Реабилитация для бывших любовниц
Agata Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:24 | Сообщение # 441
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
la777, ну тем более. whiteflower
Ну вот подумайте сами, первую серию про Большую страстную любовь уже отыграли. В мужья мужчина не годится (какой же муж, если не знает кто такая Жорж Санд?). Хотя может не это главное, но не свободен. Будет или нет свободен - это его личное дело! А наше личное дело иметь душевное и физическое здоровье! Прививку от душевных болячек ухе получили, ну подумайте, разве нет? А для физического здоровья женщине нужен секс, желательно - качественный, желательно - с подходящим партнером!
Ну сделайте что ли, как все психологи советуют - возьмите листок бумаги, разделите пополам, и в одну половину напишите все плюсы ваших дальнейших отношений, в другую - все минусы. Уверена, плюсов будет больше!
Финляндия
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 442
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Agata, мне самое главное, чтобы хуже себе не сделать.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Может сказать: люблю, а может: если хочешь мы можем расстаться.

Ну так и вы попробуйте так же!
Вот увидите, вам понравится. У вас столько интересного еще не пройдено, а вы уже в аскетичную неприступность подались! Вы же уже большая девочка, ну дай те себе возможность, в том числе(!), поиграть во взрослые игры!
Финляндия
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:33 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ему вообще это свойственно: он может быть нежным и любящим, а может быть безразличным и холодным.

Да это практически всем свойственно.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 31 Января 2014, 20:34
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 445
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вспомнилось. Мы в последнюю встречу (тогда еще не знали, что последняя) разговаривали на тему, что год назад, если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду с ним вот такого-то числа такое вытворять, я бы никогда не поверила (он мне не нравился, я долго ему отказывала и даже думала, что если бы он был даже свободен, я бы с ним никогда pleasantsurprize не мой тип мужчин pleasantsurprize , а уж с женатым тем более). И мы задумались, что будет в этот день через год pazzled
Он еще любил прикалываться, что у меня в жизни все всегда наоборот получается pleasantsurprize
Что-то меня на воспоминания потянуло.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мне самое главное, чтобы хуже себе не сделать.


А чтобы хуже себе не сделать, не надо планов строить. Надо жить в моменте и понимать, что это только сейчас. А завтра может быть уже по-другому. Но мы не знаем, что будет завтра, и сколько нам этого сегодня отпущено.
У вас ведь сейчас вариантов мало, точнее два. Отпустить себя, насладиться тем, что есть, и, что нравиться. Или отказать себе и ждать непонятно чего.
У вас есть замечательная дочь - значит, потребность материнства реализована. У вас есть интересная работа - материальная проблема решена. Проблема непонимания - ну дайте себе волю быть классной женщиной. Проблема непонимания превратиться в проблему зависти подружек с пеленками (Шучу!).
Финляндия
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 20:59 | Сообщение # 447
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Agata, у нас встречи были очень редкие, кроме отпуска. И ничего не поменяется. Меня это бесило, естественно. Жена его пасет жутко: проверка телефонов, если куда отъехал, дай поговорить с тем, кто рядом. Никаких бань и встреч с друзьями. Еще и работают вместе. И как мы еще умудрялись встречаться? сама удивляюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 448
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я сегодня писала в теме lyubchic, на форуме есть несколько незавершенных историй. И по большому счету от женщин зависит, в какую сторону все будет развиваться в дальнейшем.
Уйдет женщина в борьбу с собственными страстями, демонами (что еще положено перечислить) - один вариант развития событий.
"Не отдавай поцелуя без любви" - второй.
И самый адекватный - внутренние метания прекратились, ничего большего, чем может дать мужчина не ожидаешь и манипуляциями не добиваешься, просто живешь, и он фрагмент твоей жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 449
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, м-да, чем больше размышляю, тем больше запутываюсь. Я уже сама себя бесить начинаю.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 31 Января 2014, 21:07
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня такое было.
Я похоже вот только в последние дни и отбесилась по настоящему.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:10 | Сообщение # 451
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я одно решение приняла, а к вечеру меня с пути истинного сбили amorous

Добавлено (31.Января.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Фирсова, по вам чувствуется, что вас отпустило. Наркоз вышел pleasantsurprize

Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я одно решение приняла, а к вечеру меня с пути истинного сбили


С правильного решения никто не собьет. pleasantsurprize Ну с того, которое свое, прочувствованное, а не продуманное.
Финляндия
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:22 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да тут все один к одному...
Я по прежнему очень мало с ним общаюсь (письменно), поняла что с другого берега все видится абсолютно не так, как мне. Кратко написала, что чувствую дискомфорт, бессмысленность общения. В ответ "Все совсем не так однозначно, как ты видишь. Нужно это при личной встрече обсудить." И на мое "сомневаюсь что эта встреча возможна" краткое "Я никуда не делся, просто возвращайся. Выздоравливай и возвращайся".
Ну я и выздоравливаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 454
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсовна ()
Я похоже вот только в последние дни и отбесилась по настоящему.

Те, кто отбесился, выздоровел, переварил, перестал мучиться,обманывать себя и по-настоящему начал другую жизнь (без женатых блядунов - что со стороны любовниц, что со стороны жен) здесь не появляются. Ну или очень-очень редко, так уж, глянуть одним глазком в прежний омут laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А вот не обманывать себя, но продолжать общаться с женатым блядуном -такой вариант кем запрещен?
РПЦ, "Справедливой Россией", АБФ, минздравом? Кем?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:49 | Сообщение # 456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А вот не обманывать себя, но продолжать общаться с женатым блядуном -такой вариант кем запрещен?
РПЦ, "Справедливой Россией", АБФ, минздравом? Кем?

Ни кем, конечно же. Но если себя не обманывать и продолжать встречаться, не испытывая никаких страданий (не плача по сайтам или в подушку), то это очень похоже на деловые отношения. Ты мне-я тебе.
А здесь все страдают, так что не надо самим себе лапшу на уши вешать, что отношения контролируются. Мужиком -может быть, но никак не участницами форума. Счастливым здесь не место.

Добавлено (31.Января.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Счастливые и самодостаточные живут и радуются, а не раскладывают на молекулы себя или, тем более, чужих мужиков.
Те, кто пришел в себя и нашел свой настоящий путь - уходят отсюда, причем довольно-таки быстро.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:53 | Сообщение # 457
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Скоро уйдем. Вот сейчас выздоровление пройдет, дороги от снежных заносов расчистят, весна близко-близко.
Уйдем.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:58 | Сообщение # 458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, сама жду, когда смогу по-настоящему уйти. И тоже, надеюсь на свои силы и время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Счастливые и самодостаточные живут и радуются, а не раскладывают на молекулы себя или, тем более, чужих мужиков. Те, кто пришел в себя и нашел свой настоящий путь - уходят отсюда, причем довольно-таки быстро.

Одно другому не противоречит. Можно быть счастливой, самодостаточной, идти своим путем и не уходить с этого сайта.
Финляндия
nabl Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
[/b]Одно другому не противоречит. Можно быть счастливой, самодостаточной, идти своим путем и не уходить с этого сайта. [b]
Конечно же. Я про это говорила и это не отрицаю. Но такие люди появляются здесь крайне редко.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 31 Января 2014, 22:08
Российская Федерация
Поиск: