Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
Романа Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:24 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Я это очень хорошо понимаю. Но иск не отзову.
Сегодня вот опять накатило( Была в гостях тетка, двоюродная тетка бм. Прослышала про нашу беду и пришла вот с подарками и денюжку принесла-50 евро. Она как-то всегда ко мне благоволила, посидели, чайку попили, разговорились. Сначала старались про бм не задевать, но куда ж без того. Задели. Я пожалилась, что совсем равнодушен к детям. Она и сказала, чтож тут удивительного-у него там все сложилось, новая семья, ребенок, забудь уже. Мне так кольнуло, что ж теперь раз там сложилось все новое, старое за забор и на фиг? Промолчала. При ней ничего не сказала. А самой опять больно. За детей больно. Безотцовщина при живом папке((((((((
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:36 | Сообщение # 82
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Безотцовщина при живом папке((((((((

Ну вот не надо раздувать это до огромных размеров. Отец при детях тоже далеко не всегда гарантия идеальной семьи и хорошо воспитанных и "поднятых" детей. По-разному бывает, зачем Вы на себе крест ставите? Что, не сможете детям достаточно любви дать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Романа Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:53 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мне в последнее время часто кажется, что во мне больше вообще любви нет( Как-то все просто тупо на автопилоте живу, что-то делаю, работаю, занимаюсь с детьми, а внутри пустыня((( Дочь меня больше жалеет, часто стала говорить, что я заморозилась как снежная королева( У нас у мамы моей только на всех любви хватает.
И еще за эти три года на меня НИКТО НИ РАЗУ из мужчин внимания не обратил, от слова совсем. Хотя вроде еще очень даже ничего) А дальше что будет? Совсем постарею, климакс и т.д.
Бм нас бросил так легко и забыл и у него все там сложилось просто замечательно. А у меня одна сплошная беспросветная работа, работа и работа и НИКАКОЙ личной жизни((((((((((
Беларусь
ram Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:10 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Промолчала

Почему? Если человек неверно рассуждает по вашему мнению, то почему бы не сказать ему мягко, что так-то и так-то, в данном случае, что дети бывшими не бывают.
Подозреваю, что вы часто так делаете - молчите из-за боязни обострять, и с бм так же было.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:30 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, у вас это пройдет, через год. В вашей ситуации надо время, я думаю, потому что вы действительно выживали эти годы. Организму не до любви, сигналов не подает, мужчины и не пристают, хоть без юбки бегай. Отойдет. Вы уже изменились, в суд подали, оживаете, боретесь, перестаете быть милой для всех. И любовь оттает. Не все сразу. Есть в вас любовь, у организма просто резервов нет ее разбудить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:05 | Сообщение # 86
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Романа, я редко пишу, но читаю постоянно.
Я здесь давно, поверьте, это - магический форум. Здесь каждый получает, то, что ему необходимо.
На себе проверено.
Здоровья Вам и Вашей семье.
А мужчины, поверьте, как только придет время, обязательно появятся, если Вам это будет нужно.
Украина
Романа Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:12 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Какой мужчина отважиться взвалить на себя ношу- женщину с двумя детьми, один из которых колясочник?
Вы знаете таких? Хотя одного?

Добавлено (16 Сентября 2016, 13:12)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем за награды! whiteflower whiteflower whiteflower

Беларусь
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 88
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Романа, поверьте,в се бывает в этой жизни.
Мой покойный дядя - колясочник - ножевое ранение в спину. Женился на такой раскрасавице и умнице. Как говорят сейчас - гламурной девушке. И всегда у нее чистенький и ухоженный был.
Всяко бывает)
Украина
Романа Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:28 | Сообщение # 89
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
ООО, тут я ни разу ни удивилась) Вот наоборот, истории не знаю. Когда именно мужчина берет на себя ответственность.
Беларусь
Li-Li Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 14:33 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
ООО, тут я ни разу ни удивилась) Вот наоборот, истории не знаю. Когда именно мужчина берет на себя ответственность.

Романа, это у Вас сейчас такой внутренний настрой. Я никому не нужна и не буду нужна.
Помните фразу "никогда не говори никогда"?
Доказательством тому - ситуация с начальником бм. Вроде бы случайность. Но это должно было произойти, Вселенная часто прислушивается, к тому, что мы туда отсылаем.
Для Вас сейчас основное - это здоровье детей, реабилитация доченьки. Пусть помогут ей в этом Ваша любовь и вера и всевозможные Высшие силы. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Романа Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 16:49 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Это не просто внутренний настрой, а какая-то печальная уверенность в том, что ничего мне в плане личном больше не светит( Так и докоратаю свои дни самостоятельно))))
У меня много мальчиков было в юности, порхала как бабочка с одного свидания на другое, встретила бм и как отрезало. Вот никогда, даже в страшном сне, не могла представить, что буду судиться с отцом своих детей из-за оплаты лекарств для этих детей(((((((((((
Сейчас очень тяжело даже думать о мужчинах. Хотя очень хочется надежного плеча, нежности и заботы. Я уже забывать начинаю что это такое. А ведь было, было. Что , как, почему?????? Сплошные вопросы до сих пор, ответов нет.
Беларусь
Gera Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:08 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
ничего мне в плане личном больше не светит

Ну и расслабтесь! Женщины теперь и без мужЧин прекрасно справляются со всем! Обмельчали мужики очень, нет на них надежды, а о плечах надежных только в книжках почитать можно и кино посмотреть(
Лучше одной, чем с предателями!
whiteflower
Беларусь
nikamargo Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 09:08 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Романа, специально зарегестрировалась на форуме, у меня похожая ситуация, ребенок тяжело болен только вот она у меня совсем лежачая и ей 12 лет и не говорит, но все понимает на свой возраст, муж 7 лет назад ушел, тоже любил гулял, памперсы менял, весь такой распрекрасный 6 лет мы прожили вместе, вы тут не слушайте кто говорит он весь такой хороший просто встретил свою любовь, ничего подобного, от меня когда ушел я слезинки не проронила, а он кричал я от тебя ухожу а не от ребенка, в итоге алименты не платил, разрешение на вывоз ребенка на реабилитацию не давал, без меня развелся, в заключении судьи запись - он ко мне материальных претензий не имеет! Он ко мне? вы слышали? =)), до этого хотел отсудить дом который мне отец построил и подарил! вообщем не мало я по судам побегала, а потом забила на него, да к ребенку за 4 года один раз в первый месяц приехал, а потом так же в магазине мимо прошел с дамой и сделал вид что не знает, так вот дорогие фоумчане, нечего этих кобелей оправдывать! не надо мужикам с рождения внушать не сложилось с одной сложиться с другой! Если ты берешь замуж рожаешь детей так будь добр отвечать за свои поступки! Если мужчин с рождения воспитывать что брак это навсегда тогда у него изначально в голове не будет "любить" на стороне, случайный может окозаться только секс на один раз! а семья это святое! Но я отклонилась - вообщем я зла то мужу не желала, у меня второй появился чрез пол года (это о том что никто не возьмет с больным ребенком, тоже 6 лет прожили и тоже подлецом в итоге оказался -), но это уже видать я таких притягиваю), вообщем убило током моего в клубе мужа ночью, а четыре года так припеваючи жил и денег было много и яхты и клубы а на дочь свою вообще забил, когда узнала что он погиб только боль от того что у дочери теперь и такого папаши нет, а была надежда что хоть когда нибудь бы одумался и общался, а так бог ему судья, так что не все в мире однозначно, и знаю просто тысячи примеров когда вот такое предательство ничем хорошим не заканчивалось! не то что я желаю этого людям просто это мир и в нем есть равновесие! вы живите своей жизнью и знайте он все равно все поймет раньше или позже просто вопрос времени...

Добавлено (25 Сентября 2016, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Романа ()
Это не просто внутренний настрой, а какая-то печальная уверенность в том, что ничего мне в плане личном больше не светит(


Светит светит, я через пол года встретила, с лежачей дочкой, главное чтоб глаза светились, да первый муж на 5 лет моложе был а второй которого встретила на 10 лет, и когда встретила такая любовь была, что я 6 лет летала, мы с ним весь белый свет облетали за это время и все вместе с моей дочерью! даже в дисней ленде были, закончилось все не очень хорошо, но не его вина, он до сих пор любит как и я вообщем... и он не какой-то зачуханный никому не нужный у него невест вереница а выбрал он меня и мою дочь любит безумно, так что вот все будет, главное свет в глазах и в душе...
Украина
Романа Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 20:45 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата nikamargo ()
главное свет в глазах и в душе...

Спасибо)
Встретились вчера у адвоката по поводу возможности взаимной договоренности до суда, чтобы дело не доводить. Он очень так подробно выспрашивал у адвоката, что и как будет и только когда она сказала ему, что шансов нет вот у него абсолютно и по любому он будет платить только тогда сказал, что заплатят. ЗаплатЯТ, не заплатит, а заплатЯТ!
Адвокат дала пять дней.
А я смотрела на него и думала, вот никогда бы не поверила, что придется судиться с отцом собственных детей, что такая ситуация в принципе возможна, и что передо мной вот совсем чужой человек, которого я не знаю. И еще понила, что он НИКОГДА меня не любил и детей не любил, потому что если бы хоть какие то чувства в принципе у него были бы, хотя бы к детям, то он не смог бы так с ними поступить и настолько легко выкинуть их из жизни.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:00 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
ЗаплатЯТ, не заплатит, а заплатЯТ!
Да, какая Вам разница, заплатит или заплатят? Вам деньги нужны, чтобы ребенку помочь. Естественно, заплатЯт, они же теперь муж и жена. Вот, и распрекрасно: пусть и она из своего кошелька отстегнет - с нее причитается. Маник с педиком себе разок не сделает, с нее не убудет)
Цитата Романа ()
И еще понила, что он НИКОГДА меня не любил и детей не любил
Вот Вам и ответ. Поэтому хватит себя изводить понапрасну.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Романа, просто Вас поддержу... whiteflower Все будет, гоните от себя плохие мысли!
Украина
Gera Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:57 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
И я поддержу! whiteflower whiteflower whiteflower
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У нас у всех! А у них-кто как заслужит)))))))
Беларусь
Романа Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Девочки, ко мне уже два раза заходил в гости начальник мужа. С полными пакетами продуктов. Занесет, передаст и уйдет, сказав буквально пару фраз. Вот только что ушел. А меня почему-то это очень напрягает( Женат конечно, ребенок. Смотрит на меня-не могу понять, толи просто жалеет, толи еще что-то. Ни то ни другое не нравится мне((( Что делать?
Беларусь
lukrezia Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 19:55 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Романа, не стоит домысливать. Когда с нами плохо обходятся, всякие ужасы мерещатся. Возможно, человек просто хочет помочь и сам неудобно себя чувствует, передавая вам продукты.
Соединенные Штаты
Романа Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 20:07 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Честно говоря, мы не настолько плохо живем, чтобы продукты передавать)
Спасибо, конечно ему, но крайне неловко(
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Поиск: