, не знаю, как с уважением, да и счастье - понятие относительное, но, в принципе, у него небо на землю не падает. Думаю, что сегодняшняя жизнь его вполне устраивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:24 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
У меня до сих пор в душе ком. Никак не могу ком это проглотнуть( Иногда аж дышать плохо, все время кажется, что он просто в командировке и вот-вот должен вернуться. Глупо наверно?
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:30 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Глупо наверно?


Ужасно. 3 года, если не ошибаюсь? Кошмарный срок. Помню, когда у меня из жизни выпал всего месяц - я просто не помнила, что было, что происходило, очнулась - а прошел месяц - я испугалась. Жизнь чудовищно, страшно, катастрофически коротка. И тратить её на то, чтобы быть несчастной - глупо, тупо, гадко, грустно и убого.

Ну, все бывает. Может, и вернется. Но это значит только одно - что вы должны жить и радоваться, быть счастливой, дарить радость детям и себе, друзьям, родственникам, любовникам. А если вернется - то сами посмотрите, брать ли его назад, с прицепом новых детей? Да и надо ли? Ведь вы ему не нужны. Они придет, если его оттуда выгонят, от безысходности. А вы разве настолько плохи, что только это вам светит?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:44 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, переживание горя, в среднем год. Пять стадий, вы не дошли до пятой - принятие и зависли где -то на полпути.
Надо бы почитать на эту тему что-то, или к психологу очно, проработать. Никакие мужчины вокруг вас не появятся, пока не переживете горе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:55 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
У меня до сих пор в душе ком. Никак не могу ком это проглотнуть( Иногда аж дышать плохо, все время кажется, что он просто в командировке и вот-вот должен вернуться. Глупо наверно?

Романа, просто вы так чувствуете. whiteflower
Но у вас прошло уже три года.
У меня год прошел с момента ухода мужа и развода с ним. Я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что год жизни пролетел просто, дочка очень сильно выросла за это время, а я и не заметила. Нет, я ее конечно же видела каждый день, гуляла с ней, играла, занималась. Но все равно помню ее год назад малышкой, когда бм сказал ей, что будет жить отдельно и сейчас - уже большая девочка. Как-то впустую год пролетел, ощущение. Хотя плюсы есть и я достаточно добилась и смогла сделать за год. Этот момент я прорабатывала с психологом. И да, жаль потраченное время на страдания
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:00 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Кошмарный срок((((((( Люблю я его видимо, до сих пор люблю. Вот как увидела у адвоката-аж дыхание перехватило. Лучше бы не видела( Все понимаю, что не самый хороший и порядочный человек-но у меня столько хороших воспоминаний! Очень много! Как -то странно все( Жили же ХОРОШО, почему? Что ему не хватило в семье? Почему не поговорил со мной ни разу?
К психологу я ходила два года назад, долго ходила-почти год)

Добавлено (30 Сентября 2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
И да, жаль потраченное время на страдания

Я не скажу, что я страдаю. Но где-то внутри он так и остался для меня самым родным человеком и вот это ощущение, что он мой до сих пор и скоро вернется. Это внутри меня, ощущения такие.
Назад я его не жду, и уж точно простить не смогу. И там уже ребенок. Пусть хоть одного на ноги поставит САМ!
Беларусь
Merida Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:19 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Жили же ХОРОШО, почему? Что ему не хватило в семье? Почему не поговорил со мной ни разу?

Ответа нет наверное.

Цитата Романа ()
Я не скажу, что я страдаю.

Переживаете, думаете об этом.
Российская Федерация
Романа Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:24 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мне подружка говорит-заведи себе любовника) А как я его заведу? Он что собачка что ли? Ну нет ко мне интереса от мужиков от слова совсем( Завела бы-может клином бы выбило)
Беларусь
nikascharonova Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:04 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Романа, если вас так интересует статистика счастлив/несчастлив, успешен/неуспешен, возьмите подборку журналов "Караван историй" и "Коллекция караван историй". Бывают интересные интервью и откровения.
Вот в июльском номере Коллекции интерьвью с дочерью от первого брака Эммануила Виторгана. Такой грустный и тяжелый рассказ брошенного ребёнка: "Помню большой сундук в общей прихожей, на котором я сидела и ждала родителей с репетиций и спектаклей. В какой-то момент папа просто перестал приходить. После развода родителей общение с отцом не сразу свелось к нулю, но воспоминание почему-то осталось только одно. Он брал меня, вероятно, на выходной день, и вот мы едем обратно с мамой. Я рыдаю, потому что не понимаю, почему мы не вместе, почему он не едет с нами домой. И все это страшно грустно! До их развода мы везде ходили втроем, и в моем сознании отпечатались две взрослые руки, которые держат меня с двух сторон. И тут все, такое прекрасное и доброе, рухнуло. Было больно. Как раз тогда у меня появились первые седые волосы — да, в пять лет. После той встречи с отцом я очень плохо засыпала. Мама вспоминала, что ей было не по себе от моих слов: «Давай найдем папу, который не уйдет», «он не из-за тебя ушел, а из-за меня». Спала тоже плохо. А утром мама стала меня причесывать и вскрикнула — в темных волосах образовалась светлая седая прядь. Ее это настолько шокировало, что она кинулась звонить Эммануилу Гедеоновичу. Мама сказала, что ему лучше пока не брать меня на выходные, потому что я очень серьезно переживаю. Отец это запомнил как запрет на общение вообще...»
Призвание, успех, награды, благосостояние, все это у Виторгана есть. Он вроде как счастлив в браке, любимый сын Максим блистает на сцене и тоже востребован. А где- то живет забытая и ненужная дочь...
Прочитайте это интерьвью, так сказать для вашей статистики...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Поиск: