Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
Оши Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А то, волосы назад и бегом в ЗАГС

pleasantsurprize фсе может быть..фсе может быть
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Никуда не денется влюбится и женится?

А вот этого я не говорил: про "женится!" sm7
Украина
Оши Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А вот этого я не говорил: про "женится!"

sm12 это я сама додумала
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 224
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Оши, еще чуть чуть и женится захочет. Скучно ему так просто сексом заниматься без этой словесной прилюдии, типа чувствует что Вы его используете, а это он хочет Вас использовать, чтоб Вы ему в любви признавались и все время говорили что он у Вас единственный такой на всем белом свете, и что как он только разведется то Вы сразу дадите добро на замуж.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
и все время говорили что он у Вас единственный такой на всем белом свете

А я ему так и говорю! amorous
Цитата (neon)
Скучно ему так просто сексом заниматься без этой словесной прилюдии,

Он так свои эмоции выражает. Например: Блиннн..Ты солнце...которое нельзя затмить. amorous pleasantsurprize
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:29 | Сообщение # 226
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, и какая его реакция? pleasantsurprize а мой партизан партизанит! laught laught мог бы хоть для приличия узнать, как я? laught я б конечно не ответила, но было бы приятно и что рассказать !


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Mandarinka69 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Может быть, сейчас, в семье у него все хорошо, поэтому встречи не нужны...но на всякий случай держит вас "про запас"? Когда снова все будет дома плохо, и вы ему понадобитесь, ведь с вами хорошо. Создает иллюзию ваших отношений. Что они не закончены. Думаю, может не стоит ему отвечать?
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:33 | Сообщение # 228
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Mandarinka69, я тоже так думаю, пусть наслаждается, всегда хорошо, когда любимому хорошо laught


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, на что? На речи мои сладкие? Довольный конечно, весь светится amorous Сегодня наконец то разобрались "кто на ком стоял". Вощем как я вчера и говорила-два дебила это сила pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 08:13 | Сообщение # 230
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Novinka, а как у вас сейчас дела, если не секрет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:10 | Сообщение # 231
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Перестаньте общатся по смс, не отписывайтесь, и не отвечайте. Когда приспичет его, он сам решится на живой разговор, а вы должны быть готовы, что это будет не скоро.
В переписке проще говорить слова нежности, когда не видишь глаза собеседника, не чувствуешь какие эмоции при этом дает / испытывает человек. В живую всё может пойти не так - а он не готов к другому повороту. Пусть созреет для встречи. Но в итоге и она может вас разочаровать.
Хотите сдвинуть ситуацию с "качелей" - в переписке не принимать участие, только в "живую". А там по ситуации...
Автор Вам ответил умный мужчина на вас вопрос.

Добавлено (19.Апреля.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Что вы не можете понять? Вы сами его не отпускаете, а он вам подыгрывает. Захотите разорвать отношения – разорвете, не можете - значит, просто терпите и не удивляйтесь. А то получается как в анекдоте про курицу, убегавшую от петуха и при этом оглядывающуюся назад «А не слишком ли быстро я бегу?»
Какие у нас тут умнички сидят! whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
S20 Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Что вы не можете понять? Вы сами его не отпускаете, а он вам подыгрывает. Захотите разорвать отношения – разорвете, не можете - значит, просто терпите и не удивляйтесь. А то получается как в анекдоте про курицу, убегавшую от петуха и при этом оглядывающуюся назад «А не слишком ли быстро я бегу?» Какие у нас тут умнички сидят!

Спасибо, я таю от удовольствия.. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 00:34 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
nabl, доброй ночи, спасибо, очень приятно, что спросили. У меня все хорошо:) с моей больной любовью был перерыв: полгода не виделись, 2 месяца вообще не общались, мне его непонятки надоели до чертиков, я ему написала в январе прощальное письмо и на этом было все. Через 2 месяца он поздравил с ДР и началась дружеская переписка. Потом решили встретиться посмотреть друг на друга. Встретились, исхудал мой дорогой человек, на нервной почве как говорит, я тоже конечно понервничала. Сейчас мы не встречаемся, решили остаться друзьями. То что нужны друг другу, уже не требует никаких доказательств. Так обоим легче, не видеть друг друга. Но мы на связи, и просто радуемся и получаем удовольствие от общения. Я совершенно спокойна, а это для меня самое главное.

Добавлено (22.Апреля.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Лидика, срасибо Вам, что отредактировали, телефон вчера ну никак не хотел отправляться мое сообщение, а потом увидела, как много раз продублировалось сообщение, не успела попросить о редактировании. Спасибо Вам:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:41
Великобритания
nabl Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 06:23 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Novinka, то есть вы просто переписываетесь и встречаться , как раньше, желания у обоих нет? А в семьях как дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:38 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
То что нужны друг другу, уже не требует никаких доказательств.

Novinka, почему не вместе насовсем? Нравиться страдать? Не понимаю. Отговорки не принимаю. happy Значит не так уж и нужны друг другу. А эта игра в друзья, она ничего хорошего не даст. Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Smile2014 Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 22:24 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Согласна, игра в друзья - это нечто, чтобы оттянуть такой болезненный полный конец. второй вариант - нет чувств сильных у обоих, перегорели одновременно, такое случается, но редко ... видеться и общаться можно, но друг ли это? Зачем он Вам?


Я обязательно что нибудь придумаю
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 00:23 | Сообщение # 237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, нет никаких страданий уже!)) все отболело наверно уже:) просто этот человек мне очень дорог, я ему дорога. Мы переписываемся, созваниваемся, не знаю как объяснить, просто спокойно и хорошо на душе, никто никого не динамит, никто не пропадает, ценим, уважаем друг друга. У обоих стабильные семьи, в семьях все ровно и спокойно. Да был крвшеснос, сейчас смеемся над этим, пережили, эмоции успокоились, идет нормальное здоровое общение.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
helga1974 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:26 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата vasabi ()
Очень непросто понять таких мужчин. У меня похожий случай. В переписке и в смс - "люблю", "скучаю безумно", "хочу к тебе", а на деле - ничего. Пыталась прояснить ситуацию- уходит от ответа, какая-то недосказанность в словах (много работы, домашние проблемы, встретимся позднее), т.е от встреч вроде бы не отказывается, но и никаких усилий не прилагает к этому. Знаю, что в плане потенции у него все в порядке, но вот как-то так. Пыталась уходить от него, прощалась, стирала номер его телефона, меняла симку, но через некоторое время снова отношения возобновлялись (или он первый звонил и писал, или я). Сейчас все так же: "люблю, скучаю, хочу, приеду как-нибудь обязательно" и - все на этом. Уже жду 2 месяца. И расстаться не могу - и эти отношения очень напрягают. Не пойму, в чем дело. "Прижала" насчет наличия еще одной любовницы, говорит - нет никого, кроме меня и никто не нужен. Так что, не у Вас одной такие отношения ненормальные. Но "ключ" к разгадке этой тайны должен быть. И надо его найти.

Я прочитала - ужаснулась! Тоже самое! Как у вас сейчас дела?...У меня все это закончилось почти псих срывом....Такая тягомотина была полгода(
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата helga1974 ()
Такая тягомотина была полгода(

И больше бывает..Эти ребята просто держат женщин в качестве запасного аэродрома. А женщинам их эмоциональность не дает порвать первыми, гештальт вроде бы не закончен, кажется- а вдруг уйду и порушу все, что могло бы быть...А у мужчин не эмоции, а логика, и она говорит- пошли этой дурочке смс, и будет сидеть и ждать, а как "окно" образуется, тут ты ее востребуешь.
Просто мы разные, мужчины и женщины...Вроде бы прописная истина, а вот, все спотыкаемся..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Novinka, Мадам моего мужа сделала просто - когда ей надоели дружеские вопросы моего мужа о том, как у нее дела, написала мне смс, с сообщением, что ей он больше не нужен. Таким образом убила двух зайцев - отомстила мне (за что только) и избавилась от него.
Если бы Вы жили в Германии, то я бы подумала, что Вы это она. Очень похожая история.

Вот не могу понять, приносит мне чтение этого форума пользу или вред?!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: