Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
la777 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 20:49 | Сообщение # 141
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, вдохните/выдохните shy
Если вам хоть чуточку будет легче от сего факта, что вы не одна такая - с неустроенной личной жизнью. Нас много! Ещё у некоторых и детишек нет. У вас же два замечательных малыша.
По поводу ЖЛ. Вы ещё чему-то продолжаете удивляться и чего-то ждать? Возьмите себя в руки, наконец. Он вас влюбленную не полюбил, а в таком состоянии жалком, быстрее допинает Вас.
В ваших силах прервать с ним все контакты, как и с мужем. Просто надо решить и обрубить. Пока вы везде и со всеми в огромном минусе. Вас все по-своему имеют.

Добавлено (19 Августа 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Но ведь так хочется быть еще и любимой и желанной женщиной.

Всем хочется, но не всем дано. Но это не повод быть половой тряпкой и позволять вытирать об себя ноги.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 142
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, я никому больше не позволю вытирать об меня ноги. И эту истерику, что приключилась сегодня, только тут и видели.
Я просто думаю, как дальше жить. Забить и не ждать ничего от мужа? Не просить ни о чем? Жить дальше как и живем? Я может как-то неубедительно ему объясняю, что не хочу с ним жить. Уйти с головой в воспитание детей, спорт и работу? И купить вибратор?
Я понимаю, что я не одна такая, которая хочет быть любимой и желанной. У меня две коллеги, еще и сорока нет, красивые, хорошие, а одинокие.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ил Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:35 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Когда я познакомилась со вторым теперь уже мужем, была страсть, симпатия. Но он сказал, что дети ему не нужны. Что если я забеременею, то он не готов жениться. А мне было уже все равно после пяти лет с диагнозом "бесплодие". Я сказала, что если вдруг забеременею, то буду рожать обязательно, с ним или без него. И произошло чудо, я забеременела.
Но после родов муж охладел совсем. Спал отдельно пару лет. Секса соответственно не было тоже. Я пыталась как-то проявлять инициативу, но после неудачных попыток, которые меня просто убивали как женщину, я прекратила вообще пытаться.
Появился жл. Дальше вы знаете, кто читал мои обе темы.
И все как-то в моей личной жизни...

Н-да. И все как-то в вашей жизни.....
Я не читал ваших тем, ограничившись лишь прочтением старт постов, так что могу быть не в курсе нюансов, но на первый взгляд тут как раз "за что боролись, на то и ...".
Вышли вы замуж не за мужчину, которого любили, а который показался удобным. Подходящим. И после этого вы ждете от себя и от него "неземных чувств". Он сразу и честно сказал про то, что детей ему не нужно и теперь вы возмущаетесь, что он никак не хочет становится любящим отцом.
История с пропавшим и вдруг появившимся сексом так же вызывает лишь недоумение. А как ваш муж мотивировал отказ от секса, учитывая, что секс одна из базовых потребностей человека? Вы вообще по этому поводу общались? По-моему, совсем не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что если ты напрочь оставляешь супругу без секса, то она рано или поздно начнет искать его в другом месте. С возобновлением семейного секса тоже какая-то непонятка. Вас этот вопрос по этому поводу не возник. Вы уже вторая дама на этом форуме, у которой секс с мужем появился аккурат после расставания с любовником, при этом никаких мыслей почему и отчего.
Латвия
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Уйти с головой в воспитание детей, спорт и работу? И купить вибратор?

Ну я тоже не сплю с мужем уже 3 года.И уже не важно,в браке,или нет.Ну если его не хочешь,фига себя принуждать?
Я себе вибратор уже давно купила)).И пользуюсь,когда невмоготу совсем)).
Для меня,представьте,это лучше,чем принуждать себя к сексу с нелюбимым мужчиной).
Хотя он храпит за стенкой))).Но....не нужен мне от него секс.Даже,когда у меня его нет уже давным-давно)).
Вы можете заниматься чем угодно,главное себя не принуждать,а всё в охотку делать.Неважно что это будет,спорт,работа,воспитание детей,секс.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 23:46 | Сообщение # 145
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ил, в том-то и дело, что не показался он мне удобным. И замуж я категорически не хотела за него. Я была на седьмом небе от счастья, что у меня будет ребенок! Мне больше ничего не надо было. К тому времени мы уже второй год вместе жили гражданским браком. Он меня уговаривал, убеждал, настаивал, что расписаться надо. Что ребенок должен родиться в браке. Говорил, что глупость тогда ляпнул. Я подумала и согласилась.

Добавлено (19 Августа 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Думала долго, поэтому расписывались с уже хорошо заметным животиком.

Добавлено (19 Августа 2015, 23:11)
---------------------------------------------
just-a-stranger, я действительно серьезно задумалась о покупке, даже ознакомилась с ассортиментом в соответствующих интернет-магазинах ))

Добавлено (19 Августа 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Ил, я спрашивала у мужа, может у него кто-то появился. Он отнекивался, но и ничего не объяснял. Меня как-то унижало спрашивать, почему меня не хотят. В итоге я просто плюнула на это всё. Ну и наверное мне необходимо было подтверждение моей женской привлекательности и я его нашла. На свою голову.
А вернулся супружеский секс не сразу после прекращения секса с любовником. Я уже не пыталась соблазнять мужа. Я просто сказала ему, что хочу развода, что я молодая, красивая женщина, которая хочет еще заниматься сексом, которой секс просто необходим. Сказала, что после развода устроим каждый свою личную жизнь. Он найдет ту, которую будет хотеть. А я найду того, кто будет хотеть меня. После этого он изменился как-то. Начал уделять мне внимание, дарить цветы без повода, мог просто подойти и обнять. Я начала оттаивать и как-то потихоньку секс вернулся. Но уже не тот, который был раньше. И не так часто как мне хотелось бы.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 06:23 | Сообщение # 146
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
я никому больше не позволю вытирать об меня ноги.

Пока по вашим комментариям не заметила sorry
И соглашусь с Илом. Чего вы хотели, выходя замуж без любви? Получилось так, как и должно было быть. Решение, что делать дальше, принимать только вам. Только не думайте, что если вы смиритесь покорно с тем, что есть - вас будет ждать любовь и счастье. Вы вообще-то замужем уже, за тем, кого выбрали сами. Поэтому любовь вам пока не положена sorry и вы вообще убедили небеса, что она вам не так уж и нужна, раз можно жить и рожать людей от нелюбимого. Скорее всего эгрегор ждёт от вас волевых решений, а пока вы плаваете и подстраиваетесь. Выбираете лёгкие пути, чтобы удовлетворить свои потребности: родить детей, потребность секса, потребность в любви. Вам на блюдичке никто ничего не принесёт. Так везёт только единицам, это как вытянуть лотерейный билет. Поэтому, или вы трудитесь, включая силу воли, или вы плывете, но и не спрашивайте тогда - почему вы, плавая в грязной воде, никак не видите ничего живого. Живое в чистой воде живёт и не от кого не скрывается. Просто вам нужно эту чистую воду найти, доплыть. Короче - гребите или не сетуйте.
ps без секса жить тяжело. Не мне это рассказывать. Давайте как-то находить выход из положения. Делиться советами. Но быть согласной на все ради оргазмов - это какая-то низкая и животная потребность. Нам же все-таки разум дан, воля и сила Духа.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 06:53 | Сообщение # 147
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, чувствую себя сегодня как разбитое корыто...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 08:19 | Сообщение # 148
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, я так через день себя чувствую.
А вы анализируйте свое состояние сейчас, сегодня, завтра. Для чего вам ставить оценку своему состоянию?
Ну, какое есть - такое есть. Не меняйте его насильно. Это еще хуже. Вечная гармония - это фантастика, учитывая еще вечно меняющийся женский гормональный фон.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:07 | Сообщение # 149
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
В мыслях надо навести порядок. Может тогда и в жизни не будет такого бардака.

Добавлено (20 Августа 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Я никак не могу отделаться от мыслей, зачем я позволила себе в такое вляпаться, зачем унижалась, зачем позволяла так относиться к себе, почему не ушла, когда первый раз стало больно. И все эти зачем и почему постоянно в голове. В этом моя проблема. Я это понимаю.

Добавлено (20 Августа 2015, 10:07)
---------------------------------------------
la777, а еще я думаю, что если бы не оскорбления мне вслед спустя полгода, меня бы уже отпустило. Меня такая несправедливость просто возмущает. Или если бы все было на самом деле так, что мне приписывают, можно было бы как-то себе объяснить такое его скотство. А так не могу успокоиться никак. Поливать меня грязью, оскорблять и везти после этого жену на моря. Хорошо, что я все-таки написала ему, что он ничтожество. Я так понимаю, что моё сообщение ему как раз было 'на дорожку'.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:14 | Сообщение # 150
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, а вы не следите за жизнью чужого мужа.
Вы в силах все прервать, просто не хотите. У меня тоже так было. И оправдания находила, что работа, заработок - не могу. Могу. Да, что-то потеряла, но покой дороже. Зато я никак с ним не контактирую, не вижу, не слышу и не читаю.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:26 | Сообщение # 151
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, наверное ищу оправдания. И силы воли нет, видимо.

Добавлено (20 Августа 2015, 10:26)
---------------------------------------------
la777, как избавиться от мыслей? Что Вы делали? Как настраивали себя? Как внутри отпустили ситуацию?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ил Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:51 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ил, в том-то и дело, что не показался он мне удобным. И замуж я категорически не хотела за него. Я была на седьмом небе от счастья, что у меня будет ребенок! Мне больше ничего не надо было. К тому времени мы уже второй год вместе жили гражданским браком. Он меня уговаривал, убеждал, настаивал, что расписаться надо. Что ребенок должен родиться в браке. Говорил, что глупость тогда ляпнул. Я подумала и согласилась.

Это скорее еще больше усугубляет ситуацию. Думаю, что отказ женщины выйти замуж за мужчину будет расцениваться как отношение к мужчине временному и нелюбимому. Может быть это стереотип. Так же похоже после рождения детей муж почувствовал себя лишним. И если он к тому же еще и в большой мере инфантилен, то может начать вести себя как старший ребенок после рождения младшего, на долю которого по мнению старшего перепадает слишком много внимания. К тому же многие женщины так любят тащить детей в собственную постель, что так же не способствует супружеской жизни.
Цитата Naive ()
Ил, я спрашивала у мужа, может у него кто-то появился. Он отнекивался, но и ничего не объяснял. Меня как-то унижало спрашивать, почему меня не хотят. В итоге я просто плюнула на это всё. Ну и наверное мне необходимо было подтверждение моей женской привлекательности и я его нашла. На свою голову.

Ну значит ван надо на мой взгляд, прежде всего научится общаться с мужем, чтобы это не вызывало ни у кого унижения.
Цитата Naive ()
А вернулся супружеский секс не сразу после прекращения секса с любовником. Я уже не пыталась соблазнять мужа. Я просто сказала ему, что хочу развода, что я молодая, красивая женщина, которая хочет еще заниматься сексом, которой секс просто необходим. Сказала, что после развода устроим каждый свою личную жизнь. Он найдет ту, которую будет хотеть. А я найду того, кто будет хотеть меня. После этого он изменился как-то. Начал уделять мне внимание, дарить цветы без повода, мог просто подойти и обнять. Я начала оттаивать и как-то потихоньку секс вернулся. Но уже не тот, который был раньше. И не так часто как мне хотелось бы.

И кто мешал вам завести этот разговор до, а не после? Почему предлагая развод вы не рассказали о своих подвигах? Ваш муж отнекивался и ничего не объяснял. Ну так и вы точно так же не балуете его откровенностью.
Латвия
nabl Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:52 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Поливать меня грязью, оскорблять и везти после этого жену на моря. Хорошо, что я все-таки написала ему, что он ничтожество. Я так понимаю, что моё сообщение ему как раз было 'на дорожку'.

Naive, вы со стороны выглядите как собачка (извините) у которой отняли кусок мяса и отдали другой собачке, более нужной, а на вас цыкнули, чтобы не лезла, а вы в догонку заходитесь лаем.
Цитата Naive ()
наверное ищу оправдания.

Оправдайте себя тем, что были глупенькой и ошиблись, у всех бывает. Зато теперь приобрели необходимый опыт.
Цитата Naive ()
И силы воли нет, видимо.

Видимо еще не до предела грязи нахлебались.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:53 | Сообщение # 154
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, у меня тоже еще полно мыслей и я не совсем в норме (если так можно сказать).
Другое дело, что о ЖЛ даже не вспоминаю. Нигде не болит и не екает. Более того, приходит понимание, что не любовь это была вовсе. Если и любовь, то безумная и ненормальная shy Понимание пришло через осознание. Когда внутри знаешь (веришь), как все устроено - та же любовь, то соответственно все что было кажется клоунадой какой-то. Т.е. если сказать другими словами, то просто снимаешь розовые очки и реально смотришь на мир, на того человека, которого ты "любила" и на людей в общем. Потом очень важно вернуться к себе прежней. Т.е. по-другому - встать с колен или вылезти из под плинтуса shy
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:12 | Сообщение # 155
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, значит Вы уже полностью вернулись к себе прежней?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:25 | Сообщение # 156
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, прежней я уже не буду. Ничто не проходит бесследно sad
Но стараюсь восстановить достоинство и уважение. Меня тоже еще сильно шатает, но не от ЖЛ - это точно.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 14:08 | Сообщение # 157
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ил, я пыталась с ним разговаривать и говорила о разводе еще до жл. Муж только слушал, ничего не говорил, не объяснял и не делал. Я в итоге плюнула на эти попытки что-то изменить в нашей семье. Я не говорю, что не виновата ни в чем. Я признаю, что тоже была и бываю не права.

Добавлено (20 Августа 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Сейчас разговоров по душам тоже не особо получается. Муж в основном слушает. Но хотя бы после моих таких монологов он начинает что-то делать. Поступками своими скорее показывает, что развода не хочет, что готов что-то менять.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 14:14 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Меня просто тошнит от осознания всего происходящего и от него...

Naive, вас еще больше будет тошнить до тех пор пока вы не оборвете все и вся. Расставаться с любовником надо на хорошей ноте, чтобы потом с теплотой (может и с приятной ностальгией) вспоминать о былых временах.
На хорошей ноте, в смысле когда вы чувствуете, что с вашей стороны или с его пошло охлаждение, уже ничего нельзя спасти или сохранить на том уровне на котором было, лучше уже не может быть, когда вы чувствуете, что пришла пора...
Мой вам совет, перестаньте себя жалеть! Жалость ваш враг и отзывается в последствии десятикратно больнее, чем вам кажется. Чем больше жалости к самой себе сейчас, тем труднее выбираться потом (что в данном случае с вами и происходит). От силы духа, силы воли и от желания измениться самой, поверьте, еще никто не умирал. А от безысходности, собственной слабости, нежелания что либо менять можно как раз таки пострадать и морально, и физически, ломая, уничтожая свое Я...

Добавлено (20 Августа 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Я никак не могу отделаться от мыслей, зачем я позволила себе в такое вляпаться, зачем унижалась, зачем позволяла так относиться к себе, почему не ушла, когда первый раз стало больно. И все эти зачем и почему постоянно в голове. В этом моя проблема. Я это понимаю.

Зачем вы все время это анализируете? Сознательно занимаетесь тем, что вас ведет к депрессии?
Анализировать прошлое надо лишь с той целью, чтобы не повторять ошибок в будущем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 14:52 | Сообщение # 159
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
natasssha2012, не получилось хорошей ноты. Он всё сделал для того, чтобы меня просто передергивало от воспоминаний о нем.
А так Вы во всем правы. Надо перестать себя жалеть. Надо взять себя в руки.

Добавлено (20 Августа 2015, 14:52)
---------------------------------------------
И надо снова влюбиться в мужа.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Лисяка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 15:05 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Naive, только от состояния собственной беспомощности можно так вести себя. Мне через 4 месяца игнора друга и работы в одном коллективе,такое же написали. Шаблон прям. Плюс, что я еще нахваталась болячек миллион и он рад бы,ноне будет меня больше добиваться, я шлялась где-то, т.к.он ходил под окнами,а свет там не горел. В общем-то,ничего, что у меня был ремонт и я просто там не жила.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: