Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Невероятное предложение.
Berёzka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Сказала ему, что это секретная информация.

Гламурчик, ну ты просто женщина-загадка! amorous whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:38 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Berёzka, точно. Пусть думает. pleasantsurprize А-то под маской участия решил своих корыстных целей достичь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:54 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
В острой стадии - очень просто попасться на лапшу и сопеля розовые.


Возможно. Но тут уж установка должна быть чёткая - если тебе впоследствии нужны нормальные отношения - то никаких романчиков в первый год после развода! А то и голова не на месте, и все остальное тоже. Лучше себя поберечь smile

Цитата Rokka ()
Может, у разведенок "энергетика" такая манящая для всяких обалдуев


Я не знаю. Тут специалисты утверждают, что да. Я не знаю. Когда я выводила своих предлагальщиков на откровенные разговоры - то они заявляли, что бабе без мужика плохо, вот прям никак. А им приятно быть "чорными пласчами", типа это они героический подвиг совершают, от избытка блаародных чувств, такскать. Брешут, конечно. Я таки думаю, что некоторым жгутиконосцам вообще все равно - просто кидают всем, кто симпатичен - да и всё. Кто-то все равно поведется, особенно если кидать настойчиво sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А им приятно быть "чорными пласчами", типа это они героический подвиг совершают, от избытка блаародных чувств, такскать. Брешут, конечно. Я таки думаю, что некоторым жгутиконосцам вообще все равно - просто кидают всем, кто симпатичен - да и всё.

Петра, это называется бескорыстная гормональная поддержка faint
Уже несколько тем было о том, зачем женатому мужчине любовница. У Анаконды хотя бы честно - хочешь, пойдем у койку, не хочешь- ну как же так!? А чо - женщина проверенная, товарищ надежный, с детства знакомы, секс качественный. Но это все же лучше, чем сопли, розовая лапша на ушах и несбывшиеся надежды. Сразу точки над i расставлены, и нет песен о великой любви.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 20:17 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Может, у разведенок "энергетика" такая манящая для всяких обалдуев


Нет, у этих обалдуев нюх на слабость, уязвимость. У меня в молодости был такой год, когда всякая шваль приставала. Я как раз из дома уехала, скучала, переживала, можно сказать была в дипрессии.
Соединенные Штаты
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:14 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
никаких романчиков в первый год после развода!

Ну, фсёооо, убили наповал cry laught Вы тут сроки в 5 лет озвучиваете еще :) Кааакой ужас! Как трудно белой-то лебедью быть в наше непростое время :) Нет, конечно же я не загадываю вообще, год там или чего (хотя де факто год прошел у меня с "убега" и расставания - можно и уже того-самого, во все тяжкие :), но все же, все же... Никогда я дольше, чем на 4 месяца одна не оставалась уже последние 15 лет... тяжело мне будет. Все же я привыкла к мужчине рядом, хотя и очень самостоятельная так-то дама. С другой стороны... может мне как в "Ешь, молись, люби" будет полезен опыт без самцов на горизонтах... Если получится laught Знаете, ЖЛ, не ЖЛ, но с помощью активизировались сразу несколько бывших :)

Добавлено (03 Февраля 2016, 21:14)
---------------------------------------------
У Анаконды ведь тоже не просто ЖЛ, а бывший активизировался. Интересно, это тоже как-то связано с "разведенческим" флером pazzled

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:49 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Rokka,
Связано, конечно. Они с каких-то щей действительно уверены что обманутая женщина легкая добыча. Аааа, ну-ну, губозакаточный завод им в помощь. У Анакотды хоть еще честный чувак нарисовался, без слез-соплей какая жена толстая-неряха-дура-плохая мать и т.д. и т.п. которую он ...дцать лет терпит, аки святой. все честно, карты на стол, звезд с неба не обещает, некаких придыханий о любви, "вы привлекательны, я чертовски привлекателень" и "хочешь большой и честой любви? Приходи вечером на сеновал".

Такая постановка в разы честнее, чем всякие там бархатные голоса и ЛЯЯЯЯЯБОООООФь. Чувак предлагает сделку. Большая редкость в наше время. У меня за полтора года только один такой честный дядька в любовницы звал, остальные - нытики по жизни, у которых бывшие/настоящие жены виноваты во всем, даже в землетресении в Индии и за все сбитые Боинги.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:53 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Эххх. Наблика не хватает.
Чета я недосмотрела про сделку то честную. Денег то он предложил за любофь?
Каковы условия сделки? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:02 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
А чего нечестного? Зовет в любовниц, - нам в постели хорошо, чего б не продолжить? "Я требую продолжения банкета!" (с)
В любви не клялся же, деловое предложение - "встречи будут регулярными, но не частыми, хочу развращенного секасу".

Никаких песен о разводе с обрыдлой женой и шарманки не включил в режиме тибялюблю. Дядька честно сказал чего ожидает от кандидатуры. Без доширака на уши. Не получится с Анакондой, будет искать другие кандидатуры. Без соплей розовых в сахаре.

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Кстати, то, что он в истерике вопил о разводе - это жест отчаянья, хотел бы развестись - давно бы развелся. просто у дядьки отобрали конфетку и он взбрыкнул. А так, все достаточно честно на мой взгляд. Он же Анаконду не в ЗАГС тащит, а просто хочет с ней развращенного секасу. Щелбан в нос и по носу дядьки редко адекватно воспринимают.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:02 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да что дядька то ожидает, я поняла.
Я не поняла, что дядька предлагает.
Взамен тоисть. Во взаимовыгодный.
Кроме секса, ясен пень. Материально существенное что-то есть в том договоре? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну, там... Квартирку мож оплачивать будет, или машинку даст покататься.
Продуктами будет снабжать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:06 | Сообщение # 32
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Гы, а энто такие прынцы аки падишахи - захотят, может и дадут чего, а иначе любимая наложница пусть спит в ногах и радуется что не у дверей на коврике. Бггг)))

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Myyyshka,
Ой, взрослая Вы тетенька, а ничегось не понимаете в энтой жизни! Та разведенка просто обязана прыгать от щщастья что ей дядька даст за член подержаться, какие такие квартиры-ремонты-продукты, Вы как маленькая, пусть попой в потолок от кайфа ударится что ей доступ к телу дозволен, ей жа для здоровья надоть, а как жа без секасу-то, пропадет баба, угу.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:08 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не, такой договор нас не устраивает. despise Галимый какой-то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:12 | Сообщение # 34
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Ну дядька нафантазировал себе, как клево будет орально-анальный секас с Анакондой устраивать и она еще будет ему за это благодарна, фантазер, как Ло из другой темы, так вжился в свои фантазии, что даже не подумал про реальный отлуп.

Как сказал один мой кандидат в пихари - женатик:
- Это как в кондитерской, выбираешь самое понравившееся пирожное.

А тут у дядьки продавец перожных сказала:
- Ой, не по сеньке шапка, милок, вам этот лакомый кусочек не достанется.

У дядьки взрыв шаблона - каааак тааааак? хочу-хочу-хочу! Он ведь небось в фантазиях своих уже давно пироженое смаковал, а тут ему дулю в нос.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:41 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Львица, блин, уржалась пока читала каменты про щщастье подержать ЖЛ за это самое :))) Жжете напалмом :) Хотя да, знаете, может и такая дешманская (нищебродство душевное, так-то), но "честность" гораздо лучше "люююююблююю, трамвай кууплюююю" (ну, подожди еще 10 - 20... н-лет, пока я разведусь, выращу детей, заработаю денег). Охохоньки. Ладно, хоть теперь знаю благодаря форуму, что и такие овощи в огородах водятся, буду знать, перед кем глазки томно закатывать в экстазе, когда щщастливить меня придут pleasantsurprize laught laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:50 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Myyyshka, с его стороны было что-то про здоровье (иль это в другой теме?) Секса в обмен на здоровье. Такая вот честная сделка... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:54 | Сообщение # 37
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Rokka,
Отто ж Вы ржете, бяссовястная женсчино, а я насмотрелась, как только в районе разузнали что муш свалил, чоткие поцоны в возрасте слетелись как стервятники на свежую кровь. Ну да меня старшие подружайки научили - вранье все это что для здоровье секас прямо необходим, ога.

Одна подружайка сдуру бегала по граблям во все лопатки, столько шишек себе набила, поражаюсь еще как у нее черепушка не лопнула - схлопотала в добавок к раннему климаксу еще и чужие хламидии. Подбирала всяких придурков "для здоровья", в итоге ни здоровья, ни счастья, одни нервы и ушедшие годы. И у всех ее и моих кандидатов в пихарЯ одна песня:
- Ты не скучаешь по теплу, ласках и чтоб тебя обобрали обогрели? Неужели не хочется почувствовать себя женщиной?

Эх, ребятки, мягко стЕлите, да жестко спать. Всем спасибо, все свободны. Только один дядька в гражданском браке в лоб сказал: так и так, жену не брошу, интрижку с тобой не прочь замутить, но чтоб жена не знала, я ее ценю и не хочу делать ей больно. Вооо, честный мужик

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ты не скучаешь по теплу, ласках и чтоб тебя обобрали обогрели?

Тьфу ты, тэги перепутала. "обобрали" нужно было зачеркнуть)))))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 22:58 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, фуууу, хламидии. Вот те и здоровье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 39
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Она вообще кидалась после развода на все, что двигалось, легкая была жертва. Без башки совсем. Поэтому с высоты своего опыта и посоветовала - не бегай по моим граблям, любовник не утешение, один геморрой на всю любимую задницу, не наломай дров, каких бы тебе звездей с неба не обещали. Сейчас жалеет ушедшие годы и свое здоровье, так что Анаконда правда умница, не повелась. Правильно сделала.

Добавлено (04 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Анаконда, слухайте сюдой, он в Вас был влюблен чуть не с первого класса? Отто ж он решил вам через развращенный секас отомстить за каждый Ваш портфель, который Вы в школе не разрешили ему донести до дому.

Шлите Вашего развращенца в.... э.... к семье и детям. Атаковать он вас еще будет долго, зуб даю, любимый зуб, который с пломбой. Экий перец - уже все за Вас решил, кандидатура ему подходит, от отказа дядьки как правило надолго заводятся, честность в его деловом предложении есть, этого не отнять.
Но не связывайтесь, даже не потому, что женатик, а просто Вас уже по умолчанию ставят в данных отношениях на колени, за вас типа все решили. Даже если он не был бы женат, сама постановка вопроса - расписал график встреч Вас не спросив - это не формат полноценных отношений. Не жалейте ни о чем, Вы были растеряны, опустошены, в раздрае, кровили от боли, а тут он с его мур-мур-мур. Не переживайте. Но Вы предупреждены, что от вас ожидают, а значит вооружены. Вы молоток. Поржете над заигравшимся в падишаха дядькой и все пройдет.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Iron Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lukrezia, согласна. Именно уязвимость, лёгкая добыча привлекают.

Добавлено (04 Февраля 2016, 00:32)
---------------------------------------------
lukrezia, согласна. Именно уязвимость, лёгкая добыча привлекают.

Добавлено (04 Февраля 2016, 00:39)
---------------------------------------------
Когда у меня был период холодной войны дома, меня в лоб начали спрашивать, ревнивый ли у меня муж. Один сослуживец вдруг захотел со мной чаевничать ни с того, ни с сего. За ручку пытался подержаться. Причём те, от кого никогда не ожидала. Сострадающие, блин. Вороны. Ура, свежее мясо!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Поиск: