Как избавиться от "любимого" мужа?
Тантра Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 21:41 | Сообщение # 2041
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лань52 Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 22:06 | Сообщение # 2042
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
По мне, что Борщаговка, что Троещина - это окраина и трындец какие убогие районы.
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 22:34 | Сообщение # 2043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5012
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Та совсем старшая.

Сначала прочитала " та совсем страшная" pleasantsurprize

Цитата Yanaits ()
Питомец ей нафастался сколько «у него» всего

Всё как положено, а как же .. Что он, хуже других что ль pleasantsurprize

Цитата Yanaits ()
Моя малая в пролёте, ей выделялась одна из квартир моей мамаы, когда она копыта скинет. Мне- старющая квартира, в панельном доме, аж однокомнатная, в районе куда метро не дошло. Не, ну а чё- щедро! Могли бы дать коробку от бананов. Остальное имущество, нажитое в моём браке, замша решила, что в новом союзе пригодитцо! Оно и понятно. Молодая семья и усё такоэ.


Это она питонцу озвучила?)) Ай да сукина дочь. Какая энергичная женщина. Она от облома потом не окуклилась?)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 23:36 | Сообщение # 2044
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мож сегодня посыпать?

Пургеном посыпь. И трусы после стирки жгучим перцем натри. Говорят, помогает laught happy

Добавлено (29 Декабря 2020, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
В прошлом году ещё освоила мясные и рыбные консервы методом стерилизации, автоклава нет. Теперь тушенку, паштеты из мяса любого делаю и рыбу в томатном соусе.

Круто
Цитата Cleo ()
Можно в жопе поковыряться, огурцы потом в банку заложить.

Взлетят


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 03:03 | Сообщение # 2045
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Часть квартиры по прежнему на нем? И машину ей отдал что ли?
Мне просто интересно, что конкретно все осталось жене?

Совместно нажитое у них: трешка в доме годов этак 90х, машина, гараж, земли 15 соток и однушка в ипотеке. Когда разводились, жена пыталась составить какое-то соглашение (я не вникала), по которому ему остается земля, а все остальное ей. Полгода лютый треш был..... Чем больше она давила, тем больше муж злился. Сказал: делить буду все, вплоть до сервизов столовых! Юрист у него в консультантах был. А мне жаль мужа, не мальчик все же... А это нехилые нервы иметь надо, чтобы с матерью своих детей судиться. Мы почти каждую неделю с ним об этом говорили. Я убеждала его миром все закончить. Тем более, его бизнес начал набирать обороты...... И его тоже можно было начать делить. Что мы имеем по итогу: машину они продали, деньги он ей отдал. Доля в квартире за ним осталась. Гаражом они пользуются вместе с сыновьями, хранят там всякий хлам. По земле я не особо в курсе, не спрашивала. Срок подачи иска заканчивается через несколько месяцев. Никто в суд не идет, слава Богу. Ипотеку за однушку выплачивает старший сын, на которого ее переписать договорились. Самое основное: с детьми у него отношения хорошие сохранились, они приняли его выбор и со мной отношения более-менее наладились. В гости к нам приходят..... А я вижу, как муж этому рад. И радуюсь за него.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 03:58 | Сообщение # 2046
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Немного прочла Вашу историю. Писали, что Ваш полковник с норовом, скандальный, склочный и старше Вас прилично вроде. Изменял жене не только с Вами, а и до Вас. Мне вот писали, что куда я смотрела изначально, предатель и есть предатель. Я от своего через 20 лет получила тоже предательство. А как Вам живётся с предателем? Хотя кажется Вы с ним живёте всего ничего. На сколько он Вас старше?
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 05:29 | Сообщение # 2047
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 08:35 | Сообщение # 2048
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Доля в квартире за ним осталась

Скорей всего у неё тоже есть доля и они посчитали, что пилить их не имеет смысла, каждый останется при своей доле (если они равны).
Но!
Если ваш полковник кирдыкнется, то вы наравне с его сыновьями унаследуете его долю.
И останется жена, в кв. которой есть владелица доли (пусть и маленькой) - чужая ей тетка.
Я понимаю, что это не про вас, но в потенциале чужая тетка может её продать на сторону, пусть и за копейки, и жена поимеет большой геморрой.
Т.е. нифига она не обезопасила.
А ваш муж не хочет подарить свою долю ей или сыновьям?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 08:37 | Сообщение # 2049
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Online
MuraMurka,

Добавлено (30 Декабря 2020, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
На сколько он Вас старше?
присоединяюсь к вопросу-вам 45-48? Ему 65+??

Добавлено (30 Декабря 2020, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
жена поимеет большой геморрой.
если я все ж не ошибаюсь, то жена его заработала сама
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 08:42 | Сообщение # 2050
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я понимаю, что если вы лю-мечта всех жен, то ничего вы продавать не будете.
Но!
Ваша наследная микродоля после вас унаследуется вашими детьми, а её доля их детьми.
И в будущем это мина замедленного действия. У кого она рванет, у детей, у внуков - время покажет.
Я бы не хотела, чтобы у моих потомков была такая перспектива.
MuraMurka, а у вас есть дети? А совместные?

Добавлено (30 Декабря 2020, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
жена изменила и только потом

Цитата Anna1212 ()
заработала сама

Ну если так, то всё справедливо.
Но я знаю, что во многих случаях любовники поют любовницам песни о том, что жена " начала первая". Хотя на самом деле это не так. Только если есть пруфы.

У моей сестры есть такая история. Лю пел, что невиноватый он, жена дала картбланш. А потом оказалось, что ему показалось.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 08:49 | Сообщение # 2051
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Online
Цитата Ангелада ()
вы лю-мечта всех жен
вот так и ломается психика, когда жена считает, что ЛЮ может быть мечтой)))). Это как врага оценивать-этот сжег мою семью, а этот лишь ...ну и так далее. Лю-всегда враг. Про это хорошо когда-то честная Веста писала-танком проедется и по вам и по вашим детям. И не чихнет. Так уж важно будут ли гусеницы этого танка мелкие или крупные??

Добавлено (30 Декабря 2020, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Ну если так, то всё справедливо.
я могу ошибаться-историй много, они переплетаются...Тогда принесу свои публичные извинения
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 09:03 | Сообщение # 2052
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата MuraMurka ()
все, что было нажито в браке, осталось у бывшей жены.

Вот так и рассуждают новые жены) А по факту ничего, ну машину продал - деньги отдал это +, гаражом сам пользуется, в квартире доля его осталась и бизнес, который стал приносить доходы. Зачем ему доля в квартире с чужой женщиной? Так понятно - из породы сук. И причитания - не малчик! А бж вот прям девочка!
Ангелада, вот так мы и рассуждаем совсем по-разному. И причитаем - всё оставил, ой всё! А вдруг ещё до бизнеса бж доберется! Про сыновей умолчу, но вот жёнам их - время задуматься.


Сообщение отредактировал osa - Среда, 30 Декабря 2020, 09:48
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 09:27 | Сообщение # 2053
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот так и ломается психика, когда жена считает, что ЛЮ может быть мечтой))))

Ну я думала понятно, что это шутка). Лю всегда враг, если только он так не осточертел жене, что она памятник поставит любой, кто заберет его на свою ж/п.

Но всё-таки и враги бывают разные. И если лю уговорит или даже ЗАСТАВИТ жониха прийти к ней голеньким и чистеньким (ну чистеньким никак уже)) аки младенец и проехаться по бывшей и его детям на велике, а не на танке, то
я пожму (мысленно) руку такому врагу)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:04 | Сообщение # 2054
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это не в вашей истории полковнику жена изменила и только потом он во все тяжкие пустился?

до-до-до. Свежо предание, да верится с трудом. Я когда на сз сидела ради поржать, то там почти все дяиньки рогоносцами представлялись. Разжалобить таким образом пытались наивных куриц ну и оправдать своё сидение на сз.
Но меня образ рогоносца изначально отталкивал и даже на поржать. Фу и бе в таком признаваться дядькам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:11 | Сообщение # 2055
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Разжалобить таким образом пытались

Ну вот сеструха моя повелась. Правда это сосед был.
Очень сильно повлияло. Если бы не сказка белого бычка, сказала, в жисти бы не сделала больно чужой тетке.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:22 | Сообщение # 2056
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
остального я не боюсь.

Ну да, имущественная безопасность, это очень хорошо. А вот старый муж, потом это будет не айс, это точно.

Добавлено (30 Декабря 2020, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
А вдруг ещё до бизнеса бж доберется! Про сыновей умолчу, но вот жёнам их - время задуматься.

Странно, что жена бизнес до сих пор не поделил, очень странно. Сыновья - мужчины, поэтому оправдали отца.
Беларусь
Winter Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:57 | Сообщение # 2057
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А вот старый муж, потом это будет не айс, это точно.

Не точно. Мой отец в 80 лет даст фору моему 62-летнему мужу.
Я никогда не видела женщину моего отца. (И слава Богу! У меня желание её удавить)
Но многие знакомые видели, когда отец еще с мамой жил.
Даже на морях их встречали. Говорят, она моложе.
"Терпит" бедная старого дядю.
Он ей хату купил в центре города. Но она не сильно его обслуживает. Иногда он в таком затрапезном виде. Мама иногда хочет ему новую одежду купить.

Добавлено (30 Декабря 2020, 10:59)
---------------------------------------------
Я думала, что отец втихаря с мамой развелся, и она об этом не знает.
Ничего подобного. Недавно таскал маму к нотариусу. Она как жена давала своё согласие.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 11:02 | Сообщение # 2058
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Вот не понимаю я возрастных мужчин, которые рушат свои семьи и уходят к молодухам. Выше приводила пример своей двоюродной сестры. Я понимаю, что бывший у неё подтянут и мускулист, т.к. спортом занимается, но у него куча болячек сопутствующих. Сестра чуток поплыла в климаксе, но это не существенно. Всегда были заводилами в компании: занимались туризмом с молодости, очень красиво пели, бывший муж играл на гитаре. Сейчас все общие друзья отвернулись от него, общаются только с сестрой. Он сейчас зависает в компании 30-х. Внуки на подходе, а ему нянькаться и поднимать на ноги родившуюся дочь. Да и делить им особо нечего: все заработанные деньги вкладывались в спортивное развитие мужа. Каждый остался жить в родительских квартирах. Неужели на мужчин так влияет глоток свежего воздуха перед пенсией?
Украина
Inkla Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 11:09 | Сообщение # 2059
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Неужели на мужчин так влияет глоток свежего воздуха перед пенсией?

Маразм. Какой нафиг глоток.
Думаю, наступает старческое слабоумие. Раньше они на завалинке сидели в кроличьих засаленных ушанках и в валенках круглый год, а нынче в уши всем надули про "после 40 жизнь только начинается", "ты у себя один/одна", "нечего вспомнить в старости" - вот и дурят.

Добавлено (30 Декабря 2020, 11:12)
---------------------------------------------
И ещё деньги, особенно, если без особых усилий в руки пришедшие, развращают нехило. Кажется, что всё можно купить, весь мир в кармане, эйфория своеобразная от доступности и безнаказанности. Вот и дурят. Опять же. laught

Добавлено (30 Декабря 2020, 11:14)
---------------------------------------------
В случае Ангелада начинающееся слабоумие налицо. Но денех нет, поэтому приходится довольствоваться сторушкой. Были бы дурные деньги, он бы молодуху купил себе.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 11:16 | Сообщение # 2060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Маразм. Какой нафиг глоток.
Думаю, наступает старческое слабоумие.

Друзья ему это тоже говорили: Дурак, что ты творишь?
Не дошло.
Но он лю пользовал 7 лет. Скорее его совесть заела. Лю уже тридцатник светил, не рожала, кувыркалась с ним на матах, уборщица из зала веником выгоняла. Смешно и грустно одновременно.
Мать дочери (лю) говорила: что ты делаешь, не лезь в семью!
Не остановило.

Добавлено (30 Декабря 2020, 11:18)
---------------------------------------------
Свекровь с новой невесткой не общается, а они вместе живут.

Украина
Поиск: