Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Aleks0512 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 23:58 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да почему это я не готов!? Все я готов, просто я хочу быть уверен в девушке, я вот скучаю по девушке и все тут. Всех с наступающим Новым годом.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 31 Декабря 2020, 01:04 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Aleks0512, все скучают при разрыве: и женщины и мужчины.
Это ни о чём ни говорит.
Украина
Aleks0512 Дата: Четверг, 31 Декабря 2020, 13:28 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Вообщем я позвонил ей, поздравил с наступающим.Она сказала - спасибо и тебя. Я - как жизнь? Она: все хорошо, как твоя? Я: все хорошо, решил тебя поздравить с наступающим НГ и хочу с тобой встретится и поговорить. Она: зачем? Нам разве есть что обсуждать? Прошло уже много времени,ты где то пропадал, мы уже не в отношениях, нам нечего обсуждать. Выяснять я ничего не хочу, мы уже все выяснили. Надо было раньше, когда я этого хотела. У меня к тебе претензий нету, живи не парься. Я: да, прошло много времени, но ты тоже не писала. Она: я уже говорит тогда все решила, когда сказала, что ещё один косяк и все. Я тебе говорила, что когда мужчина любит он не так себя ведёт. Ко мне пациент пришёл, не могу больше разговаривать. Я : ок, Давай потом поговорим. И все.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Декабря 2020, 17:31 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Aleks0512, вот видите, девушка просто Вас бросила, а не пригнула-прогнула. Зря штудировали тему взаимоотношения полов. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Четверг, 31 Декабря 2020, 19:01 | Сообщение # 125
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
все решила, когда сказала, что ещё один косяк и все. Я тебе говорила, что когда мужчина любит он не так себя ведёт.

Ну, всё понятно же) У неё были ооочень большие ожидания, но вы их не оправдали. Но они ещё есть laught
Иначе разговор был бы закончен сразу, без вот этой всей лирики.
Цитата Aleks0512 ()
Нам разве есть что обсуждать?

Цитата Aleks0512 ()
ты где то пропадал

Цитата Aleks0512 ()
мы уже не в отношениях

Цитата Aleks0512 ()
Надо было раньше, когда я этого хотела.

Цитата Aleks0512 ()
Я тебе говорила

Но автор не решается расставить "маячки", или не умеет. У неё обида, и хочется кольнуть. В каждой этой фразе кроется вопрос, на который ответ не конкретизирован.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Пятница, 01 Января 2021, 21:06 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но автор не решается расставить "маячки", или не умеет. У неё обида, и хочется кольнуть. В каждой этой фразе кроется вопрос, на который ответ не конкретизирован.

Какие маячки?что это значит?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:02 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Все я готов, просто я хочу быть уверен в девушке, я вот скучаю по девушке и все тут.

Цитата Aleks0512 ()
Вообщем я позвонил ей, поздравил с наступающим.Она сказала - спасибо и тебя. Я - как жизнь? Она: все хорошо, как твоя? Я: все хорошо, решил тебя поздравить с наступающим НГ и хочу с тобой встретится и поговорить. Она: зачем? Нам разве есть что обсуждать? Прошло уже много времени,ты где то пропадал, мы уже не в отношениях, нам нечего обсуждать. Выяснять я ничего не хочу, мы уже все выяснили. Надо было раньше, когда я этого хотела. У меня к тебе претензий нету, живи не парься. Я: да, прошло много времени, но ты тоже не писала. Она: я уже говорит тогда все решила, когда сказала, что ещё один косяк и все. Я тебе говорила, что когда мужчина любит он не так себя ведёт. Ко мне пациент пришёл, не могу больше разговаривать. Я : ок, Давай потом поговорим. И все.

Aleks0512, вы упрямо не хотите обратить внимание на свои недостатки. Переведу для вас с женского языка на человеческий. Но для начала первое: нельзя искать опору в женщине, опора должна быть только на себя. Второе: принимать решения это задача мужчины. Только сам мужчина принимает решения как ему поступать и само собой разумеется что за принятым решением следует личная ответственность. Какое дело до того что решила женщина?
Теперь перевод: ты слабак и мне на тебя пофиг. А мне нужен мужчина который готов взять ответственность за меня. Ты на это не способен. А переспать у меня есть с кем потому отвали.
По большому счету это все словоблудие. Это игра такая. Но та роль Пьеро которую вы выбрали не принесет вам результата. Хотя еще один шаг вы можете сделать: купите кольцо с брюликом и предложением и прискачите на белом коне чтобы обменять его на тыкву. Нужно менять роль, заняться своей жизнью и собой тогда и скучать не будет времени.
Прим: скучать это не мужское слово. Некогда мужчине скучать когда на планете еще столько нерешенных проблем. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 01 Января 2021, 22:04
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:04 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Какие маячки?что это значит?

Это значит что вам рано строить отношения с девушками.

Если только кратковременные на час, два и с предоплатой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aleks0512 Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:40 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Aleks0512, вы упрямо не хотите обратить внимание на свои недостатки. Переведу для вас с женского языка на человеческий. Но для начала первое: нельзя искать опору в женщине, опора должна быть только на себя. Второе: принимать решения это задача мужчины. Только сам мужчина принимает решения как ему поступать и само собой разумеется что за принятым решением следует личная ответственность. Какое дело до того что решила женщина?
Теперь перевод: ты слабак и мне на тебя пофиг. А мне нужен мужчина который готов взять ответственность за меня. Ты на это не способен. А переспать у меня есть с кем потому отвали.
По большому счету это все словоблудие. Это игра такая. Но та роль Пьеро которую вы выбрали не принесет вам результата. Хотя еще один шаг вы можете сделать: купите кольцо с брюликом и предложением и прискачите на белом коне чтобы обменять его на тыкву. Нужно менять роль, заняться своей жизнью и собой тогда и скучать не будет времени.
Прим: скучать это не мужское слово. Некогда мужчине скучать когда на планете еще столько нерешенных проблем.


Спасибо, согласен. Да я занимаюсь. У меня высшее инженерное образование, Я работаю в европейской компании, хожу на курсы английского языка, фитнес клуб, сам сделал сейчас ремонт на кухне. Я очень стараюсь заниматься саморазвитием, хочу становится лучше.

Цитата Mockva83 ()
Это значит что вам рано строить отношения с девушками.

Если только кратковременные на час, два и с предоплатой.


А вот это интересно, чтож я такого не умею или не знаю, что мне рано строить отношения с девушками.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Января 2021, 23:27 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
А вот это интересно, чтож я такого не умею или не знаю, что мне рано строить отношения с девушками.

Так вы же сами и ответели:
Цитата
Какие маячки?что это значит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 01 Января 2021, 23:28
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:16 | Сообщение # 131
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
У меня высшее инженерное образование, Я работаю в европейской компании, хожу на курсы английского языка, фитнес клуб, сам сделал сейчас ремонт на кухне. Я очень стараюсь заниматься саморазвитием, хочу становится лучше.

Да хоть три образования, восемь курсов. Если отсутствуют такие эмоции, которые приводят к действиям. Я хочу - я делаю - я добиваюсь. Прекрасно, если эта схема работает в профессиональной сфере. Если нет этого с людьми, то не нужно пытаться натянуть сову на глобус. Люди видят эту эмоциональную слепоту, и им не интересно такое взаимодействие, когда отдаёшь эмоции, а обратно отражение не получаешь. Aleks0512, а у вас есть друзья? Или один друг, с которым прошли давным давно огонь и воду, и это вас только сблизило?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:30 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да хоть три образования, восемь курсов. Если отсутствуют такие эмоции, которые приводят к действиям. Я хочу - я делаю - я добиваюсь. Прекрасно, если эта схема работает в профессиональной сфере. Если нет этого с людьми, то не нужно пытаться натянуть сову на глобус. Люди видят эту эмоциональную слепоту, и им не интересно такое взаимодействие, когда отдаёшь эмоции, а обратно отражение не получаешь. Aleks0512, а у вас есть друзья? Или один друг, с которым прошли давным давно огонь и воду, и это вас только сблизило?


знакомых много, друзей настоящих очень мало...были друзья, с которыми много чего связывало, но они все отвалились.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:35 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Aleks0512, подумайте: может, дело в Вас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:38 | Сообщение # 134
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Я очень стараюсь заниматься саморазвитием, хочу становится лучше.

Вам нужно развивать свою эмоциональную сферу. Научиться взаимодействовать с людьми, чувствовать их, понимать. Хотяяя... Я иногда завидую таким людям, у которых такая толстая "кожа", их практически невозможно обидеть, им вообще никто не нужен.
Aleks0512, возможно вы найдёте такую же женщину, как вы, и вам будет легко вместе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:56 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Aleks0512, подумайте: может, дело в Вас?

По поводу друзей - в разные периоды жизни они появлялись и исчезали, потому что у всех свой жизненный путь. Например институтские друзья - после института женились и пропали.
Настоящая дружба для меня проверяется временем и событиями в жизни. Нужно пройти огонь, воду и медные трубы чтоб заполучить мое доверие. Также я считаю про будущую жену - должны пройти вместе через что-то.. через какие то препятствия и остаться вместе. Поэтому мне мало, когда мне девушка нравится, мне нужно посмотреть её в разных ситуациях.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 01:34 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Поэтому мне мало, когда мне девушка нравится, мне нужно посмотреть её в разных ситуациях.

Так бы сказали что хотите попробовать в разных позах.))))


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Суббота, 02 Января 2021, 01:35
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Суббота, 02 Января 2021, 09:40 | Сообщение # 137
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Настоящая дружба для меня проверяется временем и событиями в жизни. Нужно пройти огонь, воду и медные трубы чтоб заполучить мое доверие.

А вы уверены, что ваше доверие - это такая ценная вещь?
Цитата Aleks0512 ()
Также я считаю про будущую жену - должны пройти вместе через что-то.. через какие то препятствия и остаться вместе.

Какие препятствия?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 13:22 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Настоящая дружба для меня проверяется временем и событиями в жизни. Нужно пройти огонь, воду и медные трубы чтоб заполучить мое доверие.

А вы уверены, что ваше доверие - это такая ценная вещь?
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Также я считаю про будущую жену - должны пройти вместе через что-то.. через какие то препятствия и остаться вместе.

Какие препятствия?


Препятствия, которые смогут показать силу чувств и крепость отношений. Доверие это прежде всего для меня ценная вещь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 02 Января 2021, 13:41 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Препятствия, которые смогут показать силу чувств и крепость отношений. Доверие это прежде всего для меня ценная вещь.

Aleks0512, все в это мире банально просто. Если нужно демонстрировать силу чувств и крепость отношений то это значит что нет никаких чувств и отношений. Если вы снаружи ищете доверие то в вас живут сомнения. И вы не там ищете.
Не нужно ничего искать и ничего доказывать. Нужно просто жить. Все трудности придумывает сам человек. А потом их героически преодолевает.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 02 Января 2021, 13:44 | Сообщение # 140
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Aleks0512, понимаете, какая штука... Никакие препятсявия и сложности не покажут вам настоящее нутро человека. Есть такие люди, которые "очки зарабатывают". Знаю (знала - сейчас не общается) дядьку, который из горевшей машины вытаскивал чужих людей. А потом племяннику (правда был сильно пьяным) оторвал ухо за то, что тот поцарапал его машину случайно.
Бывают случаи, когда муж с женой проходят большие трудности, а потом один предает другого.
Я в юности общалась с одним ветераном, героем советского союза, вызвавшим огонь на себя.
И он всегда говорил - запомни, героем человек становится не от благородства.
Чтобы стать героем нужно мгновение, чтобы быть порядочным человеком - надо всю жизнь жить как порядочный человек.

Я это к тому, что
образ мыслей человека,
те правила, которые есть в семье его родителей,
то, кто друзья человека
очень многое говорит о нем.

Если ему переплатили на кассе сдачу - вернет?
Если задел чужую машину - удерет или нет?
Много ли среди подруг девушки гулящих?
Образование и работа какие.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 02 Января 2021, 13:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Поиск: