Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
femme Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:54 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
lanka-lanka,
Увижу его под окном- ведром воды окачу! (Смеюсь тоже)
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:55 | Сообщение # 142
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
femme, спасибо большое за поддержку и общение! И Вам я желаю, жить и абсолютно не грустить, а наш сайт нам в этом поможет!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Iron Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 06:21 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
И вот когда мне столько нежностей напишут, а в реальную жизнь эту нежность не несут, вот тут и происходит не понимание ситуации, может я неверно трактую его поведение?

Ну так и воспринимайте его как друга, дарящего Вам нежность на словах.

Добавлено (25.Июня.2013, 03:54)
---------------------------------------------

Цитата (vasabi)
Может, я чего-то не понимаю?

Его развлечение, маленький праздник замученного жизнью мужчины. Вам этого хватит?

Добавлено (25.Июня.2013, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Вот его нет, мне хорошо и спокойно, а появляется опять все внутри бурлить начинает.

Цитата (Novinka)
просто дружить ему не интересно, виртуальные сюси пуси подавай, а я адекватно на них не могу реагировать

Он без сюси-пуси дружить не умеет- это раз, Вас сюси-пуси мучают - это два. Или общение и страдание, или разрыв и покой. Выбирайте! whiteflower

Добавлено (25.Июня.2013, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата (vasabi)
До меня не имевший связей на стороне.

Цитата (vasabi)
А связь разорвать не можем, где-то "там", наверное, нас соединили. Только для чего?

Где-то "там".... Вы уверены, что наверху и для любви? Тогда разводитесь и соединяйтесь, как "там" принято. Если нет - то примите горькую правду: внизу и для секса на стороне.

Добавлено (25.Июня.2013, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
я с ужасом думаю, что будет когда сын совсем вырастет и уйдет, я ж дома наедине с мужем мхом покроюсь, у нас нет общих интересов, точнее у него их нет, а у меня гонка жить, везде побывать, все облазить и напитаться новым интересным. Как то так.

Цитата (Novinka)
А любовник это просто живчик! В нем столько жизни и активности, планов, стремлений, желаний, мы за наши короткие редкие встречи успели много где побыть, столько ситуаций возникало, столько планов у нас всегда было, времени только не хватало все реализовать.

Разводитесь с мужем, раз сын уже взрослый и выходите за любовника. Или ищите нового мужчину, который будет Вас полностью устраивать и будет свободен.

Добавлено (25.Июня.2013, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
И бла бла, например пила бы такие витамины или приехал бы с работы и сделал бы тебе массаж "

Если сейчас не делает свое жене массаж, то и Вам БЫ не делал БЫ. Мечтал БЫ делать массаж очередной любовнице. Вот и все. Мечтатель, что с него взять...

Добавлено (25.Июня.2013, 04:23)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И это следует понимать как то что он бьет свою жену?

Скорее, что ведет себя с ней, как собственник.

Добавлено (25.Июня.2013, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Оши, с ним мне кажется тоже не забалуешь, есть только одно верное мнение ЕГО, мы как то по пустяку спорили, так он так осерчал, аж целый день потом не писал и вообще я заметила, какое то странное у него решение межличностных отношений, малейшее недопонимание, он ничего не скажет, молчание, догадайся мол сама, я столько раз ему пыталась объяснить, что только разговором можно понять друг друга, а не молчанием, соглашался, но все так и оставалось. Мне это так чуднО.

Вот и подумайте, каково быть на самом деле его женой и терпеть его 24 часа в сутки (ну, минус время на Вас).

Добавлено (25.Июня.2013, 06:21)
---------------------------------------------
Дочитала до конца вашу ночную беседу, девочки. Какие Вы молодцы, что поддерживаете друг друга. Вы как будто держитесь за руки и идете по трудной дороге. И не отпускаете руку, если друг оступился или испугался. Желаю Вам удачи на пути к свободе.

Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 07:25 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Где-то "там".... Вы уверены, что наверху и для любви? Тогда разводитесь и соединяйтесь, как "там" принято. Если нет - то примите горькую правду: внизу и для секса на стороне.

Какие отрезвляющие слова! Спасибо!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 08:04 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Знаете сейчас по радио песню часто включают, не знаю кто поет, но прям по моей ситуации, я когда еду в машине врубаю ее на всю громкость


А еще у этой же исполнительницы есть песня "нет" - еще больше вам в тему, Новинка) Послушайте! Я лично не люблю такую попсу, но голос у нее классный.


Сообщение отредактировал Taya - Вторник, 25 Июня 2013, 08:05
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 08:31 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я бы конечно предпочла не слышать речей про "была бы женой".

Была бы женой, борщи варила бы, пока он с любовницей активность свою проявляет.

Novinka, неужели вы думаете, что любовник сидит весь в тоске сутками пишет вам послания и не знает как же с вами встретиться, намечтали себе фиг знает чего, а он тем временем с женой чудно отпуск провел, не хватает его на вас, не может он двоих удовлетворить, вот и сидит пишет письма, так же романтичнее, занялся любовью с женой, пока она там в душе или кушать готовит, он вам от нечего делать написал, а тут ответ еще пришел, классно, а вот и жена, можно еще разок. А вы там себе надумали, что непреодолимые силы его удерживают от того, чтобы прижать вас к себе. Да потрындеть ему хочется когда скучно, вот и весь ответ. sm14 Со стороны это просто очевидно.

Добавлено (25.Июня.2013, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Разводитесь с мужем, раз сын уже взрослый и выходите за любовника.

Любовника, похоже и так всё устраивает, он, вроде как, замуж не зовет-то, только виртуальный мозго-секс


Всё к лучшему!
Украина
Krim Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:10 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Novinka, читаю Вашу ветку. До чего мужчины не эксклюзивны. У меня похожая ситуация. Сейчас уже смешно, а по началу взрыв мозга был.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Бывшего любовника Вы не понимаете. Тут настоящего то не понять sad В общении ну прям весь во мне, решил подвезти до дома.. и что? Не обнимашек не целовашек, взгляд без блеска, почти всю дорогу молчали. Ну т.е. вот ощущение, что мне сделали одолжение. Хотя я не просила меня подвозить!! А еще днем я опять была мечтой!!! Ну вот как мне быть?
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Понимает - не понимает! А какая разница?
Если понимает, то не придает значение вашим мучениям, наслаждается властью, самоутверждается.
Если не понимает, то считает это частью игры. Вашей игры, а соответственно сам играет в свою игру.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
natasssha2012, очень коротко-ушла сама ,молча,с сознанием, что все,его не поставила в известность.Возраст когда бросила, был почти 36.

Бывшая, спасибо вам за ответ, Вы, как всегда, правы! whiteflower

Добавлено (25.Июня.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
femme, еще есть красивая песня у Евы Польны " Ты меня больше не любишь, я тебя тоже нет".

А еще у Евы Польны есть трогательная песня "Весь мир на ладони моей", слова такие,
что лучше просто не выразить:
Зачем? Все эти признания некстати.
Скажи. Мне бы было легче не знать, что ты врёшь.
И теперь навстречу бегут этажи
И мои кусочки, их не соберёшь.
Я не понимаю как сделать,
Чтоб было не больно дышать без тебя.

Весь мир на ладони моей,
И я не прошу ни о чём.
Вот только бы время быстрей,
И больше не думать о нём.
О, как это было давно,
Но только не здесь, не сейчас.
Мы были с тобой заодно,
А весь этот мир против нас.

Молчи, если больше не о чем нам говорить,
Видимо не так уж я сильно люблю,
Если не могу не писать, не звонить,
Если третий лишний, то я уступлю.
От любви не ищут любви,
Ты поймёшь слишком поздно,
Я знаю, как это бывает...

Добавлено (25.Июня.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Бывшего любовника Вы не понимаете. Тут настоящего то не понять В общении ну прям весь во мне, решил подвезти до дома.. и что? Не обнимашек не целовашек, взгляд без блеска, почти всю дорогу молчали. Ну т.е. вот ощущение, что мне сделали одолжение. Хотя я не просила меня подвозить!! А еще днем я опять была мечтой!!! Ну вот как мне быть?

Оши, вот так они из настоящих и становятся бывшими... Когда мы это начинаем чувствовать, сразу так хочется сбежать и избежать таких отношение, этого невнимания, потухшего взгляда, молчания или наоборот, болтовни ни о чем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 26 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Со вчерашнего дня хвораю дурацкой сентиментальностью с примесью цинизма... laught

Все никак не отпустит и сегодня, поэтому выкладываю опять из подсмотренного в сети...

Целовать,не любя?
Так хотелось согреться.
На ключах у тебя
Рдел брелок в форме сердца.
Не любя,обнимать?
Так хотелось обмана:
Своё сердце терять
В кладовых Донжуана,
Боли не замечать,
Не отыскивать взгляда.
Это тайный обряд
Привыкания к яду.
Привыкание к лжи.
Золочёные стены.
Ты,как Будда,лежишь
В пышном храме измены.
Навсегда ухожу
От тебя налегке.
Лишь брелок подержу,
Словно сердце, в руке.

Добавлено (26.Июня.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Я совершенно не таю
Мечту о лете.
Суровой ниткою зашью
Дыру в сюжете.
И небо будет голубеть
Сквозь тучи- клочья.
Я буду думать о тебе
И днём и ночью.
Тот путь, каким к тебе я шла,
Нельзя запомнить,
Заполнить капелькой тепла.
Тобой заполнить.
Я буду тихо цепенеть
В сюжете этом.
И зелень разменять на медь
Успеет лето.
Ты будешь быстро говорить,
Легко гореть.
Я буду горький кофе пить,
В окно смотреть:
Смотреть, как солнечная нить
Сшивает лужи.
И можно что -то изменить,
Но вряд ли нужно.
Как будто всё возможно вновь,
И вновь случайно.
Как будто ты моих стежков
Не замечаешь.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 03:15 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну т.е. вот ощущение, что мне сделали одолжение. Хотя я не просила меня подвозить!! А еще днем я опять была мечтой!!! Ну вот как мне быть?

Привык, как к жене?

Добавлено (26.Июня.2013, 03:15)
---------------------------------------------
Многие, наверное, потому женам и изменяют, что долго одной женщиной вдохновляться не могут. Разнообразие нужно тогда, когда человек не способен на долговременные чувства. А не разводятся потому, что, не хочется каждый раз, когда меняется женщина мечты, менять быт, весь сложившийся уклад жизни, расставаться с детьми, делить недвижимость. Оши, не начинаются ли и у Вас качели, как у Новинки, например? А они так и начинаются, с вопроса: "А почему он так?"

Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 07:03 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну он ваще не склонен к сентиментальности. Каких-то показных, книжных нежностей не было никогда. Простой человек. Бап у него было много, жен тоже pleasantsurprize Видимо со всеми вот так запросто и вел себя. Качелей не будет, потому что с его стороны их нет-он собственно сразу и говорил, что тока секс и нужен, только зачем-то начал вот слова какие-то говорить, за что огребет сегодня все-таки по ушам. Еще раз скажет про жену и мечту, я скажу: Женись! Заткнется раз и навсегда. Скажет :люблю, я тоже скажу: женись pleasantsurprize Так вот я из него эту дурь и выбью. pleasantsurprize
А ваще коль уж я вступила на этот скользкий путь, то надо еще одного любовника заводить ласкового и нежного amorous
Российская Федерация
Zulla Дата: Среда, 26 Июня 2013, 07:11 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Novinka, у меня была такая ситуация. Расстались, появился по смс, общение, встречи нет, мне плохо. Я высказала тоже что и вы, на что получила ответ: мне легче так от тебя отвыкать. Они общаясь с нами без встречь, живут своей жизнь, точнее налаживают ее, не отпуская нас полностью. А когда там все наладится, его душевная тоска поутихнет, он перестанет писать и звонить, и наплевать ему будет как вы и что вы чувствуете. sad


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 07:13 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я слишком хороша во всем для своего любовника. Не надо ему такую, все равно не ценит. Ему надо обычную, которой от него надо и подарки и внимание 24часа в сутки и чтобы звонила ему с утра до ночи и смсила непереставая. Со мной он не понимает видимо как обращаться, я слишком человечная что ли какая-то, лишних вопросов не задаю, не дергаю его, не выношу мозг, все понимаю всегда.Но я понимаю причину своих терзаний, сколько бы я себе не говорила, что он сразу говорил, что ему нужен секс, я то хочу еще и чувств. А их нет. Вот я и терзаюсь и не понисаю-как это меня не любят?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 26 Июня 2013, 08:57 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А ваще коль уж я вступила на этот скользкий путь, то надо еще одного любовника заводить ласкового и нежного

Эх, жаль, что вы в Российской Федерации находитесь! sm12


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 26 Июня 2013, 08:57
Украина
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 08:58 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
У моего бывшего, пару недель новый прием по мучиловки меня появился, только я денек другой начинаю думать, что мое чувство к нему затихает, как он шлет свои фотографии, каждые 3-4 дня новая подборка, то он с голым торсом, то в спортивной обтягивающей одежде. Мне больно эти снимки видеть, он на них очень красивый и сексуальный.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 09:29 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Эх, жаль, что вы в Российской Федерации находитесь!

sm12 и не говорите!

Цитата (Лирика)
то он с голым торсом, то в спортивной обтягивающей одежде. Мне больно эти снимки видеть, он на них очень красивый и сексуальный.

да уж, пытки почище чем в Гестапо sm12
Российская Федерация
Лирика Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
да уж, пытки почище чем в Гестапо sm12

pleasantsurprize Смешно. Но на самом деле тяжело, когда пытаешься избавиться от зависимости к любимом человеку, расстаться с ним в голове и сердце,скучаешь по нему, а он мельтешит, провоцирует.
Думаю, он понимает какую власть имеет надо мной и самоутверждается таким образом.


Сообщение отредактировал Лирика - Среда, 26 Июня 2013, 13:12
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Но на самом деле тяжело, когда пытаешься избавиться от зависимости к любимом человеку, расстаться с ним в голове и сердце,скучаешь по нему, а он мельтешит, провоцирует.


Вы садомазо, раз не удалили его у себя отовсюду. Так только действительно страдать и остается. Но вот все равно завидую, какие у людей бывают любовники и смекалистые и не дают то о себе забыть, он еще наверное и ласковый и нежный был?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: