Как избавиться от "любимого" мужа?
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:56 | Сообщение # 1661
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Отчего б нет?) Как к дому отдыха отнеситесь.

Поддерживаю
И не откладывая
У вас сильнейший стресс, срочно займитесь своим здоровьем
Тем более, что вы, возможно, сейчас на препаратах
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 22:58 | Сообщение # 1662
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
ради бесплатного бассейна, подводного массажа и прочих приятных процедур.
а вот это уже то, что надо, окружайте себя различными ништяками и плюшками по возможности почаще, это помогает безотказно и почище всяких психологов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:00 | Сообщение # 1663
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Все так или иначе завязано на нем, даже дальнейшая жизнь. Это показывает, что слияние с ним не разорвано, несмотря на все ее эээ.

Конечно, не разорвано. Если бы было разорвано, я бы пришла в раздел "Пережить расставание"?
Конечно,завязано. Спит на моей кухне( сам свою часть младшему подарил) , НА МОЕМ КРЕСЛЕ (старший мне подарил), на моих стульях (средний мне подарил). Жрет котлеты на МОИ алименты. Пытается спрыгнуть со своих обещаний - да я! да я тебе всё оставляю! да я тебе достойное содержание! (полмрота это достойное?),да я сыну младшему, как обещал!

Но псих в этом не помощник. Только моя тактика. И то не точно.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:02 | Сообщение # 1664
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
окружайте себя различными ништяками и плюшками по возможности почаще, это помогает безотказно и почище всяких психологов

Хотела написать, да опередили.
Я ходила на массаж тела (10 сеансов), а потом на массаж лица (10 процедур). Лицо очень подтянулось после процедур. Это лучше психологов.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:05 | Сообщение # 1665
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
псих в этом не помощник. Только моя тактика
настрой у вас боевой, думаю, с таким сами нормально справитесь. Однако, границы уже сейчас стоит продумать, чтобы не было вот этого всего:
Цитата
Спит на моей кухне( сам свою часть младшему подарил) , НА МОЕМ КРЕСЛЕ (старший мне подарил), на моих стульях (средний мне подарил). Жрет котлеты на МОИ алименты. Пытается спрыгнуть со своих обещаний - да я! да я тебе всё оставляю! да я тебе достойное содержание! (полмрота это достойное?),да я сыну младшему, как обещал!

Добавлено (27 Декабря 2020, 23:05)
---------------------------------------------
Лань52, конечно whiteflower



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:10 | Сообщение # 1666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Gela55, но я ведь не с потолка беру свои советы... У меня тоже процесс отрыва был долгим и мучительным - и состоял и этих же этапов, сначала 9 мес совместного проживания после вскрытия, когда мужу некуда было уйти (треш лютый, страшно вспоминать), потом я его отправила к ЛВЖ, но виделись мы с ним в режиме как у Ангелады, то есть несколько дней в неделю, и вели вот эти все беседы. (Естественно, это все не помешало мне подать на алименты официально, о чем я ни разу не пожалела. Поэтому по этой части у Ангелады все правильно) Далее беседы стали происходить раз в неделю, но длились они часами. Он тоже делился со мной всем, как друг товарищ и брат, включая подробности, че у них там. После каждой второй я себя чувствовала полностью уничтоженной, могла потом рыдать полночи и тд. Даже через три года. Я понимаю, почему он хотел разговаривать, но зачем я этот ущерб своей психике нанесла? К слову, мне тоже казалось, что я тактически верно себя веду, держу руку на пульсе событий и тд.тп. Теперь я понимаю, что это как раз и была пресловутая зависимость, продолжая атрибуты которой никогда, слышите, никогда не выздороветь! И эти инсайты это все пустое, чужая жизнь,которая кормится твоими эмоциями.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:11 | Сообщение # 1667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, ну во первых вы не имеете право( правила сайта) просить других не писать то, что им хочется в рамках приличий в чужой теме. Что в последнее время вам не свойственно. Выдержанная Космея ругается, как сапожник. shy
Я как то в начале карьеры так сказать на этом сайте, написала Милтику, чтобы она не бегала за мной по сайту и не обсуждала мои посты. Так она меня так отбрила, что я потом извинялась перед ней. Если хотите лично поговорить с автором, есть для этого личка. Так она мне написала и ещё много аргументов.
А Сахару просили больше не писать о конкретных вещах в теме автора. Сам автор просил. Ну и где достоинство? Когда тебя в рамках правил просит автор?
Не устаю удивляться, автор пришла с проблемой, а ей говорят о ней не писать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:46
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:13 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И про аб это не оскорбление. Я на живую боль прожила, но я была моложе. Никому этого не советую, и считаю, что психике надо помогать. Знала бы, не мучалась так.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:22 | Сообщение # 1669
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
С мужем живём в разных комнатах. Пусть муж думает, что я старая и мне секс не нужен.

Взржанула в ночи. Зима, ты неподражаема.
Про любовника можешь со мной болтать. Я тебя очень хорошо понимаю. И 3 года - мало, отмерь хотя бы 5 happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:33 | Сообщение # 1670
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
К чему эти наезды, не поняла

И я не поняла.
Цитата Космея ()
что с вами?

А с вами?
Цитата osa ()
тоже ржала!

osa, нельзя говорить это слово,вас могут посчитать больной и отправить к психам


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:34 | Сообщение # 1671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Тантра, Каркуша, я не напишу больше автору ни одного сообщения, ибо все бесполезно и я уважаю ее просьбу.
Моей задачей не стояло ее оскорбление, для меня очевидно, что человек "тонет" и не видит этого, или не хочет видеть. Но не возможно помочь тому, кто не хочет себя спасти.
Автор воспринимает только те советы, которые готова принимать, все остальное в штыки. Это ее путь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:37 | Сообщение # 1672
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
Как говорится: вижу цель - не вижу препятствий.

Да! Это суммарный посыл от всех нас, хоть мы и расходимся в оценках. Так что хвост пистолетом! Назад отступать некуда.

Спасибо, Айпомеечка!
Позади Москва! Вернее,вокруг. Точно некуда.)
Цитата osa ()
Ангелада, троллит!

Osa, поясните. Кто кого?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:42 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он тоже делился со мной всем, как друг товарищ и брат, включая подробности, че у них там. После каждой второй я себя чувствовала полностью уничтоженной, могла потом рыдать полночи и тд. Даже через три года.

Флер, да, это ужас. Очень это понимаю. Это от шока такая дезориентация у жен.
Такой мазохизм и садизм по отношению к себе.
Флер, я очень надеюсь, что у Ангелада уже другой наступил период. Когда уже нет ни той острой боли, ни этого больного стремления преданных мужьями жён ( и кстати, аналогичного поведения преданных мужчин) - узнать все тошнотворные подробности связи, расковырять рану. У нее уже и этап ненависти к мужу и любовнице прошел, по-моему. Сейчас этап раздражения от того, что ходит рядом, жрет как ни в чем не бывало, что хитрит и увиливает. Стресс теперь другого плана.

Цитата Флер ()
но зачем я этот ущерб своей психике нанесла?

Насколько я знаю и понимаю теперь,все через это прошли. Просто степень этого самоуничижения и разрушения разная.

Цитата Флер ()
эти инсайты это все пустое, чужая жизнь,которая кормится твоими эмоциями.


Я очень надеюсь, что Ангелада уже прошла свой кризис. Она начинает видеть этого человека со стороны. Знаете, как бывает, когда ты не только перестаешь испытывать к своему врагу ненависть, но и даже способен испытать к нему что- то похожее на участие и понимание.
На самом деле, это уже равнодушие.
Отжать алименты ,выписать и забить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:42 | Сообщение # 1674
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sahara, пишите. Я вам запретить не могу. Автор просто попросила вас не писать ей о гордости. Вы интересно пишите, аргументируете свои мысли. Только автору они не подходят, возможно расстраивают. whiteflower

Добавлено (27 Декабря 2020, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Никому этого не советую, и считаю, что психике надо помогать. Знала бы, не мучалась так

Флёр, так автор пила депрессанты уже. Этот этап у неё пройден.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:50 | Сообщение # 1675
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ангелада, Мультик дело пишет.

Цитата Утро ()
Ангелада, ,прислушайтесь.

Цитата Каркуша ()
Как к дому отдыха отнеситесь.

А мы и собираемя с сестрой весной залечь. После пандемии. Именно ради процедур. Там и массаж, и иголки, и физиотерапия. И уколы витаминки.
Но таблетки, пардоньте, мне точно не нужны. Бум выплевывать.
Цитата Gela55 ()
безусловно, ситуация проживания с изменяющим мужем в одной квартире нездоровская. И усугубляется борьбой Ангелада за отжим алиментов , причем с неизвестным результатом. Это нервяк и перманентный стресс в любом случае.

+++
Нездоровская. Борьба, нервяк и перманентный стресс. Я разве спорю?
Но слез в подушку давно нет, как и вообще слез.
Цитата Gela55 ()
Беседы с выяснениями - это не про зависимость от мужа. Это выяснение его намерений и планов. Это попытка переговоров по жизненно важному для автора вопросу.

Именно выяснение намерений и попытка переговоров по жизненно важным. Моим жизненно важным. И моих детей.
Цитата Gela55 ()
У автора такой ироничный стиль повествования, не более того.

Люблю иронию, самоиронию, и ироничных (но не злобно) и самоироничных людей.
Именно она меня вытащила. И вытаскивает.
Цитата Ангелина ()
Сложно это все в условиях одного жилья, но возможно

Мне кажется невозможно. Пример Натил меня поражает. Я полного дзена на одной территории точно не достигну. Даже если "разведемся" в приветах, как они. Да и она не достигла. Сама писала, что ненависть её еще преследует.
Цитата Лань52 ()
Меня тоже умалишенной считали

Систраааа-а-а-а-а! whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 23:50 | Сообщение # 1676
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Про любовника можешь со мной болтать

Инкла, хулиганка ты!
Как там не отсвечивали тебе по новой? Я про дядю. sorry

Добавлено (27 Декабря 2020, 23:54)
---------------------------------------------
Ангелада, не переживайте, Натил тоже писали, что она сойдёт с ума. А она цветёт и пахнёт. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:01 | Сообщение # 1677
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Про заветренный зад писать? Куда пристроил?) Или завтра?
Про инсайд писать? Или завтра?
Все уже спят наверное.
Кому неинтересен "стрим" трансляции, может раз в неделю заходить.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:05 | Сообщение # 1678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И теперь естественный вопрос, при чем здесь открывание холодильника и разморозка морозилки?

Наверное , имелось в виду, что при длительном открывании холодильника в нем происходят нежелательные процессы, такие, как конденсат на задней стенке и пр. У старого холодильника, помнится была такая бяда, хотя дверцы с морозилкой были разные. Я ругалась на своих, когда тупо разглядывали там что-то по пять минут. И в инструкции написано, нельзя холодильник долго держать открытым.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:05 | Сообщение # 1679
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
для меня очевидно


Капитан Очевидность, спасибо за участие, но вы ошибаетесь. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:06 | Сообщение # 1680
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как там не отсвечивали тебе по новой? Я про дядю.

Ничего не поняла. Что значит - не отсвечивали? С каким дядей? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: