• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Аэлита Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 20:38 | Сообщение # 141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Vivien,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 20:54 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Аэлита,
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 21:11 | Сообщение # 143
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, [spoiler]
Цитата
и второго не боюсь, если что)
уверены, что одна сможете обеспечить? Есть у меня знакомая, развелась с мужем ещё будучи беременной сыном, воспитывала его одна. Связалась с женатым дядькой престарелым, родила от него второго. Она должна всем знакомым и соседям как земля колхозу, я уже не говорю о неоплаченной коммуналке и кредитах - все средства уходят на одежду, питание и самое необходимое. Женатик, естественно, не помогает. Работу потеряла и сейчас найти её не может - сын ещё маленький, 7 месяцев. Я уже молчу о личной жизни. Хотя девке 33 года. Захотелось ей если не увести, то "любимых глаз" и "пухленьких щечек" от любимого. А теперь локти грызть пытается. Да и сама она говорит, ладно малому пока только мама нужна, а старшему нужен отец. [/undefined][/undefined]


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 21:29 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
дружить конечно семьями, а по-дружески иногда общаться, на дежурные темы?

Ну то, что выпишите, это не совсем по дружески. Это по приятельски скорее.
И так, да было. А почему нет? Когда у обоих отболело. И у обоих устроенная личная жизнь, то можно при случае или необходимости и контактировать.
Но не дружить. Дружба это близкие отношения. Это вовлеченность в жизнь друг друга. И тогда это не новые отношения, а продолжение старых. Просто один из двоих сдался.

Добавлено (03 Апреля 2020, 21:37)
---------------------------------------------
Желание иметь ребёнка от любимого мужчина часто продиктовано подсознанием. И стимулируют его гормоны.
А разговаривать с знанию с подсознанием бесполезно. Не работает это. Потому рожали и будут рожать. На том род человеческий держится.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 21:44 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
уверены, что одна сможете обеспечить?

Да я не собираюсь рожать от женатого. И других не призываю. Хотела лишь опровергнуть железобетонное мнение, что рожают от любовников обязательно в надежде увести.
Цитата Влада ()
Когда у обоих отболело. И у обоих устроенная личная жизнь

Это главное! Чтоб люди были наравных. Но это не случай Автора. Дружба после болезненного расставания-способ вернуть отношения, т.е. Боня, Ваша попытка номер пять)

Вы как, Автор? Что думаете после наших дискуссий о Вашей ситуации?
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 06:41 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Спасибо большое за ваши комментарии!
Я попытку номер 5 не хочу (умом), мне бы забыть его поскорее.
Он мне был очень близким, очень сложно даётся понимание того, что я ему не нужна, после всего что было. Я влюбилась по полной, если бы с этим опытом я вступила в такие отношения сейчас, я бы всё делала по-другому, а так я сама виновата, что была слишком наивной и воспринимала все не правильно.

Добавлено (06 Апреля 2020, 06:48)
---------------------------------------------
И еще, парадокс - я его ужасно ревную не к жене, а к новой любовнице (я не знаю есть ли она сейчас, но зная его, это вопрос времени). Мне даже кажется, что когда он в последний раз приезжал, у него уже был кто-то другой, т.к. секс был ужасный. Первый раз в жизни, с ним. Жалею что согласилась чтобы он приехал.

Украина
nabl Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 07:14 | Сообщение # 147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Bonya866, если бы понимали, как жалко и убого выглядят со стороны ваши цепляния за женатого кобеля, вы бы давно от него отцепились и на километр не приблизились.
Немного начните себя уважать.

Добавлено (06 Апреля 2020, 07:16)
---------------------------------------------
Властелин колец пересмотрите)), Голлум за кольцом также бегал и также от него зависел. И его пресмыкания и вспышки гнева и подлянки и ненависть и зависть к новому обладателю "сокровища" - портрет любого зависимого существа без воли и самоуважения.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 09:01 | Сообщение # 148
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
Я попытку номер 5 не хочу (умом)
в данном случае, как и во многих других, лучше руководствоваться умом, а не тем самым местом.
Цитата
Мне даже кажется, что когда он в последний раз приезжал, у него уже был кто-то другой,
вобще плевать. Тем более, кто-то другой (жена) у него был задолго до вас. Какое вам дело с кем таскается женатый кобель, если вы - всего лишь одна из тех, с кем он таскается.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 10:50 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Моя подруга на мои высказывания о сомнительности любви ее жл к ней отвечала, что жл не может бросить мать своих детей, потому что он порядочный


Ну эта мантра долго не работает и включается здравый смысл. Должен включаться sorry
Ведь понимаешь же, что порядочно спасть с одной, а бегать к другой и втирать о неземной любви не получается никак. Это элементарно непорядочно по отношению к матери детей, не так ли? Сорри за тавтологию, но если уж порядочный, как заявляет, , то пусть стиснет зубы и живет с матерью детей. Тьфу.

Цитата Ангелина ()
лучше родить вот так вот,
для кого лучше?


Доя матери очевидно, лучше. Но тогда этот женатик должен ни сном, ни духом о ребёнке.

Добавлено (06 Апреля 2020, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
Он делал только так, как хотелось ему, а я и не просила ничего, просто подстраивалась, даже в мелочах.


Вот от этого и отталкивайтесь. Это и есть истина.

Добавлено (06 Апреля 2020, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
мой не похудел, но говорил что глаз дергался


Перл!

Добавлено (06 Апреля 2020, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Кстати, у вас, Вивьен, уже был реализован материнский инстинкт. Но желание родить ребенка именно от этого мужика все равно возникало. И как раз в периоды расставаний с ним. Или периоды скандалов, размолвок.
Дело не в материнском инстинкте . А в сильном желании закрыть гештальт: добиться ускользающей цели .


Вот не соглашусь. Как раз те, у кого реализован материнский инстинкт, прекрасно осознают, что ребёнок маленький - это испытание для отношений, это трудности, хлопоты, хоть и приятные. Даже в обычных отношениях партнеров появление ребёнка может стать лакмусовой бумажкой, проверкой на прочность союза. И женщины, у которых уже есть ребёнок понимают, что мужчина вряд ли в восторге будет от какашек, криков, недосыпа Мамы. Не, желание родить ребёнка - это биологическая программа, инстинкт.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 14:27 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
. Не, желание родить ребёнка - это биологическая программа, инстинкт.

Taya, материнский инстинкт - это родить ребенка. Просто родить , хоть от спермодонора. И выхаживать.
Родить от конкретной мужской особи - это уже другой " инстинкт". Это задача - привязать именно этого мужчину .

Добавлено (06 Апреля 2020, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
женщины, у которых уже есть ребёнок понимают, что мужчина вряд ли в восторге будет от какашек, криков, недосыпа Мамы

Ты не учитываешь вот это: ой, смотри, у него твои глазки. Ой, он улыбается точно как ты, он такой красивый/умный/сообразительный - весь в тебя" pleasantsurprize
Якоря, якоря..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:18 | Сообщение # 151
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, насчет ребенка.
Расскажу именно свое видение.
Когда он в первый раз об этом заговорил, мне исполнилось 30 лет. Несколько месяцев прошло до осознания, что я очень хочу от него ребенка, именно как от любимого мужчины. С якорями, как пишет Gela.

Но, в силу того что мне уже за 30, и помимо того что мне просто хочется ребенка, я также окружена двумя крестниками, двумя родными племянниками, я обожаю детей и они меня, я мечтаю о своих детях, хочу их растить, заботиться, любить.
К тому же, у меня молодые родители, которые могут и хотят помогать, хорошая работа с возможностью удаленки и нормальным доходом.

И я начала изучать искусственное оплодотворение, ЭКО, перечитала все форумы, статьи на эту тему, нашла все больницы в моей стране, которые предоставляют эту услугу. Процедуры, которые проходит женщина перед ЭКО, мягко говоря пугающие для меня, но я была на них готова. Плюс очень дорогая цена, с не 100% вероятностью.
Отговорила меня мой гинеколог, советовала искать мужа и рожать, какие мои годы. Я взяла паузу после этого, но ребенка я хочу сильно, желание никуда не делось. Теперь только грустнее от того что я не молодею))

Теперь вопрос, от ЖЛ рожать стыдно, а ИО или ЭКО делать не стыдно?
А если женщина не выйдет замуж, получается ей не судьба быть мамой?
Адекватный дедушка вполне даст мужскую опору внуку или внучке.
А в 30+ дать маленькому ребенку я могу больше, чем в 40+, сил и здоровья больше.
И потом, ребенок рождённый в браке, не гарантия того, что брак не распадется до взросления. Понятно, что никто в браке не рожает с мыслью что все будет плохо.
Но тем не менее, и матери одиночки повторно счастливо выходят замуж.

Все это лично мое мнение.
И сейчас, при выборе, родить от ЖЛ который меня не любит и бросил // родить от незнакомого донора // не рожать - я бы выбрала первый вариант.
Украина
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:40 | Сообщение # 152
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
И сейчас, при выборе, родить от ЖЛ который меня не любит и бросил // родить от незнакомого донора // не рожать - я бы выбрала первый вариант.

Цитата Bonya866 ()
Я попытку номер 5 не хочу (умом), мне бы забыть его поскорее.

Значит, попытка №5 не за горами)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:47 | Сообщение # 153
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
дениска, Ава зачЁтная!!! sm3
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:49 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Bonya866, если ЖЛ не хочет иметь с Вами общих детей, что об этом думать?!
Как Вы рассчитываете забеременеть, если он и на контакт с Вами не идёт?

Добавлено (06 Апреля 2020, 16:53)
---------------------------------------------
Вы хотите с ним возобновить отношения, чтобы забеременеть "для себя", а он будет знать о Ваших планах или Вы все сама решили?
Или Вы ещё отношений с ним хотите? Ну сделаете Вы попытку к сближению, допустим, он опять станет иногда к Вам приезжать, Вы чего хотите от этой попытки и от отношений с ним?

Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:54 | Сообщение # 155
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
если ЖЛ не хочет иметь с Вами общих детей, что об этом думать?!
Как Вы рассчитываете забеременеть, если он и на контакт с Вами не идёт?

Я написала, что теоретически из трех вариантов выбрала бы первый.
Сейчас уже с ЖЛ все кончено, и этот вариант не рассматривается.
Он кстати реально выдохнул, когда я его просила больше не идти у меня на поводу и не отвечать мне и не писать первому даже на праздники. И выдохнул что он мне таки не заделал ребеночка))
Это я написала к тому, что мое мнение - лучше родить от хорошо знакомого человека, чем от донора.
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:55 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вы пишете, что у Вас были близкие отношения, расскажите нам подробнее, в чем близкие? Как он себя с Вами вел, когда Вы вместе были? Какие-то поступки, действия совершал или только секс и разговоры ни о чем? Помогал Вам? В отпуска ездили за чей счёт?
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:56 | Сообщение # 157
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()

Вы хотите с ним возобновить отношения, чтобы забеременеть "для себя", а он будет знать о Ваших планах или Вы все сама решили?

Когда мы первый раз расстались и помирились, он знал что я хочу родить "для себя" и на словах очень даже был готов. Но до дела не дошло.
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 16:57 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Он кстати реально выдохнул, когда я его просила больше не идти у меня на поводу и не отвечать мне и не писать первому даже на праздники. И выдохнул что он мне таки не заделал ребеночка))

Что значит "выдохнул"? Показал Вам всем видом, как рад от Вас отделаться? Просто из уважения к женщине, мог бы свою радость при себе держать.
А ребенка он и не думал заделывать. Тут и выдыхать нечего!

Добавлено (06 Апреля 2020, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
на словах очень даже был готов. Но до дела не дошло.

На словах все они готовы. А Вы представьте, какой ему напряг по жизни создаст ребенок на стороне. Он же не знает, как Вас повернет. Может, начнёте требовать помощи, на установление отцовства подадите. Там семья его узнает, если жена не простит...
Тут мужчине нужно или быть совсем ослом и ни о чем не думать или надо женщину, действительно, любить (тот вариант, когда не может развестить по объективным причинам).
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 17:04 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()

Что значит "выдохнул"? Показал Вам всем видом, как рад от Вас отделаться? Просто из уважения к женщине, мог бы свою радость при себе держать.
А ребенка он и не думал заделывать. Тут и выдыхать нечего!

Мне мама тоже так говорила.
Я даже не уверена, что он меня уважал...
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 17:05 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()

Я написала, что теоретически из трех вариантов выбрала бы первый

У Вас есть ещё четвертый вариант-устроить самой личную жизнь, встретить хорошего человека, создать с ним семью.
Кстати, что Вы что-то делаете, чтоб любовника забыть? А чтоб с кем-то познакомиться?

Добавлено (06 Апреля 2020, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
Я даже не уверена, что он меня уважал...

Но все равно "он был мне близким человеком"... happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: