• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
nat-rova Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Привет, девочки!
Мне 27 лет. Была в браке с человеком, с которым дружили с 15 лет. 2 года назад развелись, я ушла от него с 1,5 годовалой дочерью, т.к. пил. Нашла работу, и встретила его там...сначала мы были просто друзьями...потом все завертелось. Ему 25 у него на тот момент жена была беременная. Сейчас сыну 1,5 года. Он каждый вечер искал встречи со мной, все праздники был со мной, цветы, подарки, поездки. Постоянно бросал все дела и выполнял любую мою просьбу...все это длилось 1,9 мес. Я постоянно пыталась поставить точку, т.к. не вижу развития этих отношений...тупик просто. Но он не давал мне остаться одной ни на день. Контролировал всю мою жизнь.Про свою ничего не рассказывал, как там у них с женой, что происходит. Да я и не спрашивала.

А потом, резко почувствовала, что не хочу его делить ни с кем.И,вот неделю назад я сказала ему , что все кончено...он звонил мне 3 дня, но я не брала трубку....он уехал с женой на выходные..(первый раз за все время сколько мы были вместе).....сегодня ни одного пропущенного звонка...ни смс (если бы он позвонил, я бы все равно не взяла трубку, но все же понимала бы что он скучает...думает...)а тут.....
На душе "кошки скребут", ......

Моя жизнь была интересной, пока я не запустила его в душу......У меня любимая работа, машина, дочь, родители, свое жилье. У меня много поклонников.
А сейчас сил нет...будто осталась одна в какой то темной бездне.....

Автор,для выражения эмоций есть смайлы,многоточие не к чему в таком количестве,заглавные буквы,знаки препинания.Внимательней!


Мой мир заботится обо мне!!!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 01 Марта 2013, 17:24
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А давно расстались-то? Скорее всего, у вас самый эмоциональный период, так что не накручивайте себя постоянными мыслями о нём... Это во-первых, пройдёт. А во-вторых, товарищ ваш скорее всего объявится ещё... После небольшого перерыва.
Цитата (nat-rova)
я постоянно пыталась поставить точку, тк не вижу развития этих отношений...тупик просто.

Думаю, вам стоит самой привести эти отношения к финалу...Разочаровывайтесь, ищите недостатки, и примите как аксиому-"он с женой, вместе нам не быть".
Цитата (nat-rova)
У меня много поклонников.

Попробуйте хотя бы просто пофлиртовать с другими мужчинами, чтобы понять что он всё же не один на планете Земля...
Сил вам моральных и душевных! Всё это пройдёт!


Everybody lies!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:57 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
резко почувствовала, что не хочу его делить ни с кем.

Не хочу делить, это значит, пусть он остается со своей семьей, или будет только Ваш?

Цитата (nat-rova)
я бы все равно не взяла трубку, но все же понимала бы что он скучает...думает...)а тут.....
На душе "кошки скребут"

А зачем Вам его мысли и скучания?
Если решили расстаться, значит нужно закусив удила терпеть этих кошек, которые скребут и не травить себе душу мыслями о том, что Ваш бывший (если он уже бывший) думает.
Цитата (nat-rova)
Моя жизнь была интересной, пока я не запустила его в душу


Ваша жизнь так и осталась Вашей жизнью, и такая же интересная.

s12 Кстати, наглядный пример того, где в вопросе содержится ответ.
Вам кажется, что Ваша жизнь была интересной до него, без него, а сейчас все плохо. Значит нужно исключить раздражающий фактор в лице женатика и радоваться.

Это не случится "вдруг", придется какое то время поболеть, потерпеть, но все возможно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Ваши чувства сейчас, это запустился процесс исцеления от зависимости к женатому мужчине. Это нужно перетерпеть, пережить, переболеть, вопрос не одного дня конечно, но когда пройдёт время, вы снова почувствуете радость жизни и свободу. Всё будет хорошо. Общайтесь здесь на сайте, читайте статьи, и сами увидите, что исцеление произойдёт намного быстрее, чем вы думаете.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Моя жизнь была интересной, пока я не запустила его в душу..

Вопрос то в чем, что вы хотите услышать от наших премудрых дам ?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:35 | Сообщение # 6
Удаленные





Цитата (nat-rova)
Моя жизнь была интересной, пока я не запустила его в душу......У меня любимая работа, машина, дочь, родители, свое жилье. У меня много поклонников. А сейчас сил нет...будто осталась одна в какой то темной бездне.....

А куда все вышеперечисленное подевалось? Просто не радует? Это пройдет, просто вам сейчас очень тяжело, это такой процесс болезненый и очень тяжелый, но надо это все пройти и стать сильней, научитесь радоваться отражению в зеркале, улыбайтесь себе почаще и любите себя, радуйте себя и меньше думайте о нем, не ждите звонков. Я знаю как это нелегко, как хочется что бы все было по другому, но потом Вы скажите сами себе "спасибо" за то что выстояли и закончили тупиковые отношения тем самым открывшись для других, возможно счастливых отношений. Ваше подсознание само Вас готовило к этому и подсказывало, что пора все заканчивать, так доверьтесь ему s7
Беларусь
lanka-lanka Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:18 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Почитайте темы про женатых, статьи Сергея, истории у которых конец как под копирку - боль , разочарование, подавленность, депрессии. Найдите в себе мужество уйдите первой, и не давайте слабину, чтобы бы вам в ушки ни чирикал ваш соловей. Стандартные Фразы женатиков очень хорошо отрезвляют, даже при наличии внимания ,заботы, финансовой поддержки - в первой фазе отношений -(как это было у меня) НО Итог , увы, один. Есть возможность пользоваться им с холодной головой - пользуйтесь, но в душу их пускать нельзя, нагадят и не заметят, а ты разгребай потом. ОНО вам надо? Вы молодая -среди поклонников наверняка есть свободные, обратите на них свое внимание! Удачи!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
nat-rova Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 10:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Спасибо, за поддержку, девочки. Как узнала об этом сайте, сразу сюда. Читаю истории, понимаю,что я не одна такая. Женщины пережили все это. Мне бы даже больнее было на месте его жены, вот по отношению к ней настоящее предательство.
Самое главное, научиться сейчас жить одной, чтоб жизнь моя стала ВКУСНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ!!!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:06 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nat-rova, она обязательно такой станет. Главное - поверить в это и действовать. Страдайте, только не затягивайте. Дайте себе срок - например, я страдаю ну пусть месяц, а дальше все. Все пройдет и Вы встретите другого достойного Вас человека. Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:41 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Есть возможность пользоваться им с холодной головой - пользуйтесь, но в душу их пускать нельзя, нагадят и не заметят, а ты разгребай потом.


Опасная мысль, за которую многие и "держатся", а автор уже пустил в душу, так что надо всеми силами выгребать из этого состояния!

Добавлено (02.03.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (nat-rova)
Мне бы даже больнее было на месте его жены, вот по отношению к ней настоящее предательство.


Вы ее вроде как жалеете? Запомнился ответ Сергея Калмова "ну я то жена, а Вам то это зачем?" s2

Это так, ничего личного, мысли вслух.
nat-rova, все будет хорошо! Не сдавайтесь.
Российская Федерация
nat-rova Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Девчонки, он и не звонит. Может, конечно,пока он развлекается,ему хорошо, обо мне и не вспоминает. Сегодня вышла на улицу, прогулялась.Шла, шла, а потом остановилась.Кругом люди идут куда то, кто смеется, кто-то под руку с мужем. А я стою и понимаю, что все эти 2 года я будто спала. Жила не своей жизни. А реальность-вот она, здесь и сейчас.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
если бы он позвонил, я бы все равно не взяла трубку, но все же понимала бы что он скучает...думает...)а тут.....
На душе "кошки скребут", ......

Как я вас понимаю...как легко игнорить, когда он звонит и добивается, а ты , как в "Любовь и голуби"- не пойду!В глубине души все равно понимаю- ну, пусть еще подобивается, и тогда я типа как "сломаюсь"..
Вы сильная женщина, многие так бы и жили , деля негодного мужчинку с женой...
Вы переболеете, перестрадаете, небо даст вам шанс построить гармоничные отношения.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
nat-rova Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо :) реальная поддержка!

Добавлено (04.03.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Ну вот, девчонки, позвонил. Ищет встречи. Я держусь. Честно, еще и потому, что обида, за то, что не звонил и не писал пока был с ней. Хотя говорит писал)))))))))))))))
Разочаровалась я в нем ни на шутку.
[p.s.]Скобирование на сайте запрещено! Замечание в профиль.


Мой мир заботится обо мне!!!

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 04 Марта 2013, 13:24
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nat-rova,
Признайтесь честно, Вы же рады, что он позвонил?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nat-rova Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Конечно! пусть думает обо мне!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nat-rova, Тогда нужно признаться самой себе, что Вы не хотите расставаться с ним и вернуть свою интересную жизнь, которая была у Вас до и него и без него.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 17
Удаленные





nat-rova, Не радуйтесь его звонкам, радуйтесь его молчанью, еще мало времени прошло и вы совсем его не забыли и не готовы сказать ему нет. Он как опытный пастух подержал вас на расстоянии а сейчас будет возвращать вас в прежние отношения, но ничего хорошего из этого не выйдет.
Беларусь
nat-rova Дата: Среда, 06 Марта 2013, 08:56 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
nat-rova, Не радуйтесь его звонкам, радуйтесь его молчанью, еще мало времени прошло и вы совсем его не забыли и не готовы сказать ему нет. Он как опытный пастух подержал вас на расстоянии а сейчас будет возвращать вас в прежние отношения, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Радобольская, вы правы.
Лучше бы совсем пропал. А так получается пропал на выходные, которые с женой провел, а потом снова звонки. Я уже и игнорирую и не беру. То скажу, чтоб больше не звонил. Как "танк" он, он НЕ СЛЫШИТ. Больно понимать, что он "типа" так хочет нашего общения, но он "не мой" и никогда им не будет. Обидно, что жену обманывает, хотя уверенна перед ней он на задних лапках, раз со мной себя так ведет, то перед ней то уж тем более.
Тяжело это все. и гнусно!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая nat-rova, а отношения с женатыми- всегда гнусное дело. Его привлекает чистый секс, а женщине нужна душа. Душа у него с женой.
Вспоминайте плохие моменты с ним, копите в себе злость на него, как позвонит- выплесните. Пусть думает, что злитесь на его звонки.
А главное- не ведитесь на слова. Он не ваш, и вашим не будет, он негодущий мужичек, даже мужчиной не назвать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:05 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я согласна с Милуша, , если мужчина обманывает и предает человека, с которым живет, который ему доверил свою судьбу и связал жизнь, не будем говорить уже о том, что делит постель, быт и т.д., неважно, бегает он при этом на задних лапках или нет, то как можно ожидать от него порядочного и уважительного отношения к любовнице?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: