Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
osa Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 22:08 | Сообщение # 2241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, а може и пронесёт вас. Кто знает как оно там будет? Замужней женой вы были, обманутой женой тоже, а вот теперь свободной женщиной побываете. Я отрезала, когда уже поняла, что дальше терпеть сил нет. Было очень больно когда уходил, болело долго и только понимание конечности этой боли спасало. А ещё работа, жизнь менялась, надо было приспосабливаться, выстраивать новые нейронные связи.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 22:15 | Сообщение # 2242
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Было очень больно когда уходил, болело долго

Мне не больно. Честно.
Цитата osa ()
дальше терпеть сил нет

Вот я не пойму. Если терпеть нет сил, то отрезать - это же освобождение от боли. Разве нет?
А то получаются ёжики, которые кололись, но продолжали есть кактус.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 22:34 | Сообщение # 2243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
отрезать - это же освобождение от боли

В перспективе - да. Но сразу - очень больно было. Тк понимаешь, что это всё! Дальше не будет ничего вместе, страшно было принимать такое решение, тк надо было ещё и придушить надежду.
Ангелада, вы по-другому чувствуете и возможно хорошо, что так. Своего рода анестезия.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 22:48 | Сообщение # 2244
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
вот врядли достигну такого дзена, чтобы пойти на свадьбу младшего, если папаша припрет буратинку.
Что делают в таких случаях?
у моей очень хорошей знакомой, сослуживицей мамы, муж свалил к такой буратине, главбухше из их отдела, оставив её с двумя пацанами - подростком и ещё мелким, алики платил копеечные, главбухша справочку состряпала, с сыновьями не общался совсем. И вот свадьба старшего, он пригласил отца без его сожительницы, но припёрся он с ней. Это был трэш: сам обрюзгший, помятый, дама его с отросшими ногтями и корнями засаленых волос, оба выглядели неопрятно и всё глазки опускали. Тётя А. на их фоне выглядела просто королевой и вела себя соответственно. Её бм глаз с нее не спускал, все стдел, обтекал слюнями, а его дама сердца чуть не лопалась от злобы, он и ещё и хвастал всем, какой у него замечательный сына вырос. Там парень - красавец под два метра ростом, хорошее образование и работа и всё это заслуга его и его матери. В общем, сын сказал, что больше папаню приглашать на подобные мероприятия больше не будет. Младший, кстати, его приглашать не стал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 22:56 | Сообщение # 2245
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мне сегодня расчлененка снилась)

Иду я с мужем за правую ручку и с тремя малыми детьми. Двое пацанов висят на моей левой. А девчушка у папы на правой. Идем смеемся, дурачимся.

Вдалеке стоит девушка и подмигивает мне. Я понимаю, что вижу её впервые и смотрю на мужа. Он смотрит на неё, отпускает мою руку и выпускает малышку. Я отпускаю пацанов, ловлю дочку... и вижу, что моя нога оторвана по самое не балуй. Из неё течет кровь, торчат кости и всякие жилы. Мужа нигде нет. Пацаны подхватывают малышку, пытаются меня поддержать. Но силенок маловато, я падаю. Боли не чувствую.

И вот, как в кино, когда съемка с земли, я в замедленной съемке вижу, как моя оторванная нога вприпрыжку скачет к той девушке. И пытается пристроится у неё между ног.
Тыкается, тыкается, но никак не пристроится. Девушка берет цыганскую иголку с суровой ниткой и пришивает себе мою ногу.
И весело, оборачиваясь, и мне подмигивая, убегает на трёх ногах.
Я смотрю, вокруг полно народа. Все девушки, женщины. Половина одноногие, половина трехногие.
Половина одноногих вполне себе веселые, с зажившими ранами, кто на костылях, кто с палкой, кто в коляске, а кто и прыгает на одной.
А половина лежат, корчатся, у всех гангрена разной степени.

Тут у половины веселых трехногих одна нога отрывается и убегает. Они хоть и остаются двуногими,но также корчатся от боли. У некоторых и две оставшиеся по очереди убегают.

И все эти бегающие ноги пытаются куда-то пристроится. Кому-то удается самим, кого пришивают. А кого и отбрасывают, как палку в городках. Это те, у кого всё зажило, никаких гангрен, чужих ног между ног.
Они веселы и счастливы. Их поддерживают дети. В буквальном смысле.

Вот такой КОШМАР мне приснился. Что в итоге со мной я не видела. Может будет продолжение?
Мне иногда снятся сериалы)))

Что скажет Лидика?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 23:44 | Сообщение # 2246
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот такой КОШМАР мне приснился. Что в итоге со мной я не видела.

Ну и какой же это кошмар? Это жизнь. Калеки разной степени - женщины после расставаний.
Цитата Ангелада ()
И вот, как в кино, когда съемка с земли, я в замедленной съемке вижу, как моя оторванная нога вприпрыжку скачет к той девушке. И пытается пристроится у неё между ног.
Тыкается, тыкается, но никак не пристроится. Девушка берет цыганскую иголку с суровой ниткой и пришивает себе мою ногу.
И весело, оборачиваясь, и мне подмигивая, убегает на трёх ногах.

Смущает игла, не ворожила ли часом красавица, потому что эта история не навсегда. Потом поймете, продолжения сна то, нет sm14
Цитата Ангелада ()
Я смотрю, вокруг полно народа. Все девушки, женщины. Половина одноногие, половина трехногие.
Половина одноногих вполне себе веселые, с зажившими ранами, кто на костылях, кто с палкой, кто в коляске, а кто и прыгает на одной.
А половина лежат, корчатся, у всех гангрена разной степени.

Тут у половины веселых трехногих одна нога отрывается и убегает. Они хоть и остаются двуногими,но также корчатся от боли. У некоторых и две оставшиеся по очереди убегают.

И все эти бегающие ноги пытаются куда-то пристроится. Кому-то удается самим, кого пришивают. А кого и отбрасывают, как палку в городках. Это те, у кого всё зажило, никаких гангрен, чужих ног между ног.
Они веселы и счастливы. Их поддерживают дети. В буквальном смысле.
Ну и правильно же, переживают все женщины после разрыва и любовницы, и жены имевшие любовника(женатого любовника), и жены не имевшие никого кроме мужа. А вот кому уже их ноги(мужчины, совместный путь с этими мужчинами) опостылили или исчерпали себя(т.е. прозрели или любовь прошла, что собственно конгруэнтно) - совершенно не печалятся, поскольку их жизнь не зависит от наличия чужих ног между их ногами. Они целые, сами по себе Господари, хотят любят, хотят головы рубят happy , т.е. без зависимостей и крючков от лишнего, и в поддержке Рода, семьи, если простым языком.
Цитата Ангелада ()
Что в итоге со мной я не видела. Может будет продолжение?

Думаю да, должно быть.
Цитата Ангелада ()
что моя нога оторвана по самое не балуй. Из неё течет кровь, торчат кости и всякие жилы.
Заживет.

Цитата Ангелада ()
И все эти бегающие ноги пытаются куда-то пристроится. Кому-то удается самим, кого пришивают.

laught , вы весёлая, мне нравится ваш сон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 23:45 | Сообщение # 2247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я вот врядли достигну такого дзена, чтобы пойти на свадьбу младшего, если папаша припрет буратинку.
Что делают в таких случаях?

Была на одной свадьбе.
Родители невесты в разводе. Мать, как я поняла, не замужем вроде, была одна. А отец был с новой женой. Но за главным длинным столом в центре сидели жених с невестой, потом свидетели, потом родители невесты с одной стороны, родители жениха с другой стороны. Гости за другими столами. Так отец и мать невесты сидели рядом вместе, а новая жена отца за другим гостевым столом. Женщина вела себя достаточно скромно, особо не видно, не слышно ее было.

Про себя - я бы не хотела видеть жену, женщину бм на свадьбе нашей дочери. Но понятно, что и как будет неизвестно. Может быть, дочка с будущим мужем просто вдвоем распишутся, не будет ресторана, гостей.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 10:57 | Сообщение # 2248
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Всех с наступившим!
Насчет свадьбы детей и др.семейных праздников и мероприятий: мне главное чтоб ребёнку не пришлось выбирать кого звать, а кого нет, для любого ребёнка важно чтоб оба родителя присутствовали. Амбиции взрослых здесь неуместны. Поэтому мы с бывшим на ребенкины мероприятия ходим почти везде вместе. И не только на ребенкины. Иногда бывший попадает с моим нынешним за один стол, нос воротят конечно друг от друга, кто-то сваливает раньше, но все проходит спокойно. Захочет ребёнок чтоб родители пришли одни на свадьбу - нет проблем. Я не сторонница войны и ругачки если на голову не какают. Тем более если в финансовой стороне мероприятия участвуют оба.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 11:04 | Сообщение # 2249
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вы весёлая, мне нравится ваш сон.

Благодарю) whiteflower
Продолжения пока не было.
Цитата Merida ()
отец и мать невесты сидели рядом вместе, а новая жена отца за другим гостевым столом.

Вот при обсуждении перед свадьбой и этот момент проговаривался невесткой.
Только не пойму кайфа новой сидеть одной среди незнакомых, часто враждебно настроенных родственников уволоченного мужика.
Цитата Merida ()
Женщина вела себя достаточно скромно, особо не видно, не слышно ее было.

Еще бы. Мне кажется самая наглая не решилась бы на бузу в стане врага.

Хотя вспомнила один случай.

Был у нас какой-то очередной юбилей. (какой не скажу)).
2,5 года назад. Я еще ничего не знала. А скорее еще у них только начиналось. Ибо залез он на неё через три месяца после этого юбилея.
Я сама готовила всё. В смысле организационно. Выбор ресторана, меню, ведущего,диджея, программы. Сама своими руками сделала панно с цифрами из дисков с подсветкой. Он всё одобрил, вместе составили список гостей. Было 25 человек.
Среди них буратинка и еще один одноклассник.
Мы с ней мило поздоровались, поболтали. Не виделись лет 10.
В одном из тостов я поблагодарила её за то, что она нас познакомила. А она ответила, что юбиляр настоящий друг, а для друга ничего не жалко.
В одном из конкурсов каждый должен был назвать дату знакомства с юбилярами, побеждал тот, у кого самая ранняя дата. Естественно, победили моя мама и его сестра, ибо они нас знают с рождения.
После этого конкурса все стали вспоминать, когда последний раз видели юбиляров.
Ну большинство вчера. А были и такие, кто давно - сестра полгода, племяшка год, однокурсники три, буратинка сказала лет 5-6.

Потом позже, в самый разгар танцевальный, наша невестка танцевала с юбиляром. Очень классно!
Все стали рассаживаться обратно. Невестка сидела рядом с моей сестрой. Далеко от нас.
Тут за их спинами проходит буратинка, наклоняется к уху невестки и громко говорит - в вашем возрасте юбочку бы подлиннее надо носить.
Невестка с моей сестрой опешили и не смогли отреагировать, буратинка уже гордо удалилась на свое место.
Я этого не слышала. Это уже после они мне рассказали.
Я была в а.уе. sm16 Что значит "в вашем возрасте"??? Невестке нет 25-ти. Фигурка отпад. Платье в облипку чуть выше колен.
Потом, в период слежки видела её фотки в мини, в общественных местах. В компании с ковидником и тем их общим другом. Мой её за сиську держит, а тот за жо.

Кстати, кватерку сняли в доме "общего друга")

Добавлено (04 Января 2021, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Захочет ребёнок чтоб родители пришли одни на свадьбу - нет проблем

Аэлита, а вот на эти все
Цитата Аэлита ()
ребенкины мероприятия

ребенок не высказывал пожелания не видеть вашего нового? Или сожаления, что он был.
Хотя если ре был еще не взрослый, то мог побояться "расстроить" мамочку.

Мне кажется, наш форум сломался.
Цитата
Рекорд посещаемости форума 397 зафиксирован Четверг, 04:37, 31 Декабря 2020.

Такого быть не может. Более 100 человек не видела за 2 месяца.
А прошлый рекорд был в 18 году.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 11:37 | Сообщение # 2250
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ребенок не высказывал пожелания не видеть вашего нового? Или сожаления, что он был.
Хотя если ре был еще не взрослый, то мог побояться "расстроить" мамочку.

Хм, уж мой точно не побоится и за словом в карман не полезет, характер адский (мой). На ребенкины праздники я всегда спрашиваю его, не тащу дядьку и не указываю, это его праздник, но поздравляет ребенка всегда, а на какие-то общие мероприятия уж извините, мне может тоже кой кого видеть не в кайф, но надо Федя, надо. Ребёнку надо. Я за столько лет научилась спокойно относиться за исключением редких моментов когда из бывшего начинает лезть что-то из прошлой жизни, вот тут меня может и вынести иногда, но это редко бывает. Мне наоборот было неприятно когда в самом начале ребёнок звонил отцу и спрашивал когда он приедет его поздравить с др, а тот говорил что не придёт и поздравит потом. Сын переживал. Сейчас все наладилось слава джа. Если бывший придёт с женщиной я вообще не против буду, пусть даже ко мне в дом. Главное чтоб сыну это понравилось (хотя потенциальную женщину жаль, нелегко ей придется, может поэтому и нет её на горизонте).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 11:38 | Сообщение # 2251
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
не пойму кайфа новой сидеть одной среди незнакомых, часто враждебно настроенных родственников уволоченного мужика.
ну как же, надо себя показать, что не пустое место, обозначиться и лишний раз подчеркнуть, что она теперь главная у уволоченного мужа. Я, честно говоря, не поняла, зачем прителепалась пассия бывшего моей знакомой, где ей никто не был рад. А может он её притащил, как группу поддержки, штанишки-то засраны, рыло в пуху. Она даже не общалась толком ни с кем. Его пасти? Женщина-загадка pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 04 Января 2021, 11:40
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 12:04 | Сообщение # 2252
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
На ребенкины праздники я всегда спрашиваю его, не тащу дядьку и не указываю

Ой. Тока щас сообразила. Вы же все вместе живете? Вы, сын, новый? И они видятся ежедневно? Тогда да, было бы странным ребенкино фи на др. А свадьба всё же это другое.

Я про случаи, когда никто новую/нового доселе не видел, ни деть, ни родичи.
Конечно многим любопытно разглядеть её/его под микроскопом.
Лично я бы чувствовала себя препарируемой мышью. Нафиг такой "праздник" жизни?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 12:09 | Сообщение # 2253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, я была давно уже, лет 25 мне было на похоронах соседки нашей. Пришёл сын с новой женой и бывшая жена с двумя дочками. Родственники, как вы и говорите, ощетинились против его новой жены. Даже не знаю почему, она вроде нормальная девка была. Она сидела тихонько в закутке. Знаете, кто ее успокаивал и разговаривал с ней? Мать его бывшей жены. Она и на родичей шипела, мол она то чем виновата, что он ее выбрал?
Что касается меня, я бы скорее всего не пошла на праздники, где будет бывшая жена. Нафик надо, я у себя одна, чтобы меня негативом там поливали.

Добавлено (04 Января 2021, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
жа. Если бывший придёт с женщиной я вообще не против буду, пусть даже ко мне в дом. Главное чтоб сыну это понравилось (хотя потенциальную женщину жаль, нелегко ей придется, может поэтому и нет её на горизонте).

Это уже дзен. Но его нужно отрастить. Это во первых, во вторых не у вас увели, а вы. Это немного разное. Но в любом случае копить обиды и ненависти себе дороже.
И как бы мы не выворачивались, привязки, ниточки, как не называй, они есть, если есть общие дети.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 12:36 | Сообщение # 2254
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это уже дзен. Но его нужно отрастить.

Дзен к новой брошенного бм???
Тантра, окститесь), какой дзен???

Цитата Тантра ()
во вторых не у вас увели, а вы. Это немного разное

Не немного, а принципиально разное. sorry

Добавлено (04 Января 2021, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
окститесь)

окстись)))

Добавлено (04 Января 2021, 16:48)
---------------------------------------------
Приехал ковидник(. Якобы за лыжами.)



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 21:13 | Сообщение # 2255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, amorous
О чем он поёт?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 21:15 | Сообщение # 2256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Приехал ковидник(. Якобы за лыжами.)

Взяв лыжи то? Теперь главное, что бы их назад не приволок. Так и намекните- тут не кладовка, тут жильё сына. whiteflower А то будет туда-сюда таскать эти дрова, Вам потом полы мой.
Цитата Ангелада ()
Дзен к новой брошенного бм???
Тантра, окститесь), какой дзен???

Йа не Тантруся, но могу рассказать. Обычный дзен, равнодушный. Сейчас ещё рано об этом. Пусть закончиться бумажная часть с максимально хорошим исходом. Потом, для Вас же лучше, стремиться к дзену по поводу «новой» спутнице б/мэ и самому б/мэ. Этот дзен есть. Отвечаю.
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 21:56 | Сообщение # 2257
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
О чем он поёт?

Позвонил за час, предупредил.
Открыл своим ключом, поздоровался,спросил,ну как тут, получил в ответ - никак, сказал, что записался в свою парикмахерскую и у него есть полчаса.
По привычке и по нужде засел на трон. Мож почпокаться, а мож по другому поводу, мне неинтересно.
Я чуть по привычке по его выходу не предложила чай, но вовремя сдержалась.
Он пошел на балкон за лыжами, увидел в комнате три громадных мешка и кучу коробок, Я говорю,забери свое приданое, он - машина под завязку и жилье еще не готово, ремонт до 10-го.
Я чуть не обо...делалась. Подумала, что еще на неделю будет коврик мостить.
Но слава богу нет.
Пошел стричься.
Я срочно распечатала его договор о найме. Не знаю зачем, может в будущем пригодится на суде. Как доказательство отдельного проживания.
Пришел, забрал 2 мешка и лыжи.
Попытался коробки задвинуть под мою елку. Говорю - с ума сошел? Лицезреть твое приданое? Неси на балкон.

На выходе говорю, ну так когда к нотариусу? 10-го?
Он говорит, 10-го заезд, давай 11-го.
- Так 11 - пн, сможешь вырваться с работы?
- Не уверен. Давай лучше 10-го.
- Тогда я записываюсь на 10-е.
(заходя в лифт) - А всё остальное? Тогда же?
- Остальное это что?
- Ну, МФЦ.
- Нет, это не в один день. Там же еще есть у нас вопросы.
- Ну ладно.
Лифт закрывается, занавес опускается.

Добавлено (04 Января 2021, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
лучше, стремиться к дзену по поводу «новой» спутнице б/мэ и самому б/мэ

Яна, это совсем другое.
Я о том, что, если бы я цинично предала, бросила, предварительно втихаря отношаясь на стороне, своего мужа, а потом он очухавшись, женился, мне бы в голову не пришло относиться к нему и к ней с негативом и отращивать дзен.
Он там изначально не нужен.
Я бы наоборот порадовалась за них.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 23:34 | Сообщение # 2258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Моему бм сегодня 48.
Дочерью горжусь: вырастила правильную, тактичную девочку. Она купила папе два билета на концерт в подарок. Билеты не папе и себе, а папе и его жене.
Вчера прихожу с работы, а дочка печёт морковный торт с грецкими орехами. Ванилин, сахарная пудра, то-сё... Запах на всю квартиру божественный.
Блин, мне так того торта захотелось, что я еле-еле сдержалась, чтобы не цапнуть его зубами и не оставить свой "автограф" в подарок молодым.
Сёдня с работы написала доче, чтобы отвезла малому брательнику железную дорогу, которую бм когда-то дарил нашему сыну. Пусть там малой радуется)
Дзен? Хрен его знает... Разве, я могла предположить, что через 7 лет, получая деньги на карту, буду вслух говорить "дай Бог ей (нж) здоровья!".
Мне с ней повезло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Января 2021, 00:09 | Сообщение # 2259
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разве, я могла предположить, что через 7 лет, получая деньги на карту, буду вслух говорить "дай Бог ей (нж) здоровья!".
Мне с ней повезло.

firnadina, это жалость, сочувствие и сострадание laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Января 2021, 00:24 | Сообщение # 2260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
ipomea, это беспрестанное удивление и недоумение. Но я же тоже когда-то считала, что бм драгоценность - любила жеведь. Это сейчас я за него и пятака ломанного не дам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: