Отвыкаю
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:48 | Сообщение # 201
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
умаешь, вроде лицо чистое и доброе , а ощущение что вся с ног до головы в


помню, ехала в метро после свидания с бжл. Чуть-чуть расстроенная как всегда, но при макияже и с осаночкой ) И тут, отчетливо ощущаю, будто у меня во рту -зуба не хватает и губы мои такие тонкие и скорбные.- И настолько отчетливо, что сама обомлела! Вот только , зубы все были и есть на месте, но это ощущение- как проступание иной сути во мне.. разбитой сути. Опустошенной.
Испания
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:49 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Vanessa116, "Даже зная, что он просто трахает и свалит потом."

Ужасно просто sad
После измены мужа, я чувствовала себя униженной, растоптанной, оплеванной и куча других соответствующих эпитетов. Но я оказалась в этой ситуации не по своей воле.
А тут получается, что Вы сами себя заведомо втягивали во все это, зная что будете испытывать эти же чувства после того, как он уйдет pazzled
Это же мучение какое-то, надругательство над своей личностью sad


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:51 | Сообщение # 203
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
мне часто такие образы приходят в переломные моменты с кем-либо

Добавлено (23 Февраля 2016, 23:51)
---------------------------------------------
никто зуба не терял ?

Испания
Vanessa116 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:53 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Newya, несколько раз наблюдала подобное у себя. Иногда глаза поднимала в небо и лицо пряМ багровело от отчаяния и стыда. А потом стоило ему позвонить и сердце бьется и всех расцеловать готова. После встречи с ним депрессия до следующего раза. А с ним 2 часа или 3 казались подарком судьбы. Только помню, когда во время секса, он шептал не слова любви, а милая, только не поцарапай. Сейчас бы плюнула ему, сказала бы иди тогда трахай жену, раз такой очкун. Ой...несет меня прям от злости.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:54 | Сообщение # 205
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
насчет женатиков-изменщиков--не стоит их демонизировать: все они ощущают, и находку, и потерю и трепет от чувствств.. Лгать- это их приспособленческая позиция жизненная. Кстати,весьма шаткая и ненадежная. Слабые они.

Добавлено (23 Февраля 2016, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Vanessa116 ()
когда во время секса, он шептал не слова любви, а милая, только не поцарапай.


laught очок
Испания
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:54 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А я все успокоиться не могу ну как так изменил первый раз через стока лет брака и не раскаивался??? Для меня сегодняшние откровения Ла, прям откровения. И главное, если прям так запал на Ла, что не смог свои животные инстинкты подавить, почему не ушел из семьи? Почему так рано запал начал гаснуть?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:55 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Verona, о чем и речь. Боль невероятная. А я за год умудрилась и не по своей воле дерьмо хлебнуть и по своей хлебнула.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, пиши нам еще про своего ЖЛ, не бойся что мы своих дубасить будем, мы шо так - шо так их колотим впрок, не убудет с них))

Добавлено (23 Февраля 2016, 23:58)
---------------------------------------------
la777, а жена у него красивая была? Я так понимаю раз поколачивала его, то тетка дебелая такая.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 209
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Девочки ! Радуйтесь, что эти кадры от жен не ушли ! Пусть они лучше в одном "стационаре" наблюдаются, чем амбулаторно-портить кому жизнь ! Счастья с ними нет и не будет никому.
Испания
Vanessa116 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:59 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
очок

Newya, не то слово. Тогда я говорила, не переживай, конечно не поцарапаю
А сейчас всю рожу бы расцарапала. Когда душа включья.
Шучу конечно. Классный он. Мечтала я о нем. Ну что ж поделаешь.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:00 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
не стоит их демонизировать:

Здесь больше свои чувства демонизируешь, чем самого любовника. Больше себя в этих чувствах вспоминаешь, чем ЖЛ.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:01 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
очки ! Радуйтесь, что эти кадры от жен не ушли ! Пусть они лучше в одном "стационаре" наблюдаются, чем амбулаторно-портить кому жизнь ! Счастья с ними нет и не будет никому

Согласна. Мы сами виноваты, что так глубоко впустили. А ведь как начиналось, я только так, время проведу, а че для здоровья. А потом сопли 3 км и обвинения всех вокруг, что не уходит. А он не планировал, зачем ему один курятник на другой менять.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Newya Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:01 | Сообщение # 213
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Больше себя в этих чувствах вспоминаешь, чем ЖЛ.


О, да ! Поэтому я люблю зеркала..
Испания
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:05 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Наверное естт на планете женщины, которым удалось избежать таких отношений. Снимаю шляпу. Я слаба оказалась. Вся моя вера в бога не помогла и не одна заповедь не вспомнилась, когда я ложилась к нему а постель, я вообще мало что соображала. Мозги врубались когда я садилась в машину, падала на руль и ревела. Даже часа после встречи не было эйфории. Ради чего? ?????? Мне кажется, я реально была больна.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:06 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vanessa116, а как долго у вас длились отношения с вашим ЖЛ?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 216
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зося, 1 год и чуть с хвостиком.

Добавлено (24 Февраля 2016, 00:08)
---------------------------------------------
Зося, мне ваш статус нравится)) тематика нашего сайта прям. Пропаганда верности )



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Newya Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
у меня началась животная ревность к жене его, не сразу, а потом-когда мне стало времени не хватать с ним. Да и он-любитель вывести на эмоции. И ладно. Жить я с ним хотела, тогда бы, если бы ушел-приняла бы, но четко понимала, что врун и не изменится. Судьба пошла на новый виток и слава богу ! Жены лгунов таким позициям любовниц не доверяют- мол, не смогла увести, так отказывается. Слепы они. И зависимы.. Поэтому по всему, я рада, что он остался со своей обманутой женой. А предавал он ее не только делом, но и словом: звоню как-то после ухода своего и шутя спрашиваю- успокоилась ли жена ? На что он мне сообщает, что не говорил с ней об этом, но когда она увидела меня, мол, занервничала. Акцент был сделан на моих данных. Лесть ли или его истинное мышление- но у меня внутри было одно восклицание : "ну как-так-то ….. !!!? Даже сейчас, ты ее так.. продаешь…" . Ужасно. Такого мужа.. девочки, кто-то сознательно желает ?
Испания
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:13 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vanessa116, какие то вы все выбившиеся из статистики. Вроде 2.5-3 года связь, как правило длится. А вас тоже ваш ЖЛ слил? Ну остыл к вам, поэтому вы и закруглились? Помню он вроде медийный человек.

Добавлено (24 Февраля 2016, 00:11)
---------------------------------------------
Vanessa116, статус скоро поменяю, раз таки козлы они все оказывается!)) То я в декретном отпуске пока еще)) happy

Добавлено (24 Февраля 2016, 00:13)
---------------------------------------------
Newya, а вы не замужем?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Newya Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а вы не замужем?


я-там )
Испания
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зося, он не слил. Не совсем, просто я захотела большего, ему об этом не говорила, горела внутри. Но четко знала, что не уйдет. Вот и разорвала, попыток с его стороны было много вернуть. И на сегодня он появляется иногда с вопросом не развязалась ли я. Да человек он популярный и супруга очень такая акула, в хорошем смысле слова. Могло и 5 лет длиться. Ему именно постоянная нужна, тихая и гордая. Чтоб не лезла. Сейчас не знаю, какая у него подруга. Есть ли .наверное. но это ж не моя головная боль.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Поиск: