Реабилитация для бывших любовниц
помидора Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 481
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну если хочешь что–то поменять самое оптимальное это работа. Из москвы куда ты поедешь то?
И предлагаю музей сменить на хоккей и бильярдный клуб)
С сайтами знакомств не сталкивалась, но слышала, что девочки там мужей находят. Так что можетзря удалилась.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:39 | Сообщение # 482
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И предлагаю музей сменить на хоккей и бильярдный клуб)

На футболе была и не раз. В бильярд играла, в боулинг очень хорошо играю. На велике катаюсь, в волейбол играю летом, я плаваю очень хорошо (поэтому лето люблю), спортом занимаюсь постоянно: лыжи, сегодня на катке была. Я машину люблю водить и получаю огромное наслаждение от вождения, поэтому летом мы постоянно путешествуем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:43 | Сообщение # 483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На футболе была и не раз. В бильярд играла, в боулинг очень хорошо играю. На велике катаюсь, в волейбол играю летом, я плаваю очень хорошо (поэтому лето люблю), спортом занимаюсь постоянно: лыжи, сегодня на катке была. Я машину люблю водить и получаю огромное наслаждение от вождения, поэтому летом мы постоянно путешествуем.

"И что им этим мужчинам нужно?" (С)
(сказано голосом Лии Ахеджаковой).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:47 | Сообщение # 484
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну если хочешь что–то поменять самое оптимальное это работа.

я думаю об этом. Хотелось бы услышать совет по этому поводу: стоит или не стоит?
+ работы: рядом с домом, свободный график, прекрасное начальство, которое помогает не только морально, физически, но и материально; очень хорошая з/п (если уйду, придется пойти на меньший оклад), любимая работа, дочь всегда рядом, не стою в пробках ежедневно.
- работы: никакого общения не подразумевает. т.е. начальник и восемь молоденьких девочек подчиненных + бухгалтер.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 01 Февраля 2014, 14:48
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:48 | Сообщение # 485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не стоит работу менять!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:53 | Сообщение # 486
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо. Место очень хорошее, мне очень повезло. Нашла, кстати, сама. Ушла с предыдущего места работы в НИКУДА, т.к. перестала получать удовольствие. Пришла на эту фирму и в наглую себя предложила pleasantsurprize , расписала какая я хорошая и меня взяли. Предложили оклад в 3 раза меньше чем сейчас, я не соглашалась, так начальник будущий за мной неделю бегал, телефон обрывал, но все-таки пошел на мои условия happy С учетом, что он меня на свое место готовит и очень меня любит amorous


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 01 Февраля 2014, 14:58
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:56 | Сообщение # 487
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, да тяжелый случай pleasantsurprize
Сходи к бабке, почисть ауру свою.
Работу не менять!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:00 | Сообщение # 488
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А что даст смена рабочего коллектива? Повысит вероятность знакомства в том самом коллективе?
Очень может оказаться, что там и знакомиться то не с кем.
Я бы на Вашем месте продолжила вот буквально хоть завтра с любовником общаться, учитывая все прошлые собственные ошибки (то бишь завышенные ожидания, самостоятельно раскручивание эмоций внутри себя). Аста очень хорошо все описала, повторяться не стану.
А там дальше как сложится. "Под лежачий камень вода не течет", "Судьба и за печкой найдет" - в обоих присказках есть здравое зерно.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:11 | Сообщение # 489
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, у меня кстати одно время 2 жениха приличных свободных было. Только тебе провинциальных не нать конечно. pleasantsurprize
Одного жена с дочкой бросила,дочке 3 года было, ушла к любовнику, он нормальный с квартирой, машиной, директор строительной фирмы. Жена дочке звонит раз в месяц 3 года уже.
Так что есть свободные мужики, я проинвентаризировала.
И у тебя все шансы обрести свое счастье whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:16
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 490
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только тебе провинциальных не нать конечно.

Никогда не смотрела на финансы, я не меркантильный человек. Работаю с 16-ти. Давно обеспечиваю себя сама. И у меня есть провинциальные знакомые - замечательные люди, а какие гостеприимные, а какие веселые, добрые и жизнерадостные, можно только позавидовать smile

Добавлено (01.Февраля.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Жена дочке звонит раз в месяц 3 года уже.

Жуть. Бедный ребенок. sad
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 491
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, там жуть не то слово. Его мать бежала за женой километр, когда ты уходила, просила ребенка не бросать, а жена ответила, мне она не нужна, хотите сдайте ее в детдом.
Мы часто большими компаниями выезжаем, так все дети по мамам, даже мой которому 14 лет, а девчонке, завидно, и тогда она его подружку мамой звать начинает сразу.
А мамашка ее ревнует, по телефону говорит, не смей ее мамой звать, это я твоя мама
smile


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:40
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:41 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
la777, ну написала о себе, о работе, доця – супер (тьфу-тьфу), своих увлечениях столько – ну счастливая самодостаточная женщина, которая себя саму убеждает в обратном.
А переиграть свое место в отношениях с мужчиной Вашим – так попробуйте, хуже не будет, а то вспоминается Ваш жираф с падающей головой. Вне зависимости, будет у Вас с ним будущее, не будет – хотя бы тренируйтесь быть на своем месте, которое Вам комфортно, а не которое Вам отвели. Тогда многое отвалится, если будете рассуждать и действовать с позиции – насколько МНЕ это надо.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 01 Февраля 2014, 15:46
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:45 | Сообщение # 493
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, грустно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 494
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, Вы мне тут самую Катерину из не раз мной упоминаемого фильма напоминаете.
Кстати, в одноименной книге "Москва слезам не верит" характеры героинь раскрыты гораздо глубже, и о личной жизни Катерины довольно много написано. Ровно на один вечер книжка, почитайте.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:08 | Сообщение # 495
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На футболе была и не раз. В бильярд играла, в боулинг очень хорошо играю. На велике катаюсь, в волейбол играю летом, я плаваю очень хорошо (поэтому лето люблю), спортом занимаюсь постоянно: лыжи, сегодня на катке была.

la777, а Вы там общаетесь? Подходите к людям и общайтесь. Просто так, обо всем. Комплименты делайте, вопросы задавайте. А еще старайтесь, где есть зеркало, подловить себя и посмотреть на свое выражение лица. Ведь мужчины в мгновение ловят, можно подойти или не стОит.
У меня маленький город, но на прошлой неделе, выбегая на часик на обед, я умудрилась с французом поболтать (он удивился, что я с ним разговариваю, обычно от него шарахались, узнавая, что он француз, ну нету их просто в нашем городе), с двумя ребятами-англичанами, и охранник в гипермаркете целовал мне руку, когда я ему анекдот рассказала, пока касса висла.
Вы же замечали людей, к которым все тянутся, с которыми приятно быть? Подмечайте, почему. Учитесь, вырабатывайте в себе. Я же Вам в личке писала, что почитать.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 01 Февраля 2014, 16:09
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:29 | Сообщение # 496
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аста, спасибо. Я обязательно прочитаю то, что вы советовали. Сайт, кстати, я весь прочитала (про который вы говорили) еще несколько месяцев назад. Только вот последнюю книгу не читала.
Я не могу сказать, что я закрыта для общения. Если бы это было так, мне бы не говорили так часто, что у меня красивая улыбка. Она мое оружие. Первый комплимент от любого мужчин всегда предназначен ей. Я даже тут где-то писала, что когда я долго лежала в больнице, меня оставить там хотели для работы. Врачи меня уверяли, что моя улыбка будет помогать вылечивать пациентов. Пришлось отделаться портретом. Они меня там так любили: ножки разминали после операции, кормили, заходили поболтать перед тем как работать идти, говорили, что я их заряжаю своим оптимизмом, на меня посмотришь и день светлее становится. Все женатые были, к сожалению cry
Я к чему это рассказала. Значит во мне есть свет? Значит я открыта для общения?


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 01 Февраля 2014, 16:30
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:31 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Значит во мне есть свет? Значит я открыта для общения?

Все есть whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 498
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да и ЖЛ мне всегда говорил, что я счастливая такая и улыбку мою никогда не забудет. pazzled

Добавлено (01.Февраля.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Я если ною или сопли жую, то об этом никто не знает. Если только мама или девочки на сайте. Да и сопли жевать я начала только после того, как с ЖЛ рассталась.

Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 499
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы это было так, мне бы не говорили так часто, что у меня красивая улыбка. Она мое оружие. Первый комплимент от любого мужчин всегда предназначен ей.

la777, ну уже лучше намного, совсем хорошо. Значит, это ваша фишечка.

Цитата la777 ()
Врачи меня уверяли, что моя улыбка будет помогать вылечивать пациентов. Пришлось отделаться портретом. Они меня там так любили: ножки разминали после операции, кормили, заходили поболтать перед тем как работать идти, говорили, что я их заряжаю свои оптимизмом, на меня посмотришь и день светлее становится. Все женатые были, к сожалению

Опять двадцать пять. Людям улыбку, радость дарили, ну и что что женатые, замуж за них что ли выходить, или они не люди?
Цитата la777 ()
Значит во мне есть свет? Значит я открыта для общения?

Слушайте, барышня, я, у Вас, наверное учиться начну скоро laught
Кто и когда посеял в Вас неуверенность, или Вы сами ее взрастили, чтобы не так жизни радоваться, а то лимон предлагают? pazzled

Добавлено (01.Февраля.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Да и сопли жевать я начала только после того, как с ЖЛ рассталась.

Знаем, проходили. Пройдет, поверьте на слово.
Потом жизнь еще ярче покажется. Маятник, когда сильно качнулся в одну сторону, потом начинает возвращаться в другую.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 01 Февраля 2014, 16:39
Украина
la777 Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:40 | Сообщение # 500
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Людям улыбку, радость дарили, ну и что что женатые, замуж за них что ли выходить, или они не люди?

Это было давно. А женатые для меня были всегда под запретом. Я правильной всегда хотела быть. Выйти замуж один раз и навсегда. Да не получилось, а по-другому видно не знала как. Меня папа всегда учил без любви поцелуя не давать, вот и ждала. И дождалась до седых волос pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: