Сын хочет уйти жить к отцу
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:07 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вот а как отпустить? Заниматься своими делами когда он приезжает без предупреждения? Ну посидит, позвонит папе и уедет

Именно так! А что вы хотите найти? У вас нет середины. ВЫ не смогли оставить нормальные отношения с мужем (не важно кто виноват), а теперь все стрелки на ребенка переводите.
Я всегда делаю так: представляю на месте своего ребенка себя. Если бы я представила на месте вашего ребенка себя, я бы тоже осталась с папой по множеству причин. Он один, а вы нет, у него все плохо, а у вас хорошо, я с вами чаще, чем с ним.. понимаете, ребенок жалеет. И пусть для вас ваш муж конченный подлец, для него он - папа, любимый папа. И чем больше вы будете ему доказывать обратное, подчеркивая своей счастливой жизнью, тем больше он будет вас не любить. Жертва тут папа.
Цитата Аэлита ()
Я это понимаю. Вот и хочу эту относительность применить к данной ситуации. Но пока не вижу как. Скучаю по нему сильно и не могу спокойно заниматься своей жизнью при таком раскладе. Как настроиться?
Легко. Считаю, что лучший писатель, котрый сумел передать любовь к детям - это Гюго. Перечитайте "Отверженные". Вот это любовь к детям.... а остальное лишь себялюбие.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:37 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Легко.

Со временем реальность покажет Вам, насколько это легко в такой ситуации - не скучать и спокойно заниматься своей жизнью.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:48 | Сообщение # 203
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Со временем реальность покажет Вам, насколько это легко в такой ситуации - не скучать и спокойно заниматься своей жизнью.

Моя дочь сейчас далеко и я знаю, что такое скучать, но я ее не для своих утех рожала. Со своими эмоциями я справлюсь сама. Для меня, как для матери, высшее счастье - это ее счастье, пусть даже без меня.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:21 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А ведь даже не переходный возраст еще. Если с десятилетним не справляетесь, то что лет через 5 будет? Аэлита, с таким подходом Вам уже сейчас подходящую психушку искать надо. Нельзя же так все близко к сердцу принимать! Вам надо остановиться, возможно, поработать с психологом. И согласна с Радобольской, через суд решить часы посещения. Муж плохо на него влияет. Вам необходимо взять себя в руки, перестать кричать. Мальчик Вами "крутит", типа, я так и знал, папа так и говорит, что я тебе не нужен. А Вы и ведетесь, из шкуры лезете, доказывая сопляку свою любовь. А в отношении мальчика один пендаль дороже тысячи слов


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 205
Удаленные





Мальчик еще не в том возрасте что бы решать с кем ему лучше, мой сын к примеру очеееень любит роллтон, вот до умопомрачения, ну так что мне идти у него на поводу? Там папа доводит его, манипулирует им, ломает ему психику. Куда и кого тут отпускать? Любимого сына к папе эгоисту? Тем более что официально брака не было, есть любимый мужчина. Что бы мне сын указывал с кем мне жить? Да там папа скоро науськает он и суицидом грозить начнет. Где этот папа был когда сын болел, когда ему было плохо. Я вижу ситуацию так, Вы воспитали хорошего сына, он умеет любить и знает что такое одиночество, у него мягкий характер и отзывчивое сердце, сейчас ему жалко папу, ну так сделайте так что бы ему стало жалко вас. Ну я не знаю, ну заболейте и воды вам подать некому, о вас надо заботиться, таблетка по часам давать, попейте глюкозы из флакона другого, ну я не знаю, мне так ваша ситуация видится. Боритесь за своего сына, пинками тут дело не решить.
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 17:48 | Сообщение # 206
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы мыслите все исходя из своих интересов. Поставьте себя на место ребенка. Он - папа, он - любимый папа. И пусть для вас он подлец, для него он папа. Чем она будет больше его отделять от папы, тем он больше будет к нему тянуться.
А критерии кто создал, каким должен быть папа?
Или сын?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:04 | Сообщение # 207
Удаленные





Цитата la777 ()
А критерии кто создал, каким должен быть папа?
Или сын?

Если папа остался в понимании сына любимым, это значит что мама просто порядочная и воспитанная женщина, которая не позволила свою обиду выместить на сыне сказав ему что его отец подлец, ведь по последнему посту видно что им манипулируют. Понятно что проще дать обжечься, да и эффективней, мне боязно за психику мальчика, ведь сейчас формируется поведенческие черты характера, он его просто ломает, разве трезвомыслящая мама сможет на это смотреть спокойно? Поправьте меня если я не права.
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:24 | Сообщение # 208
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Нет. Мама - это мама. Папа - это папа. Для ребенка, который знал папу, разделить с ним нереально. Он всегда будет с ним, что правильно. Мама сама когда-то выбрала папу. Вы простите, он плод их любви. Ничему плохому он не учит. Блин, ну реально, встаньте на место ребенка. Он любит его. Что права не имеет? Он его папа! Он для него лучший!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:30 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, так не в этом же дело. Как сделать, чтобы ребенка не разрывало на части? Вот в чем вопрос.
Мне кажется, только терпеть, ждать и разговаривать с ребенком, объяснять ему положение дел. И я бы на месте Аэлиты вышла бы замуж. А дальше уже плясала от того, что есть.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:43 | Сообщение # 210
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, поддерживаю. Устраивать свою жизни и говорить, и говорит, и говорить. До-верие перерастает в Веру. Надо самому быть источником, остальные подтянутся напиться.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:44
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:47 | Сообщение # 211
Удаленные





Цитата la777 ()
Он любит его. Что права не имеет? Он его папа! Он для него лучший!

Не спорю, я папу не понимаю, не заслуживает он такого ребенка. Тут ребенка от папы защищать надо, сломает же.

Добавлено (29.Июня.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Мне кажется, только терпеть, ждать и разговаривать с ребенком, объяснять ему положение дел. И я бы на месте Аэлиты вышла бы замуж. А дальше уже плясала от того, что есть.

Полностью согласна.

Добавлено (29.Июня.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Он (папа) дает ему понять что нуждается в нем, вот и мама пусть даст ему это понять.

Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:00 | Сообщение # 212
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Стоп. А папа должен заслужить? Папа он изначально был, а потом уже сынуля появился.
Убивает меня такое неуважение к родителям.
А кто решил какими они должны быть? Список? А если не подходит, то поменять можно?
А вы? Идеальные родители? Где вы? Или если вы МАМА, то априори ребенок должен жить по вашим правилам?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:15 | Сообщение # 213
Удаленные





Цитата la777 ()
Стоп. А папа должен заслужить? Папа он изначально был, а потом уже сынуля появился.
Убивает меня такое неуважение к родителям.
А кто решил какими они должны быть? Список? А если не подходит, то поменять можно?
А вы? Идеальные родители? Где вы? Или если вы МАМА, то априори ребенок должен жить по вашим правилам?

Это все философия, конечно родителей нужно и уважать и любить, но по вашей теории и родители должны, но что то я тут от папы любви то совсем не вижу.

Добавлено (29.Июня.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Или если вы МАМА, то априори ребенок должен жить по вашим правилам?

Не то что должен, он живет сначала по моим правилам, я - мама решала рожать или нет, чем кормить и во что одевать и когда я - мама вижу что он самостоятельно умеет одеваться (есть, пить) то я разрешаю ему это делать самостоятельно, а если я мама вижу что ему тяжело я ему помогаю. Я мама, я учу его жить и общаться, т.к. многим папам просто наплевать не только на маму, но и на детей.
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:23 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
что то я тут от папы любви то совсем не вижу.

Радобольская, трудно судить, когда излагает одна сторона. К тому же, Аэлита писала, если не ошибаюсь, что он всегда был очень хорошим отцом, по крайней мере, с сыном у него были близкие отношения, он им занимался. Что там сейчас происходит - трудно сказать. Обида на жену ему теперь диктует поведение.

Добавлено (29.Июня.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Я мама, я учу его жить и общаться

Мама, конечно, важна, но для мальчика очень нужен отец, его влияние, его пример. Нельзя умалять его роль только на том основании, что природой устроено так, что ребенка вынашивает женщина.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:23 | Сообщение # 215
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Это все философия, конечно родителей нужно и уважать и любить, но по вашей теории и родители должны, но что то я тут от папы любви то совсем не вижу.

Это вы так решили? Кто судья любви папы к сыну?
Цитата Радобольская ()
Не то что должен, он живет сначала по моим правилам, я - мама решала рожать или нет, чем кормить и во что одевать и когда я - мама вижу что он самостоятельно умеет одеваться (есть, пить) то я разрешаю ему это делать самостоятельно, а если я мама вижу что ему тяжело я ему помогаю. Я мама, я учу его жить и общаться, т.к. многим папам просто наплевать не только на маму, но и на детей.

Вы не договорили... А если я папу хочу? Или мама - это мое все pazzled Мне что-то даже страшно стало. Как хорошо, что мне не дали того, что вы описали, а то я бы не расплатилась.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:20 | Сообщение # 216
Удаленные





Цитата la777 ()
Как хорошо, что мне не дали того, что вы описали, а то я бы не расплатилась.

Я описала ситуацию в которой мама одна воспитывает сына, а папе ему не до того.
В данной ситуации папа ведет себя не совсем адекватно, доводит до слез, папу надо караулить, он ставит сыну ультиматумы, пускать на самотек такое нельзя, ребенок еще не может сам принимать решения, поэтому родители и берут на себя груз ответственности. В этой ситуации или ошибешься или нет - жизнь покажет. Нужно говорить, говорить и еще раз говорить, увлекать ребенка, проводить с ним как можно больше времени.
Я думаю папино поведение вызвано тем что автор позволила себе устраивать свою личную жизнь.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:27 | Сообщение # 217
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Про суд уже писала не раз. Устанавливать место жительства и часы посещения нет смысла. Повторюсь: ему 10 и суд учтет его мнение. Его мнение - папа. Даже если я подключу опеку, свои мозги и юридическую практику, и добьюсь что сына оставят со мной, а папе пропишут часы посещения - сын все-равно будет ходить к нему, а может уйдет насовсем. И сколь угодно буду с приставами гоняться за ним, он все-равно будет рваться к папе. Подав иск я рискую окончательно потерять сына.
Цитата Радобольская ()
Как часто ваш сын плакал живя с Вами?

Он после того как мы разошлись так и мотается на два дома. Когда школа чаще дома живет, была вторая смена, сейчас будет первая и ему придется жить в одном месте. Он с рождения плаксивый, ревет по каждому пустяку, и раньше и сейчас.

Цитата KaRo ()
с таким подходом Вам уже сейчас подходящую психушку искать надо.

Не дождутся. KaRo, сегодня Вас вспоминала. После очередного известия очень сильно захотелось чтобы бывший исчез с лица земли. Разговаривала с родственницей бывшего по телефону, она сама позвонила, и узнала что неделю назад папаша вывез сына в Питер. Мне сказали, что к нему на работу, а сами в Питер рванули. Так мелкий ни словом не проговорился, что в Питер ездили. А я как чувствовала, сон видела про Питер, да и несостыковок много было. Спросила просто так: не в Питер случаем ездили? Глазки поставил - нет, мама, ты что... были у папы на работе. Сегодня родственница, даже и не подозревавшая что я не в курсе, эту инфу мне выдала так, как будто я должна это была знать.

Цитата KaRo ()
А Вы и ведетесь, из шкуры лезете, доказывая сопляку свою любовь.

Да. Наверное вину свою чувствую, что мое было решение не жить с его отцом. Хотя до последнего выгнать его не могла, ждала пока сам уйдет. В предыдущей ветке писАла уже.

Цитата Радобольская ()
Куда и кого тут отпускать?

Меня никто и не спрашивает уже. Если не отпускаю когда я дома - приезжает и забирает когда меня нет. В прошлый раз после того как не отпустила увез сына и тот 2 недели домой не показывался. Мать-узурпатор, не дает видеться с любимым отцом.

Цитата la777 ()
А если я папу хочу?

Вот так и говорит.
Сейчас узнала, что врал 2 недели подряд, врал виртуозно, видимо отец сказал ему что я не отпущу и лучше сказать неправду. Что ребенок и сделал. Не знаю как на это реагировать, если бы полтора года назад - наказала бы конкретно за вранье. Отец его всю жизнь врал, причем по таким мелочам которые и яйца выеденного не стОят. Теперь передает эстафету. И как к этому относиться? Спустить на тормозах чтобы и дальше врал? Запереть дома, пристегнуть к батарее и не отпускать к отцу? У меня уже к нему дикая ненависть и мне все трудней скрывать ее перед сыном.
Цитата la777 ()
ВЫ не смогли оставить нормальные отношения с мужем

Я их и живя с ним не смогла выстроить. У нас с ним разные понятия нормальности. А сейчас тем более, как можно выстроить что-либо если человек откровенно гадит.

Добавлено (29.Июня.2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Я думаю папино поведение вызвано тем что автор позволила себе устраивать свою личную жизнь.

Совершенно верно. Первые полгода он еще общался, хоть и редко. Мы созванивались по ребенку, он приезжал в больницу к нам, он думал, что я "перебешусь" и начну проситься обратно. И не ожидал, что мои отношения с другим мужчиной серьезные. Когда в очередной раз "добрые люди" ему что-то там порассказывали - он просто перестал отвечать на мои звонки и отказался разговаривать вообще. Ну а потом началась месть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 218
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Вот так и говорит.
Сейчас узнала, что врал 2 недели подряд, врал виртуозно, видимо отец сказал ему что я не отпущу и лучше сказать неправду. Что ребенок и сделал. Не знаю как на это реагировать, если бы полтора года назад - наказала бы конкретно за вранье. Отец его всю жизнь врал, причем по таким мелочам которые и яйца выеденного не стОят. Теперь передает эстафету. И как к этому относиться? Спустить на тормозах чтобы и дальше врал? Запереть дома, пристегнуть к батарее и не отпускать к отцу? У меня уже к нему дикая ненависть и мне все трудней скрывать ее перед сыном.

Он имеет право любить папу таким, какой он есть. Пусть врет. А что вы ему хотите чужого дядю в пример ставить? Чужой дядя никогда папой не будет!


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 30 Июня 2014, 10:48
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:50 | Сообщение # 219
Удаленные





Цитата Аэлита ()
Ну а потом началась месть.

А оружие СЫН, кошмар... Вам ничего не остается как отпустить, по хорошему, сделайте хитрее, станьте мамой праздником, пусть он там живет постоянно, и во время школы, а вы - праздник, а то что получается, мама в школу ходить заставляет, уроки делать заставляет, убирать, по дому там всяко разно, а с папой - кайф. Рано или поздно он женился бы и тоже ушел. Ну если вас это утешит. whiteflower
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 07:00 | Сообщение # 220
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Радобольская, у меня кроме него никого нет, понимаете? Мужчин я не считаю - сегодня есть, завтра нет. Я росла без отца с матерью которую ненавидела, мое детство - сплошной фильм ужасов. В основном меня бабушка воспитывала по маминой линии. Я ни за что на свете не хотела бы вернуться в свое детство, я его даже вспоминать не хочу.
И когда встретила его - порядочного, серьезного, влюбленного, такого любящего детей, даже не сразу оценила его, сначала избегала - не в моем вкусе внешне был. Мне было 20 лет. А потом поняла - то, чего у меня не было он сможет дать нашим детям, видела его отношение к дочери от первого брака. Получила предложение руки и сердца, дала согласие, была самая счастливая тогда, несмотря на то, что он был не разведен официально, думала вопрос времени - ему тяжело и дочкой бывшая жена манипулировала, поверила ему на 100%. Когда год прожила - поняла что-то не так... Мне внимания совсем не уделял, постоянно пропадал где-то, говорил на работе. Денег не было. Я работала, зарабатывала мало тогда, жили у его родителей, свое жилье не светило. Разводиться не спешил, все отмазки были - то бывшая болеет, то дочь, то времени нет.

Потом я попала на операцию по-женски и меня еле откачали после нее. Он ходил, заботился (сейчас понимаю, что по минимуму, тогда казалось что очень). Врачи сказали срочно рожать, иначе шансы минимальные. Год...и ничего. Опять больница, диагноз - бесплодие. Он ныл каждый день, что без детей не сможет жить, что нужен ребенок, винил меня, сам же ни разу не обследовался, и разводиться официально все так-же не спешил. Я прошла всех врачей которых нашла. Ездила в Москву, он не поехал. Через 3 года после операции наконец-то чудом забеременела. И начался ад о котором я и предположить не могла: жить негде, родители пожилые и далеко от города и от моей работы. Я сняла квартиру, он не хотел туда идти, ушла одна, он пришел потом. Ни мебели, ни денег, ни родни. Больницы постоянные. Угрозы выкидыша.

Его никогда не было дома, ночевал через день, говорил, то машина ломалась и чинит у родителей, то еще что. Когда подошел срок рожать заявил, что денег на съем жилья нет. Мои декретные забрал на ремонт машины, обещал отдать, но так и не отдал. И вот в день когда мне ставили роды мы переезжали из съемной хаты в мою, доставшуюся по наследству 10-метровую комнату в коммуналке, где не было даже труб и сантехники. Я на 9-м месяце делала ремонт, договаривалась, искала, клеила и красила. Поехала рожать с рулоном обоев в обнимку и в краске. Со схватками лежала одна всю ночь, он не приехал ночевать. Рожала тяжело, ребенок с травмой родился. Он приехал только через полтора суток. Из роддома выписываться не хотела, ревела, знала, что ничего не доделал он, нет кроватки, коляски, некуда ребенка положить. Подруга отдала старую кроватку которая в подвале валялась. Обещал обработать ее просушить и покрыть лаком. Ничего не сделал. В каком виде была - в том и собрал. В кровати оказались клопы...
Помогал иногда, стирал, купал, но в основном отсутствовал. Ребенок был тяжелый, больницы, диагнозы, не сходил с рук. Я была совсем одна, постоянно. Умудрилась как-то еще и учиться заочно, ночами печатала рефераты, курсяки и дипломы, хоть какая-то копейка. Он метался в поисках работы, денег не было совсем. Потом узнала, что их только у нас с сыном не было, у него были, дочь обувал-одевал в дорогих магазинах, а мы донашивали шмотки детей моих подруг.

Развелся только когда сыну 1,5 года исполнилось. Не знаю с чего. Я уже не просила, мне все-равно было. Но тот момент он уже взял за правило чуть что не так уходить жить к маме. Мы жили на грани нищеты на 10 кв.метрах, меня радовало только что у меня есть мой малыш. Вышла на работу, подала док-ты в программу "Молодая семья", взяла ипотеку, выкупили вторую комнату коммуналки. Да, на его деньги жили, он тогда почуть стал зарабатывать, а я свою зарплату отдавала на кредит. Дочь его постоянно была у нас, я не возражала. Сдуру оформила ИП на себя, он рулил. Навешал почти миллион долгов и сказал "не знаю что делать". Судилась сама. Выиграла суды.

Ремонт в квартире делать не хотел, говорил что это не его жилье. В общей сложности 10 лет ремонта, заканчиваю сейчас сама. Продолжал бегать к маме жить каждые 2-3 месяца. Потом приходил обратно, умолял на коленях. Я последний год перестала пускать, приходил сам и ложился с сыном спать. Уже ненавидеть его начала, дикие ссоры, мат-перемат, ругань, сын визжал, но уходить он не хотел. Тут на него снизошло прозрение - он нас безумно любит. Купил мне машину и сделал предложение (в 3-й раз), я посмеялась только, 2 другие раза соглашалась и за этим ничего не следовало. К тому моменту у меня появился любовник, который заботился, помогал с ремонтом, больницами и прочим. И мне было плевать на того человека который устроил мне 10 лет ада. Деньги отдельно. Быт отдельно, иногда что-то делал когда видел что вот-вот попрошу уйти. Просила уйти по-хорошему - не хотел. Когда стал понимать что теряет меня - забегал, но это было жалкое зрелище. Расходились раз 100. Анекдот у нас в городе был, что он опять ушел от меня. В итоге ушел все-таки, забрал машину. Я перекрестилась. Так жить нельзя. Это преступление.
И тут началось манипулирование сыном. Что по сей день продолжается. Объясняет это (соседям, знакомым и всем подряд) тем, что я загуляла и сын не хочет со мной жить. Я хотела оставить нормальные отношения ради ребенка, но он сказал, что по-моему не будет и общаться со мной он не собирается. Украл док-ты на ребенка. Потом вернул.
Один раз сделал попытку вернуться, попросил прощения за все. Я отказалась. Сын - весь мой мир. Понимаю, что неправильно, но у меня за всю мою жизнь никогда ничего и никого не было. Я не знаю как я буду жить без него и для чего мне нужна эта жизнь.

Добавлено (30.Июня.2014, 07:00)
---------------------------------------------
Много написАла. Зашлась что-то и настроение гадкое было. Может и эгоистично, но еще более эгоистично было бы спихнуть его отцу и жить новой счастливой жизнью, понимая что он там как сорняк растет, учится врать и быть потребителем. За последний год он и так в этом преуспел с папиной легкой руки. Понятно, что насильно удержать я его уже не смогу, раньше надо было прекращать совместную жизнь с его отцом, когда был маленький. Может только с возрастом поймет сам, страшно то, что время будет упущено, я уже сейчас не узнаю собственного ребенка. Родственница звонила и сказала, что папа с ребенком уже сам не справляется, он и с ним так себя ведет.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: