Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 161
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы садомазо, раз не удалили его у себя отовсюду.

Я в соей ветке писала, что нас многое связывает, один круг общения, поэтому удалить не возможно, но можно дистанцироваться, что я и пытаюсь делать. К сожалению слабая я, очень тоскую. Сама не пишу и не звоню, но не могу не реагировать на его инициативу в дружеском общении. Мы сейчас официально признали друг друга друзьями laught

Добавлено (26.Июня.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
наверное и ласковый и нежный был?

Он придумывал забавные для меня прозвища, частенько очень трогательно обнимал, в постель всегда на руках относил. Раньше я думала, что на руках носить-это глупость, оказывается это очень приятная глупость. Много было приятных и счастливых моментов, о которых нужно забыть. Но сегодня у меня жуткий регресс хочется все вернуть и как раз забылось плохое. В моей ветке мне хорошо мозги прочистили, пойду перечитаю, чтобы протрезветь laught
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
К сожалению слабая я, очень тоскую.

Я вот не понимаю.. если тоскую то зачем рвать? Если обидел и порвали..то надо же как-то обидеться что ли как-то. А тогда откуда тоска? Вот еще раз говорю, не хотят у нас люди быть счастливыми!

Добавлено (26.Июня.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Он придумывал забавные для меня прозвища, частенько очень трогательно обнимал, в постель всегда на руках относил. Раньше я думала, что на руках носить-это глупость, оказывается это очень приятная глупость. Много было приятных и счастливых моментов, о которых нужно забыть.

Как хорошо, что мне то и вспоминать будет нечего pleasantsurprize Любовь и голуби фильм смотрели? Там когда Василий на юг уезжает и жене говорит: Целоваться то будем, аль нет? И они чмокают друг друга в щеку и жмут руку. Вот это мои отношения с любовником вне секса. pleasantsurprize
Российская Федерация
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 163
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вот не понимаю.. если тоскую то зачем рвать? Если обидел и порвали..то надо же как-то обидеться что ли как-то. А тогда откуда тоска? Вот еще раз говорю, не хотят у нас люди быть счастливыми!

Я мне нужно было больше, чем он мог дать. И это дисбаланс начал мучить. Поэтому пыталась выбраться из отношений. Рушила, отталкивала его от себя и разрушила. Хотя нужно было проявить терпение и не торопить события. Счастливой не получалось быть находясь рябом с любимым человеком, винила себя за это.
На сайте много рекомендаций -"не дарит подарки-значит не любит", "не говорит, что скучает-значит не любит", "не нравиться -расставайтесь", я в таком зомбировании была, что не правильно пользовалась советами.
Буду считать, что все эти расставания не позволили разрушить мою семью и в конце концов я выздоровлю и забуду бывшего любовника.

Добавлено (26.Июня.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Целоваться то будем, аль нет? И они чмокают друг друга в щеку и жмут руку. Вот это мои отношения с любовником вне секса.

Прикольно happy Все равно, Вам есть что вспомнить, такой экземпляр похоже выделятся из остальных ваших поклонников laught

Добавлено (26.Июня.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Причитала прошлую тему Новинки, там она на коне, пример для подражания таким рохлям как я happy
А тут сдулась, раскисла sad Новинка, соберитесь, перечитайте свою ветку и свою историю. Как Вас он мучил-"люблю-бросаю".
Нам замужним гулящим, тяжело из отношений выбираться pleasantsurprize Свободные девушки могут попытаться с другими познакомиться развеяться, интернет переполнен мужчинами на любой вкус, а нам только в работу и готовку приходиться влюбляться pleasantsurprize Не могу я больше плюшки печь, не заменяют они секс с любимым pleasantsurprize

Смайлами не надо злоупотреблять, это нарушение Правил.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 26 Июня 2013, 19:26
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
На сайте много рекомендаций -"не дарит подарки-значит не любит", "не говорит, что скучает-значит не любит", "не нравиться -расставайтесь", я в таком зомбировании была, что не правильно пользовалась советами.

Я читала вашу ветку. Я не верю в поступки и слова любовников. Он может дарить или не дарить, говорить или не говорить, это вообще не показатель никаких его чувств. Поэтому к подаркам и словам я отношусь спокойно. Даже ежедневный приезд к любовнице не означает шо там любовь до гроба. В общем я так понимаю, что главное это не хотеть большего в отношениях с любовником, тогда запускается механизм саморазрушения.
Вот я ж говорю, вчера вот за мной заехали на работу, да лучше бы я на метро домой приехала, чем так себя "накрутила". Уверяю вас, что больше я никогда с ним домой не поеду, нафиг-нафиг...Мне мои нервы дороже.

Добавлено (26.Июня.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Свободные девушки могут попытаться с другими познакомиться развеяться, а нам только в работу и готовку приходиться влюбляться Не могу я больше плюшки печь, не заменяют они секс с любимым

Я, как свободная девушка, заявляю, что тоже сублимирую pleasantsurprize Тоже плюшки, гульба с подругами и так далее pleasantsurprize
Российская Федерация
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 165
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В общем я так понимаю, что главное это не хотеть большего в отношениях с любовником, тогда запускается механизм саморазрушения.

Правильные слова, если уж вступала в такие отношения, то не стоит себя загонять терзаниями и хотеть много.
Мы с мои по прошествии года разбирали наши отношения на начальном этапе. Выяснилось что его успокоение в чувствах началось на 3 месяца позже, чем подумала я. И то это было успокоение и переход в новый этап, а не желание завершить нашу связь. Выходит могла еще наслаждаться, а я фигней страдала "любит-не любит" happy
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Выяснилось что его успокоение в чувствах началось на 3 месяца позже, чем подумала я. И то это было успокоение и переход в новый этап, а не желание завершить нашу связь. Выходит могла еще наслаждаться, а я фигней страдала "любит-не любит"

Может у моего уже тоже успокоение в чувствах случилось? Но я точно знаю - не любит! Но ко мне привязался на эмоциональном уровне, без меня ему уже что-то не то.

Добавлено (26.Июня.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Только у меня любовник какой-то "недающий мальчик" pleasantsurprize
Первый раз в жизни любовник и такой вот ..странный..

Российская Федерация
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
У Сергея есть статья "Если женатый любовник хочет только секс", прочитайте если еще не успели. Так хорошие рекомендации, как не форсировать события.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
У Сергея есть статья "Если женатый любовник хочет только секс"

Я читала. Я все правильно делаю, как оказалось, видимо я мудрая любвница pleasantsurprize Но проблема то в том, что он "недающий" а не я pleasantsurprize
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Оши, я там в Вашей теме в разделе "Вокруг секса" ответ черканула. Не хочу переписывать по 2 раза. У меня когда такое случилось, то я села и подумала: "что я с него имею?" Он мне нужен был для секса? - секса нет, сплошное динамо. Для денег? - жадный, не купил даже цветочка за 2 месяца. Для развлечений? - никуда не ходили и не ездили. Для написаний СМС? - да, писал. Но нафига мне СМС, если мне совсем другое надо.

То представьте себе - до сих пор он мне СМС пишет, 2 года уже. Оказалось, что я повстречала любителя эпистолярного жанра. Его не волнует, что я уже замужем, он никуда меня не зовет. Эти редкие СМС - это и есть апофеоз наших отношений.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Novinka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 170
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, приветик! Спасибо, что не дали заглохнуть моей ветке pleasantsurprize pleasantsurprize это не я сдулась, а конь подо мной. laught Смеюсь. С удовольствием почитала вашу переписку и мнение. Вот вы знаете, его нет, не маячит своими мозгосексными смсками и своей дружеской болтологией, аж жизнь наладилась! pleasantsurprize это ж надо было в 33 года из миллиардов потенциальных любовников ( адекватных) вляпаться именно в это чудо, влюбиться и окунуться в такой вулкан страстей. Я сменила мое любимое радио "романтика" на диэфм. А там совершенно другая музыка, такая современная . И даже кажется, что все было не со мной. На работу сегодня товарищ один заехал ( такое шапашное знакомство) но знакомы уже лет 10, отдал долг, я честно говоря уже в мыслях ему простила этот долг ( типа раз не отдает, значит ему нужнее) , приехал весь с иголочки, с коробкой конфет, с бешеными словами благодарности, как я его оказывается выручила, в тот момент мало кто откликнулся ему помочь, и сказал, в любое время суток, если понадобится помощь могу смело обратиться. Девчонки, это так здорово ощущать, что ты кому то помог и человек дорожит твоей дружбой. Короче, никому не рыдать, мозги не напрягать, жизнь так прекрасна, что бы заморачиваться и тратить ее на людей, которым ты не нужен!

Добавлено (26.Июня.2013, 19:47)
---------------------------------------------
А еще вчера одна подружка из детства позвонила, мы 2 года не общались ( не в ссоре) просто как то не общались (да и у меня любоф приключилась, что вся в нее ушла), так здорово почирикали, такое теплое чувство возникло, знаете, как звонок из прошлого. А сегодня мужу наши старые друзья предложили на выходные на речку с палатками смотаться, собираемся тремя семьями и на выхи отчаливаем! Как же здорово жить! И не ждать и не печалиться и не плакать и думать, а когда же мы встретимся, а почему вчера пять поцелуйчиков прислал, а сегодня два laught девочки, я никогда не была замороченный и с тараканами, я очень веселый и юморной человек, но в этих отношениях жила от звонка до звонка, от встречи до встречи! Сейчас начинаю понимать, скольких близких мне людей я забросила ( лишила своего общения), сколько всего интересного прошло мимо меня. Я ж практически ни с кем не встречалась с друзьями ( просто не хотела, не интересно было, все мысли о нем, а если встречалась, то не могла даже нормально расслабиться, потому что всегда подспудно ждала его смс и если треп начинался, то я вся уходила в общение с ним). В общем ужасть ужасть ужасть! Смайлики.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
KaRo, я вам тут отвечу. Девочки!!! Оказывается вчера это я ничего не поняла pleasantsurprize
Мы накануне собирались провести вечер на природе, ну захотелось ему в полях, лугах. Обсудили что я все возьму, покрывашку и так далее. Днем выяснилось что онпо работе освободиться раньше не успевает, но заеедет меня забрать. Я как решила? Я решила, что меня не хотят, ну пусть хоть домой в такую жару отвезут. В машине опять разговоры про устал и жарко, я поникла, думаю на ваще..скока можно про устал. Потом засекла на заднем сиденье покрывашку, сразу мысль заработала шо с женой на природе все такое, ваще загрустила и сижу и молчу. Товарищ не проявляет никаких признаков заинтересованности, ну думаю, значи так, ну что тут поделаешь. И только вот вечером выясняется, что он весь в переживаниях- почему я не ласкала его ручкой pleasantsurprize я ваще это все люблю, но у него был такой вид, что я думала пристану, а мне еще и по ушам за это надают. А он оказывается и футболку снял специально, а я все не завлекаюсь никак. Нет, нувот шож мне за чудо то досталось? amorous
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 172
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, ага, а истессна, ему самому как то начать по ручке гладить не сподобилось! :pleasantsurprize:к pleasantsurprize ак же мы своими думками ( думаем за других) все усложняем!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я ржу весь вечер pleasantsurprize Все таки два дебила-это сила! pleasantsurprize
Новинка, хорошо что у вас все так хорошо сейчас, радуюсь за вас whiteflower
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:25 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, да два дебила это сила ! У нас тоже так было. И он меня всегда бестолочью называл ! pleasantsurprize да, сейчас то хорошо, прям отличненько, но боюсь, что я скоро успокоюсь, вся в себе переварюсь , отдохну и этот крендель весь соскучится смеюсь, чет смайлики либо не цепляются либо не туда прикрепляются. И вот тогда мне будет уже не до смеха, надеюсь мой вправленный мозг меня не подведет! смайлики


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну тогда и будем страдать, щас то все хорошо у вас pleasantsurprize не торопите события
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 176
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, вот сейчас да! А там видно будет, бум действовать сообща! Он у меня крепкий орешек! pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А у меня оказывается такой ...застенчивый amorous пока ему сама в штаны не залезу, фиг он шелохнется. И ладно бы командывал что делать, так он молчит-догадайся мол сама rage
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 178
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, ну мой тоже такой был, в смс мачо, а при встрече по настроению либо весь скромный либо весь не скромный pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Не, мой и в общении не мачо, а щас у него ваще пошла тема- я стар, мне надо понимать нужен ли я тебе.. я понимаю что стебется, но как то часто на эту тему pleasantsurprize
Бедный мой мальчик, какая я не чуткая любовница sad

Добавлено (26.Июня.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Вот из за недопонимания я ему вчера уже мысленно изменила с другим! pleasantsurprize

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот из за недопонимания я ему вчера уже мысленно изменила с другим!

Эх, жаль, что не со мной! sm10
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: