Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Каркуша Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 15:14 | Сообщение # 41
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так сейчас же уже хочет.

Это естественная реакция "моёёёёё".
Но она временная.
Нужно понимать, что это желание возникло не от любви, и не от достоинств женщины, а просто как результат посыла.
Ближе-дальше работает.)


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 08 Декабря 2020, 15:14
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 15:17 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ближе-дальше работает.)

Мне кажется, что девушка просто поставила точку. Мож и работает ближе-дальше на авторе, но это не спецоперация несостоявшейся невесты.
Украина
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 15:20 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Поверь, если ты за такой срок не захотел сам жить с ней всегда, то и не надо.

Так сейчас же уже хочет.
Вот в чем печаль.
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Так получается все правильно я ей не звонил и не писал, после того, как она меня послала.

Это работает только тогда, когда в Вас есть интерес. Походу, после ссоры девушка за Вами не бегала. Сейчас глупо надеяться, что Вас она тепло примет и даст почесать за ушком.


Я так понимаю ссора ее подтолкнула к долгожданной мыли закончить пробный период отношений, если она мне нужна, то нужно жениться, если нет, то до свидания.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 15:26 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Я так понимаю ссора ее подтолкнула к долгожданной мыли закончить пробный период отношений, если она мне нужна, то нужно жениться, если нет, то до свидания.

Понимаете, когда полтора года «встречаешься», то закрадываются странные мысли. Вы почему встречи называете пробным периодом? Шо там столько времени пробовать?
Украина
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 15:44 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Я так понимаю ссора ее подтолкнула к долгожданной мыли закончить пробный период отношений, если она мне нужна, то нужно жениться, если нет, то до свидания.

Понимаете, когда полтора года «встречаешься», то закрадываются странные мысли. Вы почему встречи называете пробным периодом? Шо там столько времени пробовать?


Ну хорошо, не пробный период, а встречи, отношения. Да меня все устраивало и у меня не закрадывались, её видимо отсутствие штампа в паспорте не устраивало и у нее закрадывались. Типа почему он не берет мен замуж, наверно проводит со мной время просто так.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 16:04 | Сообщение # 46
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
наверно проводит со мной время просто так.

а вы не просто?

Добавлено (08 Декабря 2020, 16:08)
---------------------------------------------
не всегда именно бракосочетание является критерием.
можно и несколько лет встречаться, хотя это реже случается.
тут скорее вопрос в том, что потребности девушки не были закрыты.
не чувствовала она себя любимой и нужной в достаточной степени.
(возможно).



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 17:38 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
её видимо отсутствие штампа в паспорте не устраивало и у нее закрадывались

Не штамп нужен женщине. Каждая хочет развития отношений. Хорошо застрять в этапе «мы встречаемся» в моём возрасте, когда уже всё есть и присутствие в доме 24*7 мужчины не требуется. А для молодой женщины- приговор чувствам. Вы думаете, что она не догадалась про то, что Вам и так нормас? Догадалась и прервала.
Мне вот интересно, почему Вы не впускаете в своё личное пространство женщин? Так, любопытство. Я знаю двоих «юношей на выданье». Оба уже имеют солидную дату изготовления. Так вот, один считал себя в молодости офигезным альфачём, сколько девок плакало. Второго всё мамам не пускала, не для этих стерв одуванчик цвёл. Оба одиноки. Оба не понимаю чего так вышло. Знаю и третьего, но там всё очень-очень плохо. А Вы чего?
Украина
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:07 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не штамп нужен женщине. Каждая хочет развития отношений. Хорошо застрять в этапе «мы встречаемся» в моём возрасте, когда уже всё есть и присутствие в доме 24*7 мужчины не требуется. А для молодой женщины- приговор чувствам. Вы думаете, что она не догадалась про то, что Вам и так нормас? Догадалась и прервала.
Мне вот интересно, почему Вы не впускаете в своё личное пространство женщин? Так, любопытство. Я знаю двоих «юношей на выданье». Оба уже имеют солидную дату изготовления. Так вот, один считал себя в молодости офигезным альфачём, сколько девок плакало. Второго всё мамам не пускала, не для этих стерв одуванчик цвёл. Оба одиноки. Оба не понимаю чего так вышло. Знаю и третьего, но там всё очень-очень плохо. А Вы чего?


Блин я уже согласен на всё))))..хочется спокойной счастливой жизни, без скандалов, без упреков, без расставаний.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:44 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Aleks0512, а за эти 1,5 года, особенно последние полгода, вы с ней разговаривали разговоры о совместном будущем? Хотя бы о сначала совместном проживании? О "гражданском" браке? О детях, о "чуть-чуть надо подождать" ?
О "вот сейчас довыплачу кредиты и всё у нас будет"?

Пока брат не приехал, вы "встречались" в вашей квартире? Она оставалась ночевать? "Метки" оставляла? Тапочки, зубную щетку? Готовила у вас? Шуршала по хозяйству?
Или вообще ей туда доступа не было?

Одно дело, когда "жоних" живет у мамы и мама против, другое, когда у него (вроде) есть гнездо, а любимую не впускают или впускают редко днем для "встреч", а на ночь на выход.

Добавлено (08 Декабря 2020, 20:46)
---------------------------------------------
И еще. Она где живет? У родственников? Снимает? С подругами?



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Aleks0512, а за эти 1,5 года, особенно последние полгода, вы с ней разговаривали разговоры о совместном будущем? Хотя бы о сначала совместном проживании? О "гражданском" браке? О детях, о "чуть-чуть надо подождать" ?
О "вот сейчас довыплачу кредиты и всё у нас будет"?

Пока брат не приехал, вы "встречались" в вашей квартире? Она оставалась ночевать? "Метки" оставляла? Тапочки, зубную щетку? Готовила у вас? Шуршала по хозяйству?
Или вообще ей туда доступа не было?

Одно дело, когда "жоних" живет у мамы и мама против, другое, когда у него (вроде) есть гнездо, а любимую не впускают или впускают редко днем для "встреч", а на ночь на выход.
Добавлено (08 Декабря 2020, 20:46)
---------------------------------------------
И еще. Она где живет? У родственников? Снимает? С подругами?

Я ей сказал, что у меня пока что денег нет снимать квартиру, поскольку у меня кредит и я скоро его выплачу. Она сказала, что проконтролирует.
Она часто у меня оставалась ночевать, бывало по 3,4 дня у меня. Оставляла заколку для волос. Готовила несколько раз, я бывало готовил для нее завтрак. Было один раз она мне холодильник внутри помыла. Она снимает квартиру с подругами.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 21:18 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
скоро его выплачу

А о том, что будет после "выплачу" говорили ей? Ну кроме того что "сниму и будем жить"?
О детях?
Вот она - сделай мне ребенка, я хочу, мне пора. Для себя.
Вы - ребенку нужен отец.
Она - в общем ты прав.
Вы - ?

Если через месяц вашего "дальше", на вашу удочку с др она так отреагировала, прогноз не очень благоприятный.
Если бы она месяц страдала и ждала "удочку", даже сначала так отреагировав (иногда женское "нет" значит "да", но постарайся)), то не увидев вашего "старания", закинула бы обратную удочку.

Если через неделю не закинула, значит поставила на вас крест, вырвала из сердца и всё у неё хорошо.
Вы можете закинуть вторую, но не динамит (выходи за меня - отказ тяжело перенести), а просто "Скучаю".
Если в ответ тишина или "а я уже нет", то и уйдете на полный санчас с чистой совестью.)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 21:40 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если через месяц вашего "дальше", на вашу удочку с др она так отреагировала, прогноз не очень благоприятный.

Все намного проще. Если мадам за период расставания не подала ни одного сигнала, то нужно это "дальше" сделать навсегда. Ибо никакого интереса нет. Потому и нехрен пинать мертвую лошадь.
Самое глупое что можно сделать это прискакать на белом коне в роли принца с кольцом и предложением. Это деклассировать себя повторно.
Для понимания ситуации: вот нажрались вы всяких вкусностей что аж тошно и тут некто с предложением отведать тортика. Вопрос только сразу вырвет или таки немного позже.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 21:56 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
аж тошно

Так мы ж с автором точно не знаем, точно тошно или таки ждет тортика?)

Вот у мну через год отношений нас развела судьба и родные. Через год он закинул удочку, я аккуратно подсекла.
Прискакал
Цитата Dimirok ()
на белом коне в роли принца с кольцом и предложением

Через неделю поженились.
Хватило на 28 лет happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:31 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот у мну через год отношений нас развела судьба и родные. Через год он закинул удочку, я аккуратно подсекла.

Ангелада, не смешите. Вы же как Ромэо и Джульета были голодными. Вот вы 28 лет и отъедались. Пока не стошнило. А теперь прискачет к вам ваш принц с кольцом я думаю что вас вырвет когда вы его только на горизонте увидите. pleasantsurprize
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
на белом коне в роли принца с кольцом и предложением

Через неделю поженились.
Хватило на 28 лет

Ангелада, исходные данные разные. Мадам при живом муже не отказывала себе в поисках. Мадам поняла что с автора мало что поимеет. Потому списала в утиль. При этом там гарантированно есть еще несколько кандидатов в принцы. Потому что полная комната "монашек". То что он первый позвонил поставило крест. Пусть таки найдет коня и прискачет в роли принца с кольцом. Может даже получит ответ "да, любимый". Но ему капец.
Удивляет одно. Взрослые люди а живут фантазиями. Кредиты есть, жилья нет. Еще и нервничает автор кабы чего не отобрали. Да и страх что мама наругает. Так что может девка права.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:36 | Сообщение # 55
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Мадам при живом муже не отказывала себе в поисках. Мадам поняла что с автора мало что поимеет. Потому списала в утиль. При этом там гарантированно есть еще несколько кандидатов в принцы.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:56 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Dimirok, +++
Цитата Ангелада ()
прогноз не очень благоприятный.

Изначально не благоприятный, нет у них будущего. Если и есть, то короткое.
Цитата Aleks0512 ()
Она снимает квартиру с подругами.
Цитата Dimirok ()
полная комната "монашек".
Ещё одна соревновательная бригада laught
Цитата Dimirok ()
Удивляет одно. Взрослые люди а живут фантазиями. Кредиты есть, жилья нет.
Плюс тыща плюсов.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Вторник, 08 Декабря 2020, 22:57
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:02 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
Вот у мну через год отношений нас развела судьба и родные. Через год он закинул удочку, я аккуратно подсекла.

Ангелада, не смешите. Вы же как Ромэо и Джульета были голодными. Вот вы 28 лет и отъедались. Пока не стошнило. А теперь прискачет к вам ваш принц с кольцом я думаю что вас вырвет когда вы его только на горизонте увидите.
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
на белом коне в роли принца с кольцом и предложением

Через неделю поженились.
Хватило на 28 лет

Ангелада, исходные данные разные. Мадам при живом муже не отказывала себе в поисках. Мадам поняла что с автора мало что поимеет. Потому списала в утиль. При этом там гарантированно есть еще несколько кандидатов в принцы. Потому что полная комната "монашек". То что он первый позвонил поставило крест. Пусть таки найдет коня и прискачет в роли принца с кольцом. Может даже получит ответ "да, любимый". Но ему капец.
Удивляет одно. Взрослые люди а живут фантазиями. Кредиты есть, жилья нет. Еще и нервничает автор кабы чего не отобрали. Да и страх что мама наругает. Так что может девка права.


Да, к сожалению, скорее всего это всё так и есть.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Да, к сожалению, скорее всего это всё так и есть.

Aleks0512, не к сожалению а к счастью. Иногда вас оберегают, но будет лучше если вы сами научитесь выбирать что вам нужно.


Не перестаю удивляться.
Украина
mole Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:40 | Сообщение # 59
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Мадам при живом муже не отказывала себе в поисках

а это откуда?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:41 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Aleks0512, не к сожалению а к счастью. Иногда вас оберегают, но будет лучше если вы сами научитесь выбирать что вам нужно.


Да я бы с радостью, но почему то я танцую на одних и тех же граблях, просто исполняю зажигательный танец Майкла Джексона))

Ну вот, а на ком жениться то тогда? Как определить где любовь, а где что? кто-нибудь знает вообще? Ну встречались мы..все было хорошо Допустим предложил бы вовремя замуж. Женились. Все равно это же не показатель того, что будет все нормально...И даже если будет москвичка...Кароче я х3..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Поиск: