• Страница 1 из 1
  • 1
Вляпалась.... по самое "не хочу"
Teatralka Дата: Суббота, 29 Июня 2024, 03:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здраствуйте, дорогие форумчане!!

Уже давно читаю форум, статьи Сергея и вот наконец то "созрела" описать то, куда вляпалась сама.

Первый в моей жизни Л, добивалась (вот дууура) его 3 года (!!!). Он в разводе, самовлюбленный эгоист, но цепляло что то, умеет быть очень добрым и ласковым))
Зацепил меня гад своим хвастовством, что с жёнами друзей - никогда. Принцип у него такой.
Неосознанно сама себе решила доказать обратное (дура!!!).
Всё эти 3 года играла с ним в дружбу, периодически придумываю хитрые уловки. Например, платок в заведении "забыть", а на след день по моей просьбе он его забирал весь такой "герой."
Потом наступил день, когда мне казалось, что он уже у меня на ладони, а он испугался, попрощался и смылся.
Полгода тишины.
Медленно, аккуратно "вытащила". Сначала разведка - дружеский телефонный разговор. Потом фото в историю вечером в пятницу, красивое. Клюнул.
На след день стал писать, завязалось общение. Буквально неделя - две и полетели признания.
Больше месяца общались каждый вечер, очень много нежности, товарищ горел и плыл одновременно. Мне снесло крышу.
Затем приехала в город встречи и почти сразу он начал свой сценарий внедрять о том, что ты не свободна, а значит напишешь сама, когда сможешь.
И вот тут, конечно, подкосило меня отсутствие опыта и сильнейшая зависимость.
Встречи и правда были по моей инициативе и были они почти все быстрые и в спешке.
Но товарищ горел, часто писал сам, боялся обидеть.
А потом первая ссора и затишье на месяц.
За день до моего ДР объявился, очень важно и вальяжно.
Мол, привет, давай без скандалов, у меня ничего не поменялось, будешь в городе - звони.
Встретились на моё др, подарок подарил.
А потом "полетело" моё здоровье, надо мной нависла операция.
Он меня поддерживал, расспрашивал, кажется, что даже переживал.
Встретились, а потом следующие две (!!!) встречи отменил, под предлогом, что устал, работал и т. Д.
Во второй раз ответила сухо: "Не обижаюсь. Твой выбор"
Иии.. пропал)))
Несмотря на то, что знал неделю, на которую назначена была операция.
И вот я легла в больницу, прооперировали, сутки в реанимации, даже в сети не появлялась.
А он молчит)))
Я не выдержала, написала. Забегал, приехал. 2 раза приезжал в больницу, забрал из больницы. Вроде бы все хорошо, ладно.
Но потом я 2 недели была дома без контроля, а он в основном молчал.
Выложила фото с букетом. Проерагировал, но очень вяло. Про здоровье спрашивал так для галочки.
В общем, когда я поняла, что дней свободных осталось буквально 2 - написала.
Без истерик, без эмоций поставила перед фактом и спросила увидемся ли мы.
Думал товарищ минут 10 и изрек, что я должна понять, у него болит спина и т. Д
Завязалась переписка, в которой, я опять же спокойно постаралась до него донести, что за полгода наших встреч не было ни одной спокойной и комфортной для меня по продолжительности, что мне очень хотелось провести с ним хотя бы одну единственную ночь, но я сижу, что ему это не нужно и раз ему не нужно, то и мне нет смысла продолжать.
Он ответил, что наши встречи были без обязательств и без авансовый на будущее. Ромео из него не получится и его отношение ко мне не изменилось не на йоту))
Я напомнила в очередной раз, что не хочу его на себе женить и перспектив не требую. Я хочу компромисс, хочу не упускать возможность увидеться, а биться к его закрытые двери со своими предложениями мне надоело. Нету уже на это никаких сил.
На что товарищ мне ответил, чтобы я не выносила мозги ни ему ни себе. По другому не будет. Как бы грубо это не звучало.
И в этот момент что то внутри меня щелкнуло.
Не скажу, что "разлюбила", но стало очень за себя обидно.
И я ответила, что как бы грубо это не звучало, но я не дам об себя вытирать ноги. Вспомнила все его косяки, которые прощала. Все косяки, на которые я закрывала глаза.
Написала, что ставить такой ультиматум - верх не уважения.
И равнодушный человек, который пользуется мной, как вещью, когда это ему удобно - мне не нужен.
Пожелала всего хорошего)))
Прочитал он это дело и теперь молчит 2 недели.
А я собираю себя по кусочкам.
Очень это тяжело, потому что зависимость, потому что привязалась к нему и как к другу и как к мужчине.
Не понимаю, почему человек так искренне горел полгода назад, а теперь так равнодушно может отмахиваться от меня, как от назойливой мухи. Это притом, что я старалась всегда не написывать и не надоедать.
Сам по себе он, помимо того, что очень любит себя, ещё и большой трус. Конфликтов он очень боится.
В общем, самый главный вопрос - как это переболеть? Как это похоронить? Как вернуть себе холодную голову и трезвый рассудок? Помогите пожалуйста!!

Добавлено (29 Июня 2024, 03:41)
---------------------------------------------
Ещё добавлю, что затеяла я этот "разбор полётов", потому что уезжаю до осени и он это прекрасно знал и знает.
Возможно, что полгода, пока я была под надзором, а от него не было особой инициативы, то я и не замечала его пассивность.
А здесь у меня открылись глаза. 2 недели - я полностью свободна и за все это время - н и ч е р т а.
Грустно и обидно(((
Он вообще очень странный, сам по себе пассивный, а вот, когда поймает какой то импульс - вот тогда горит. Много раз это за ним замечала.
В молодости бабником был просто 100%.
Возможно и сейчас, не исключаю, что я далеко не одна.
Кстати, забыла совсем написать про возраст.
Мне 28, ему 60

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, Вчера, 07:04 | Сообщение # 2
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Мне 28, ему 60
читаю и не могу понять-вы троль?
Российская Федерация
Teatralka Дата: Воскресенье, Вчера, 17:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
читаю и не могу понять-вы троль?


Хочется ответить Вам, что да, троль и посмеяться от души)))

Но а сожалению, не троль. Была бы троллем - не было бы того обьемного текста до указанных цифр))
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, Вчера, 20:54 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Хочется ответить Вам, что да, троль

Как-то неуклюже придуман тролль
Даже обидно
Беларусь
Старуха Дата: Воскресенье, Вчера, 20:57 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Мне 28, ему 60

Цитата Teatralka ()
Грустно и обидно(((

Да ладно
Есть тема.
Почему бы вам не подождать, пока вам будет 40 и добиваться 3 года восемнадцатилетнего)
Беларусь
Старуха Дата: Воскресенье, Вчера, 21:00 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Зацепил меня гад своим хвастовством, что с жёнами друзей - никогда. Принцип у него такой.


Даже мне не приходило в голову в 20 лет добиваться 60летнего..., какой бы он не был.......
Беларусь
Старуха Дата: Воскресенье, Вчера, 21:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
платок в заведении "забыть", а на след день по моей просьбе он его забирал весь такой "герой."

Цитата Teatralka ()
Встретились на моё др, подарок подарил.

Цитата Teatralka ()
забрал из больницы

Цитата Teatralka ()
он начал свой сценарий внедрять о том, что ты не свободна,

Ну напишите теперь, за кем вы так странно замужем?
Беларусь
Teatralka Дата: Воскресенье, Вчера, 21:27 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
вам будет 40 и добиваться 3 года восемнадцатилетнего


Для начала надо дожить до 40,а там дальше посмотрим.

У всех вкусы разные, я склонна к геронтофилии.
Мне это не мешает жить.
А за кем я замужем, догадаться не сложно. Муж моложе всего на 2 года этого товарища.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, Вчера, 22:08 | Сообщение # 9
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Муж моложе всего на 2 года этого товарища.
вы росли в полной семье? Или у вас только мама?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 30 Июня 2024, 22:08
Российская Федерация
Teatralka Дата: Воскресенье, Вчера, 23:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы росли в полной семье? Или у вас только мама?



Безусловно мои предпочтения идут из детства, я и сама это осознаю.
Росла в полной семье. Отец любил и баловал, но не всегда. Страдал алкоголизмом и был невминяемый, когда выпьет. Мать боролось с этим очень жёстко, не закрывала глаза. Были очень близкие отношения с мамой. Я всегда восхищалась ею. Она была очень сильной, очень умной, невероятной женщиной. Были с ней лучшими подругами.

А ещё я поздний ребёнок и с родителями тоже была большая разница в возрасте. К сожалению, обоих уже давно нет в живых.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, Сегодня, 03:00 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
М-да... Мощно. Чтобы 28-летние добивались 60- летних по большой любви, я такого ещё не слышала.
Мне скоро 50, но 60- летний даже мне не нужен. Что, блин, с ним делать?
Я так понимаю, что секса не было или же был такой себе полусекс. У деда лапы ломит, хвост отваливается, ему мб уже хочется завернуться в пледик и носочки шерстяные надеть, а его клеят, чтобы на молодой скакал жеребчиком - а, ну, как помрёт на Вас, во, прикол будет)
Неужели, старого мужа мало? Если бы любовник молодой появился, то было бы, по крайней мере, объяснимо.
Автор, может, Вам просто обидно от мысли, что Вас, такую молодую, дед бортанул? А то любовь какую-то приплели.
Вообще, как обычно, с собой надо разбираться, в чем причина такой тяги к старперам.
1.Поставить мозги на место
2.Развестись с дедом №1
3.Выйти замуж за помоложе, детей настрогать.
Teatralka, у Вас был секс с молодыми, крепкими мужиками? Которым не надо ничего поднимать - само стоит так, что порой не уронишь. Почувствуйте, как говорится, разницу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, Сегодня, 03:10 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
2 недели была дома без контроля
Резануло. Как-будто грудного ребёнка оставили одного.
Учитесь ходить самостоятельно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Teatralka Дата: Понедельник, Сегодня, 04:03 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что, блин, с ним делать?


Доброй ночи, Firnadina!
На самом деле не могу пожаловаться ни на одного, ни на другого. Наоборот, стараются очень, чтобы удивить, удовлетворить и т. д)))
Муж был не первым мужчиной, но первым, с которым я познала удовольствие от секса.
Очень большой выдумщик.
Л не такой креативный, но старался)))

И вообще, мне кажется, все удовольствия в первую очередь идут из головы, а она у меня вот такая, не совсем нормальная)))

Цитата firnadina ()
Автор, может, Вам просто обидно от мысли, что Вас, такую молодую, дед бортанул? А то любовь какую-то приплели.


Было обидно, это правда, вот тогда, когда испугался и сбег.
Однако, через полгода я свое получила.
Сейчас обидно от того, что к компромиссу не пришли, а быть запасным аэродром да ещё и у деда - я себе позволить не могу.
"Мне многое нужно и много - не надо"
Строчка из стихотворения Есенина.
Вот так же и у меня. Если любовница, то непременно любимая, а не вот это "сама напиши, а ещё подумаю нать мне или не нать".

Цитата firnadina ()
в чем причина такой тяги к старперам


Я думаю, что все просто. Приятно Лолитой себя чувствовать. Приятно, когда на тебя как на дар с небес смотрят)))
Пока моя наклонность к геронтофилии мне не мешает. Я думаю, что пройдёт время и я сама её перерасту и тогда начну обращать внимание на мужчин помоложе.

Другая проблема, которая мне действительно мешает в том, что я если "залипну", а это бывает очень редко, могу годами "залипать" на одного мужчину. Не умею я быстро переключаться.

Цитата firnadina ()
2.Развестись с дедом №1
3.Выйти замуж за помоложе, детей настрогать.


Разводиться не планирую. У нас с мужем 2 маленькие дочки.
Влюбилась в мужа за месяц до того, как у меня умерла мама.
Когда была жива мама она и была центром моей вселенной и никакой другой семьи речи быть не могло. Я хотела строить карьеру. Но её не стало. И резко захотелось варить борщи, стирать пелёнки. Муж замечательный человек, на него я могу положиться на все 100%, самый лучший отец нашим дочерям и я ни капли не жалею, что создала с ним семью.
Однако, я не буду лукавить и скажу честно, что последние 3 года есть проблемы в постели. Во первых, мы стали друг другу как родные. Во вторых, муж мне признался о некоторых своих фантазиях. Я была первой женщиной, которой он об этом рассказал. Первое время я пыталась удовлетворить эти его фантазии, но меня они отталкивают и мне не нравятся. Запрещать любимому и родному человеку, чтобы он прятался и делал это "тайно" я не хотела и я разрешила, но не со мной. Поэтому иногда он практикует, я знаю с кем, он все мне рассказывает. Первый раз плакала с бутылкой в обнимку, а потом со временем стала относится к этому спокойнее.
Но, конечно, появилась нехватка того мужского восхищения ко мне, как к женщине. И я это последние полгода добирала с Л. Но, увы, надолго не хватило.

Цитата firnadina ()
Вас был секс с молодыми, крепкими мужиками?

Было. Первый мой мужчина был меня старше всего лет 7,если не ошибаюсь. Да, долго, утомительно. Были ещё двое. Один на удивление продержался минуту, а ко второму чувств не было совсем.
С мужем все было прекрасно первые лет 5. Я его называла создателем камасутры)) Даже сейчас, иногда, может придумать что то новое))

Добавлено (01 Июля 2024, 04:07)
---------------------------------------------

Цитата Teatralka ()
Резануло. Как-будто грудного ребёнка оставили одного.
Учитесь ходить самостоятельно.


Согласна!! Полностью с Вами согласна!!

Но, я так устала за эти полгода без комфорта, в вечной спешке и на адреналине. Очень хотелось просто никуда не спешить, не смотреть на время и т. Д

Но это лично мои хотелки, как оказалось.
Товарищу было норм и выделять для меня больше времени он не планировал.

Добавлено (01 Июля 2024, 04:51)
---------------------------------------------
Ещё пару слов про товарища.
Несмотря на свой возраст он очень любит внимание женщин.
Буквально специально выбирает места, где много женщин, и там распускает свой павлиний хвост.
От одной "проверенной" женщины, давайте назовем её так, знаю, что возможно там есть постоянная любовница 40+.
Он с ней то ругается, то мирится. Если это правда так, то многие моменты для меня становятся объяснимы.
Например, в середине мая заявил, что в телефоне стало мало места и так между делом поинтересовался, а что если он переписки почистит у себя, место освободится? Конечно, ответила я. Смотрю на след день удалил всю нашу огромную переписку с ноября. А потом иногда (не всегда) по переписываемся и на след день смотрю - ничего нету.

То что забывал последнее время про меня, часто пропадал. С ноября и по март месяц писал раз в 3 дня - стабильно.
А последние дни отвечал так неохотно, периодически выходя из сети (раньше не было такого).
То ли я стала тяготить то ли неудобно стало, если он был не один.
Незадолго до финального разговора предложила созваниться по видео - отказ, вежливый. Давай в другой раз, тут аналитическая программа мне правда очень интересная)))
Не было такого раньше, не было (!!!).
И вот уже после этого от "проверенно" женщины узнаю, что есть постоянная, помирились. Более того, меня он боится, хочет эту даму привезти за лето, мне показать, чтобы я отстала.
Это похоже на него. Прошлым летом хотел везти бывшей жене показывать (сам говорил, что вот мол спрос имеется) , её он тоже боится. Но не доехал.

В общем, что думаю я. Не хотел он разрыва, хотел оставить как красивую статуэтку на полочке. Пользы мало, но красиво! Можно подойти, полюбоваться, друзьям похвастаться.
Реакции моей не ожидал, оскорбился, уязвила самолюбие.
Если женщину довезет - крах. Даже говорить не о чем. Да и так тоже не о чем.
Я думаю, что заскучает за эмоциями, которые я дарила и ещё непременно объявится (особенно если с женщиной не доедет). Но это будет очень не скоро. Летом и до глубокой осени меня в Москве не будет. Я сейчас просто не нужна. И мне нужно за это время отделаться от зависимости как угодно, потому что смысла в этой связи нет.
Объявится, мне будет приятно, особенно если признает, что был не прав и пообещает, что все будет по другому и что инициатива будет и встречи и комфорт. Все будет. Но ненадолго. Месяц - два все вернётся на круги своя.
Надо как то отделаться. Похоронить. Как? Как разорвать в голове все свои иллюзии, все свои планы и ожидания на счёт этого человека?

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: