Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 23:24 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
151971, спасибо большое, Вы как всегда нашли такие нужные слова. Я не могла ответить раньше. Я прочитала и два дня думала о том, что Вы написали. И действительно попыталась посмотреть на него с другой совершенно стороны. Не знаю, что и как будет дальше. Но сейчас мне как-то так в душе ровно и спокойно.

Добавлено (23 Июля 2015, 23:24)
---------------------------------------------
Интересно, наивность совсем не лечится и это уже со мной навсегда? Не перестаю разочаровываться в человеке.
Я не то, чтобы тут снова страдаю. Или решила попереливать из пустого в порожнее. Так, просто для информации решила поделиться, как еще бывает.
Засиделась на днях допоздна за компом, работала. Открыта была страничка соцсети и почта. Собралась уже спать, начала закрывать окошки, вижу - новое письмо. От него. Хотела удалить, не читая. Но несколько слов текста письма были видны. Там было обращение ко мне ласково по имени и "спокойной ночи". И еще прикрепленное изображение. Моя фантазия сразу же нарисовала мне какую-нибудь мимимишную романтическую картинку. Мозг видимо уже крепко спал, время было позднее. Зато сердце (или где там женская глупая наивность обитает) начало колотиться и кричать "да! это свершилось! и вот он наконец-то написал мне что-то теплое, светлое, доброе ну и т.д.". И еще куча мыслей пронеслась в голове о том, что он же нуждается в любви, во мне, что просто по-другому не мог выразить свои чувства, только грубостью и оскорблениями. А вот теперь наступило просветление и раскаяние! Ну в общем всякая такая чушь.
А в прикрепленных файлах были снова сканы. Он программист и, видимо, написал программу, которая отслеживает в течение суток мою активность в соцсети и моих друзей-мужчин. Всех. И там, где время онлайна совпадало все обведено в разноцветные рамочки, стрелочками указано, с кем именно в какое время я по времени совпадала и сколько раз. Это просто пипец, товарищи. И вдобавок такие "веселые" с кучей смайликов, грязные и пошлые комментарии. По-моему у него паранойя.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
atop Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:29 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Naive, милая,Вы,так себя полностью сладкого лишите angry Не ме-ня-ет-ся человек,это в нем жило всегда,просто Вы не замечали.Скорее всего он и при встречах Вам высказывал свои претензии,только они были завуалированы и не в такой грубой форме иначе прозрели бы гораздо раньше.Каждая из нас любит своего козла rage
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:44 | Сообщение # 103
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Naive, мой бывший ЖЛ на выходе, когда мы пытались уже быть просто коллегами, имел привычку читать переписку в моем телефоне при любой возможности) и потом гаденько-язвительно озвучивать ее в подходящий момент. Жаба душила. Ему уже не дают, а кому-то ж дают. Я как-то с юмором на это смотрела). С черным).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
PaniI Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:07 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И вдобавок такие "веселые" с кучей смайликов, грязные и пошлые комментарии.

Ф Вы ему стихами ответьте. Вот например:
Твоей изменой звороженный,
свой....в сугроб я положу!
И этим .... замороженным
Возьму тебя и ПРОСТУЖУ! shy
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 09:26 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Утром сорок пропущенных и двадцать смс. Как-то мой полный игнор дает неправильный эффект.

Добавлено (30 Июля 2015, 08:47)
---------------------------------------------
Утром сорок пропущенных и двадцать смс. Как-то мой полный игнор дает неправильный эффект.

Добавлено (30 Июля 2015, 09:02)
---------------------------------------------
Я прочитала, чтобы знать, чего от него еще ждать.
После того, как он писал всякую хрень моему 'другу' в соцсети. 'Друг' матом ответил и заблокировал его. Теперь бывший пишет, чтобы я передала своему ..., чтобы тот его разблокировал. И еще всякую хрень мне пишет про то, как этот 'друг' трахает и что у него там в штанах...
Это уже даже не смешно... Учитывая, что с тем мужчиной мы пересекались только на тренировках детей, где он всегда с женой, мне вообще мерзко, что обо мне такую грязь пишет.
Как это все прекратить?

Добавлено (30 Июля 2015, 09:06)
---------------------------------------------
Мало того, что он меня оскорбил, он оказывается еще способен опозорить меня перед постороними людьми. Как это прекратить?

Добавлено (30 Июля 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Может ему написать все-таки? Слышать я его не хочу

Добавлено (30 Июля 2015, 09:17)
---------------------------------------------
А с другой стороны после его оскорблений я не хочу вообще с ним общаться. А тем более успокаивать его.

Добавлено (30 Июля 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Я писала в своей первой теме, как он доводил меня своей ревностью к другому мужчине, с которым мы просто общались в инете, на местном форуме. Я через день как попугай говорила одно и то же, что он все себе придумал. А он не верил. Теперь та же фигня, только мужчина другой. У меня дежа вю. И наверное так же в этой ситуации бессмысленно что-то этому человеку доказывать...
Но я хочу это прекратить. Я хочу, чтобы он оставил меня в покое. Семь месяцев прошло. Моя личная жизнь его вообще не касается, как и его личная жизнь не касается больше меня. Тем более это его слова.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
M_p-p Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:03 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
указано, с кем именно в какое время я по времени совпадала и сколько раз. Это просто пипец, товарищи.

я вот валяюсь под столом от смеха..... laught laught laught да что ж за мужик то больной? Вы говорили у вас там психотерапевт знакомый есть, может его уже туда направить??? расстройство личности на лицо faint
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:22 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Утром сорок пропущенных и двадцать смс. Как-то мой полный игнор дает неправильный эффект.

faint
Знаете, это уж точно не о здоровом человеке... Это ж надо столько энергии потратить.
Разговор вернет Вас на 7 месяцев назад.

Добавлено (30 Июля 2015, 10:22)
---------------------------------------------
Судя по всему, он типичный Сталкер.
(не знаю, можно ли такие ссылки здесь, если нет - прошу прощения)
Сталкинг — это поведение, для которого характерны повторяющиеся случаи вторжения в чужую жизнь, включая:
нежелательные контакты, в том числе слежка, попытки вступить в прямой контакт и наблюдение;
нежелательное общение, в том числе телефонные звонки, письма по электронной почте, почтовые сообщения и надписи или рисунки (часто непристойные).
Формы поведения, связанные с преследованием
Угрозы.
Нападение.
Заказы или отмена доставки заказанных товаров либо услуг от имени жертвы.
Посылки с непрошенными подарками.
Инициирование сфабрикованных судебных процессов.
Обращения с жалобами сутяжнического характера.
Отверженные сталкеры

Отверженный сталкер — наиболее распространенный тип, который встречался в нашей практике. В этой группе пациенты начинают преследовать свою жертву в контексте разрыва близких отношений, обычно, но не обязательно, сексуальных. Сталкер этого типа преследует человека, который отверг его, чтобы добиться примирения, чтобы взять реванш за отвержение либо колеблясь между тем и другим. Поведение обычно поддерживается удовольствием, получаемым в результате либо сохранения видимости взаимоотношений благодаря преследованию, либо в результате причинения страданий.

Большинство отверженных сталкеров — раздраженные, зависимые мужчины, либо неспособные поверить в то, что их отвергли, либо несклонные смириться с отвержением. У них обычно отмечаются существенные недостатки личности, а психотические заболевания диагностируются в этой группе лишь изредка. Представители этой группы обычно способны просчитывать свою выгоду, а поэтому угроза юридических санкций может быть достаточной для прекращения домогательств.
вот здесь полностью, но длинно и не дает ответов, что с этим делать despise
http://www.b17.ru/article/patology_lubov/

Беларусь
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Naive, думаю, он хорошенько так вчера нажрался happy (а чо? среда - маленькая пятница sorry ) В такие моменты случается "телефонный зуд по бывшим", особенно если финал многозначителен. Не обращайте внимание, забейте whiteflower
Франция
Мультик Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:57 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Naive, может пригрозить слить его опусы жене? Раз Вы уже со своим мужем собрались разводиться, то ответная реакция не страшна. Если на собираетесь разводиться, тогда этот вариант отпадает.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 11:15 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Давно бы симку поменяли. Да можно и аккаунты в соц.сетях удалить.
По-моему, ваш бывший не совсем адекватный. А у таких людей не знаешь, что и когда в голове "щёлкнет" и к чему это приведёт.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Виола, почитала про сталкинг. Очень похоже всё на него. После слов, что 76 процентов женщин, которые были убиты бывшим партнером, подвергались преследованию в течение 12 месяцев перед убийством, мне стало совсем нехорошо. Мне сегодня утром реально было страшно.

Добавлено (30 Июля 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Жана, если это так, тогда он уже два месяца не 'просыхает'. Вчера было около двадцати пропущенных, сколько смс не помню. Я просто не пишу тут про все звонки и смс, ночные в том числе.

Добавлено (30 Июля 2015, 16:52)
---------------------------------------------
Мультик, была такая мысль. Но это его не остановит.

Добавлено (30 Июля 2015, 16:56)
---------------------------------------------
nikascharonova, и про симку мысль была, но не представляю как мне это объяснять мужу и родителям. У меня этот номер с момента появления первого телефона. И вдруг на тебе решила сменить. А в соцсеть не захожу уже.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Li-Li Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 17:13 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
и про симку мысль была, но не представляю как мне это объяснять мужу и родителям. У меня этот номер с момента появления первого телефона. И вдруг на тебе решила сменить.

да закиньте его в черный список и пусть звонит.
Хотя вот по этому
Цитата Фантазёрка ()
когда мы пытались уже быть просто коллегами, имел привычку читать переписку в моем телефоне при любой возможности) и потом гаденько-язвительно озвучивать ее в подходящий момент. Жаба душила.

Можно сделать вывод, что Ваш БЛ с головушкой совсем не в ладах.
Но игнор его добьет. Засохнет как плесень.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
nikascharonova Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:11 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
nikascharonova, и про симку мысль была, но не представляю как мне это объяснять мужу и родителям. У меня этот номер с момента появления первого телефона. И вдруг на тебе решила сменить. А в соцсеть не захожу уже.


На сайтах мобильных операторов можно самим выбрать номер с понравившимися комбинациями цифр. Можно придумать, что вычитали вы статью, что ваши удачные цифры такие-то такие, и вам до "жути" захотелось, чтобы в номере была именно такая циферка. Вот каприз у вас такой. Хотите и всё! Или "золотой" номер вам внезапно захотелось, с окончанием на 777 или 999. Какие там циферки по фэн-шую удачу приносят? amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, ну как можно довести себя до такого? Любовник будет звонить и что? Трубку сняли и кончили что ли. Нет, ну в самом деле. Не видела приставучих мужчин, посланных на буквы. Нет их.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:28 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
nikascharonova, они подумают, что я свихнулась laught 'Счастливые номера' и жизнь по фен-шую это не про меня laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:33 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Простите, но иногда мне кажется, что вы этим хвалитесь. Воооо как пристает и не отстаёт. Ну не верю я в это. Это как жена мужа выгоняет, а чемодан гвоздями прибила. Так и любовница. Говорит о расставании, а сама в коленно- локтевую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:51 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мда


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тали Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 00:21 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Naive, может пригрозить слить его опусы жене?

Я не злая, я импульсивная. Слила бы, без уведомлений. Пусть займется чем нибудь другим.

Добавлено (31 Июля 2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не видела приставучих мужчин, посланных на буквы. Нет их.

Бывают. Лучший выход - попросить у него в долг крупную сумму денег. На неопределенное время. Сдувает.


Не пилите опилки!
Израиль
Виола Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Виола, почитала про сталкинг. Очень похоже всё на него. После слов, что 76 процентов женщин, которые были убиты бывшим партнером, подвергались преследованию в течение 12 месяцев перед убийством, мне стало совсем нехорошо. Мне сегодня утром реально было страшно.

там еще написано, что вменяемые сталкеры очень боятся юридического преследования.
Вам нужно как-то донести до него, что Вы защитите себя от посягательств. Иногда слов достаточно. Это не должно звучать, как угроза, ни в коем случае. Это должен быть факт, спокойно обдуманный и уверено звучащий. Иногда до дела и не доходит.
Беларусь
Cirmus Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 10:16 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Согласна с Виола
Я не сталкивалась с виртуальными преследованиями, но в реале, знаю, действует вмешательство (или даже угроза вмешательства) родственника или друга мужского пола. Они, наверное, все сыкуны, психи эти.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: