Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
ipomea Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 09:37 | Сообщение # 81
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
с "невашим" человеком отношения не поддерживают по полтора года.

Ещё как поддерживают! Вот женщин всё обвиняют в имитациях оргазмов. Да это просто ничто, по сравнению со способностью мужчин имитировать целые отношения. Мужчины годами могут поддерживать связь, если им это удобно и комфортно. А потом встречается "та самая", и старый костёр легко заливается ведром воды. Это был привал в ожидании, чё, одному бобылём чтоль век коротать? Сколько здесь таких историй? А потом женщина остаётся одна с детьми и ломает голову - "Почему?". Да вот поэтому. Потому, что в построении отношений и создании проекта "семья", не должно быть соглашательных позиций, ни с одной стороны. Обе стороны должны быть сильно замотивированы, а не тянуть кота за яйца и играть в угадайку.
Вот в этом рассуждении автора вся суть:
Цитата Aleks0512 ()
Ну вот, а на ком жениться то тогда? Как определить где любовь, а где что? кто-нибудь знает вообще? Ну встречались мы..все было хорошо Допустим предложил бы вовремя замуж. Женились. Все равно это же не показатель того, что будет все нормально...И даже если будет москвичка...Кароче я х3..


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 11:10 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА OSA ()
И правильно, вдруг ее ответ вам не понравится)))

Ваша правда! Я сейчас такие ответы получаю- мама не горюй! Так это йа исчё ничего в космосы не посылала- боюсь ответки.
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Нет, на это предложение ответа не последовало.

Щас буду брюзжать как старушко. Пердупердила!
Дорогой мой, если бы это была Ваша половинка/женщина/единорог/чебурашка, поверьте старой женщине с блёсткой на стрингах,- Вы хотели бы обладать. Полностью. Единолично. Без всяких муток. Выводы: это не Ваш человечек, или есть непреодолимые силы, которые очень против этого союза. Совет: (можете сразу засунуть мне его ф попу тама где блёстка) нинада оно Вам! Фсо. Я спасла Вас от фсех.


Спасибо за совет. ))

Цитата mole ()
можно спросить, а были вообще такие дамы, которыми хотелось обладать. не в 17 лет, конечно, а чуть позже.
и хотелось ли обладать в самом начале этой.
может там всё упирается в особенности выстраиваемых отношений автором.
Добавлено (10 Декабря 2020, 23:45)
---------------------------------------------
я бы скорее сказала, что это автор не человек дамы. ей бы кого порасторопнее.


Что значит обладать? замуж взять? Да не было у меня никогда,чтоб я сильно вот горел желанием на ком либо жениться. Для меня штамп не очень важен.

Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА MOLE ()
с "невашим" человеком отношения не поддерживают по полтора года.

Ещё как поддерживают! Если это приятно и бесплатно.
ЦИТАТА MOLE ()
тем более автор довольно сложный персонаж

Автор так и не ответил: он себя самостоятельно считает неотразимым или ему мама не велит. На самом деле всё просто. Туи нужен правдивый ответ.


Самостоятельно, я всё самостоятельно)

Добавлено (11 Декабря 2020, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ЦИТАТА MOLE ()
с "невашим" человеком отношения не поддерживают по полтора года.

Ещё как поддерживают! Вот женщин всё обвиняют в имитациях оргазмов. Да это просто ничто, по сравнению со способностью мужчин имитировать целые отношения. Мужчины годами могут поддерживать связь, если им это удобно и комфортно. А потом встречается "та самая", и старый костёр легко заливается ведром воды. Это был привал в ожидании, чё, одному бобылём чтоль век коротать? Сколько здесь таких историй? А потом женщина остаётся одна с детьми и ломает голову - "Почему?". Да вот поэтому. Потому, что в построении отношений и создании проекта "семья", не должно быть соглашательных позиций, ни с одной стороны. Обе стороны должны быть сильно замотивированы, а не тянуть кота за яйца и играть в угадайку.
Вот в этом рассуждении автора вся суть:
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Ну вот, а на ком жениться то тогда? Как определить где любовь, а где что? кто-нибудь знает вообще? Ну встречались мы..все было хорошо Допустим предложил бы вовремя замуж. Женились. Все равно это же не показатель того, что будет все нормально...И даже если будет москвичка...Кароче я х3..



Да, когда вопрос касается женитьбы я начинаю думать, размышлять, взвешивать, все за и против и т.д ..Сейчас я понимаю, что если я буду и дальше так размышлять, то так со всеми девушками будет. А мне так уже надоело, что готво жениться уже) Все нервы мне вытрепала эта мадам.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 11:38 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Недоросль» — комедия Дениса Ивановича Фонвизина. Слово «недоросль» в XVIII веке означало молодого дворянина, не получившего письменного удостоверения о выучке от учителя. Недорослей не принимали на службу, им не давали «венечных памятей»[1] — документов, разрешающих вступление в брак[2].
Беларусь
Aleks0512 Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 11:42 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Недоросль» — комедия Дениса Ивановича Фонвизина. Слово «недоросль» в XVIII веке означало молодого дворянина, не получившего письменного удостоверения о выучке от учителя. Недорослей не принимали на службу, им не давали «венечных памятей»[1] — документов, разрешающих вступление в брак[2].

Добавлено (11 Декабря 2020, 11:42)
---------------------------------------------
Это вы про меня?))

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 12:37 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Все нервы мне вытрепала эта мадам.

Aleks0512, так вот какая жена вам нужна!


Не перестаю удивляться.
Украина
Aleks0512 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 22:29 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Все нервы мне вытрепала эта мадам.

Aleks0512, так вот какая жена вам нужна!


Такая, которая будет трепать нервы?))
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 23:16 | Сообщение # 87
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Aleks0512, так у вас есть изменения в общении с дамой? а то больше недели прошло и тишина.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 00:28 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
После того как я ей предложил жить вместе, ответа я не получил. Больше я не писал и не звонил, честно говоря я не знаю что делать дальше. Мне кажется это все бесполезно. Хотя по хорошему наверно надо позвонить, поговорить что ли...
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 08:38 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Все нервы мне вытрепала эта мадам

Ну, если мало было, то
Цитата Aleks0512 ()
наверно надо позвонить, поговорить что ли.

Только в путь!


Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 14 Декабря 2020, 08:38
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 19:27 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Все нервы мне вытрепала эта мадам

Ну, если мало было, то
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
наверно надо позвонить, поговорить что ли.

Только в путь!

Согласен! Опять привет качелям. )
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 22:22 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Aleks0512, такие предложения по телефону не делают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 10:34 | Сообщение # 92
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
такие предложения по телефону не делают.
+++
Цитата Aleks0512 ()
После того как я ей предложил жить вместе, ответа я не получил.

Это она упала в обморок от счастья и в себя никак не придёт) Это же заветная мечта каждой женщины - просто жить вместе sm15 А что там потом будет - какая разница? Можно подумать о семье и детях потом, после семидесяти)
Прикрепления: 2424039.jpg (295.0 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 15 Декабря 2020, 10:38
Российская Федерация
Psiheya Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:37 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Aleks0512, Сдаётся мне , что ваша мадемуазель действий ждёт. Поступков. Ну о таком все девочки мечтают, по себе сужу smile Поэтому и разорвала отношения, чтобы посмотреть-что вы предпримите. Или же вы ей не нужны, просто избавилась - это вторая причина. Или манипуляции чтоб пристроиться с более менее удобным мужчиной, так как мысли о будущем, итд- это третий вариант.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 19:39 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
Aleks0512, Сдаётся мне , что ваша мадемуазель действий ждёт. Поступков. Ну о таком все девочки мечтают, по себе сужу Поэтому и разорвала отношения, чтобы посмотреть-что вы предпримите. Или же вы ей не нужны, просто избавилась - это вторая причина. Или манипуляции чтоб пристроиться с более менее удобным мужчиной, так как мысли о будущем, итд- это третий вариант


Да, осталось понять какой из этих вариантов действительный.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 17 Декабря 2020, 23:39 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
, осталось понять

Aleks0512, ,нуууу ии..?!!
ЧТО вы делаете для этого?..
(Если, конечно , ваша история реальна)
Беларусь
Aleks0512 Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 01:30 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Aleks0512, ,нуууу ии..?!!
ЧТО вы делаете для этого?..
(Если, конечно , ваша история реальна)

Честно говоря ничего не делаю потому что понимаю, что в этом случае только один вариант - это встретится и предложить замуж, но разве это правильно? Все говорят, что лучше так не делать, а то получится, что я прогнулся и будут мне говорить потом, что если что не так, то она уйдёт или ещё что то.Вообщем не знаю что делать то...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 08:01 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
а то получится, что я прогнулся и будут мне говорить потом, что если что не так, то она уйдёт или ещё что то

Ну, если так рассуждать, то лучше жить сам с собой. А то не дай Бог, тетка в загс утянет, в паспорте напачкает, как гритцо береги пашпорт с молоду! Бывает ещё мужики предложения делают, на одно колено становятся- вот это их прогнули бабы! Потом букеты таскают законницам на все праздники- лохи же! whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 08:27 | Сообщение # 98
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Yanaits, думаю здесь дело не в самом "синяке" или предложении, а то, как оно вытянуто из чела.
Типа, если сам хотел и сам предложил - то не прогнулся. А если дама вымогнула манипуляшками и шантажом - то прогнулся.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 09:40 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да у нас половину синяков появляется от "Намекааю... намекаааююю..."
Чо уж, мужикам и хочется часто, и колется.
И мама не велит)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 10:37 | Сообщение # 100
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Вообщем не знаю что делать то...

Что вы ХОТИТЕ?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Поиск: