Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 18:19 | Сообщение # 1001
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,

С наступающим вас!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 21 Декабря 2020, 18:20
Украина
Космея Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:02 | Сообщение # 1002
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ибо мне тоже не верят, обвиняют во всех грехах, перетрахать, перестирать
эка вас цепануло)... слушайте, а зачем вы тогда такому мерзкому предателю всё это делаете? Не, мне правда интересно! По вашим словам он конченная мразь, который сломал вам жизнь, не оставив в будущем ни единого шанса. Про то, что получить нужное вам содержание и подписать соглашение можно и без устраивания вот этого «всё включено» уже разобрано и понятно. Достаточно было согласиться на мирный развод, и у вас бы всё было. Особенно на первых порах, когда мужик себя виноватил и посыпал голову пеплом. А зачем тогда, если не с целью пере-.... вы всё это делаете? Только не пишите, что для себя. Ибо облизывать и обслуживать чувака, который вас продал, и по сей день ни во что ни ставит, пользуя за ради своего комфорта, нормальный человек не сможет. Поделитесь?

Добавлено (21 Декабря 2020, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
мне тоже не верят, обвиняют во всех грехах, перетрахать, перестирать)))

Это скрытые фобии комментаторов. Личные проекции
о Боже! Как же жаль, что «рукалицо» отсутсвует. ipomea, можно вашего Доктора Хауса - ибо тут без каментов)

Добавлено (21 Декабря 2020, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
так в чем дело, подмахивайте Космее, мне все равно, а вас что то задевает?
еще раз - о, Боже! Можно снова Хауса)
Не иначе, ретроградный Меркурий снова рядом. Девушки, вы в себе?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:08 | Сообщение # 1003
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Достаточно было согласиться на мирный развод, и у вас бы всё было.

Да ладно! Вы так наивны? Я не верю, что вы в это можете верить!

Добавлено (21 Декабря 2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Девушки, вы в себе?

Осподи, и невменяемая и не в себе. А всего лишь, чья та жена не пошла сама подавать на развод и не выпихивает мужика. И я ее поддержала.
Кстати слово подмахиваете принадлежит Аэлита. Я ей уже сказала, буду отвечать синхронно.

Добавлено (21 Декабря 2020, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Ибо облизывать и обслуживать чувака, который вас продал, и по сей день ни во что ни ставит, пользуя за ради своего комфорта, нормальный человек не сможет. Поделитесь?

Допустим она его облизывает, предавшего пару лет. Сколько вы облизывали своего первого мужа? Неоднократно вас предавшего. Поделитесь! shy
Ну невыносимо уже читать. Все такие чистенькие, аж тошно.
Не каждый достигает дзена за 5 минут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:31 | Сообщение # 1004
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Допустим она его облизывает, предавшего пару лет. Сколько вы облизывали своего первого мужа? Неоднократно вас предавшего. Поделитесь!
Ну невыносимо уже читать. Все такие чистенькие, аж тошно.
ждала)) ждала, когда же мою скромную персону пнут) Отвечаю - я, собственно, как и вы, приняла мужа после измены на своих условиях. В начале да - как и большинство здесь, пыталась бороться. Потом всё. Если вас интересует время боёв - недолго. А вот уже после он со мной жил без походов налево. Так же, как и у вас. И в этом та главная принципиальная разница! Здесь таких как я - легион. Принявших назад без дальнейших рецидивов. Автор третий год живет в легализованном тройничке, бывший регулярно ходит к другой бабе, требует развод и копит, уже неприкрыто, на ипотеку, уже и деньги перестал давать.
Ну к чему этот троллинг? За ради «а поговорить»? То вы пишите, говоря о детях автора, что родители в ссоре. Теперь вот «предавшего пару лет». Чего пару лет? Он сейчас живет с другой женщиной, здесь пережидает, пока накопит нужную сумму. Какая ссора? Какие пару лет? Нет слов...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:33
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:43 | Сообщение # 1005
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, не надо. Я отлично помню ваш пост, как вы покинули мужа после встречи с его любовницей, поняв, что он вас продолжает обманывать. И это было точно не недолго. Вы писали именно несколько лет жили, потому что очень его любили и прощали. И думали, что все так живут. И любовница там была не одна.
Что касается меня, я не скрываю и не бью себя пяткой в грудь. Да, я стала жить с мужем после его измены. И не задаю вопроса: как можно это делать?!
Идёт двойной стандарт, поэтому приходится напоминать.
Я понимаю вашу точку зрения, вот честно понимаю. Но в случае автора, ну никак не принимаю. Дала бы она ему развод, вернее сама бы развелась, воз был бы до сих пор там же. Просто вспомните Натил. Развелись иииииии?
А автор очень продуманно поступает, она не глупа. Уже больший кусок с него оторвала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:47
Украина
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:44 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
красной кофточке прям хороша!

Спасибо whiteflower

Добавлено (21 Декабря 2020, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто вспомните Натил. Развелись иииииии?

И разделили имущество, и стали чужими людьми постепенно. Очень много изменилось даже после закрытия темы. Я душевно оторвалась от него, это очень важно. Он тоже ведёт себя, как чужой человек.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:49 | Сообщение # 1007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если бы 2 года назад мне кто-нибудь сказал, что так будет стоять вопрос, я бы рассмеялась ему в лицо

Вот эти два года. Разве нет? Если у вас нет слов, они у меня есть...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:53 | Сообщение # 1008
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ждала)) ждала, когда же мою скромную персону пнут)

Космея,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:53 | Сообщение # 1009
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, и живете вместе. Это же жуть жуткая. Не дай бог!
Но вы приспособились, вам так удобнее. И это нормально. Помню вам фукали и бекали, обвиняли, что пересиживаете лю.
И где эти которые бекали? pleasantsurprize
Вы живёте и нормально живёте. Правда в коммуналке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:54 | Сообщение # 1010
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Девочки, правда находится посередине ваших протиположных мнений.
Беларусь
Космея Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:55 | Сообщение # 1011
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Автор, я понимаю вас прекрасно. Я встречала такой типаж женщин. И знаю, что для вас действительно мужик важнее родных детей и матери. Здесь вы ни уникальны. Это и по теме вашей видно. Вы авторитарны, привыкли всё контролировать, привыкли, что только ваше мнение единственно верное, а вот чтобы это применялось к вам - не привыкли. Всё в этой жизни должно быть только так, как решили и считаете вы. Всё и все. Ипомея прекрасно написала вам это выше, говоря о дирижёре и чужой музыке. Вы никак не можете принять и перестроиться под то, что человек, проживший с вами столько лет, сидевший буквально у вас на ладони, больше вам не принадлежит. Ни физически, ни морально. Никак. И все его поступки, решения теперь не в вашей власти. Это тяжело. Тяжело, когда ты больше не властен над ситуацией, когда твоя жизнь впала в зависимость от других, хотя всегда было наоборот. Вам ещё в начале темы девочки писали, что как бы красивы ни были ваши наполеоновские планы - это лишь ваши планы, которые в любой момент могут лопнуть мыльным пузырем, ибо другие решат иначе. Вы даже лечь отдельно от предателя не можете, потому что это в вашей системе координат нарушит ту целостность, ту связь с мужем, которую вы годами выстраивали и контролировали. То, что вы ничего менять не будете - очевидно. Ваш запрос в ТС был, когда это всё закончится? Тогда, когда вы начнёте менять ситуацию. Когда примите, что проживающий с вами человек - больше не ваш. Он отец ваших детей, им и будет всегда. А вам он никто. И все ваши вкусняшки, вопросы, куда пошёл, чего побрил - это лишь ваши попытки удержать неудержимое. Разум цепляется за привычное. Но вашему бывшему это больше не нужно. Вот когда вы это примите - по настоящему, внутри себя, тогда и придёт та свобода, которую вы ждёте. А уж сколько для этого вам потребуется времени - вам решать. Желаю вам удачи whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:56 | Сообщение # 1012
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Правда в коммуналке.

Я в детстве и в отрочестве жила в коммуналке. Потом 7 лет в общаге с БМ, закаленная я.
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:57 | Сообщение # 1013
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Тантра,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 21 Декабря 2020, 19:58
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:00 | Сообщение # 1014
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это же жуть жуткая

Может был бы мужчина, который цеплялся, напивался, курил , сорил и дома торчал. А этого нет. Пришла вечером домой, квартира убрана, пылесосил и полы мыл, ванну и унитаз тоже, а самого след простыл. Ну красота!
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:01 | Сообщение # 1015
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:03 | Сообщение # 1016
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я отлично помню ваш пост, как вы покинули мужа после встречи с его любовницей, поняв, что он вас продолжает обманывать. И это было точно не недолго. Вы писали именно несколько лет жили, потому что очень его любили и прощали. И думали, что все так живут. И любовница там была не одна.
предлагаю оставить в покое мою скромную персону, основное отличие меня от автора я написала - я никогда! не жила в легализованном тройничке. Здесь весь форум жил в тройничках, поэтому мы, собственно, и на форуме - но не подозревая о них. Либо в период узнавания и куриц без головы, в тот самый период пере-... Спать, стирать, готовить, интересоваться, чего мужик побрил, идя официально к любовнице почти три года - вы меня однозначно с кем-то спутали. Поэтому давайте не будем...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:04 | Сообщение # 1017
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, вот вообще не вижу попытки удержать мужа. Насолить ему, это есть. Но удержать...

Добавлено (21 Декабря 2020, 20:06)
---------------------------------------------
Космея, да, в легализованном вы не жили, вы не писали об этом. А вот раз за разом прощали, это было. Я об этом и писала. Разница только в том, что муж автора не скрывает, а наши скрывали.
Извините, обидеть не хотела. Честно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:07
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:07 | Сообщение # 1018
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Космея, сказали что я неправильно прочитала тему. Точнее, название читать не надо, надо стартопик. По запросу- как получить от мужа все что хочет автор и не сойти с ума хотя бы на середине дистанции. Ответ - а никак не устраивает. Если конечно у автора в процессе отрастут стальные мужские яйца, то возможно и получится. Моё скромное имхо которое не нравится. А нравятся другие коменты типа давай-давай, у тебя получится. Ну значит надо прислушаться и стараться ещё больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:09 | Сообщение # 1019
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
что вы меня все время поздравляете, рано ж еще? Больше не придёте что-ли?

Здрасьте, забор покрасьте! Вы же сами сказали, что работы много и больше говорить не будете. Думаю, дай заранее поздравлю! А то вдруг не появитесь. pleasantsurprize

Добавлено (21 Декабря 2020, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
никак не устраивает

Да ладно. Квартиру же уже отжала! А мы не верили и я в том числе. Как знать, как знать!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 20:15 | Сообщение # 1020
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот когда вы это примите - по настоящему, внутри себя, тогда и придёт та свобода,

Согласна с Вами. Но вот это очень трудно, но возможно. Если бы ещё муж начал вести себя отдалённо, холодно и сам отгородился бы от Ангелады, тогда ей, возможно, легче было бы оторваться. Ну я по себе сужу, конечно. БМ у меня развод инициировал сам, я инициировала раздел. А муж Ангелады не прочь жить, как и было и это создаёт видимость семьи. Но ведь не может быть, чтобы он с лю не имел никаких планов, иначе зачем было всё легализовать.
Беларусь
Поиск: