Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:23 | Сообщение # 2741
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, pleasantsurprize не лезьте в бутылку! whiteflower
Иногда наши советы и мои и ваши не нужны. Обижаться на это глупо. Не находите? Можно дать совет, можно его обсудить, но обижаться что этот совет не подходит или кто то считает его неправильным, странно. Так ведь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:26 | Сообщение # 2742
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И последнее.
Хочу прояснить свои эмоции.
"Ничего не колыхнулось" это про "боль" от созерцания их в совместном обнимании. Нет её, боли.
"Ярость" от наглости буратины.
Ну пока ты в статусе сожительницы ЖЛ, ну можно вести себя поприличней?
Ну бывают же "приличные" любовницы? Молодые, красивые, женственные.
Почему мне не повезло? laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:28 | Сообщение # 2743
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21377
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Ну бывают же "приличные" любовницы?

Это оксюморон. Не бывает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:30 | Сообщение # 2744
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит весь негатив, вся горечь ваша, вся боль достанутся марлону при ближайшем контакте

Да с чего ты взяла? pazzled Я, если надо, умею держать себя в руках. Да и эмоционировать долго не умею. Вот выпустила здесь пар и всем вам спасибо за поддержку. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:32 | Сообщение # 2745
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21377
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Ну пока ты в статусе сожительницы ЖЛ, ну можно вести себя поприличней?

Зачем? Чтобы что?
Быть приличной? Ха!

Цель - закрепить свой успех публичным клеймением любимого марлончика.
Мой теперь, глядите-ка.
И жалом водит - все видели?
Даже сбегала к вам на страничку - для надёжности.
Чтоб точно вас качнуло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:34 | Сообщение # 2746
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
спасибо за поддержку

Я же живой организм.
Пока еще.
Вот помру, даже потеть перестану)

И вас напрягать своими эмоциями. shy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:35 | Сообщение # 2747
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21377
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Я, если надо, умею держать себя в руках.

Я вообще кремень. Так умею держать себя в руках, что иногда руки затекают.

Просто я считаю, что такие сильные негативные эмоции, которые вы испытали от размещённых фото буратины, истончают ваши психологические защиты.
Копится негатив. И это всё может накрыть как лавиной и вас, и марлона.
Это лишнее, как по мне.
Гол в свои ворота.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:40
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:37 | Сообщение # 2748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5398
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Почему мне всё время кажется, что Вы относитесь ко мне, в частности, как к ученице? Я не в школе и Ваша оценка не рулит.

Яна, вы очень болезненно относитесь к отличному от вашего мнению. Вот посмотрите: вы пишете, что очень хотите, чтоб Ангелада относилась к бм и Буратине с юмором, то есть легко и апофигистически. Я уверена,что и сама Ангелада этого хочет. И все так хотят на ее месте.
Я пишу, что это утопия. Утопия, потому что эти люди навсегда останутся личными врагами для Ангелада. То есть высказываю свое мнение, не более того.
Мы с вами обменялись мнениями. Кто вам сказал, что моя оценка должна рулить? Считайте, как хотите smile В чем у вас затык?

Цитата Yanaits ()
Почему мне всё время кажется, что Вы относитесь ко мне, в частности, как к ученице? Я не в школе и Ваша оценка не рулит.

Цитируя вас: это уже ваша проблема.

Цитата Yanaits ()
Или я подумаю, что и Вас ещё не отпустило.


Яна, вы даже не представляете, насколько одобрительно я к этому отнесусь)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:41 | Сообщение # 2749
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
руки затекают

Я всегда думала, что я кремень. Но вот после "вскрытия" сдулась. Надолго. Хорошо, уже выплываю.

Вот сейчас думаю, я бы как Натил или Светлячок не смогла "держать себя в руках" столько времени.
А там кто его знает?
Мы сами себя не знаем, что говорить о других людях, мужьях, например.
Может Господь знает? Но нам не говорит. Зачем ВОТЭТОФСЁ?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:49 | Сообщение # 2750
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Натил чуть ранее прошла ваш путь.

Цитата firefly ()
Об этом и был её пост

whiteflower
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 14:53 | Сообщение # 2751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Утопия, потому что эти люди навсегда останутся личными врагами для Ангелада.

Один из которых навсегда отец детей Ангела. Но то такое, враг- значит враг.
Цитата Gela55 ()
В чем у вас затык?

Вообще не в чём. Действую сугубо в интересах Ангела. Сейчас ей не до меня под ногами, но она поправиться. Возможно, даже скажет пасибки, что не настраивала её на враждебность. Но не претендую.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 15:01 | Сообщение # 2752
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, про негатив, думаю это перебор. Иногда некоторые лю на этом сайте упоминают жён своих теперешних мужей. Я уверена, это не слив негатива, просто поделится этим хочется.
Я понимаю, если бы Ангелада написала: эта дура носатая зашла ко мне на страницу и дура выставила фото с моим мужем... это был бы негатив. А если она пишет: буратинка зачем то заходила ко мне на страничку...то это для того, чтобы об этом поговорить. Обыкновенный бабий треп принимать за негатив, зачем?!
И сам марлон разговаривает с Ангеладой не очень приветливо. Судя по тому, что говорит Ангелада. Тоже не считаю это негативом, просто раздражениям доля есть, что идёт не так, как ему хотелось бы.
Флай, думаете, если Ангелада будет к мужу ласкова и к буратинке тоже, то фирма мужа мужа не уйдёт из России?! pleasantsurprize
Естественно может быть все и я уверена, что случись что, марлон и буратинка не посмотрят на то, как вела себя Ангелада, а сделают то, что им нужно. Не важно какой была женой и как вела себя при разводе.... имхо конечно.

Добавлено (15 Февраля 2021, 15:06)
---------------------------------------------
И пример Мурки этому. Жена ему и воду варила и нервы мотала с его слов. Но все равно он все со слов оставил жене. Тоже самое и у Аэлиты.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 15 Февраля 2021, 15:03
Украина
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 15:12 | Сообщение # 2753
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Обижаться на это глупо. Не находите?

Когда твой совет не подходит, это одно и обижаться, конечно, нельзя. Но, когда, твой совет переворачивают с ног на голову, издеваясь при этом, это другое. Тантра, ни разу не увидела, чтобы Вы проглатывали некорректное к Вам отношение. Только не пишите " И где было некорректное ?".
Было. Автор даже свои, ранее написанные слова не признаёт и позже перекручивет их смысл. Кстати, отличный приёмчик.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:01 | Сообщение # 2754
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, так перекручивать слова здесь многие этим грешат. Это же беседа не наяву! Мы не видим тон, настрой! А сами его додумываем и выстраиваем из буковок.
Я вот писала, не фик любезно относится к лю мужа, а Яна пишет, что она не настраивает ее враждебно к лю, подразумевая, что другие не согласные с ней настраивают ее враждебно и этим топят Ангеладу. Как по мне выкручивание слов. А на деле это скорее всего простое недопонимание того, о чём человек пишет.

Добавлено (15 Февраля 2021, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Тантра, ни разу не увидела, чтобы Вы проглатывали некорректное к Вам отношение. Только не пишите " И где было некорректное ?".

А чего проглатывать его? И Ангеладу я поддерживаю и вошла в список ее подпевал, но тем не менее, в вашем случае тогда( спор был), увидела, что слова про дзен в ваш адрес были сказаны. Это мое мнение. У кого то оно может быть другим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:13 | Сообщение # 2755
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
увидела, что слова про дзен в ваш адрес были сказаны. Это мое мнение. У кого то оно может быть другим.

Да, было такое, что меня приятно удивило. whiteflower
Беларусь
Gela55 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:14 | Сообщение # 2756
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5398
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Один из которых навсегда отец детей Ангела. Но то такое, враг- значит враг.

Ну да, враги. Сколько камни не отваривай, бульона не получишь. Можно ещё про халву вспомнить))

Отец навсегда - это биологически. Часто бывает, что дети- внуки становятся чужими.
Цитата Yanaits ()
Возможно, даже скажет пасибки, что не настраивала её на враждебность


Никто и не призывает Ангелада накормить мужа мухоморами , а буратину в лес отвезти.
Из- за чего сыр-бор? Но и ожидать порядочности от хищников - заблуждение.
Хотя вам , помнится, хищники по душе smile

Цитата Тантра ()
случись что, марлон и буратинка не посмотрят на то, как вела себя Ангелада, а сделают то, что им нужно. Не важно какой была женой и как вела себя при разводе.... имхо конечно.


А вот в этом я уверена на 1000%.

Хотя бы вот по этой причине:

Цитата firefly ()
Ангелада,
ЦИТАТА
Ну бывают же "приличные" любовницы?

Это оксюморон. Не бывает.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:34
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:34 | Сообщение # 2757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя вам , помнится, хищники по душе

Да. Нравятся. Они честные. whiteflower
Цитата Gela55 ()
Ну да, враги.

Ок. Пусть так и будет. А можно вопрос? Я даж руку подняла. Ваш муж сильно Вам враг? Так просто интересуюсь.
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:37 | Сообщение # 2758
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто я считаю, что такие сильные негативные эмоции, которые вы испытали от размещённых фото буратины, истончают ваши психологические защиты.
Копится негатив. И это всё может накрыть как лавиной и вас, и марлона.
Это лишнее, как по мне.
Гол в свои ворота.

Да, копится негатив, совершаются ошибки итд. Она или он(удаленный из друзей) побывали у вас в гостях. Всего-то. Фотосессией влюбленных ведь не поделились специально в личной почте, это вы уже сами проявили инициативу). Зато день прожит не зря pleasantsurprize .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 16:39 | Сообщение # 2759
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Привет всем whiteflower Полистала тему. Ощущения тяжёлые .И двоякие. Задумалась и решила, что вот в этом вот нескончаемом ужасе разрывов виновато наше воспитание. Мы на изломе эпох попали в ловушку - мир изменился, а мы еще нет . Мне кажется, что нынче нужно учить своих дочерей, что человек рядом с тобой не навсегда, а как получится. И он действительно много чего тебе не должен. Не вообще ничего, прошу заметить, но много чего. Нужно учить девочек быть отдельным человеком и видеть себя не только в связке с мужчиной. Связка порвалась и всё, мир рухнул, ушедший - гад и урод, даже если он ушёл в одних трусах. Потому что положено по-другому, а он нарушил. А кем и чем положено? Нет, я и о себе в том числе. Возраст тот же, понятия, как оно должно быть, те же. И всё же, тяжело наблюдать как героиню рвёт от злобы и чёрной обиды. Даже при том, что мужчина порядочный и готов на всё. Как я предполагаю, в ощущении и признании своей вины в том числе. Героиня написала, что ей интересна любая точка зрения. В надежде на это позволю себе дать совет. Ангелада, найдите в себе силы закрыть страницу и начать новую жизнь. Только свою. Дамы правы, вы же совсем не одиноки - дети, внуки. Уверена, что ваш круг общения этим не ограничивается. Оглянитесь вокруг, в мире полно еще доступных и нам, перечницам, amorous радостей и наслаждений , более интересных, чем стремление нагадить бывшему. Он всего-навсего человек, а не супермен и не бог, должный быть идеальным. Я могу ошибаться, но мне кажется, что из убеждения, что мужчина, женившись на нас, более себе не принадлежит, а принадлежит нам, и происходит многолетнее изведение себя. Я понимаю, насколько тяжело достойное принятие ситуации. Но если не делать усилия, то можно, прастити, просрать весь остаток своей драгоценной, единственной и неповторимой жизни. Извините, если что не так, это всего лишь мнение whiteflower
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 17:04 | Сообщение # 2760
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Но вчера, как увидела, что она заходила 12-го на мою страницу, да с новыми фото, посмеялась и вспомнила маяк-освежитель.
Ну ладно тогда, "боролась" за марлона. Сейчас-то к чему эти маяки? Поторопить меня с разводом?

к тому, что видимо не шибко в себе уверена. А Вам совет - уберите косорылую в черный список, делов-то)
Российская Федерация
Поиск: