А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:10 | Сообщение # 421
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Когда женщина любит мужчину, другой ей не нужен!

Добавлено (29.Августа.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А толку-то?))Ну разве что только самой и радоваться от этого,пока есть возможность и время

Толк в любви, которая в тебе. Или ты чего-то от него хочешь? Тады не любовь это!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, да как сказать.Нам ведь всегда хочется что-то большего,чем есть.Но я смирилась с тем,что у меня есть.Не жду,потому,что знаю,что ждать незачем.И требовать тем более).Да,я радуюсь тому,что есть.Иногда,правда накатывает,временами.Но логически мыслю и понимаю,что нет смысла заморачиваться над тем,чего быть не может.Я не знаю что это-любовь,или что-то другое.Может страсть,влюблённость.Но я плохого ему не хочу,это я точно знаю.
Да,ты,права,когда ты что-то требуешь от человека,ждёшь,непонятно чего,это не любовь,это уже потребление чувств.Т.е возникает чувство собственничества.Он мой(моя)).
Никто не может быть ничьей собственностью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 29 Августа 2014, 17:23
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:27 | Сообщение # 423
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну и наслаждайся. Не вижу у тебя проблемы smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, ну пока и я её не вижу,слава богу happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:59 | Сообщение # 425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда женщина понимает всем своим существом,что она любит мужчину,мысль об измене даже не возникает.

Увы, вы ошибаетесь. Даже на этом сайте достаточно историй - "люблю, но изменяю". Та же лебедь, кстати (да, сорри - я нашел ее историю). Она мужа любит - до крика. Аха. А 4 года с любовником - это что?
Цитата just-a-stranger ()
У всех это по разному.Наверно тут нужно чувствовать.Отношением,поступками.Каждый день.Я думаю вы,мужчины,чувствуете всё это не хуже нас,а может быть даже и более тоньше.

Чувствовать.. Вы уверены? И вы можете доверять своим чувствам?
Был такой мавр - Отелло. он тоже чувствовал. Результат?
Вы забываете,что любые чувства - это только один из вариантов.. Но любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Это кстати и на личном опыте испытано. Было дело - мы втроем (двое парней и девушка) пили на квартире. Никакого секса. Хотя один из троих - очень известный бабник. Ну вот за другим собрались - хотя девушка симпатичная.
Так что - люди, которые хотят сохранить семью, стараются оправдать многие поступки своих половин. Над этим бывает смеются - но это именно желание верить и доверять тому, с кем живешь.
Только вот не надо думать, что это абсолют. И вопросы копятся и накапливаются. И если лимит доверия будет исчерпан - все. Не удивляйтесь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Она мужа любит - до крика. Аха. А 4 года с любовником - это что?

Это не любовь к мужу.Любовь у неё только на словах.И она верит в то,чего на самом деле нет.

Цитата Прохожий ()
Чувствовать.. Вы уверены? И вы можете доверять своим чувствам?

Да,я уверена в своих чувствах в отношении себя лично.Когда нужен только один человек,когда есть к нему чувства,есть твёрдая уверенность,что этот человек один.И он в твоей душе.Вы сейчас скажите,что секс,это не любовь.Да,секс,это всего лишь секс.Но у женщины секс не может быть просто сексом.И в случае длительных отношений с любовником,это уже не просто секс.Она любит в сексе не сколько телом,сколько душой.Я ещё могу понять пример полубессознательного секса,когда все напились и женщина мало себя контролирует,ласки,объятия и всё такое.Может дойти до секса.Никто не спорит.Но опять же,если женщина любит своего мужчину,даже будучи пьяной у неё включается стоп-кран на всё это.И она просто не допустит все эти зажимашки с посторонним мужчиной,просто не доведёт до такой ситуации.А уж сознательно,продолжать отношения 4 года с любовником,как в случае с Лебедь...ну уж простите,о какой любви и уважении к мужу здесь может идти речь?
Когда любишь своего мужчину,не хочешь ему причинить боль,не хочешь обманывать его ни в чём,стараешься сделать СОВМЕСТНУЮ жизнь ярче и наполненней,даря друг другу свои чувства.
Измена-это обман,это причинение боли своему любимому,ведь заведомо знаешь,что ты выбрала другого мужчину,душа уже с ним,а не смужем.А муж просто близкий и родной человек,к которому привыкла,который рядом всегда.Но он уже не любимый мужчина.

Цитата Прохожий ()
Было дело - мы втроем (двое парней и девушка) пили на квартире. Никакого секса. Хотя один из троих - очень известный бабник. Ну вот за другим собрались - хотя девушка симпатичная.

При чём здесь парень бабник?Да хоть Джош Холлоуей.))Это девушка не захотела секса ни с одним из вас.Иначе было бы у вас уже мжм laught
Кстати,вот Джош,для наглядности)
Прикрепления: 2537849.jpg (58.4 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:38 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
При чём здесь парень бабник?Да хоть Джош Холлоуей.))Это девушка не захотела секса ни с одним из вас.Иначе было бы у вас уже мжм

Я тоже удивилась: если собралась разнополая компания, обязательно должен быть секс что ли? Все-таки у нас в обществе сексом пока еще принято вдвоем заниматься.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:42 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Так что - люди, которые хотят сохранить семью, стараются оправдать многие поступки своих половин. Над этим бывает смеются - но это именно желание верить и доверять тому, с кем живешь.

Это нежелание признать правду и уход от основной причины,прячась за свои оправдания.Это ложь самому себе.
Веришь и доверяешь,когда нет измены.Когда она произошла,хоть как ты не оправдывай того,кто изменил,правда так правдой и останется.

Добавлено (01.Сентября.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Все-таки у нас в обществе сексом пока еще принято вдвоем заниматься.

Да и дело даже не в этом)).Как в той поговорке -"кто-то не захочет,кобель не вскочет".Захотела бы девушка,было бы всё,и что принято и что не принято laught
Всё бы зависело от желаний девушки;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:48 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Всё бы зависело от желаний девушки;).

Да, так что не надо из мужчин героев делать smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Да, так что не надо из мужчин героев делать

Albina90, так всегда выбор был и остаётся за женщиной.Если мужчина ей никак,то он пусть хоть ужом изовьётся перед ней,но он её не получит ни под каким соусом;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:39 | Сообщение # 431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это не любовь к мужу.Любовь у неё только на словах.И она верит в то,чего на самом деле нет.

Сложный вопрос. Тут мы упираемся в философию - а что такое любовь? И кстати - почему нельзя любить двоих?
Вот ненавидеть двоих (и больше) можно. Любить двоих (и больше) детей можно. дружить - ну тут само собой. И любовь - единственное чувство, которое нелльзя испытывать к двоим?
Я думаю - она действительно испцтывала чувства к обоим. Что никак не упрощает и не оправдывает измены на самом деле.
Цитата just-a-stranger ()
Когда любишь своего мужчину,не хочешь ему причинить боль,не хочешь обманывать его ни в чём,стараешься сделать СОВМЕСТНУЮ жизнь ярче и наполненней,даря друг другу свои чувства.

А вот с этим могу только согласиться.

Цитата just-a-stranger ()
При чём здесь парень бабник?Да хоть Джош Холлоуей.))Это девушка не захотела секса ни с одним из вас.

хм.. да вроде ее и не спрашивали. happy Право, я просто привел пример - оставим это, ту больше другая тема подойдет. laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:09 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Сложный вопрос. Тут мы упираемся в философию - а что такое любовь? И кстати - почему нельзя любить двоих?

Цитата Прохожий ()
Любить двоих (и больше) детей можно. дружить - ну тут само собой. И любовь - единственное чувство, которое нелльзя испытывать к двоим?

Для каждого любовь,это своё.Нельзя однозначно сказать,что такое любовь, одним словом.Это довольно многогранное понятие.
Почему нельзя любить двоих МУЖЧИН? Потому,что....

Цитата Прохожий ()
И любовь - единственное чувство, которое нелльзя испытывать к двоим

Ваши слова,но без знака вопроса в конце.;)
Любить можно и двоих и троих детей.Это совсем другая любовь.Дети это наша плоть и кровь.Эта любовь в нас появляется ещё когда мы их носим в своих животиках;).Любовь,на уровне инстинктов.Мы инстинктивно закроем собой нашего ребёнка,если ему будет грозить опасность.Эта любовь в нас заложена природой.
Любовь к мужчине совсем из другой области.

Добавлено (01.Сентября.2014, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
хм.. да вроде ее и не спрашивали.

А не спрашивали,потому,что она себя не вела так,чтобы её даже спрашивать о таком;)Респект девушке!
sm11


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:54 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Прохожий, а она флиртовала?

Добавлено (01.Сентября.2014, 18:54)
---------------------------------------------
А если бы флиртовала, то, по крайней мере, ваш товарищ, с ней бы перестал. Или оба. Скажете нет?

Добавлено (01.Сентября.2014, 18:54)
---------------------------------------------
И миллион оправданий придумали бы, включая то, что неудобно было девушку обидеть отказом. happy

Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:58 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А если бы флиртовала, то, по крайней мере, ваш товарищ, с ней бы перестал. Или оба. Скажете нет?

Флиртовать - не значит иметь намерение переспать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:03 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Флиртовать - не значит иметь намерение переспать.

Так смотря как флиртовать ещё;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:06 | Сообщение # 436
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кстати,вот Джош,для наглядности)

На моего второго мужа похож. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:14 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
На моего второго мужа похож.

Вау!Красавчик;)Не узнали?Это же Сойер,главный "злодей" сериала Lost.И мой любимый персонаж там.Люблю плохих мальчиков,характерных.И дело уже не столько во внешности;)Хотя.... такой мужчина-мечта.
sm8


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 438
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не узнали?
Узнала. Всё равно ж похож. И хорошим его тоже назвать сложно. Такие не бывают сильно хорошими. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 439
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Тут мы упираемся в философию - а что такое любовь? И кстати - почему нельзя любить двоих?
Вот ненавидеть двоих (и больше) можно. Любить двоих (и больше) детей можно. дружить - ну тут само собой. И любовь - единственное чувство, которое нелльзя испытывать к двоим?

Можно любить весь мир и всех живущих на планете земля! Но любовь к мужчине, не есть любовь к папе, брату, сыну, другу, прохожему, президенту, Бреду Питу. Любить мужчину, можно только одного, пока он не перешел в разряд родного.

Добавлено (01.Сентября.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Любить можно и двоих и троих детей.Это совсем другая любовь.Дети это наша плоть и кровь.Эта любовь в нас появляется ещё когда мы их носим в своих животиках;).Любовь,на уровне инстинктов.Мы инстинктивно закроем собой нашего ребёнка,если ему будет грозить опасность.Эта любовь в нас заложена природой.
Любовь к мужчине совсем из другой области.

Ты берешь разную любовь. Любовь к детям - это родная любовь, как и к родителям. Любовь к миру - это общественная. Любовь к мужчине - это сексуальная любовь, которая, как ветви вырастает в дерево всеобщей любви (безусловной).


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:41
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, я это и хотела сказать Прохожему,что любовь к мужчине и ко всему другому,это разные понятия;)

Добавлено (01.Сентября.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И хорошим его тоже назвать сложно. Такие не бывают сильно хорошими.

А зачем они,сильно хоршие?С ними скучно,слишком предсказуемы;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: