Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Невероятное предложение.
Львица Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 00:42 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Iron,
Стервятники. Шакалы.

Они кровящее сердце задницей чуют и начинают кружить в ожидании "Акела промахнулся". достойный человек руку протянет и поможет встать, а стервятники еще и добъют, выклевав глаза. Очень показательно поведение людей вне зависимости от гендерной принадлежности в таких бытовых ситуациях. Сразу на своей шкуре ощущаешь всю правдивость поговорки "Друг познается в беде".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 07:02 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну сделка, в которой присутствует обмен нечта на здоровье, мне нравится.
Только кто сказал, что секс способствует здоровью? sorry
Все равно, какая-то нематериальная сделка. Не интересно, правда, Наблик? Нааааблик!!!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 07:23 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не интересно, правда, Наблик? Нааааблик!!!

Чего тебе, старче? amorous

Добавлено (04 Февраля 2016, 07:17)
---------------------------------------------
Я чай пью. Вчера в это же время и в это же действие прочитала коммент Черты в теме на стене про развод - так аппетит отбило до обеда pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2016, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Да что дядька то ожидает, я поняла.
Я не поняла, что дядька предлагает.
Взамен тоисть. Во взаимовыгодный.
Кроме секса, ясен пень. Материально существенное что-то есть в том договоре?

Присоединяюсь к вопросу! В недавно просмотренном фильме мужик с физиономией Машкова сделал такое же предложение юной деве, присовокупив к своей физической любви покупку квартиры в Москве.
А в данном варианте какие условия для заключения договора? pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2016, 07:23)
---------------------------------------------
Myyyshka, читаю тему дальше - сплошные ужасы пошли - хламидии, шакалы, стервятники клюющие кровоточащие сердца и вырывающие глаза у жертв sm12 sm12 sm12
С утра почитать такой сюр - это нечто, день сразу по другому задается sm16



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:13 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С утра почитать такой сюр - это нечто, день сразу по другому задается


Я вообще, как в тиятр сходила! Такой драматизм! Такие страсти! Бедные прекрасные ранимые женщины в окружении злых жгутиконосцев, требующих комиссарского белого тела! Эх! Шекспир отдыхает. Или переворачивается в гробу faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:24 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Или переворачивается в гробу

Крутится как юла, без остановки rage

Добавлено (04 Февраля 2016, 08:24)
---------------------------------------------
Myyyshka, вызвала меня и сама пропала sm13



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:27 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Myyyshka, вызвала меня и сама пропала

Должна же я до работы доехать sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:31 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Должна же я до работы доехать

Я была уверена, что ты туда на метле летаешь, без пробок и прочих препятствий pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2016, 08:31)
---------------------------------------------
Теперь осталось дождаться Анаконду и выяснить подробности делового предложения, а так же его существенные условия sm15



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:33 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Все же я привыкла к мужчине рядом, хотя и очень самостоятельная так-то дама. С другой стороны... может мне как в "Ешь, молись, люби" будет полезен опыт без самцов на горизонтах...


Ну, я думаю, как раз полезно, раз уж так вышло - побыть одной, посмотреть по сторонам, поизучать мужиков со стороны, понять себя, что тебе нужно, какие именно отношения, какой мужчина, чего ты вообще хочешь от жизни. Сама. Чего ты хочешь САМА. Когда голова не забита мужиками и проблемами с ними. Я, помнится, категорически сторонилась мужиков для отношений - после БМ мне казалось, что мужчина - это слошные проблемы, головняк и ярмо на шее. Но это неправильно, конечно sorry

Цитата Львица ()
У Анакотды хоть еще честный чувак нарисовался, без слез-соплей какая жена толстая-неряха-дура-плохая мать и т.д. и т.п. которую он ...дцать лет терпит, аки святой. все честно, карты на стол, звезд с неба не обещает, некаких придыханий о любви, "вы привлекательны, я чертовски привлекателень" и "хочешь большой и честой любви? Приходи вечером на сеновал".


Львица, вы где таких находите? Которые про лябов и про жену поют? Из моего опыта - про "я подарю тебе звезду, светом нетленным..." - и про прочие бурные чувства чешут только грузины и армяне. Они могут очень цветасто говорить, причем сразу у их лябов надолго. А наши мужики - всегда именно по-деловому. А если спросить у них про жену - то на тебя смотрят, как на слабоумную. При чем тут жена? При чем вообще, деточка? Жена - это святое, и к любовнице никакого отношения не имеющее. Эти две тетки вообще между собой никак не увязываются, и точка.

Девочки, что вы тут устроили паноптикум. Ну есть такая, довольно обширная категория мужчин, для которых брак никак не связан с сексуальной верностью. Причин может быть масса, но вот такая установка в голове или ещё где. Убогие люди, конечно. Но никакие не стервятники и не шакалы, просто проблемы у них с любовью в высоком смысле, с эмпатией к жене, с прогнозированием будущего, с душевной чуткостью.

И помощь свою они предлагают от своих чистых незамутненных моралью сердец(кстати, о морали вне религии вообще бессмысленно говорить, это категория религиозная, а не светская).
Героически готовы закрывать амбразуры ранетым женщинам, жертвуя собой! А вы, девочки, не можете оценить широту души! Злые вы просто sad

А Анакондин мужик в своем праве. Мужчинам всякие подвыверты женской психики глубоко непонятны. Если она ему дала, будучи в браке - то уж вне брака точно будет давать! А как же! С чего бы ей отказываться? А?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:54 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну есть такая, довольно обширная категория мужчин, для которых брак никак не связан с сексуальной верностью. Причин может быть масса, но вот такая установка в голове или ещё где. Убогие люди, конечно. Но никакие не стервятники и не шакалы, просто проблемы у них с любовью в высоком смысле, с эмпатией к жене, с прогнозированием будущего, с душевной чуткостью.

Петра, мудрая Вы женсчино! И выражаться красиво умеете. Подписываюсь под каждым словом. whiteflower
Но все равно - в сад их, убогих этих, душевно нечутких.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:05 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но все равно - в сад их, убогих этих, душевно нечутких.


Вот и вы злая (все равно цветочек подарю, может подобреете) whiteflower А кто их перевоспитывать буит? Только вот Ло готова на них, как на виолончелях играть и всякое там из них душевное вытаскивать, и в витрины на себя не пялиться! А всем остальным совершенно наплевать, жестоким angry Мужики-то значительно добрее, готовы обогреть всех. А вы - "в сад, в сад!"...

Цитата Inkla ()
мудрая Вы женсчино! И выражаться красиво умеете


Зарделась shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:09 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот и вы злая

Да не то, чтобы очень, хотя в определённой мере есть...Циничная стала благодаря убогим таким.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:20 | Сообщение # 52
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Да не только грузины и армяне, болгарских дядек еще в список запишите - точно так же сладко поют и доширак пытаются на уши развесить. Оне же не от хорошей жизни налево стараются гульнуть, это все им дома не додааалииииии нещастненьким. Вот вам и старые песни о главном.

Цитата Петра ()
Только вот Ло готова на них, как на виолончелях играть и всякое там из них душевное вытаскивать, и в витрины на себя не пялиться! А всем остальным совершенно наплевать, жестоким

Блин, виолончель купить надо и мимо витрин в хиджабе ходить, хихикс.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:21 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Циничная стала благодаря убогим таким.

Inkla, много их у вас было, убогих?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:33 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, только один...увы...но и его с лихвой...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:34 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Оне же не от хорошей жизни налево стараются гульнуть, это все им дома не додааалииииии нещастненьким.


Че, прям так и говорят? faint УжОс. Совсем не уважают себя, что ли... Наши вот, значит, вообще молодцы (а вы, девочки, все ругаете их) - всегда говорят, что жену любят и все у них хорошо с ней. Вопрос: "Зачем тогда любовница?" - вводит их в когнитивный диссонанс, зависание происходит. И после этого ты становишься в их глазах инопланетянкой с непонятными устоями и взглядами на жизнь laught Потому что нормальному человеку такой вопрос не может в голову придти.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:37 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
кстати, о морали вне религии вообще бессмысленно говорить, это категория религиозная, а не светская

со всем соглашусь, кроме этого sorry
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:48 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
И вот во время моего предразводного смутного времени появляется мой герой.

А каким он образом появляется?
Неужто сам добычу учуял?
Или добыча к нему в руки приплыла по доброй воле.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 09:54 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
со всем соглашусь, кроме этого


Виола, я таки сторонник того, что "если Бога нет - то все позволено"© Если убрать из человека душу - то остается животное, которое будет действовать и жить только для себя. И которое можно сдержать только наказанием. А иначе - ради чего ему жертвовать собой, своими желаниями, зачем расти духовно, развиваться, любить самоотверженно? Чем все это делать, если души нет? (Это, наверное, уже флуд, тут можно развести дискуссию на кучу страниц) faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 10:15 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
флуд

ну да, флуд. Но я совсем немного) Для тебя Бог - контролирующая инстанция. А по мне все зависит от степени саморазвития. Для некоторых людей, которые нужен такой контроль, для других - нет, потому как есть внутренняя основа.
И потом, всегда же можно "купить индульгенцию" - неправда ли? smile
Есть такая шутка как развитие системы ценностей. Я не помню ее дословно, но так есть этап,когда человек (ребенок) поступает правильно, потому что есть внешний стимул, затем - потому что есть внешний контроль (тот же Бог) или внутренняя потребнсть (и тот же Бог может быть, но с другого ракурса, совершенно).

И в тему: а еще бывает так, что во время душевной смуты слетает все. Внутренние ориентиры теряются. И людей, способных устоять в это время, на самом деле мало.
Я вона в 39 лет впервые в жизни мордобоем занялась shy

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:15)
---------------------------------------------
Ну очень хочется редактирования. За ошибки прошу прощения. shy

Беларусь
romanova80 Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 10:35 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девы, как же я Вас всех люблю! Какие же Вы все умницы и красавицы whiteflower
Так смеялась, что даже слезы текли, давно не было у меня такого мультиоргазма laught

Львица, Вы вообще были великолепны. Кровью подписываюсь под каждым Вашим словом, чувством, интонацией и сарказмом. Именно так все и обстоит whiteflower

Цитата Myyyshka ()
Неужто сам добычу учуял?


Сами летят на свежую кровь. Сами, вампиры ненасытные, шакалы недобитые. Только завидят грустинку в глазах, али скуку, али усталость, но все равно растрактуют ее как безудержную бабскую тоску по крепким мужским обниманиям и не чьим либо, а его - благородного рыцаря.. Видят то, чяво хотят видеть. Вот те истинный крест, что не вру.

Петра, кажись, писала, что все подряд, кому не лень только. И с работы, и соседи, и друзяки детства, мужья подруг - это вАпще святое, тут надо быть очень вумной, если подруга дорога, а то спэрэсэрдя такой отверженный может еще чего наплести любимой подруге, а мы друзей на писюны не меняем.
Усё правду девчонки пишут, ни слова не сбрехали.

Под каким предлогом под юбку лезут - это вообще вопрос десятой, люпофь, али сиськи ему твои приглянулись, али темперамент пришолси по нутру, то к делу никакого отношения не имеет. То ист имеет, конечно, но весьма косвенно.

Шо могу сказать свежеразведенным. Такое безобразие активно длится года 2 после освобождение от брачных уз, если ты на него не реагируишь. Никак не реагируешь, ибо крайне отрицательная реакция будет трактоваться, как твое невыносимое желание секаса и злость по этому поводу, а давать такую писчу для размышления весьма небезопасно для тебя же самой. Кобели прекрасно понимают, что в уравновешенном твоем состоянии, ты 100 раз подумаешь, потому стараются такому состоянию не закрепится и не надо говорить, что они не понимают для чего они это делают. Им выгодно поддерживать миф о том, что они просты как двери. Это как Гитлер недооценил Сталина и наступил ему капут.

А года через 2 мужчины из привычного круга общения ставят тебе диагноз фригидность и отстают от тебя. Чтоб ускорить процесс можно являться пред их светлые в одежде антисекси, но при этом выглядеть супер так где это уместно. Мужика нужно подвести к мысли, что ты его воспринимаешь как брата или папу и тебе пофиг как ты перед ним выглядишь, но совсем не пофиг как ты выглядишь в перед другими мужчинами. Женатиков это быстро отваживает, ибо их, за редким исключением, интересует сугубо возможность с твоей помощью подправить потенцию и разнообразить сексуальную жизнь.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Поиск: