Как избавиться от "любимого" мужа?
natil Дата: Пятница, 06 Ноября 2020, 23:28 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Так Ваш муж пока жить с Вами пока будет в квартире или уже нет с сегодняшнего дня?
Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 06:43 | Сообщение # 382
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
natil,
-уйдет, когда будет куда,т.е. когда купит кв. в ипотеку (оформление от месяца до трех) на вторичке или в готовом доме
-купит,когда женится (месяц)
-женится,когда разведется (месяц через загс)
-разведется, когда подпишет алиментное и брачный
- подпишет, если ударим по рукам

Итого минимум 3 месяца, максимум 5-6-7

Если не подпишет, то развод, распил и алименты через суд (минимум 3 мес.),женитьба месяц,ипотека 1-3 мес., итого минимум 5 мес., максимум годы.
Ну это приблизительно.
А молодые не молодеют и жилье дорожает.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 08:02 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Итого минимум 3 месяца, максимум 5-6-7

Если не подпишет, то развод, распил и алименты через суд (минимум 3 мес.),женитьба месяц,ипотека 1-3 мес., итого минимум 5 мес., максимум годы.

Пристрелить будет дешевле и быстрее. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 08:20 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И веселее cry
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 09:42 | Сообщение # 385
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И веселее

Согласна! happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 10:10 | Сообщение # 386
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелада, Так молодым уже 60+? Конечно, все еще впереди, и ипотеки, и дети, и прочая дольче вита laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 10:36 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, мне кажется, что близко к 60 и муж военный пенсионер. А в остальном именно так - лишь у гомосеков счастье сзади, а у нас с тобою впереди.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 11:17 | Сообщение # 388
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osa, именно что спереди laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 11:33 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Ангелада,
Я так поняла, что Вашему мужу 60-ти нет ещё, поэтому даже, если и год на это надо или немного больше, то ничего страшного. Вы остро на его измену уже не реагируете, любовница не живёт, как у меня в одном дворе и не мозолит Вам глаза, поэтому всё будет идти потихоньку - помаленьку. Да, они не молодеют, конечно, но они одного возраста, хотя мне вот это и непонятно, зачем менять шило на мыло. Но у них в планах ипотека и это логично, когда люди хотят быть вместе и решают квартирный вопрос. У моего БМ и его любовницы этот вопрос повис в воздухе, а ведь развелись оба, чтобы жить вместе. Но жить в нашей однокомнатной. Этот вариант не получился и всё, вариантов нет почему - то. Ваш муж готов потерять долю в квартире ради любви, вот он какой оказывается. Ну посмотрите дальше, как всё будет. Теория и практика, разные вещи.
Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 13:00 | Сообщение # 390
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Пристрелить будет дешевле и быстрее

Может вы имели ввиду им меня? sorry Это тоже да). Посмотрим, мож у кого нервы и не выдержат..
Цитата natil ()
ничего страшного

ага
Цитата natil ()
потихоньку - помаленьку

ага
Цитата natil ()
Значит, он будет подавать на развод и строить с лю ипотеку, понятно. А к Вам приходить с инспекцией, где его накормят и так далее?

Цитата natil ()
и так далее?

Всё может быть)

Каюсь. Позавчера согрешила. shy
Сразу не рассказала, знаю, что будете ругать.
Никогда не думала, что можно сексом заниматься "без любви", повелась "для здоровья", а потом раскочегарились.

И такое мерзкое приятное чувство, что раз он ей изменяет, то о каком
Цитата natil ()
ради любви

может идти речь? Ведь любимым не изменяют.

Так что, вероятно, скоро я буду в роли лю. У своего бывшего)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 13:15 | Сообщение # 391
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, нее, я ругать не буду. Закрепляете вы свои успехи таким образом - вы смену статуса и дарение доли, он имеет двоих. Лепота.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 13:30 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ведь любимым не изменяют.


У нас тоже так же было. Я в душе думала, как и Вы, что любимым не изменяют. И так же было от этого хорошо на душе, но это всё ерунда. Он мне сказал, что он никому не изменяет, да и всё. А сам продолжал за ней бегать. Это всё обманчива, поверьте. Потом Вам будет противно, позже. Если бы он решил там порвать окончательно, это другой вопрос. Ну я сужу, конечно, по себе. Просто Вы не прошли все этапы. Вам кажется, что Вы сейчас на высоте перед его любовницей. А он просто имеет двух и всё. Вы вступили в соревнование с лю, даже если этого не осознаёте. Поймёте позже.

Добавлено (07 Ноября 2020, 13:36)
---------------------------------------------
Ко мне БМ лез постоянно и после развода. Я сама положила этому конец. Вы так будете дольше отрываться и переживать, даже если Вам кажется, что наплевать. Для здоровья важно психологическое состояние.

Добавлено (07 Ноября 2020, 13:43)
---------------------------------------------
Ангелада,
Ему, конечно, приятно, что две женщины перед ним стараются. Самооценка повышается.

Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 14:02 | Сообщение # 393
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ему, конечно, приятно, что две женщины перед ним стараются

Я нет, не старалась. Это он старался. А я старалась для себя. ИМЕЛА ЕГО.
Цитата natil ()
Вы не прошли все этапы

Я прошла много. И секс был 1,5 года после. На уровне надежды и моего над ней превосходства. Потом резко стало брезгливо.
Теперь другое чувство. На неё совсем плевать. И на него впрочем. Только секс,ничего личного. И легкое недоумение.
Это СОВСЕМ другой секс, не наш "многолетний", страстно-нежный,всегда разный и не тот 1,5 годовалый секс сквозь слезы.
А очень нежный с его стороны, а с моей такой... потребительский что-ли. Ну как буд-то я мужик и шлюху себе для здоровья притащила.
Цитата natil ()
Для здоровья важно психологическое состояние.

Мне было очень хорошо психологически. И сейчас хорошо. И завтра будет. Я ж себя знаю. Меня туда обратно, в зависимость, теперь ни за какие коврижки никто не загонит.

Да,будет тяжелее материально. Но мне не привыкать. Состояние психики, вы правы, НАМНОГО важнее.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 14:34 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Ангелада,
Вы так и будете теперь с ним спать продолжать для здоровья на постоянной основе?
Я понимаю, что Вы выработали для себя некую стратегию отношений с мужем и считаете её для себя приемлемой, правильной и никакие доводы Вас не собъют. Ну что ж, Впше право. Я после обсуждения моей темы на форуме много чего переосмыслила и мне все очень помогли в этом. Несмотря на моё сопротивление и несогласие по многим вопросам, в основном все советы были правильными, а я была не права. Сейчас я смотрю на многое уже по-другому. Вы пишите, что пережили все этапы, нет, не пережили ,а откатываетесь назад постоянно.

Добавлено (07 Ноября 2020, 14:41)
---------------------------------------------
Старается для Вас в постели, потому что виноват перед Вами, компенсирует. Я тоже ошибалась, думала, раз старается, значит меня не разлюбил. Я пишу это всё, чтобы Вы себя не обманывали, всё - таки лучше реально всё воспринимать и не обманываться.

Беларусь
Ангелада Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 14:46 | Сообщение # 395
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
natil, а я вот считаю, что я по срвнению с вами впереди, несмотря,на то, что по времени я вдвое позади.
Мне кажется, что молчанка, ниприветанипока, это неизжитая зависимость,обида. Ну не будете вы "не общаться" с человеком, на которого всё равно. И ваш бывший готов с вами общаться как с соседкой, а вы нет.

И потом, все люди разные и несмотря на "банальность" историй, всё же есть разница в сроках и реакциях.
Может я и не права. Время покажет.

Добавлено (07 Ноября 2020, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
думала, раз старается, значит меня не разлюбил.

В том-то и дело, что я так не думаю. Прекрасно осознаю (теперь уже), что разлюбил. И обратно не возлюбит. Надежду я убила не первой,к сожалению. Но убила уже.

Даже осознаю, что с ней спать начал, когда меня разлюбил. Но её-то вроде как любит.
Я когда его 30 лет любила, даже не замечала никого. И он не замечал. Ну в голову другому не влезешь, но повода ревновать никогда не давал.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 14:58 | Сообщение # 396
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мне кажется, что молчанка, ниприветанипока, это неизжитая зависимость,обида. Ну не будете вы "не общаться" с человеком, на которого всё равно. И ваш бывший готов с вами общаться как с соседкой, а вы нет.

И потом, все люди разные и несмотря на "банальность" историй, всё же есть разница в сроках и реакциях.
Может я и не права. Время покажет.

Вы не правы.
Но время покажет.

Вам лишь кажется, что вы его используете.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 15:47 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вот считаю, что я по срвнению с вами впереди

Вы с ним спите и впереди меня? И Вам всё равно на него?
Может я и ошибаюсь несколько на свой счёт сейчас, но Вы ошибаетесь ещё больше, поверьте.

Добавлено (07 Ноября 2020, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вам лишь кажется, что вы его используете.

+++++++

Добавлено (07 Ноября 2020, 15:50)
---------------------------------------------
Ангелада,
Молчу я с ним, не хотела писать этого, потому что он оскорбительно отозвался о моей дочери, которая постоянно устраивала его на разные работы после службы в Армии. Этого я ему не смогу простить и молчанка эта оправдана.

Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:05 | Сообщение # 398
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
natil, что вы будете делать, если вашего бж резко схватит инсульт?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:07 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Это он старался

А, кстати, какое у Вас объяснение, что он с Вами спит и старается для Вас?

Добавлено (07 Ноября 2020, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
что вы будете делать, если вашего бж резко схватит инсульт?


Я этого очень сильно боюсь, так как придётся уходить к своим родным, хотя там я везде приживалка буду. Здесь мне удобнее.
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 16:10 | Сообщение # 400
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
natil, а когда можно будет продавать эту квартиру?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: