• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 81
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Я верила хотя бы в уважение и дружбу. а оказалось все пустехонькие слова

неужели мы все такие...одинаковые. Я тоже в дружбу верила. Девочки мы до этого почти 6 лет с ним дружили, не близко, конечно, но дружили.
Цитата (nat-rova)
Упал с пъедестала в миг

Вы его туда поставили, Вы его от туда и уронили. Пусть будет ТАК! Все правильно. Держитесь.
Цитата (nat-rova)
Девочки! Мне он тоже в Аське пишет, а я молчу. Он просит телефон, чтобы знать как у меня дела

sm12 один-в-один бывший...Если бы хотел узнать, давно бы под дверьми был! Забаньте его контакт, удалите, пришлет, отметьте как спам.
Цитата (Novinka)
зачем трепать и пытаться что то из себя изобразить? Мы не друзья детства, не были друзьями сейчас и не будем ими, зачем тащить эти отношения, если тебе они не нужны?

Я вот тоже этого до сих пор не понимаю Мозги сломала, а потом забила. Но так и не нашла ответа. От него слышала - ты мне нужна, я тебя люлю - в общем, бред. Лучше не задумываться. Или на все внутренние "почему" отвечать себе : "потому что м-к, и эти все сказано!"
Цитата (Novinka)
Вот вчера и выдала, что все, хорош, исчезни и живи без меня, ибо я такой дружбы не понимаю и не принимаю.

Молодец, что Вы начали ценить себя. Трезво смотрите на поступки.
Я последний раз ваще - не прощаясь. Так взбесилась, что молча его из всех контактов выбросила. Телефон - на игнор. Чрез месяц (!) где-то с другого тел. позвонил, узнать все ли у меня в порядке? ( ну, не издевательство ли?). Я так смеялась, чуть ли не до истерики...Он обиделся и больше не пытается на связь выходить. Вот так-то! ЛЮБИМОЙ через МЕСЯЦ. sm6 Зашибись просто, какая забота!

Добавлено (14.Июня.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата (Novinka)
nat-rova, прям как про одного пишем! Он кто по гороскопу? Мой близнецы.

Мой весы - тоже знак воздуха, но и я - водолей.

Добавлено (14.Июня.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата (Novinka)
все было честно

Ключевое слово, по-моему.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Пятница, 14 Июня 2013, 14:57
Украина
nat-rova Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
ЦИТАТА (NOVINKA)
nat-rova, прям как про одного пишем! Он кто по гороскопу? Мой близнецы.

Он лев.
О Боже! Ситуация у всех точно один в один, видимо, у них есть у всех одно что то одинаковое-ЖЕНАТЫЕ. Отсюда все ситуации и похожи. Все Женатые хотят усидеть на 2ух стульях.
Сегодня встретились с ним, я с ребенком была и он. Подошел детей познакомил,Говорит дай мне номер телефона, мне тяжело.
О чем он? Вот о чем, девоньки?!
Мозг скоро разорвется, не могу объяснить его поведение. Была бы нужна вот именно давно бы под дверьми стоял как HalenaJA_zhena сказала.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
nat-rova, знаете я что поняла? Мы боимся им задавать конкретные вопросы! Мы боимся озвучивать наше недовольство, взяли зачем-то за аксиому, что он ЖЕНАТ и ему с нами должно быть комфортно! Спрашивается:зачем? Комфорт ему ДОЛЖНА обеспечивать жена, а мы же другие совершенно и если ты лезешь ко мне со своим люлю, будь добр, создай МНЕ тогда комфорт в наших отношениях. Нет, тогда в лес! nat-rova, а ты прям в лоб ему бы: что тебе от меня надо? Это наша жизнь, наша нервная система и если человек влезает в нашу жизнь, пусть потрудится объяснить для каких целей! Девочки, кажется я разозлилась. Смайлики


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 84
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Мозг скоро разорвется, не могу объяснить его поведение

nat-rova, ну какое поведение? Опять - слова... Дай номер - мне тяжело. Капец просто!
Цитата (nat-rova)
Вот о чем, девоньки?!

Опять - ни о чем! Держитесь. Поймите - без него, без ожидания звонков-встреч-поступков Вам легче. Если дадите номер, опять пойдут вечера с ожиданием, что позвонит, что напишет и т.д.
Цитата (Novinka)
что он ЖЕНАТ и ему с нами должно быть комфортно!

Именно! Я себе напоминала какую-то игрушку, захотел - взял, поиграл, захотел - опять в шкаф убрал, потом вспомнил - пыль стряхнул, опять поигрался. А ты лежишь тихонечко, и не отсвечиваешь - плохо тебе без него, радость ли какая - а позвонить сказать, написать - ни-ни. Нелюбимая и вредная жена может узнать, ее нельзя беспокоить, а с тобой, любимой-желанной-единственной, можно делать все, что угодно, и когда ему самому этого захочется, а желания игрушек не учитываются никак.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Суббота, 15 Июня 2013, 14:46
Украина
Novinka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, по поводу игрушки и нас, таких любимых и единственных полностью согласна! nat-rova, согласна, не давай телефон, хоть ждать ничего не будешь и подпрыгивать от звонка и огорчаться, что не тот абонент звонит! Вот правда, все точки расставлены, все предельно ясно, не усложняй себе жизнь! Как говорится, не надо возвращаться туда где было хорошо, лучше все равно уже не будет! А раз у тебя уже пошла такая болезненная реакция, значит что то у тебя уже сломалось в этих отношениях, то, что не дает принимать сложившуюся ситуацию. Не насилуй ни себя, ни мозг. Не тащи этот чемодан без ручки ( когда и нести тяжело и выбросить жалко). Все, это было, красиво, романтично, спасибо ему и с Богом! Знаешь, есть поверьте, что случайные люди в нашей жизни не появляются, каждый вносит свою лепту, значит он свою миссию выполнил, ты познала с ним то, что когда-то было тебе чуждо. Вот и замечательно! Я тоже с моим Л такой полет и крышеснос пережила, что как жива осталась не знаю. Куча смайликов. Спасибо ему и в добрый путь без меня.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
nat-rova Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Девочки! А именно HalenaJA_zhena и Novinka! Вы как никто понимаете меня! Полностью с ВАми согласна!!! Для меня это правда все было чуждо, но познать нужно было, видимо для дальнейшей жизни! А то что телефон не дам, не сомневайтесь, мои дорогие! Не дам! Ни желания нет , не перспектив! Спасибо мои дорогие!
Тяжело все конечно, и тяжело не от того что его нет, а тяжело, наверно, от самого одиночества...


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
osoira Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 01:56 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Как это все пережить.... Им, мужчинам все попроще, поиграл и бросил, дальше к жонушке..... А мы все морально мучаемся.у меня похожая ситуация. История баналбная-сама замужем (муж в свое время запил, руки распускал).Дружила с женатым и все само собой перешло за грани дружбы.. сказка, работаем в одном направлении, я помогала ему, он мне.. живем в разных городах.Год всё супер, 8 марта всё бросил, прилетел, день рождения... Семью не рушил иза сына, которому уже 8 лет, я влёюилась поуши, на работе всё супер, с мужем всё уляглось, считала дни и часы до наших встреч.Знала, что не имею права влюблятся, но... уже поняла это поздно....В один прекрасный момент жена узнала обо мне... Л. сказал, чтобы я его забыла и т.д. даже написал это просто в скайпе, я приехала поговорить, даже на встречу не явился, тел разговор-дай мне отойти от этих скандалов и я тебе позвоню через неделю, другую! Через нелелю у нас официальный уизит был к нему на работу, я приехала с шефом, было буквально 2 мин у нас побыть на едине-улыбался, рад был видеть, на вопрос прямой -"хочешь?", ответ-"хочу, но не могу!",я это разценила, как-ещё рано... прошол месяц, по работе тел не берёт, теперь и я не звоню если даже очень сильно нужно... но каждый день просынаюсь и засынаю с мыслями о нём, такая пустота, ужас... просто не передать!! С мужем каждый день ссоры, на работе завал, с Л. полный штиль... не знаю, я скоро с ума сойду, всё рушиться... а он старается семью сохранить.. не знаю, и как всё пережить? Месяц мучений и ни капельки ни стало лешче... отвлечься не могу.Купила даже себе машину, и она не радует, даже за руль не садилась, знаю, что сорвусь и примчу к нему, хотя знаю что это не правильно...

Создайте свою тему в форуме, если вы нуждаетесь в советах. Это тема nat-rova. Не флудите, а пишите здесь конкретный совет .Предупреждение.


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:05
Украина
nat-rova Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
Время идет, мы не общаемся. Он периодически пишет в аське "привет", я игнорирую. Он после не получения ответа, ничего не пишет.
Моя ошибка в том, что я досих пор думаю "почему все так", так мы были близки духовно, без слов понимали друг друга. Он интересовался моей жизнью, ревновал, боялся отпустить меня. Я столько разбросала все это, он возращал. А тут все закончилось, хотя я всегда этого хотела.
Вижу его периодически, не одного как ни странно happy
Внутри все переворачивается, потом долго все укладывается на свои места sad
Стараюсь совсем об этом не думать, голову забиваю работой, ребенком, но иногда к горлу подходит, видимо копится где то.
Неужели так бывает? Вспоминаю, вот полгода назад отношения с ним, мне было все равно, у меня своя жизнь шла, я о его жизни совсем не думала.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 89
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
nat-rova,
Цитата (nat-rova)
Стараюсь совсем об этом не думать, голову забиваю работой, ребенком

Все правильно. Вы- молодец! Потерпите, милая, еще чуточку.
Цитата (nat-rova)
Он интересовался моей жизнью, ревновал, боялся отпустить меня

И все же не был с Вами. - Это факт. Все остальное - мыльные пузырики слов-слов-слов. Красивых и радужных, и таких солнечных, но, сами знаете, недолговечных.
Цитата (nat-rova)
Моя ошибка в том, что я до сих пор думаю "почему все так"

Да, это - ошибка. Но все- мы люди во плоти. Вы- осознаете, что ошибка. Значит, будете стараться ее избегать. Верно?


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Понедельник, 24 Июня 2013, 22:21
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
nat-rova, а Вы пишите все сюда, я вот вы говорилась, так хорошо мы все обмусолили, аж полегчало. Нам выговариваться надо, а тема щепетильная, а девочки здесь и поддержат и отругают и мозги нам дурам вставят. Я держусь и Вы держитесь, а вместе веселей. А давай вести записи наших побед? Ну например: хотела позвонить, а сдержалась или он написал, а я сдержалась, а потом нам это все надоест и совсем от этого барахла отойдем.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
nat-rova Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Спасибо,мои хорошие! Не хочу о нем думать,не заслужил он этого. Пере болеть,конечно,нужно,без этого никак. Ничего он не вложил в м жизнь,чтобы убиваться по нему. Просто любой игнор бьет по самооценке. Грустно от того,что нет рядом заботливого мужского плеча.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 92
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Просто любой игнор бьет по самооценке

Вот поэтому предпочитаю игнорить сама. Жестоко и беспощадно. Во-первых, так легче в собственных глазах оставаться хозяйкой положения, а во-вторых все же ударить по его самолюбию.
Еще раз Вам советую - удалите все контакты, придет сообщение - сразу в спам. С глаз долой - из сердца - вон. Помните такое. 100% истина.
Украина
nat-rova Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Привет, девочки! Если вам интересно, пишу, чтобы рассказать, что у меня происходит на данный момент.
Пишет в Аське "привет", я игнорируюуже 1,5 мес. А он все равно пишет этот "привет", будто для какой то галочки. "Неужели столько ненависти, что даже поздороваться не можешь" прислал мне на днях. А я игнор полный.
И причем здесь ненависть, знал бы он. Сам решил расстаться, вот и расставайся, чего писать.
Что ты ищешь милый друг? Любишь жену, дак будь с ней, пиши ей!!!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 94
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Пишет в Аське "привет", я игнорируюуже 1,5 мес. А он все равно пишет этот "привет", будто для какой то галочки. "Неужели столько ненависти, что даже поздороваться не можешь" прислал мне на днях. А я игнор полный.
И причем здесь ненависть, знал бы он. Сам решил расстаться, вот и расставайся, чего писать.
Что ты ищешь милый друг? Любишь жену, дак будь с ней, пиши ей!!!

Во-первых, интересно, что у Вас происходит, потому что сами по таким же дорожкам прошли и поддержать, не дать опять в болото упасть - это естественное желание.
Во-вторых, Вы - умница! Все правильно делаете, можете вообще его в аське в спам забить и сообщения приходить не будут, так будет еще легче - меньше напоминаний и вопросов, и к себе в том числе.
Держитесь. Где-то здесь, по-моему, КаРо писала, что в состоянии полного игнора попустит через 21 день. Лучше бы вообще, чтобы не видеть его сообщений напоминаний о нем никаких, желательно. whiteflower
Украина
nat-rova Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 08:48 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, спасибо! Я его удалила из аськи, сообщения идут как от временного пользователя. Ему интересна моя жизнь, почему. Пусть занимается женой, ребенком. Мне легче намного. Просто есть обида на него, что бегал бегал за мной, и резко перестал. Я инициативу никогда не проявляла. Никогда не звонила ему первая. Ту резко перестал звонить и все, а сейчас пишет свои "привет" "увидеть тебя хочу". Но совсем без настойчивости. Поэтому не хочу с ним общаться, неужели он думает, что я поведусь на слово привет, начну с ним разговор и встречусь? Он что за дешевку меня принимает? Получается он не уважает. Из-за этого даже не здоровоюсь с ним, когда сталкиваюсь с ним лицом к лицу.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 09:41 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Неужели столько ненависти, что даже поздороваться не можешь" прислал мне на днях.
манипулирует... Приветы пишет, потому что капля воды камень точит. А вот это - потому что капля воды немного устала и раздражается, что не срабатывает. Не ведитесь ни в коем случае. Своими приветами, мыслями какими-то, он Вам энергию отдаёт по чуть-чуть свою. Вы ответите - и поток перенаправится в его сторону, он питаться будет.

Если хотите себе добра - не отвечайте ни на какие провокации. Тем более, если бы он скучал, написал бы иначе. Мол, милая, я скучаю очень, маякни, как ты там, волнуюсь (хотя тоже манипуляция, конечно, выбрал-то он жену..). А он - видите - агрессивно довольно ведёт себя. Такие люди настораживают.

Держитесь, молчите, это самая верная стратегия выздоровления! Вы уже столько прошли! Удачи Вам, всё наладится удивительно прекрасным образом! Держитесь главное! whiteflower

Добавлено (08.Июля.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (nat-rova)
Из-за этого даже не здоровоюсь с ним, когда сталкиваюсь с ним лицом к лицу.
Мм.. Где-то была такая сентенция мол какой бы человек ни был гад, а поздороваться с ним я обязан happy
Ну это так, к слову. В Вашем случае Ваше поведение - самая выйгрышная модель. whiteflower


счастье внутри
Болгария
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 09:46 | Сообщение # 97
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
nat-rova, Вы все делаете правильно!
Поддержу Любимушку,
Цитата (Любимушка)
молчите, это самая верная стратегия выздоровления! Вы уже столько прошли!

Цитата (nat-rova)
Поэтому не хочу с ним общаться, неужели он думает, что я поведусь на слово привет, начну с ним разговор и встречусь? Он что за дешевку меня принимает?

Повторюсь, хотел бы быть с Вами, уже бы давно под дверью ночевал, это я образно, конечно, но проходу бы точно не давал. Когда мужчины хотят быть с кем-то их трудно остановить. Да Вы и без меня все это знаете.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Понедельник, 08 Июля 2013, 09:47
Украина
nat-rova Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Спасибо, девчонки!!! Снова здесь глотнула глоток силы whiteflower


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Nat-rova, Вы мне напоминаете меня когда-то. Тоже обижалась - не уважает, за дешёвку держит. Поверьте, он не отдаёт себе в этом отчёт. Как Вы не хотите принять тот факт, что Вы ему просто очень удобны, так и он не может себе признаться, что ваши отношения унижают Вас. Его "Привет" не что иное, как попытка вернуть сначала общение, а потом и встречи.
У меня было три неудачных попытки окончательного разрыва с Бывшим Любовником. И каждая заканчивалась фиаско именно благодаря моей вере, что дружба не повредит. Да только не получается дружить с Бывшим Любовником. Хватало меня каждый раз на очередные два года. Сейчас четвёртая попытка расстаться. Через 9-ть лет это легче даётся. А Вам надо это? 9-ть лет параллельной жизни? Радоваться его успехам, поддерживать его, довольствуясь лишь его общением и редкими встречами, чем дальше, тем реже. Всё что он делает - исключительно для своей семьи, для жены и детей.
Мне пока помогает игнорирование писем-звонков. Да ещё ремонт очень хорошо отвлекает. Я уж не говорю про этот сайт. Одни только выссказывания Data относительно нас, любовниц женатых мужчин, какой эффект дают! Для чего мы им. Одно дело, когда сама к этому мнению пришла, всегда есть сомнение, что ошиблась, наговорила на любимого. А тут... Оказывается всё-таки права. И конечно выссказывания жён интересно почитать - что о нас говорят им их благоверные, как поливают-то нас, если вдруг жена заподозрит что-то. А потом всё утихнет дома, наладится, и он опять к нам - люблю-не могу без тебя.
Главное для женатых - покой в семье. А уж если их любят без ума, да так, что страдают из-за разлуки, то всё! Счастью его нет предела. Кто же по своей воле откажется от такого? Вот и цепляют, стараются вернуть. К тому же не забывайте, что сказал Data Оши - всё, что ему нравится делать с любовницей, они стараются научить и жену. Любовница нужна для улучшения отношений в семье. Вы хотите, чтобы Вас использовали для улучшения качества жизни его семьи? Нет, конечно. Вот поэтому, милая Nat-rova, держитесь и не заглатывайте его крючок.

Ну, девочки, когда вы встречались с любовниками - они же не были для вас жабами, вы же с ними были и сейчас надо уважительно к ним относится. Ведь для чего-то они были вам нужны?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:34
Российская Федерация
Sharky Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Автор, вам 27, а не 40, в 27 вполне реально найти и влюбиться в свободного мужчину. Вы сами испытали развод с ребенком и всю жесть после развода (пусть теперь и другая женщина помучается также?), где же солидарность?
А поездки всей семьей у вашего Любовника только начались, их ребенок подрос, жена пришла в норму после родов, стала привлекательной и теперь они будут ездить отдыхать вместе. Бегите от него, вам уже сейчас все это больно и в тягость, дальше будет хуже. Перестрадаете и все будет хорошо. Не теряйте свое время. Грубо говоря, чем старше, тем меньше хороших вариантов (мужчин).

Не сокращаем слова, называйте всё своими именами!


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:28
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: