• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:10 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Это я написала к тому, что мое мнение - лучше родить от хорошо знакомого человека, чем от донора.

Bonya866, он не просто хорошо знакомый человек. Он - чужой муж.
Родив от чужого мужа, вы вполне можете сломать чужую семью, даже если мужчина к вам не уйдет.
Чтобы забеременеть целенаправленно, вам нужно поставить в известность любовника о своих планах . Но большинству женатых мужчин ребенок от любовницы не нужен. Как и вашему, насколько я понимаю. Вам пришлось бы обманывать мужика. Вы бы пошли на это?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:45
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:27 | Сообщение # 162
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:30 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы пишете, что у Вас были близкие отношения, расскажите нам подробнее, в чем близкие? Как он себя с Вами вел, когда Вы вместе были? Какие-то поступки, действия совершал или только секс и разговоры ни о чем? Помогал Вам? В отпуска ездили за чей счёт?

Тут будет много букв pleasantsurprize
Насчет денег, помощи и т.д.
Первые 1,5 года была сильная любовь (по его словам, а так наверное влюбленность и страсть) с его стороны. Ну и я влюбилась сильно. Мне было с ним очень хорошо, нравилось проводить вместе время, я не просила у него ничего больше, чем он давал. Первый подарок он сделал спустя почти год, мне на ДР. Дорогой (для меня). Украшение. Второй - на 8е марта.
В отпуск мы ездили за его счет, но в самый первый раз, это было месяца 2-3 как мы встречались, я взяла с собой деньги, и в конце всунула их ему. Это была конечно не сильно большая сумма, и он совсем не хотел брать ее у меня, я можно сказать всучила ему насильно.
Потом конечно было отвратительное чувство у меня. Но это моя проблема очень давняя, я вечно всем сую деньги, даже если они последние, только потом понимаю - нафига?!

Он совсем не жадный, деньги для него не главное, он легко к ним относился и легко с ними расставался. Зарабатывал гораздо больше меня. Но я не могла себя перевоспитать, я даже как-то в магазине выбрала самый дешёвый коньяк, когда мы не рассчитали запасов спиртного и пошли за добавкой. Уговорила его, в итоге мне полночи было плохо faint Он мне после этого постоянно говорил, что зачем я экономлю его деньги. А у меня этот рефлекс постоянно включался, подсознательно.
Однажды его за рулем оштрафовали на сумму больше чем моя з/п на тот момент, косвенно из-за меня (я настояла поехать той дорогой), я потом лихорадочно сняла с банкомата остатки своей з/п и долго пыталась всунуть ему))) меня тогда жутко совесть мучала, хорошо что он не взял.

Вобщем, вначале я у него ничего не просила, а он наверное считал что если мне что-то будет нужно, или захочется, то я скажу. А мне ничего не нужно вроде как было))

Сейчас надо отвлечься, потом напишу вторую часть sorry
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 18:57 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Bonya866, меня удивила не столько ваша щепетильность в отношении его денег ( думаю, это не столько о вашей порядочности говорит, сколько о демоверсии), как вот это:
Цитата Bonya866 ()
когда мы не рассчитали запасов спиртного и пошли за добавкой.

Я правильно понимаю, что ваши встречи постоянно "подогревались" для куража и ощущения праздника?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:01 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я правильно понимаю, что ваши встречи постоянно "подогревались"

Гела, это не " твоя" случаем? happy
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:18 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
zola, не, Боня не отвязная. " Наша" - откусит и проглотит сразу, без экивоков и рефлексий.
И ей 38, и у нее родителей нет, и у нее есть ребенок, и нет профессии и образования. И нет 4 - х расставаний. Короче, нет. angry

Меня, знаешь, удивляет , зачем эти вот алкодопинги влюбленным? Как подростки faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:24 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Gela55, потому что дома " мама" не разрешает laught
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:34 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
после всего что было

А что было? Ну может для Вас что-то там и было и то иллюзии. А для него просто левак, судя по его поведению. И со следующей любовницей он поступит так же, как с Вами. У неё всё вперёди. Чем и кем тут восторгаться? Я была и любовницей, и женой одного и того же мужчины. И что? Все мужчины, когда стараются нравится, завоёвывать - такие прямо неповторимые. Думаешь, какой мужчина - мечта! А, как поживёшь вместе, так и вылезает правда вся и кривда. Потом думаешь, а он ли это? Не выдумываейте того, чего нет. После 20 лет мой муж сказал, что муж и жена, это всегда чужие люди, изначально. А такая любовь была! Так что, не заблуждайтесь.
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:34 | Сообщение # 169
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
лучше родить от хорошо знакомого человека, чем от донора.
и сделать ему немыслимую подляну, а из хорошо знакомого - ненавидящего вас всеми фибрами души человека. Даже если он не будет в курсе, достаточно, что вы в курсе и, с большой вероятностью, вам рано или поздно захочется, чтобы у ребёнка был отец. А какой отец лучше, чем родной? Захочется наследство для дитятки хапнуть и мало ли, чего ещё. Если так невтерпежь рожать одной, то лучше эко. Однозначно.

Добавлено (06 Апреля 2020, 19:35)
---------------------------------------------
natil,

Цитата
для него просто левак
причём командировочный, раз в месяц.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:59 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Gela55, потому что дома " мама" не разрешает

Дык маме- то сказали, что реферат в поте лица в библиотеке пишут. Она ж не в курсе faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 06 Апреля 2020, 20:02
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 20:05 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
[hide][/hide]
Цитата Gela55 ()
когда мы не рассчитали запасов спиртного и пошли за добавкой.

Я тоже обратила внимание на это.
Боня, а он к Вам приезжал на 5 дней, например. У Вас же работа, Вы утром ушли, он до вечера один в Вашей квартире? Вы приходите, готовите? Не очень понимаю распределение ролей, когда у женщины рабочие будни, а к ней кавалер приехал, желающий отдохнуть от всех проблем.

Gela55,
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 20:13 | Сообщение # 172
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
алкодопинги влюбленным? Как подростки

А где я написала, что у нас были алкомарафоны?))
Кто ни разу в жизни не пил, или не допускает выпивки на праздник, скажем, пусть кинет конечно камень.

Я много раз акцентировала, что не мечтала о его уходе из семьи, полностью принимала отношения по его правилам, тем более!! не планировала обманом от него ребенка.

Спасибо всем, мне ценно ваше мнение, правда.
Если можно, большая просьба удалить мою тему.

Добавлено (06 Апреля 2020, 20:16)
---------------------------------------------
Советы на этом форуме правда помогают в сложных ситуациях, большое искреннее спасибо всем, кто тратит свое время и ресурсы на комментарии здесь whiteflower

Украина
Taya Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 17:51 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Теперь вопрос, от ЖЛ рожать стыдно, а ИО или ЭКО делать не стыдно?


Ой, пропустила вот это.
Ну какое ЭКО? Вам же 34?
Нет-нет, не надо вам ни Эко, ни ребёнка от женатика.
Но, если выбирать, гипотетически, то «лучше» вариант от женатика. Но только при условии, что он об этом никогда не узнаёт. А если увидит вас с ребёнком, сказать, что не его. Вот только такой расклад.
Но у вас ещё есть вариант все устроить в жизни без таких вот афер)
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 21:42 | Сообщение # 174
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Taya, спасибо, я уже и настроилась на вариант без эко и без афер whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: