Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
02071952 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 21
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А зачем интересоваться чужими целями? Надо свои иметь.

Бывает и так, что свои цели выстариваешь, зная чужие. Вот зачем.
Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Novinka, переписка-это может быть привычка и сложно сразу прекратить ее, нужно заполнить чем-то другим и при этом она не требует больших усилий, жертв. Многие мужчины переписываются просто чтобы развеяться, поупражняться в остроумии. А нам хочется воспринимать, как заинтересованность и что интересно от "любимого" получая "привет" по аське, воспринимается как знак надежды, а от приятеля просто как "привет, не знаю как убить время"
Одно время мне мой "любимый" анекдоты присылал, а я ем в ответ, по ощущениям было, что весело поболтали, посмеялись. А недавно мой старый приятель стал такой же фигней заваливать, воспринимаю, как делать ему больше не чего на работе, перестала читать, иногда ради приличия смайлики отправляю.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
02071952, Вот уж никогда бы не подумала. Лично мне было бы наплевать на цели абсолютно посторонних мне людей. Мне и без них есть о чем заморочиться.

Вместо того, чтобы смотреть на поступки людей и свои ощущения, надо сидеть и прикидывать "а что они имели ввиду, когда послали меня подальше " так чтоли?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 24
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Лично мне было бы наплевать на цели абсолютно посторонних мне людей

Лично автору, человек не посторонний. Она хочет его перевести в этот разряд, но не получается.
Цитата (Myyyshka)
Вместо того, чтобы смотреть на поступки людей и свои ощущения,

Именно этим автор и занимается. Смс, звонок - это тоже поступок. Поступок — сознательное действие. Думаете он в беспамятстве берет телефон и даже на кнопочки жмакает?

Добавлено (24.Июня.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
А недавно мой старый приятель стал такой же фигней заваливать, воспринимаю, как делать ему больше не чего на работе, перестала читать, иногда ради приличия смайлики отправляю.

Вот именно так и надо воспринимать.
Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
02071952, Вот уж никогда бы не подумала. Лично мне было бы наплевать на цели абсолютно посторонних мне людей. Мне и без них есть о чем заморочиться.

Не посторонний он человек Автору, любит она его и скучает, надеяться, что все неприятные моменты их общения останутся в прошлом. Хочет, чтобы мы ей написали "любит он тебя, только капризничает". Был он безразличен не на этом сайте темы открывала, а в соц.сетях котятам лайки ставила.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
02071952, Я бы, расставшись и "поставив точку ", как автор говорила, не получала бы ни каких смс, поудаляв все контакты. А в беспамятстве и памятстве - это его дело, ну пишет и фиг с ним, раз уж он в черный список не помещается по какой то причине.
Мне не понятно, зачем думать о его планах, мотивах, целях и задачах. Зачем? Он - бывший. Никто.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 27
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
бы, расставшись и "поставив точку ", как автор говорила, не получала бы ни каких смс, поудаляв все контакты

Myyyshka, все люди разные и разнообразные. Кто-то может что-то легко, а кому-то надо усилия и время. Даже принять факт
Цитата (Myyyshka)
Он - бывший. Никто.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лирика, Ок. Давайте так и напишем. Он тебя любит, безумно скучает, страстно желает встречи, но проклятые обстоятельства чинЯт ему разные препятствия. Как только он сможет, тут же примчится на крыльях любви со своей дрейфующей льдины на материк и будет посыпать весь дальнейший общий путь розами. А пока он в плену обстоятельств, мы будем разбирать его смс, что он там имел в виду и в мыслях и в планах.

А самое главное, мне казалось, что Автор с ним рассталась. Или я что то неправильно поняла.

Добавлено (24.Июня.2013, 16:12)
---------------------------------------------
02071952, Я согласна, что нужны усилия и время. Но продолжая с ним общение этого времени потребуется - целая жизнь.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вот что ему надо? Может, у кого был подобный опыт?...

Почему мы, женщины, ищем тайный глубинный смысл даже там, где с нами говорят открытым текстом. Вы считаете, что ему что- то надо от вас, и что он не отпускает вас, а сами…..
Цитата (Novinka)
Я так и написала ему…, что я скучаю по нему и раз он не ждет наших встреч, то пусть оставит меня в покое уже и не мучает.

Вы признаётесь мужчине, что вы скучаете по нему, что равносильно объяснению в любви. Он это прекрасно понимает, понимает, что вам не хватает его близости, вы же хотите встречаться с ним не для того, чтобы международное положение обсуждать. rage Не написать вам после этих слов было бы бесчеловечным с его стороны, вот он вас и успокаивает…
Цитата (Novinka)
В ответ на этот мой выпад, мне просто ответил: "если не нужна переписка, то писать больше не будет". Я ему ответила, что переписка нужна, но и реальные встречи тоже, но если этих встреч (я не про интим) он мне не может дать, то лучше пусть больше не пишет.

Мужчина вам озвучил - не хочешь, могу и не писать, и вы что в ответ – нет, и переписка нужна, и реальные встречи тоже, и претензии, и обида - не можешь – не появляйся… Вы тоже держите его на крючке – вроде он вам и не нужен, но на всякий случай, пусть не исчезает. Скажите ему решительно – не нужны встречи, не нужна переписка – прощай – прости. Вот когда он почувствует решимость в ваших словах, его сдует моментально, не любят мужчины зря время тратить. А так он чувствует, что небезразличен вам и вы в нём заинтересованы, вот и поддерживает нужную температуру – а вдруг чего….?
Цитата (Novinka)
И ведь молчала, держалась, очень старалась, помятуя все обиды и все, о чем мы здесь говорили с вами. Но, собака, сердце ликовало, что вот он, весь такой родной и близкий, помнит меня и наверно тоже переживает о нашем разрыве

Вы столько писали о том, что все отношения в прошлом и никаких переживаний… happy И опять, с чего вы решили, что он переживает, ему небось и мысли такие дурные в голову не приходят. Вы придумаете ему его несуществующие страдания, потому что Вы так хотите видеть.
Цитата (Novinka)
Заранее оговорю, встречу очень с ним хотела, но не столько интимного плана, сколько просто увидеть его, обнять, пообщаться вживую.

Вам сколько лет, зачем вы обманываете себя и нас. Хотите встретиться, поиграться, только, чтобы никаких поцелуев? amorous
Цитата (Novinka)
Заканчивается у него отпуск неделю назад, намека на свидание нет

А вы сидите и ждёте, когда же он позовёт…причём вам это безразлично..... laught
Цитата (Novinka)
объяснила что привязываюсь к нему, скучаю, а так мне будет гораздо легче от него отойти. В ответ пришло сухое "Хорошо". И ведь знаю, что это не конец, что недели через 2 снова объявится, и снова начнет дружескую болтологию... и свое люблю.

Объявится и начнёт, потому что Вы этого хотите и он вам охотно подыгрывает. Он вам «люблю», а вы ему попробуйте – «какое еще люблю, ошибся адресом, дорогой» Не скажете, потому что не хотите. Понимаю, не понимаю только вашего вопроса
Цитата (Novinka)
..не понимаю его поведения!

Что вы не можете понять? Вы сами его не отпускаете, а он вам подыгрывает. Захотите разорвать отношения – разорвете, не можете - значит, просто терпите и не удивляйтесь. А то получается как в анекдоте про курицу, убегавшую от петуха и при этом оглядывающуюся назад «А не слишком ли быстро я бегу?»
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 30
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Что вы не можете понять? Вы сами его не отпускаете, а он вам подыгрывает. Захотите разорвать отношения – разорвете, не можете - значит, просто терпите и не удивляйтесь. А то получается как в анекдоте про курицу, убегавшую от петуха и при этом оглядывающуюся назад «А не слишком ли быстро я бегу?»

Действительно, он просто подыгрывает. Когда мяч на его стороне - он его пинает. Не хотите играть, не перекидывайте мячик на его сторону.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
встречу очень с ним хотела, но не столько интимного плана, сколько просто увидеть его, обнять, пообщаться вживую .

Ваша жизнь совсем совсем унылая? Неужели без его мозго...а, вам совсем не интересно жить.
В прошлой ветке выписали, что каждая встреча - фейерверк, что Вы каждый раз заживо умирали, вы рыдали, у Вас была истерика. Вы действительно не можете жить без этого мазохизма?
Вы умирали трижды, но каждый последующий раз, чтобы получить удовольствие, нужно сильнее умереть, прям сдохнуть, потому что, если как в прошлый раз, то уже не цепляет, не кайфово.
А знаете, вопреки Вашим ожиданиям, каждый последующий разрыв будет более пресным, чем предыдущий, как бы Вы себя не истязали. Умрете еще 4-ый, 5-ый, сто пятый раз, но это кино уже будет не интересно, даже ему. Скорее всего, ему уже не интересно. Страсть прошла, осталась только ностальгия.
А что он думает, почему он так говорит, зачем так себя ведет - эти вопросы, это все, что у Вас осталось, и Вы пережёвываете их, разбираете до молекулы и этим забиваете свое время.
Если на самом деле, Ваша жизнь не интересна Вам и Вы ничего не хотите делать, чтобы жить полноценно, то будете копаться и умирать-оживать в этих отношениях, пока они не станут еще более неинтересными, чем Ваша жизнь.
Здесь многие (я в том числе) прошли через это, понимаем, что на это уходит от 2 месяцев, до 20 лет, все зависит от Вас.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, Дата, спасибо большое, что откликнулись. Да, то что манипулирует, это видно не вооруженным взглядом. Когда я поставила точку, устав уже от этих болезненных отношений, я психологически себя к этому подготовила и была полностью в себе уверена и даже ощутила вкус "нормальной спокойной жизни", когда он попытался возобновить общение, я его осекла, но он стал дОльше выдерживают время и снова идет на общение. Причем интересуется моей жизнью, помнит все досконально, я половину уже не помню, а он все. Дает советы по делу, даже если этих советов не прошу. Меня бы такое дружеское общение вполне устроило, если бы он не переходил черту: в именно эти сюси-пуси. Я бы спокойно реагировала, потому что и как в друге я в нем нуждаюсь к сожалению, потому что с ним жизнь бьет ключем, потому что по такому пустяку можем загнаться, что валяемся со смеху, а потом еще созваниваемся и смеемся по телефону, не знаю как объяснить, я всегда могла попросить его о помощи, а он меня, потому что всегда и везде он был со мной на связи. И все бы хорошо, если бы не эти люблю, ласковые слова, разговоры как он соскучился и как бы меня обнял и как бы прижал к себе и как бы вдыхал аромат моих волос. А в силу моих чувств к нему, эти нежности я воспринимаю буквально и естественно жду реальных действий, что мы встретимся, подурачимся, всякие обнимашки-целовашки, что поболтаем, да мне не столько этот интим с ним нужен, сколько его внимание, прикосновения. И вот когда мне столько нежностей напишут, а в реальную жизнь эту нежность не несут, вот тут и происходит не понимание ситуации, может я неверно трактую его поведение? Вот в чем вопрос! Если друзья, ок, тогда не надо этих нежностей, если присутствуют эти нежности, то тогда какие мы друзья?

Добавлено (24.Июня.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Мади, спасибо, да я уже не умираю :pleasantsurprize:, в мае открывала ветку, события которой происходили в 2012 году, а в мае только решилась это все написать. Жизнь у меня очень подвижна и интересна, просто не понятно действие человека. Вот его нет, мне хорошо и спокойно, а появляется опять все внутри бурлить начинает. Я такой человек, что люблю определенности в отношениях, а тут совершенно ею не пахнет и он мне близкий человек, я хотела бы с ним просто дружить, но видно просто дружить ему не интересно, виртуальные сюси пуси подавай, а я адекватно на них не могу реагировать shy



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Novinka, ну вот и готова жертва к очередной кормежке вампира sad .Милая ,пусть кормится в другом месте,вы и так без сил.Дайте ему его настоящую пищу -пресный воздух,а вашу душу ,ваши силы оставьте себе.Эх,как же вы признанием подняли вверх его эго,как взлетело его самолюбие и как одновременно покинули вас ваши силы?А может пусть идет на все 4 стороны со своими смс,скучаю и прочим бредом?
Цитата (Novinka)
И вот когда мне столько нежностей напишут, а в реальную жизнь эту нежность не несут, вот тут и происходит не понимание ситуации, может я неверно трактую его поведение? Вот в чем вопрос! Если друзья, ок, тогда не надо этих нежностей, если присутствуют эти нежности, то тогда какие мы друзья?


Так вы не поняли главный урок сайта-где его поступки?Их нет,их не будет и хватит его подкармливать!Такая была летящая и такая теперь ,разница огромная.

Когда мой бывший стоял в 2 ночи под дверью ,я рвалась и сомневалась нужно ли объясниться.А дочь сказала :"ты хочешь своих страданий или его?Если его-иди спать".Ни слова,ни объяснения,ни малейшего писка от меня он не услышал больше.Потому как я увидела его мучения ,а не свои.А вы начали видеть его попытки вопросительные и тут же сделали шаг навстречу ,а не убежали как от проблемы.Вычеркните раз и навсегда даже если вы слабы,но вы не наберетесь сил играя с ним в его игру по его правилам.Никаких" он",всегда" я".
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
бывшая, спасибо :правила сайта-поступки! Я это понимаю, видно не до конца в себе еще освоила despise


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
! Если друзья, ок, тогда не надо этих нежностей, если присутствуют эти нежности, то тогда какие мы друзья?

Дак вы и не друзья, какие друзья? А вам зачем вообще дружба с ним? sm13 Вы сами в такую дружбу верите?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ведь и так понятно, что Novinka, все прекрасно понимает, она и не говорила, что правильно поступает, автора интересует следующее
Цитата (Novinka)
Только успокоюсь, немножко забудусь, он тут как тут. Вот что ему надо? Может у кого был подобный опыт?
.
Novinka, я вас очень хорошо понимаю, потому что сама, примерно, в такой ситуации, вы ее как с меня писали. Перед самым отпуском любовника, а он у него длинный, два месяца, почувствовала, что как-то он ко мне охладел, вот и решила с ним расстаться без всяких там бла-бла... Правда резче чем вы, особенно после его слов "меня все устраивает, если тебя нет, то давай!" Типа, можешь подать на развод... Я, немного была в шоке, честно, не ожидала такого, ничего не ответила, ну а через пару дней сам объявился, со словами "не можешь подождать и потерпеть, пока я в отпуске..." Смешной такой, я еще в большый шок впала. Написала все как думала и что думала в тот момент. Последняя моя фраза была: "я подала на развод, вот и радуйся, будь здоров!" И что вы думаете, естественно, никуда не делся, сразу и позвонил и написал в шуточной форме "Ну после развода люди тоже встречаются!" Сейчас уехал отдыхать в Крым с женой и детьми, последняя смс такая" Ты меня дождешься? и смайлик подмигивающий... Хотя была с ним достаточно холодна, не кокетничала, ничего не обещала. Вот думаю, что пока он в отпуске, отличная возможность его забыть, остыть... Но чувствую, что не очень пока получается, не остываю, а еще больше соскучилась по нему. Пыталась найти в нем плохое и есть, конечно оно, жене изменяет - уже ужасно, встречи стали реже, а в отпуск ушел, все радости -одна переписка ни о чем, как и у вас! happy Но и не могу его особенно в чем-то обвинять, в любви не клялся, не скрывал, что женат, при встречах всегда внимательный, нежный, а секса такого ни с кем никогда не было, как будто созданы друг для друга. Я его не люблю, но он для меня стал самым дорогим мужчиной на данный момент. Ну вот и как его выбросить из сердца, из головы, из души вырвать???
Вот и получается порочный замкнутый круг... Вроде взрослые, умные женщины, а все на те же грабли!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vasabi Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:09 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Очень непросто понять таких мужчин. У меня похожий случай. В переписке и в смс - "люблю", "скучаю безумно", "хочу к тебе", а на деле - ничего. Пыталась прояснить ситуацию- уходит от ответа, какая-то недосказанность в словах (много работы, домашние проблемы, встретимся позднее), т.е от встреч вроде бы не отказывается, но и никаких усилий не прилагает к этому. Знаю, что в плане потенции у него все в порядке, но вот как-то так. Пыталась уходить от него, прощалась, стирала номер его телефона, меняла симку, но через некоторое время снова отношения возобновлялись (или он первый звонил и писал, или я). Сейчас все так же: "люблю, скучаю, хочу, приеду как-нибудь обязательно" и - все на этом. Уже жду 2 месяца. И расстаться не могу - и эти отношения очень напрягают. Не пойму, в чем дело. "Прижала" насчет наличия еще одной любовницы, говорит - нет никого, кроме меня и никто не нужен. Так что, не у Вас одной такие отношения ненормальные. Но "ключ" к разгадке этой тайны должен быть. И надо его найти.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
Сейчас все так же: "люблю, скучаю, хочу, приеду как-нибудь обязательно" и - все на этом. Уже жду 2 месяца

Ну все же просто- приеду, когда захочу провести с тобой время. А так пока не до вас, есть дела поважнее. Все читаемо и что тут непонятного?

Добавлено (24.Июня.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (vasabi)
Но "ключ" к разгадке этой тайны должен быть. И надо его найти.

Простой ключ- когда захочется потусить, то есть девочка на этот случай. Вот и все.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Простой ключ- когда захочется потусить, то есть девочка на этот случай. Вот и все.


Согласна и просто до безобразия.Добавлю, что и девочка еще не остывшая,одна из правил игры "любовница по вызову".Девочки без обид,но это так и есть.О вас вспоминают тогда, когда есть время.А влюбленный человек не может так себя контролировать.И позвонит, и вспомнит,остальное самозамыливание глаз.

Цитата (natasssha2012)
Ведь и так понятно, что Novinka, все прекрасно понимает, она и не говорила, что правильно поступает, автора интересует следующее


Это вы не поняли.Первый вопрос ,когда рыба опять в сети:"а что он думает ,зачем он так?".Остальное покрывание своего снова хочу его.В разных интерпритациях.
Цитата (natasssha2012)
Я его не люблю, но он для меня стал самым дорогим мужчиной на данный момент. Ну вот и как его выбросить из сердца, из головы, из души вырвать???
Вот и получается порочный замкнутый круг...


Потому что уходя-уходи,а не оглядывайся "а не быстро ли я бегу?".Это делают очень многие и у многих получается.Не бойтесь потерять ,что и так не ваше.Не углубляйтесь в его мысли,действия и прочее.Отвечайте себе всегда правду на все,а не полет в фантазии "как мне с ним замечательно и какой же он прекрасный человек".Например ответ:
Цитата (natasssha2012)
"Ну после развода люди тоже встречаются!"


На этот вопрос мог бы быть такой"зачем мне женатый любовник ,когда я буду холостая?".Хотя бы себе.

Цитата (vasabi)
Уже жду 2 месяца. И расстаться не могу - и эти отношения очень напрягают. Не пойму, в чем дело. "Прижала" насчет наличия еще одной любовницы, говорит - нет никого, кроме меня и никто не нужен. Так что, не у Вас одной такие отношения ненормальные. Но "ключ" к разгадке этой тайны должен быть. И надо его найти.


vasabi, должны быть по идее острой laught .Ответ-разгадка у вас в посте ,вы ждете!Вы не можете расстаться,вы допрашиваете человека, совершенно к вам равнодушного(ну может там где то в свободную ночь, на 2 часиков).Так что искать нужно внутри себя:почему так мало самоуважения,любви к себе,желания нормальных отношений и где сила все это поменять на лучшее.Или вообще желания нет менять.Вот и ответ.
Российская Федерация
nat-rova Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Novinka, я Вас понимаю.
У нас с ним все тоже самое было, ну в смысле с моим ЖЛ. Потом после встреч оставалась боль и я поняла- Все. Хватит. Рассталась. Сменила номер телефона. Все.
Он пишет до сих пор в аське "привет", "соскучился", я игнорирую. Я просто пропала, не пишу, не звоню (естественно) и не отвечаю. На сердце кошки. Но он никогда об этом не узнает-упаси Боже!
Сил Вам и терпения!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: