• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Невероятное предложение.
anakonda Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер) Мне тут поступило просто невероятное предложение sm6 И я даже не совета спросить, а просто описать изнутри, как оно оказывается бывает. Поделиться так сказать. В общем мне поступило подчеркиваю - деловое предложение стать любовницей. Предыстория такова. Мы учились в одной школе, и он был в меня влюблен чуть не с первого класса. Я взаимностью не отвечала, но общалась. После школы потерялись. И вот во время моего предразводного смутного времени появляется мой герой. По головке гладит, слезки вытирает, в рестораны водит. При этом счастливо женат и имеет двух деток. Занимает высокий пост на работе. Я конечно офигеваю, какое счастье мне на голову свалилось вот так из ниоткуда. И потихоньку принимаю эмоциальное нестабильное свое состояние за влюбленность. А он оказался манипулятором нехилым, делает всё, чтобы я в этом своем состоянии утвердилась. И на пике всего исчезает. У меня истерика. Муж ни во что не ставит, вся я такая бедная несчастная, любовь от меня тоже ушел и все в том же духе. Ну кто проходил состояние психоза перед разводом из-за любовницы, должен понять)) Ну дура была, конечно. Выждал он паузу и появился весь такой в моих розовых грезах опять с ресторанами, романтиками и ахами вздохами. И я этот черт бы его побрал вымученный секс приняла за великий дар с его стороны. Занавес в общем. Проходит год, я в разводе, собрала мозги, восстановила нервы, пришла в себя. И оглянулась. И стало за себя стыыыыыдно... ой стыыыдно. Ну он приезжал раз в пару месяцев, но я уже просто общалась, ни в какие постели не прыгала. А он то думал, что это опять часть игры. И вот набирается наглости и мне за чашкой чая в лицо говорит примерно так. "Я предлагаю тебе стать моей любовницей. Я дал нам время остыть, чтобы не натворить ничего лишнего. Ты кандидатура подходящая, секс с тобой мне понравился. Встречи будут регулярные, но не частые. Подумай и ответь. И да, секс мне нужен максимально развращенный". Я сижу пью чай и думаю ндааааа вот это дурдом... Через пару дней присылаю ему ответ - "Я подумала над твоим предложением. И возможно воспользуюсь им когда-нибудь. НО. Только после своего нового замужества. И если случится несчастье выйти замуж за импотента. А пока могу предложить тебе только общение". Приехал с истерикой как таак! Ты не можешь мне отказать! Я разведусь! Я уже отдельно живу от семьи и три раза предлагал жене развод. Ну стааань моей любовницей, ну пожааалуйста!! И бутылка водки в руках. Типа горе, надо напиться. Я спокойно ответила, что уже подумала и дала четкий ответ. Развернулась и пошла к дому. Козлов, бросающих семьи, и самой хватило. Врезалась в память его фраза про его семью "я на это не подписывался, когда хочу, тогда и уйду". У меня не то что уважение пропало, а просто отвращение до тошноты появилось. Да, я дура, что пошла на поводу у своих эмоций и нервов и переспала с чужим мужиком. Но сейчас я в трезвом уме и здравой памяти, как говорится. И смотрю на таких мужчин широко открытыми от удивления глазами.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 23:46 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
anakonda, прочла одним махом, хотя многое не поняла, вы тут изложили историю за полтора года ведь где-то, да? :) Ух, прям не знаю, поддержать вас или атата :) Прямо вот сегодня о таком всяком я и думаю, что вот не захочется ли мне приключений-то вот прямо таких на попку-то упругую сразу после развода :)? Не кидайте тапкой, лучше скажите, чем взял-то вас? Ужели печаль такая сильная была после развода? Правда интересно. На ус хочу намотать на свой, есличо. whiteflower
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Rokka, примерно двухгодичная история, потому как разводу больше года уже, а этот появился за полгода где-то да. Ата-та я себе сделала сама уже)) Первым делом когда поняла все позорище и стыдобищу от ситуации. А взял очень просто - крючок с червячком в виде утешения, комплиментов типа ах он какой глупый муж твой, я то вот все вижу. Королевишна ты неописуемая и женщина любимая. Я и заглотила с удовольствием. С одной то стороны слезы глотаешь от мужа, а с другой вот такой червячок вкусный)) Теперь думаю, а ведь многие наверняка таких вот разведенок несчастных и покупают на тепло и ласку. Они получают свою долю удовольствия и самоутверждения, а ты втаптываешь себя еще ниже за плинтус. А подается это все в соусе романтики и тд. С другой стороны есть ведь свободные достойные мужчины. Но до них нужно дорасти. Самой дорасти. Поэтому сейчас и смешно и грустно вспоминать. Понимаешь, насколько была опустошенной, что кинулась в омут. Поэтому читайте, мотайте на ус)) И приключайтесь конечно, чего же нет, но не с женатыми. Тьфу-тьфу-тьфу)
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:11 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Прямо вот сегодня о таком всяком я и думаю, что вот не захочется ли мне приключений-то вот прямо таких на попку-то упругую сразу после развода :)

Не представляю, как после прочтения стольких историй на форуме может захотеться лезть в эту выгребную яму sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Теперь думаю, а ведь многие наверняка таких вот разведенок несчастных и покупают на тепло и ласку.
Естественно: разведенная женщина становится легкой добычей. А мужики все в бонусах - и новый секс получают, и суперхирами себя чувствуют.

Добавлено (02 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата anakonda ()
И да, секс мне нужен максимально развращенный

anakonda, 50 оттенков обсмотрелся - изврат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Чего только не бывает.....


И это пройдет
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Суперхирами sm12 прочитала с ударением на А и засмеялась) А то муторно было немного.
Российская Федерация
danay Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 01:37 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
У меня подобная история была. Бывший начальник, женат, двое детей, давно еще клинья все подбивал. Я все на флирт, хи-хи, ха-ха. Все в тебе хорошо, но вот я замужем, мне долг не велит. Все в шуточках-прибауточках. Отношения были приятельские, он моего мужа знал, я его жену, в гости друг к другу ходили. Потом я уволилась, устроилась на другую работу. Он перевелся в другой город. В общем потерялись на какое-то время. Год назад, я с мужем в процессе развода, этот товарищ вдруг свалился из ниоткуда(слухи дошли). Весь такой заботливый, понимающий, обходительный, утешающий... Благо я тогда после микроинсульта отходила, мне не до утешений было. Как говорится Господь отвел. Понял, что не светит, пропал. На этот Новый год звонит вроде поздравить, а сам: "Ты хороша, я - чертовски хорош. Что таким хорошим пропадать, да и тебе для здоровья надо." Я говорю: "Спасибо за предложение, как припечет, так сразу только к тебе, других рассматривать не буду". Самое прикольное, что он даже юмора не понял. Ответил, что мол смотри, если какие вдруг материальные вопросы, тоже все решим, я всегда на связи, жду твоего звонка.... Блин.... ААААА!
Я вот вас, anakonda, сейчас читаю и понимаю, что, если бы год назад, не проблемы со здоровьем, то тоже тогда готова была. Несмотря на свои принципы и моральные соображения, готова была в это г с женатым пуститься. Они как стервятники слетаются, когда ты беспомощен. И главное уверены, что ты должна быть безмерно благодарна судьбе за этот последний шанс в твоей жизни, т.к. больше тебе ничего, кроме этой благотворительности не светит. А ты тоже его воспринимаешь как спасителя. Ладно, если б на раз встряла, а если б затянуло? Это ж из огня да в полымя. Жуть, как подумаю.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Iron Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 02:10 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да уж. Сначала тебя один изменник пользует, свой, без твоего согласия, потом уже с твоего согласия чужой му...жик. Это как двойное моральное изнасилование. Видно, в состоянии стресса после измены мужа женщина становится курицей с оторванной головой, которой просто необходимо куда-нибудь бежать. Потому, наверное, и не стоит заводить никаких отношений сразу после развода. Нужно время прийти в себя и обрести способность трезво оценивать происходящее.
Автору повезло, что легко отделалась, не залипла на годы.

Добавлено (02 Февраля 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Кстати, это не только после измены бывает. Просто, когда разлад в семье. У меня,никогда муж пил, тоже было состояние хронического стресса. Развестись хотела. Домой с работы идти не хотелось. Глаза вечно были на мокром месте. Вот в такое время раза три были попытки женатиков меня утешить. Но у меня с детства к кобелирующим отвращение. До физической тошноты - спасибо папеньке. Сразу теряю уважение к такому мужчине. А без уважения у меня с ним ничего быть не может.

Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 09:40 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Они как стервятники слетаются, когда ты беспомощен. И главное уверены, что ты должна быть безмерно благодарна судьбе за этот последний шанс в твоей жизни, т.к. больше тебе ничего, кроме этой благотворительности не светит. А ты тоже его воспринимаешь как спасителя.

Прям не убавить не прибавить - абсолютно мои мысли и выводы. И вообще пока не забрела на сайт, думала уникальные у меня отношения с мужчинами. А оказалось реально уже все испробовано и проверено миллионами женщин. Вот читаю всех, делаю выводы. Дочкам своим распечатаю многие статьи, а может и рассказы. Нефиг незнающими быть, как мы когда-то. Этому в школе не научат. Это блин опыт.

Добавлено (02 Февраля 2016, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Сначала тебя один изменник пользует, свой, без твоего согласия, потом уже с твоего согласия чужой му...жик. Это как двойное моральное изнасилование. Видно, в состоянии стресса после измены мужа женщина становится курицей с оторванной головой, которой просто необходимо куда-нибудь бежать. Потому, наверное, и не стоит заводить никаких отношений сразу после развода. Нужно время прийти в себя и обрести способность трезво оценивать происходящее.
Это верно, девчонки. Это всё верно.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Я предлагаю тебе стать моей любовницей. Я дал нам время остыть, чтобы не натворить ничего лишнего. Ты кандидатура подходящая, секс с тобой мне понравился. Встречи будут регулярные, но не частые. Подумай и ответь. И да, секс мне нужен максимально развращенный

Красава. А у папы евоного фамилия случайно не Кац? sm12
Дядя и рыбку съесть и сесть кой на что захотел с наименьшими затратами.
1. Потеребенькать писюнь когда борщ поднадоест и к десерту потянет
2. Чистенькая-безопасная, не нужно вздрагивать при воспоминании о количестве вирусных и бактериальных заболеваний
3. Можно претворять в жизнь все тайные желания без страха быть поруганным (у проституток это какбэ по двойному-тройному тарифу)
4. Территория я так понимаю для совокуплений Ваша (экономия ввиду кризиса)

Уважаю за откровенность. sm11


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 23:45 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Точно не Кац, тот бы в лоб не спросил и с бутылкой пьяный потом не пришел. Кацу вы бы давали еще долго и думали бы, что мало еще даете, надо бы еще любов, ласку, зарплату... Тут мужик, упиваясь совершенством своей стратегии и уязвимым положением жертвы, попробовал применить психологическое давление. Он знал, что унижал своим вопросом и ему это явно нравилось.

Всегда знала, что не стоит ничего мутить с мальчиками из прошлого, которые вздыхали по тебе, но почему то душа не лежала. Заполучив власть, очень часто такие мальчики мстят за каждый портфельчик, который ты ему не дала поносить.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ничего невероятного не увидела (или это сарказм)? Еще пару лет в разводе - и такие предложения можно будет солить, закатывать и составлять в погреб, чтоб на они там плесенью покрывались. Штабелями. От знакомых, бывших, мужей подруг, начальников, подчиненных, клиентов, дальних родственников и т.д.

Так что, anakonda, готовьтесь! Учитесь отбиваться. Некоторые бывают с выдумкой, а некоторые сильно прилипучие. Ко мне один пытался в окно залезть. Несколько ночей подряд. А дядьке нормально за 40. Пипец pleasantsurprize Которые конкретные - тех прям почти уважаю. Мол, "Ты мине утехи, а я тебе и детям содержание". Типа все можно на берегу обговорить faint

Цитата anakonda ()
И смотрю на таких мужчин широко открытыми от удивления глазами.


Как я вас понимаю shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:37 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне как-то на работе начальник тоже абсолютно прямо предложил стать его любовницей. Я посмеялась, сказала, что он с ума сошел . Дальше не было никаких с его стороны непристойных предложений pleasantsurprize У нас были хорошие полудружеские взаимоотношения.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
Ничего невероятного не увидела (или это сарказм)? Еще пару лет в разводе - и такие предложения можно будет солить, закатывать и составлять в погреб, чтоб на они там плесенью покрывались. Штабелями. От знакомых, бывших, мужей подруг, начальников, подчиненных, клиентов, дальних родственников и т.д.

Вы меня пугаете laught laught laught Уже который день хожу по всяким темкам обновленным, почитываю и прям не знаю, смеяться или плакать :) Экстраполирую я и печалуюсь cry
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Вы меня пугаете laught laught laught Уже который день хожу по всяким темкам обновленным, почитываю и прям не знаю, смеяться или плакать :) Экстраполирую я и печалуюсь cry


Я поначалу, когда все эти пляски вокруг себя увидела, причем вполне мной уважаемых мужиков - сильно печалилась, очень. Но я, походу, настолько непробиваемый идеалист - что во мне "эту песню не задушишь, не убьешь"! Песню про любовь и счастье, в смысле happy И еще и по этой причине озадачилась законами брачных отношений и механизмами и секретами создания счастливых семей. Ну и, так вам скажу - не печальтесь! Все будет хорошо! Как Фирсова сказала - на каждый горшок крышка найдется. Вы просто не по себе меряли whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
на каждый горшок крышка найдется

Да кто бы спорил :) Просто слаб человек, вот и читаю и, ужасаюсь и верю, что мою пестню про счастливый взамуж тоже будет не убить :) Не хочу я эрзацев в виде ЖЛ и надеюсь "воздержаться" при случае laught
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:08 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Не хочу я эрзацев в виде ЖЛ и надеюсь "воздержаться" при случае laught


"Не думай о белой обезьяне" laught Не буду говорить за всех, или "в общем" - не так уж и трудно воздерживаться. Даже если и мужчина нравится, и если секса хочется, и если помощь предлагают, а тебе действительно очень тяжело. Правда, я могу сказать за небольшой срок, не больше 5-ти лет. Как там дальше - не знаю.

Мне было нетрудно отбрыкиваться от всех предложений. Кроме одного. Когда звёзды сошлись, и "все заверте..." pleasantsurprize


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
не так уж и трудно воздерживаться.

Ну, тут еще действительно же роль играют часики биологические. У Прикл же "биологическая программа" не выполнена еще, не? Может, кстати, потому и мозги клинят. Мне кажется, что у девушек вроде вас и меня, у которых и взамуж и дети уже есть, им чуууть-чуть попроще быть "проще", а вот насчет эрзацев - это уж как пойдет :) В острой стадии - очень просто попасться на лапшу и сопеля розовые. Может, у разведенок "энергетика" такая манящая для всяких обалдуев laught

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
У Прикл же

Тьфу, ускакал кусок мысли, как всегда
*Вот у Прикл, например*
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
И да, секс мне нужен максимально развращенный

Это шедевр просто. Мужик уже какие-то требования предъявляет, в полной уверенности, что все будет, как он захочет. Анаконде то дескать некуда деваться, в разводе она, согласится на это "блестящее" предложение. Ну и гусь.
Мне тут на днях поклонник давний звонил (я как-то сдуру посчитала его за друга, и он был в курсе моей истории): "ну как у тебя с мужем, все так же?" Мужик решил почву прощупать. Сказала ему, что это секретная информация. laught


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: