Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 10:56 | Сообщение # 3961
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Зато дом, а то мечтал мечтал всё, сидя в квартире. Теперь пусть занимается.

Зачетно. Кто-то на пузо берёт, а Танюша на дом мужика взяла.
Цитата Тантра ()
Одна только просьба, перестаньте быть мужиком,

Не перестанет. Чтобы в наше время мужика себе забрать, мужиком нужно быть. Как ни парадоксально звучит.

Добавлено (20 Мая 2021, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Tanya33 ()
Просто хочется)))

Сколько таких хочух заканчивали дурно, вы даже не представляете.

Добавлено (20 Мая 2021, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Tanya33 ()
Я верю в то, что 2 брак может стать счастливым. Правда.

Неправда. Никаким вторым браком ещё не пахнет, предложение вам никто не сделал. Вы прошлись танком по двум семьям (Таня Танк :happy:), какое вам счастье? Кто вам его даст?
Цитата Tanya33 ()
что будет с нами - я не знаю. И никто не знает. Я живу сегодня и чуть-чуть вперёд

У вас не эксклюзив, и что будет с вами, всем здешним обитателям очевидно, кроме вас.
Цитата Каркуша ()
Как бы другую тайную сладость не завел.

Конечно, заведет. Ему полтос, понимает, что последние кобелиные годики догуливает, будет охотится на молоденьких самочек, ведь липкая Таня ему скоро наскучит.
Цитата Yanaits ()
Тут Таня, скорее всего, игрушка. Цаценька.

Кака така цаценька? Таких цаценек за каждым углом с десяток, а то и с сотню выглядывают, смотрят, где бы мужика урвать. А вот дядя - да, цаценька, бо мало дядей трудоспособных (я об этом самом) у нас осталось. Очень мало.
Цитата Cleo ()
Если забеременеет тогда этот армагедец может затянуться на годы.

Не-а, дядька сразу сдриснет, как только узнает о беременности. Ему не надо, у него уже дети есть и возраст, когда хочется пожить для себя, любимого. А дядя себя любит, как мы помним.
Цитата Gela55 ()
на что способна одержимая,  маниакально жаждущая  заполучить  предмет своего обожания .  Переломать ему ноги молоточком - лишь  бы он не свалил от нее; уничтожить того, кто мешает владеть  игрушкой и посягнуть на ее собственность. 

Во! Точно такое же ощущение. Таня - маньяк. Однозначно.
Лучше бы троллякой была.

Добавлено (20 Мая 2021, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Tanya33 ()
Я хочу с ним отдыхать и с ребенком,

А ваш ребёнок хочет отдыхать с ним? Сколько ребёнку? Отец не пытался его отсудить?
Цитата Evelina ()
на в скидку ваш мужчина не из тех кто будет жить в примаках, рано или поздно он взбунтуется,

А Таня тогда на него дом переоформит, загасит бунт на самом корню laught
Цитата Tanya33 ()
Он - НМЧ (немолодой человек)

По нашим расейским реалиям он ещё ого-го. А вот вы уже немолодая женщина.
Цитата Cleo ()
Шантаж самоубицца работает пару раз.

Пральна. Надо было так: сказала - сделала.
Цитата Tanya33 ()
На коленки бахнуться,

коленки-то поберегите, не девочка чай.

Добавлено (20 Мая 2021, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
сказал только, что тошно Димке и что делать - не знает, хоть вешайся.

Это резюме. Как гуляли - веселились, посчитали - прослезились.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:52 | Сообщение # 3962
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не-а, дядька сразу сдриснет, как только узнает о беременности.

Если только на другую планету pleasantsurprize
Если Танюшка родит, она его везде найдет. Сделает тест днк и через суд признает его папашкой.
И усё.
Поэтому и пишу армагедец.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:56 | Сообщение # 3963
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
. Чтобы в наше время мужика себе забрать, мужиком нужно быть.
надо быть круче мужика. Быстрее, выше, сильнее! laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:58 | Сообщение # 3964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
natasssha2012, очень рада, что Вы заглянули. Счастья и удачи вам с дочками!
Про Таню. Продолжаю удивляться. Видимо, очень силен у неё материнский инстинкт, что хочется очень взрослого мальчика взять на ручки и дать ему все, что он хочет. Специально заглянула на первые страницы: начиналось с " жилетки", когда он выговаривался, потом быстрый секс как он пожелает.
Не, мне нравятся мужчины, которые сами всего добиваются и знают, что хотят, а не довольствуются тем, что дадут.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:58 | Сообщение # 3965
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
И, кстати, присоединяюсь к вопросам Флай и Инклы: а ребёнок в курсе, что он поедет отдыхать с каким-то дядей, он этого хочет, или его мнение несчитово против Таниных "хочу"?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:59 | Сообщение # 3966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сделает тест днк и через суд признает его папашкой

я чот позицию судов последнее время не разделяю. Жаждущих бап больно уж до фига развелось. Типа для себя родят. Ну раз для себя, то и сама-сама-сама. А как же?
Мужиков не оправдываю, но случай с Беккером весьма показателен.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 12:05 | Сообщение # 3967
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
А я вот очень рада за бывшую жену, умничка! Дала пинка престарелому хренотрясу (с), развод, узелок на плечо, попутного ветра в горбатую спину. Желаю ей поскорее прийти в себя, встретить достойного мужчину и чтоб до конца дней её на руках носили и пылинки сдували. А Танюша своего говносчатья ещё наестся за обе щОки половниками (не пожелание, констатация факта).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 12:09 | Сообщение # 3968
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
так мужику и надо
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Карина12 Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 12:11 | Сообщение # 3969
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
16 лет разницы, по мне там многовато... еще и с таким анамнезом. Да, жене желаю встретить достойного мужчину.. хотя наверное лет 20-30 прожили, ластиком не сотрешь. Читаю тему и немного в шоке от всего... faint
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 13:36 | Сообщение # 3970
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, что написали. Да, мстить я ему не буду, конечно. Про всё остальное Вы и так понимаете.
firefly, добрый день whiteflower Очень рада Вас видеть. Я Вам отвечу, напишу немного да и наверное временно уйду. Приду месяца через 3.
Цитата firefly ()
Имущественные вопросы - это важно.

Мне важно, что с моим имуществом всё в порядке и слава Богу не приходится у бывшего мужа ничего выпрашивать и трястись, что жить негде/разделит/снимать дорого.
Так, а у него от матери квартира да, тогда осталась. Её ещё тогда продали, как можно стало.
Он хорошо поступил со своей женой, из их квартиры выписался, доля его ей теперь дарение или фиг знает как, но она единственная владелица. И машину ей тоже. Машину легко, сами знаете.

Короче, ничего у него особо нет. Вот деньги с квартиры, но опять же половина, он поделился, хотя мать его всё-таки, а не её, но это их дела, Флай, Вы не поверите, насколько мне всё равно на его бывшую жену и что и как там они поделили. У меня к нему нет материального интереса, там чтоб лишнюю сотку урвать.

На тему того, что мы будем жить у меня мы разговаривали, всё обсудили. Я ему предложила у соседа дом выкупить. Правда, непонятно, зачем нам 2.
В этот дом я его привела, когда уже я была в разводе, тут не жил мой муж, мы не спим в кровати, где я вместе с мужем спала. В общем, всё нормально. Он тут многое делает своими руками и вообще занимается с вовлеченностью.

Между нами отношения очень хорошие. Мы многое делаем вместе, по дому, на кухне сам может приготовить, я не бегаю с подносами, ноги ему не мою, воду из таза не пью)
Ну, а прогнозы местные и пожелания поскорее мне сгореть в аду, окунуться в страдания, опротиветь ему, получить бумерангом и т.д. - я была готова к этому, что ж, иначе и быть не может, пусть пишут, что хотят. Я пришла сюда написать, как мои дела, тем, кому интересно.

Про сына.
Когда развод, все дела, конечно я поговорила, объяснила, что мы с папой его любим и т.д. И он продолжает общаться, вместе ездят на природу, с бабушкой нормально.
Кстати. Бывшая свекровь мне звонит, она ко мне нормально относится, мы с ней поговорили тоже, я как смогла всё объяснила. Что ж теперь делать, раз так получилось.

Цитата firefly ()
Сын и ваш любимый общаются? Могут поиграть в футбол?
Ваш возлюбленный может отвезти ребёнка в школу? Проверить уроки? Покормить вашего сына?
Сын его слушает? И слушается?

Общаются ясное дело. Может отвезти на секцию или забрать. Покормить, ну что Вы имеете ввиду? Разогреет, поставит на стол. Но сын и сам перекусывает - йогурт, бутерброд, яблоко, булочка сам поест. В школе ест. А ужинаем мы вместе все. Они редко вдвоем остаются, днём мы на работе.
Уроки проверяю я или отец (если он там)
Во дворе приобщает к разным делам - прибить, шашлык вот жарили, красили вместе.

И я стараюсь, что бы куда-то вместе, в кино были. Гуляем втроем. Ну, и да, времени мало прошло, но какой-то прям агрессии или злобы нет. Я разговариваю, прошу понять.
Но, понимаете, у нас сейчас обстановка очень хорошая, нет вот нервов, я хорошо себя чувствую, от меня сейчас идет тепло.

И это не эйфория...просто мне сейчас так, как должно быть. От женщины многое зависит. Климат. А мой климат с ним связан. Я на него смотрю и внутри вот как солнце светит, а он подойдёт, поцелует или обнимет - и это прекрасно.

Цитата firefly ()
И ещё.
Почему вы пишете, что не будете рожать от любимого?

Потому что я люблю ЕГО и хочу жить с НИМ, проводить время с НИМ, заниматься любовью, отдыхать. Мне для счастья не нужен ребенок, и нет никакого желания рожать зачем-то и сдвигать фокус на него, заботиться, кормить и тд. У меня есть сын, мне хватит.

Такие дела.
Ну что ж, девушки, я с вами прощаюсь и обязательно зайду попозже.
Желаю вам (не всем) всего хорошего whiteflower
До свидания.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 14:28 | Сообщение # 3971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Tanya33, если Вы счастливы, желаю, чтобы это продлилось подольше. На самом деле вот это тепло и солнышко важно в семейной жизни. Жаль, что раньше этого не было у вас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 14:39 | Сообщение # 3972
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
в семейной жизни

в какой семейной жизни? Где вы семью-то увидели? Так, обычные потрахушки изгнанного кобеля. А ТТ уж себе напридумывала всего, в т.ч. зоновески.
И да, я ничего хорошего Танку не желаю. Лишить ребёнка хорошего отца - это преступление, и никак не меньше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 14:50 | Сообщение # 3973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Inkla, я про семью в общих чертах. Может, и напридумывала, но явно этого ей не хватало. Недолюб, он такой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 15:44 | Сообщение # 3974
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Лишить ребёнка хорошего отца - это преступление, и никак не меньше

Отец сам лишил своего же ребенка...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 16:27 | Сообщение # 3975
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Недолюб, он тако

Эх, Бася, добрая вы женсчина. Там не недолюб, там диагноз. имхо


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 16:59 | Сообщение # 3976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Там не недолюб, там диагноз. имхо


Вот я сама из этих.... Как Таня. Вроде, должна за нее порадоваться. По сути, сама такая. Но автор для моего понимания недоступна. И солидарности не чувствую, от слова совсем. И не могу пожелать всего хорошего, счастья там и вот этого всего. Уж очень сильно она к мужику этому прицепилась. От такой не спасешься.......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......

Сообщение отредактировал MuraMurka - Четверг, 20 Мая 2021, 17:00
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 17:13 | Сообщение # 3977
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Уж очень сильно она к мужику этому прицепилась.

Мужик этот вольно или невольно очень правильно себя вел, подсаживая тем самым ее на психологические крючки и капканы. Вот только своим тепло-холодно отчета не отдавал. За что и получил).
По сути, Таня очень разумная девушка, не растворится в мужике - молодец. Тем более, что свой дом это игрушка на долгие, долгие года... Растворится, ну что же, здесь также такие встречаются, неуверенные в себе женщины без мужчины.
Хотя, стержень у нее есть, и это значит есть на что опереться самой себе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 17:35 | Сообщение # 3978
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мужик этот вольно или невольно очень правильно себя вел, подсаживая тем самым ее на психологические крючки и капкан

Вот и я говорю - так ему и надо. Подсадил на крючок, только рыбка-то не плотвичка. Сама рыбака проглотит, переварит и даже не икнет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 19:40 | Сообщение # 3979
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tanya33,
Цитата
но это их дела, Флай, Вы не поверите, насколько мне всё равно на его бывшую жену и что и как там они поделили. У меня к нему нет материального интереса, там чтоб лишнюю сотку урвать.

Я вообще не учитываю его жену.
На форуме вы и я «работаю» на вас.
Я и раньше не очень много писала о его жене.
Чего о ней писать-то?
Я же сама такая жена и мне в своей жизни надоело обо всем этом думать.


Добавлено (20 Мая 2021, 19:42)
---------------------------------------------
Ох, ну и лонгрид я накатала.
Девушки-красавицы, сорри за многобукв.
Проекции, едритмадрит.

Добавлено (20 Мая 2021, 20:27)
---------------------------------------------
Вопрос ещё в расходах на дом.
Собственный дом - дорогое развлечение.
Надеюсь, что тот, кто продал вам этот дом, сделал все на совесть и без серьёзных косяков.
Потому что первый же серьезный ремонт, например, системы отопления - это будет проверка чувств вашего мачо.
Немного иронизирую, конечно.
Но свой дом - это заботы, расходы и иногда - серьёзные.
Плюс нервотрёпка.
Будет ли ваш любимый этим заниматься? Будет ли вкладывать в ваш дом время, силы, деньги?

Просто мысли вслух.
Недавно печную трубу ремонтировала. sorry



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 20 Мая 2021, 19:59
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Мая 2021, 00:17 | Сообщение # 3980
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Будет ли вкладывать в ваш дом время, силы, деньги?

У Тани в планах кредит на него повесить. Мужик загнется, его выплачивая. Если раньше не падёт навзничь залюбленным до смерти.
Относительно того, что мужик попал к Тане в плен, то кто-то же должен мстить за татаро-монгольское иго. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: