Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
yanchic Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Не нужна значит больше

Не факт,просто у него тоже гордость есть.Этим обычно у всех нас попытки вернуть заканчиваются.Просто у кого то долго любовник рядом крутится,а у кого то нет.Кстати и у вас возможно продолжение.Посидит подумает он и опять на горизонте мелькать начнёт.
Цитата (HappyGirl)
Ну и ладно: тебе не надо, мне тогда тоже не надо!" - не мужик это

Ну почему,очень по мужски.
Только вы меня извините,если у вас цель забыть его и поднять себе самооценку,то вы всё делаете правильно,а эти его взбрыки это только доказывают.А дальнейшее его молчание поможет вам успокоиться.Но поверьте мне,думает он о вас,ох как думает.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
когда так оп - и тишина.... Не нужна значит больше. Самооценка на нуле. От этого обидно.
Знаете, я всегда так себя успокаиваю (не всегда получается, правда, но стараюсь) - если бы действительно нужна была - добивался бы, встречи искал, не останавливался бы. А он думает - "Ну и ладно: тебе не надо, мне тогда тоже не надо!" - не мужик это, не джентльмен, а барышня кисейная!

Девочки - три недели. Продержитесь и дальше будет гораздо легче. Правда-правда. Не Вы ему не нужны, а он Вам не нужен. Вот на этом и замкните свои мысли. Не нужен. Был и был. Все. Больше нет. Но мир не рухнул и жизнь продолжается.


Все будет хорошо!
Болгария
HappyGirl Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Сегодня несколько раз звонил - очень приветливо, спокойно общался, ненавязчиво интересовался как у меня дела, предварительно 10 раз извинившись просил совета по работе. Потом предложил вариант сотрудничества - очень, кстати, с профессиональной точки зрения заманчивый, на моих условиях полностью.
Соглашался со мной в тех вопросах, по которым раньше спорили. Прямо не узнаю его!
Сижу и думаю: может успокоился?
Потому что если бы такое предложение по работе услышала от постороннего человека - согласилась бы не раздумывая.
Или подвох какой?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:20 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Сижу и думаю: может успокоился?
Потому что если бы такое предложение по работе услышала от постороннего человека - согласилась бы не раздумывая.
Или подвох какой?

Пока звонит и песни поет - ничего не закончилось и не успокоился он. Не мытьем, так катаньем. Вот когда замолчит - тогда будет уже все. Вы-то для себя что хотите? Чтобы с Вами был или чтобы отстал?


Все будет хорошо!
Болгария
HappyGirl Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Вы-то для себя что хотите? Чтобы с Вами был или чтобы отстал?

Я, наверно, хочу не достижимых вещей. Но, по крайней мере, могу это сформулировать:
1) личное: никакие женатые любовники мне не нужны;
2) "общечеловеческое": да встречались, да прекратили - это не повод поливать друг друга грязью и расставаться на ножах (читала тут на сайте, да и по жизни встречала - некоторые бывшие женатые любовники аж лютой ненавистью к бывшим своим любовницам пылают - ужас...); хочу нормальных уважительных человеческих отношений - я ему не враг и его врагом не считаю, зла не держу;
3) профессиональное: любовь любовью, а кушать хочется всегда - если хороший совместный проект, то почему бы не заработать денег, даже бывшим любовникам.
Одно но: это все в моей голове - что там у него? Бог его знает...

Добавлено (20.03.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Да, кстати, посчитала - звонил сегодня 12 раз.



Мир прекрасен!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 186
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Или подвох какой?

Пока эмоционально вы от него зависите,все пункты-1,2 пока не могут работать.Ну,а третий и так ясен,как без этого,но опять же слово бывший-пока неуместно.У вас все посты про любовь к нему s12 .Хотя,вы и сопротивляетесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:01 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
HappyGirl, Вы вероятно, сильный человек. Я, если бы даже подняла трубку, слово вымолвить не смогла бы. Когда звонил, я смотрела на экран телефона и мне уже от этого такая волна накрывала, что мозг парализовало. Но через 4-5 секунд проходит, переключаюсь на работу.
И еще, страх появился, я ведь могу больше не встретить мужчину, который бы меня в постели устраивал и родной душой был и кому любовь подарю.
Вечером шла на работу, и думала, а хорошо ли я выгляжу, а обращают ли на меня внимание мужчины. И тут, БАХ - мысль, на х… я кому нужна, мне скоро 40, на боках прилипли лишние килограммы, взгляд тяжелый. Я сама себя ненавижу. Пусть мне будет еще хуже, вообще ничего не хочется делать. Может не мое это – быть женщиной, умной женщиной, любимой, счастливой.
Утром полегчало, но решила, раз расставание так сильно парализует работу мозгов, не буду думать о будущем. Аленка сказала, три недели, потом легче станет. А Сергей, что нужно полностью исключить все контакты. Я сама себе обещаю, сдержу пока эти два условия.
пыСы Хочу быть красивой для мужчин. Буду изучать Сергея статью и действовать.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:49 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Мади,
лишние килограммы убираются. Например, с помощью массажа. Тяжелый взгляд меняется по мере излечения. А вот мысли плохие нужно гнать от себя. Уберите частичку "не". Попробуйте думать позитивно. А по поводу трех недель - это просто мое наблюдение. Повторюсь - первая неделя проходит хорошо. На адреналине. В середине второй накатывает и еще как. А к концу третьей начинаешь оживать. Вот именно тогда он у меня и появляется. Больше честно не хочу - ни видеть, ни слышать, не думать, что там у него в голове. А по поводу возраста - мне 43 через две недели, но это не причина себя загонять.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Четверг, 21 Марта 2013, 10:50
Великобритания
Taya Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:27 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Потом предложил вариант сотрудничества - очень, кстати, с профессиональной точки зрения заманчивый, на моих условиях полностью.


А мне кажется тут ключевое слово сотрудничество - предполагает контакты с ним, он хочет вас так или иначе к себе привязать (с помощью работы теперь уже). Мой любовник тоже предлагал мне инвестировать полностью мой проект один, уж тааакое заманчивое предложение было в плане прибыли, только это подразумевало бы частые контакты с ним, вот тут то и смысл таких "предложений".

HappyGirl, вы еще зависимы от него, вам будет трудно с ним просто сотрудничать, кроме того с его стороны чито работой не ограничится все 100 проц. s9

Добавлено (21.03.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Вечером шла на работу, и думала, а хорошо ли я выгляжу, а обращают ли на меня внимание мужчины. И тут, БАХ - мысль, на х… я кому нужна, мне скоро 40, на боках прилипли лишние килограммы, взгляд тяжелый. Я сама себя ненавижу. Пусть мне будет еще хуже, вообще ничего не хочется делать. Может не мое это – быть женщиной, умной женщиной, любимой, счастливой.


Мади, не падать духом! Вы жалеете себя с элементами садо-мазо! Гоните от себя эти мысли, что вы себя ненавидите, вы у себя одна единственная и неповторимая на всем белом свете, самая лучшая и только так s7
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Девочки - три недели. Продержитесь и дальше будет гораздо легче. Правда-правда.

аленка, Что-то Вы маленький срок указали,3 недели .Если Вы с собой cправляетесь за это время,то Вы счастливая женщина)
Германия
Милуша Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Знаете, девчонки, я тоже пытаюсь расстаться с МЧ. И тоже накатывают такие мысли: а вдруг я уже исчерпала лимит всех предназначенных мне любимых мужчин..да и разве может быть еще один такой- спортивный торс, расправленные плечи,дерзкий взгляд..И не хочется искать другого, и может, сдаться- ведь они все такие, одинаковые..
Вчера подвез начальник до дома. И тихо так спросил: устала? Девочки, не поверите! Такой мгновенный всплеск эмоций- благодарность, нежность, и еще целый коктейль ..
Нет, дорогие Мади, HappyGirl, все есть в нас, все дремлет, только ждет своего часа. Не нужно отдавать это недостойным, которые хотят только сливки собрать, но отдачи от них нет. Где-то ждут наши любимые, ждут нас- повзрослевших, поумневших, не поддающихся соблазнам..Вот такими мы и станем, только надо расстаться со старым..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:17 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Милуша, Вы абсолютно правы. Оглядываясь назад не видишь что там впереди.
Германия
HappyGirl Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Вы вероятно, сильный человек.

По телефону - еще как! А вот, когда никто не видит... Мрак такой накрывает...
Цитата (Мади)
Аленка сказала, три недели, потом легче станет. А Сергей, что нужно полностью исключить все контакты.

Цитата (аленка)
Аленка сказала, три недели, потом легче станет. А Сергей, что нужно полностью исключить все контакты.

Потому что 1) время действительно лечит; 2) а отсутствие контактов помогает не "срываться" в прошлое - это наблюдение по "статистике".
Конечно же, у каждого способы и сроки свои.
В связи с этим, я вот о чем думаю: чтобы окончательно вырваться из этого всего, нужно чтобы что-то поменялось внутри!!! А то никакие сроки не помогут - если внутри все будет по-старому - он и через два года объявится, а вы к нему побежите.
Идеально, на мой взгляд, сформулировала аленка -
Цитата (аленка)
Больше честно не хочу - ни видеть, ни слышать, не думать, что там у него в голове.

Вот когда так происходит - это первый показатель, что в голове (в сердце/душе) что-то поменялось.
Знаете, я, конечно, понимаю, что "накрывать" меня будет очень долго, но вот в данный момент, СЕЙЧАС, у меня появилось совершенно новое чувство к этому человеку - я смотрю на ситуацию как-то отрешенно, как будто со стороны фильм о себе смотрю, а поэтому даже к таким фактам, как звонки, отношусь иначе - ну звонит по сто раз в день - ну и пусть звонит, отвечу, если не занята буду; ну не звонит вообще - ну и пусть не звонит.
У меня сейчас зарождается какое-то чувство "свободы от него", еще очень слабенькое, неокрепшее. Но чувство это мне нравится.

Добавлено (21.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Девочки!!!! Помогите с советом!

Сегодня звонил, слезно попросил разрешения приехать завтра (в офис), подарить подарок и "просто" поговорить.
На уровне телефонных разговоров у меня все пока отлично получалось, а вот как "в живую" - не знаю!

Замечу сразу - то, что в офис приедет - это не предполагает для него чего-то "официального", т.к. офис этот мой, кабинет у меня большой и отдельный, и в "былые времена" периодически использовался не только для деловых переговоров.

Очень не хочу я потерять то, о чем говорила в предыдущем посте.



Мир прекрасен!
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 194
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
HappyGirl для него это "просто" поговорить, а Вам будет очень, очень не просто это пережить, и Вас это может сильно отбросить назад в преждние страдания. Если сильно хочет подарить подарок - может курьером отправить, какие проблемы.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
HappyGirl, я думаю, что вы еще не готовы встречаться вживую. Он понимает, что начинает терять вас, поэтому хочет приехать, и чтобы обстановочку оценить, и чтобы закрепить позиции- кабинет-то и раньше не только для официальных встреч использовали.. s2
Если уже не можете отказаться, то пригласите в кабинет побольше сотрудников с самого утра и до самого вечера.Есть возможность- устройте показательный "разбор полетов", или совещание, или " у бухгалтера тараканов морят, вот, здесь уже неделю сидит." Главное, чтобы вы были не одна, примите подарок и скажите- ой, какая прелесть, спасибо большое, как жаль, что совсем нет на тебя времени. Ну, как нибудь заезжай!" и проводите до двери.
Возможно, на это вашей решимости хватит.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 196
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
appyGirl, я думаю, что вы еще не готовы встречаться вживую. Он понимает, что начинает терять вас, поэтому хочет приехать, и чтобы обстановочку оценить, и чтобы закрепить позиции- кабинет-то и раньше не только для официальных встреч использовали..
Если уже не можете отказаться, то пригласите в кабинет побольше сотрудников с самого утра и до самого вечера.Есть возможность- устройте показательный "разбор полетов", или совещание, или " у бухгалтера тараканов морят, вот, здесь уже неделю сидит."
Надежда всегда умирает последней. Но, Умирает...
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Warija,
так не за один же раз. Я к этому больше 6 месяцев шла - все ждала, прощала, на новые круги заходила....Всему приходит конец. И моему терпению тоже. Очень не верила советам - куда-нибудь уехать. Вот уехала. И правда помогает - практически не думаю о нем.
Цитата (HappyGirl)
У меня сейчас зарождается какое-то чувство "свободы от него", еще очень слабенькое, неокрепшее. Но чувство это мне нравится.

Не стоит Вам с ним сейчас встречаться. Не готовы Вы отстраненно с ним общаться пока.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Четверг, 21 Марта 2013, 22:04
Болгария
Taya Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:22 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
+1 не стоит, автор с ним встречаться. Ну зачем? Такое впечатление что вы сами этого хотите, только себе не признаетесь.
А еще - с 8 марта вы так и не виделись, если б вы ему были так сильно нужны - организовать встречу элементарно, у дома вас встретить, после работы подождать, да миллион способов, когда мужчине что-то надо, он горы своротит на своем пути. А так, набрать номер, пусть даже несколько раз на дню - особого труда не требуется. Вспомните начало вашего романа - наверняка он делал какие-то впечатляющие поступки, по охмурению вас, ну.. а сейчас что? Несколько звонков в день, после того, как даже не поздравил "любимую женщину" с 8 марта? s11
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:47 | Сообщение # 199
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
И меня не поздравил с 8 марта. И мне праздник испортил. Не извинился, потому, что не извиняется ни когда. Кто бы из нас не был виноват, всегда я первая навстречу шла, и так больше 4 лет. Работаем вместе, в одном офисе- он директор, я главбух. Я в первый раз не "ползу" к нему на коленочках, устала видимо. Сейчас общаемся только по работе. HappyGirl, читала Вас здесь и с собой паралели проводила. И самое-самое, что мне понравилось, это
"
Цитата (HappyGirl)
У меня сейчас зарождается какое-то чувство "свободы от него", еще очень слабенькое, неокрепшее. Но чувство это мне нравится.

У меня так же!

Добавлено (22.03.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Нет, как раньше, истерик и страданий. Грустно только, ведь хорошего тоже много было, даже ребенка планировали через несколько месяцев делать (хотя от жены ни кто и не собирался уходить :-)). И любила ведь сильно, а теперь не знаю. Стоит ли любить, если в ответ этого не чувствуешь. Секс был хороший. А теперь, в трезвом уме становится неприятно осознавать: "блин, я была только для секса!?"

Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:03 | Сообщение # 200
Удаленные





Помнится мне говорили такие слова "просто поговорить", не надо Вам встречь и совместных проектов, зачем Вы так издеваетесь над собой? Будет встреча и все остальное тоже будет.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: