• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 22:52 | Сообщение # 101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
его это устраивает - ее нет.
5!! лет ее не устраивает, но она продолжает есть кактус?
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:01 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212,
Продолжает. Мой же ест 7 год ни о чем))

Добавлено (27 Января 2024, 23:06)
---------------------------------------------
Негерой, понимаю. Я вообще ни к чему не призываю в этой жизни. Я поняла, что достичь абсолюта не в наших силах. Я просто сторонний наблюдатель, не более. И мои высказывания можете выкинуть из головы или просто игнорировать. Я не против. Мне уютно, тепло и безопасно)) остальное не так важно. Все базовые потребности соблюдены))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:13 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
5!! лет ее не устраивает, но она продолжает есть кактус?

Не совсем - 5 лет это не прямая линия, представь график эмоционального состояния каждого участника истории - с первого дня.
Это определенно некая перевернутая парабола, обогащенная пульсациями как ежедневными - так и совпадающими с событиями всплесками радости и гнева.
Причем у нее своя - а у него своя и они не всегда совпадают по времени и амплитуде.
А почему ты решила, что ее через 5 лет перестало устраивать?
Или что 5 лет устраивало?
Автор на мой взгляд непоследовательна и истерична. Это не плохо и не хорошо - но не способствует развитию и закреплению любовных отношений.
Так что имеет смысл рассуждать не о ее разрушающих мыслях - а о том, что к этому привело.
А именно - бжл

Добавлено (27 Января 2024, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Все базовые потребности соблюдены))

О каком уровне пирамиды Маслоу ты сейчас говоришь?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:19 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мой же ест 7 год ни о чем))
т.е. вы его не допускаете к телу? Он предлагает вам совместную жизнь?

Добавлено (27 Января 2024, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
5 лет устраивало?
с того, что она стала невыносимо страдать, когда он ее бросил. И стала пить таблетки через 5 лет. И к психологу обратилась через 5 лет, а не в процессе

Добавлено (27 Января 2024, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Автор на мой взгляд непоследовательна и истерична
она находится в неадекватном состоянии. Видимо, у нее все произошло сравнительно недавно.

Добавлено (27 Января 2024, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
ак что имеет смысл рассуждать не о ее разрушающих мыслях - а о том, что к этому привело.
А именно - бжл
не, ну легче всего обвинять в своих проблемах кого угодно, кроме себя. БЖЛ ее насиловал что ли? Сама давала. И?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 27 Января 2024, 23:19
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:27 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212, иногда). Мы не настолько идиоты, чтобы что то планировать. Он тоже говорит "планы бога всегда лучше наших", но лучше бы без него. Я вообще не понимаю сейчас, как жить с кем то вдвоем).

Добавлено (27 Января 2024, 23:39)
---------------------------------------------
Негерой, видимо, о первых. В жизни реализовалась, устала быть объектом внимания. На высший не претендую, потому что не верю. Остается то, что то сталось) Я правда, устала сражаться с этим миром) Я просто женщина, под защитой своего отца и сына)



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:42 | Сообщение # 106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
иногда).
кактус у вас без иголок)). Он получает секс(иногда). Вы заботу (по мере необходимости)


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 27 Января 2024, 23:42
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 23:51 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212, как тот так.. Мне не надо никому ничего доказывать. Свою ценность в жизни я знаю сама. От этого еще хуже, потому что реализации нет. На отношения, мне сейчас ровно. Я не вижу перспектив.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 09:01 | Сообщение # 108
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мне не надо никому ничего доказывать. Свою ценность в жизни я знаю сама.
я правильно понимаю, что ваше осознание самоценности пришло через 7 лет отношений с женатым любовником? Вы все время пишите про
Цитата jOse ()
реализации нет. На отношения, мне сейчас ровно. Я не вижу перспектив.
это про что? Про то, что "в моменте" он не ушел к вам? Витиевато вы выражаетесь)
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 09:21 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
jOse,
Твоя манера изложения напомнила мне одну знакомую, без обид.
Она дама с характером, больше даже в чем-то на мужчину похожа в хорошем смысле слова, по целеустремленности и прямолинейности.
Муж ее бросил еще лет 10 назад (надо отдать должное, парень - кремЕнь, терпел ее до этого лет 15), у нее свое предприятие и она командует там 10-15 работниками.
И вот я как-то зашел к ней домой - а там на каждой свободной поверхности записки, бумажки и транспоранты - «я успешна!», «я всего добилась сама!», «я красива и умна!» , «»я самая-самая», «у меня все хорошо», «я иду к успеху!» и так далее..
Я вежливо поинтересовался - что она курит и не рехнулась ли она?
Оказывается, есть такая терапия, в смысл ее я глубоко не вникал - но в общих чертах типа самовнушения и зомбирования (программирования).
Чем чаще ты повторяешь (ну или читаешь) эти мантры - тем тебе спокойнее и приятнее.
Это я к чему..
У нас в нашей душевной компании (это я про данный форум) есть яркие представители этой самой терапии и ее последствий.
Я не буду показывать пальцем, но ты догадываешься о ком я.
Самовнушение и самообман - это как наркотик, просто уводит от действительности.
Ни в коей мере не хотел как-то поучить жизни или подколоть - просто взгляд со стороны.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 20:51 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Твоя манера изложения напомнила мне одну знакомую, без обид.

Для умозаключений и воспоминаний дней минувших есть болталка. Хватит засирать чужую тему своими оценочными сужденями о женщинах, которые в реале недоступны от слова совсем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 20:55 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212, он в мои планы на дальнейшее никак не входит). Про перспективы - это о работе. Не буду же я всю оставшуюся жизнь работать по найму. Есть возможность окончить бесплатную школу онлайн, приобрести работу тестировщика сайтов. Я про это. Может быть начну обучение с февраля. Это меня сейчас больше заботит, чем что либо другое).
Негерой, я еще в своем уме, чтобы самовнушением заниматься)) интересно, с чего такие ассоциации) нет никакого самообмана, сижу тихо примус починяю), никому в жизни не мешаю))

Добавлено (28 Января 2024, 20:59)
---------------------------------------------
Наверное надо было сюда приползти в растрепанных чувствах с заламыванием рук, причитаниями "Как он посмел??? "))) нет в моей жизни трагедии.. Даже обидно))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 22:16 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
jOse, пошли в болталку.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 22:30 | Сообщение # 113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
с чего такие ассоциации)
у меня такие же ассоциации
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 28 Января 2024, 22:45 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Anna1212, пишем в болталку? Что не так и почему?) С удовольствием выслушаю вас)


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Января 2024, 11:28 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
Злость на себя в первую очередь что слишком искренне относилась.

Любили мужика, чего злиться? Было и прошло, ничего страшного.

Цитата neia ()
Получал всё что может дать любящая женщина.

А Вы от него ничего не получали? Совсем? Тогда впредь с женатыми на безвозмездной основе не отношайтесь. Да и непонятно как-то в заголовке женатый, по тексту в разводе был… В общем в любом случае очередное подтверждение, что не надо вступать в отношения с человеком, который не закончил предыдущие отношения. Выздоравливайте!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Января 2024, 13:59 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А Вы от него ничего не получали? Совсем? Тогда впредь с женатыми на безвозмездной основе не отношайтесь.

Заведомо проигрышная стратегия - пока общаешься воздмездно - и время пройдет и семью не создашь. Минус здоровье, репутация и плюс дурные манеры.
Цитата krzhemelik ()
не надо вступать в отношения с человеком, который не закончил предыдущие отношения.

Так это ни с кем не вступать! Разве что стоять у ворот тюрьмы и выбирать освободившегося после долгого лишения свободы)))
У него скорее всего предыдущие отношения закончены.
И то не факт.
Проблема в том, что мужчин и вообще людей свободных не бывает.
Все мы в какой-то степени несвободны - и каждый по своему привлекателен и представляет интерес для противоположного пола, не всего конечно - а какой-то его части.
Поэтому на каждую женщину (даже третьего сорта, залежалую и с бочкАми) найдется свой заинтересованный мужчина, он будет четвертого сорта, но и за ним (вокруг него) будут конкурентки третьего и даже второго.
Поэтому ждать принца без отношений - это прикольно, но не на планете Земля.
Так что за свое счастье таки придется побороться, но в любом случае это будет чье-то счастье - или до того как ты его получишь - или после, если получишь и свесишь ножки.


Сообщение отредактировал Негерой - Вторник, 30 Января 2024, 16:28
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Января 2024, 17:26 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Негерой, кому придётся побороться? ТС? Как я поняла оно ей не надо, мужик свой выбор сделал, проблема в её принятии.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Января 2024, 19:19 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
кому придётся побороться? ТС? Как я поняла оно ей не надо,

Ну как правило, женщина стремится к постоянной связи перерастающей в семейные узы.
Поскольку этого мужика она потеряла - то стало быть ей придется побороться, (не ему) - за свое счастье.
Цитата krzhemelik ()
проблема в её принятии.

Я как раз проблемы почему-то не замечаю.
Она накосячила и не раз - он ее оставил.
Обрати внимание - она даже не пытается разобраться, почему так получилось, какая череда ошибок привела к потери любимого.
Но даже по короткому общению можно отметить крайнее пренебрежение другими людьми - несколько участников задавали ей вопросы - она не ответила.
Вполне логично предположить что и общение с любимым человеком строилось по такой же схеме.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Января 2024, 20:27 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Поскольку этого мужика она потеряла

Да никого она не потеряла, влезла по глупости костылем в заведомо гнилые отношения и получила логичный финал.
Цитата Негерой ()
то стало быть ей придется побороться,

Встретит своего перца и всё хорошо у неё будет, бороться это для больных.
Цитата Негерой ()
Но даже по короткому общению можно отметить крайнее пренебрежение другими людьми - несколько участников задавали ей вопросы - она не ответила

Обидно, что не удалось бенефис устроить «Я знаю как его вернуть, но не скажу! Подумай хорошенько!», те ничего я не знаю, я так, хоть с кем-то пообщаться? Девушка очевидно в раздрае, ну укусила жену, так и жены любовниц кусают. Все в пределах нормы (с)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Января 2024, 21:27 | Сообщение # 120
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я ваще не понимаю что за трагедь. Никакая не трагедь, а просто мужик сам не знает че ему надо, а такой мужик никому не нужен. Ну ладно, большинству. Все вот это "осознал(а) и начнем с новой страницы" полная фигня. Не начнёт. Уходя уходи. Или стань ковриком для вытирания ног. Это касается не только партнёров, а абсолютно любого аспекта в жизни, будь то работа, бизнес, партнёрские отношения и тд. Лет до 40 это еще куда ни шло, хиханьки хаханьки, эксперименты. После 40 - идиотизм.Человек, не уважающий свой собственный выбор в зрелом возрасте никогда ни на что не будет способен.

Добавлено (30 Января 2024, 21:34)
---------------------------------------------
Автор, зачем вам тело которое 5 лет просрало и никчемно болталось между небом и земелей? Даже не ваши 5 лет, а его. Ну понял что любит жену. Отлично. Пусть любит. Одни мои друзья сошлись после 11 лет развода, побывав в других браках и нарожав там детей. Другие за 10 лет развелись 3 раза и поженились обратно имея других партнёров между (или во время). Никто из них не счастлив сейчас. Не понимаю нафига это нужно. На земле больше 4 млрд мужиков, девушки, вы че прикалываетесь что ли?

Добавлено (30 Января 2024, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
влезла по глупости костылем в заведомо гнилые отношения и получила логичный финал.

В какие глупые? Мужик свободный, с женой не жил. Клякса в паспорте ничего не решает от слова совсем. И в разводе люди возвращаются в гнездо, и семейные уходят насовсем. Никакой логики в статусе нет. Кроме раздела имущества ( потерла руки) pleasantsurprize


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 30 Января 2024, 21:37
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: