Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
Романа Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 201
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кто автор букета? Начальник или его загадочный друг?

Друг. Мы с ним сегодня вечером в кино идем. Не женат)
Беларусь
6apo4ka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:02 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, вот и славно. Надо вам выходить уже в люди :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Романа Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 203
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Надо вам выходить уже в люди :))

Не то слово как надо))) Иду в кино с мужчиной впервые за 3.5 года. Ух. Это как-то нужно пережить)
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:09 | Сообщение # 204
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Друг. Мы с ним сегодня вечером в кино идем. Не женат)

Ну тогда наиприятнейшего вечера whiteflower И не торопите события amorous В смысле - не позволяйте торопить) Забудьте на этот вечер обо всём грустном, говорите только о хорошем, приятном, красивом, позитивном... Пусть это будет начало новой жизни.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Романа Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 205
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть это будет начало новой жизни.

Так уже хочется этого....очень)
Цитата ipomea ()
И не торопите события В смысле - не позволяйте торопить)

А зачем? Терпела столько вообще без мужчины, потерплю уже как -нибудь и с мужчиной))))Не тот уже возраст, чтобы лететь сломя голову.
Беларусь
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 206
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Романа, желаю вам хорошего вечера. Почувствовать себя женщиной на полную катушку.


Попробовать все
Китай
Романа Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 05:51 | Сообщение # 207
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Романа, желаю вам хорошего вечера. Почувствовать себя женщиной на полную катушку.

Спасибо)
Почувствовала, да еще как. Сходили в кино, посидели в кафе, проводил до дома. Все приятно, достойно, красиво. Говорили много)
В разводе уже 5 лет. У них умер ребенок, они не смогли пережит это вместе. Он был в командировке, когда ребенка забрали в реанимацию и он не успел приехать. Жена обвинила его во всем, что рядом не было, что ничем не помог ей. Он запил. Пил года два. Бизнес потерял. Она с ним и развелась. Сейчас она уже во втором браке, недавно там ребенок родился. Видно, что он до сих пор все это переживает.
И еще, девочки, мне показалось, что он до сих пор жену любит. Так говорил обо всем с надрывом, напряжна ему вся ситуация до сих пор.
Он то вроде на пьющего вот совсем не похож, одет прилично очень, машина дорогая. Говорит, что с работой все очень туго идет, типа с колен поднимается. Фирма небольшая очень, несколько человек работает. У нас в городе второй раз, начальник бм его хороший друг, вместе учились, приехал к нему на юбилей и отдохнуть. Завтра вот праздновать будут, а ехали так поздно с дачи, с рыбалки, когда меня встретили) Тот про меня все и рассказал ему.
В шоке, что бм не общается с детьми, не помогает. Сказал, что не мужик бм, мол настоящие мужики ведут себя по другому и детей не бросают без помощи и поддержки.
Ну посмотрим что дальше будет. Что толку думать.-Единственное свидание не показатель НИЧЕГО)
Мне он понравился) Интересно с ним.
Беларусь
Casablanka Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 07:43 | Сообщение # 208
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно, зачем торопить события. Время покажет.


Попробовать все
Китай
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:04 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
СУДЬБА - в нужный момент оказаться в нужном месте. ( это я про сломанную машину). Даже если это было просто приятное времяпровождение.
Этот случай даст вам почувствовать себя женщиной и не ставить на себе крест - обреченной .
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:44 | Сообщение # 210
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
СУДЬБА - в нужный момент оказаться в нужном месте. ( это я про сломанную машину).

И про рыбалку!
Романа, зато Вы увидели, что есть мужчины, которые сделали переоценку отношения к детям. Его жизнь ударила очень серьёзно, и то, что
Цитата Романа ()
мне показалось, что он до сих пор жену любит.

Не "отпустил" ребёнка, и огромное чувство вины перед женой. 5 лет - достаточно времени уже прошло, пора мужчине уже налаживать личную жизнь. amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Романа Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:17 | Сообщение # 211
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А я как-то про это и не подумала. С такой вот точки зрения, ipomea, )))

Добавлено (11 Октября 2016, 08:17)
---------------------------------------------
Девочки, как интересно складывается моя жизнь) Куча сюрпризов! Все дни до отъезда Ника мы были вместе каждый вечер. Он даже вместе со мной ходил на мою подработку и помогал))) Так было прикольно как мужик полы моет) Ну естественно пошли слухи. Городок то у нас маленький и наверно все всех знают. Так вот вчера вечером звонил бм с претензиями, мол хахаля нашла, а ему всю жизнь сломала. Что из-за этих сраных денег, которые я с него вытянула, его с дома выгнали и он теперь бомж. (Хотя живет у матери) Мол верни хоть часть какую, а то его без денег назад не пускают. Мол у тебя же теперь есть хахаль. Я ему , а какое отношение мой хахаль имеет до лечения твоей дочери? Он-Кто мол с тобой тот и имеет. А у него типа теперь другая семья. Я ему-ну судя по всему-теперь у тебя никакой семьи) Он начал матами я трубку и отключила. Он опять звонил-уже не взяла а его в чс. Так свекровь начала звонить с претензиями. Мол как жила одна, то никакого дела до её сына не имела, а как хахаля нашла, так и деньги понадобились.
Что за люди? И я еще что-то там думала о любви к бм???? Фу просто!

Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:23 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, выгнала она его не из-за денег, а потому что не умеет жить в браке, скорее всего. Просто повод нашла. Пусть теперь на двух работах пашет ваш БМ, как вы все три года. На троих детей же алименты А то пристроился больно хорошо. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:55 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Романа, Да, быстро же пришло отрезвление к новой жене вашего бывшего мужа. Неприятности из-за него у нее на работе, над вами взял шефство и защиту директор предприятия и с деньгами стал напряг, да видно еще и как муж надоел. Вот и поперла она его под видом, что денег мало. Теперь будьте осторожны с детьми, а то ваш БМ от отчаяния может с ними расправится. Я время от времени читаю криминальные новости и, к сожалению, таких за последнее время много случаев. Это только придирки, что вас научил новый мужчина, а по факту и свекровь и ваш муж как были гнильем, так и остались. Жадные они до денег и готовы у детей последнее отнять.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Мол как жила одна, то никакого дела до её сына не имела, а как хахаля нашла, так и деньги понадобились.

наоборот. Пока жили надеждами не было и денег и мужчины. А как оторвались от БМ полностью, поняли, что ждать добровольной помощи нечего, так и поперло. Мысль - первична. А остальное уже наслоилось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 09:17 | Сообщение # 215
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
быстро же пришло отрезвление к новой жене вашего бывшего мужа. Неприятности из-за него у нее на работе, над вами взял шефство и защиту директор предприятия и с деньгами стал напряг, да видно еще и как муж надоел. Вот и поперла она его под видом, что денег мало.

Ну совсем не быстро) Романа, им много времени дала. Если бы она сразу, по горячему,после развода начала все финансовые вопросы закрывать, то НЖ с большой вероятностью таковой и не стала бы. А теперь новая семейка ловит бумеранги (но ведь есть же они sm11 ). Не соглашусь с 6apo4ka, автор не полностью оторвалась от БМ на момент прихода на форум, скорее, удачно сложившиеся обстоятельства помогли оторваться, поспособствовали. Некоторые "блюда" надо тщательно остужать перед подачей sm15


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:03 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ipomea, не важно сколько Романа, времени дала. Важно когда начались неприятности, то желание жить с таким мужем быстро пропало и даже совместный ребенок не остановил.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:22 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Мол верни хоть часть какую, а то его без денег назад не пускают.

Ну до какой же степени попадаются не мужики, а склизняки.
Хочется наступить ногой, чтобы во все стороны чавкнуло.
Родному ребёнку, на лечение, зубами выгрызать пришлось. А теперь ему ещё отдавай деньги взад - у тебя, мол, хахаль, он пусть платит.
Фу, реально противно от такой плесени. Воняет противно.
Романа, посылайте по этому поводу в сад и бм и мамашу ейную. В пышно цветущий вишнёвый сад.
И не вздумайте в дальнейшем отказываться от алиментов и денег на лечение дочери. Независимо от того, как будут развиваться дальнейшие события в Вашей жизни. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Романа Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Этот слизняк еще сегодня и наглости набрался и приперся домой к нам( Фу просто. Запел ту же песТню что и по телефону-хоть часть денег отдай, мол все равно же уже на лекарства потратила, мол оставь что на поездку надо без вопросов, а то ему совсем плохо, жизни нет и т.д. и т.п. Хорошо хоть мне уходить надо было, так я его за собой и выперла, а детей еще дома никого не было. Вот это самое замечательное.
Ой, девочки, как я жила все это время? Зачем вообще о нем столько мыслей в голове было?
И не собираюсь тем более ни от чего отказываться и жизнь ему облегчать. Пошел он, не дождется!
Беларусь
Casablanka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 219
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Романа, слов нет. Дешёвка. Жизни ему нет. Пусть зарабатывает. А там его только с деньгами в дом запускают? Не отдавайте. Было бы у вас валом - швырнули бы ему в физию.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, в конце концов, если у него действительно нет денег, то почему у адвоката было не попросить рассрочку? Вы же не монстр, пошли бы на уступки, пусть бы полгода равными суммами отдавал. А то сперва все деньги отдал, теперь забегал. Чего теперь -то бегает? Да и не верю я, что последние отдал, сумма вполне подъемная для работающего человека, кредиты есть в конце концов. Не в сотнях тысяч и должен был.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Поиск: