Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Tanya33 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 16:26 | Сообщение # 3761
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
А с остальными как быть? Они ждут взаимности)

А остальные пусть идут.
Бомж под мост
Муж домой
Афроамериканец в Африку
Дед в санаторий.
.
Я же одна, зачем мне столько людей.
Просто Стас Михайлов звезда, от него приятно. От 18-летнего тоже, раз молодой комплименты говорит - значит, я еще ого-го laught
Зачем мне комплименты от бомжа и деда)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 16:41 | Сообщение # 3762
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
А остальные пусть идут.

Представьте теперь вашего татарина, у которого есть подобный выбор. А вы не Анджелина Джоли, и не Анна Семенович, и даже не Бузова. Они "пусть идут" или вы пойдёте?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 16:46 | Сообщение # 3763
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
на него смотрела часами, говорила - никого нет красивее, умнее, лучше .... (ну другими формулировками). А сейчас что? Если он обычный стареющий мужик, в попытке ухватить за хвост уходящую юность...то... То что? То ничего значит эксклюзивного...Может мне надо бы отнестись к нему, как к соседу? Здрасьте, как жив-здоров, шефу привет.
Таня, почитайте ещё раз мою тему. И не смотрите на то, что разные ветки, а посмотрите на то, какое у меня богатое воображение, как я возвысила человека, как вылепила его и как сделала из него своего бога, в которого и которому верила слепо, безоговорочно и одержимо. Как я таскалась за ним и как унижалась, как была тряпкой, о которую вытирают ноги.
Сейчас я все это осознаю. И человечишко мой бм так себе, мягко говоря. Мелок, жаден и подл. Говно человечек. Гнилой. Ни ума, ни благородство в нем.
Цитата Tanya33 ()
Хотя, интим не трогать, там он супер герой!!!
Да трогайте! Просто потому, что каким бы он ни был в интиме, все это нечистоплотно, когда и там, и здесь, а ты с ним не за деньги, а по любви. И он, вроде, тоже о чувствах льёт.
Так что и тут грязь и обман.
Он тобой мастурбирует, а потом домой идёт.
Ну, вот мой бм из дома шёл. Так что я сейчас не про направление маршрута, а про то, что этот маршрут вообще есть.
И про переписку в ванной, когда под дверью жена. Дядьку вштыривало от этого хлеще всего. Чем больнее другому человеку от его поступков, тем мужику кайфовее.
Его в этом случае от такого извращенного секса втроём пёрло.

Лучше тогда никакого не иметь, чем вот это.

Добавлено (26 Марта 2020, 16:50)
---------------------------------------------
А у Вас ещё муж, который считает, что его девочка больна. Но пока что он верит в то, что она обязательно выздоровеет.



ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 26 Марта 2020, 16:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 22:20 | Сообщение # 3764
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tanya33, я вот не пойму, а нафик вам отношения, где нужно чето придумывать, как-то изворачиваться?! Вдвоем люди должны быть тогда, когда им обоим этого хочется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 02:09 | Сообщение # 3765
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
От 18-летнего тоже, раз молодой комплименты говорит - значит, я еще ого-го

У молодого сперотоксикоз, он и бабе яге комплимент скажет лишь бы присунуть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 10:52 | Сообщение # 3766
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
молодого сперотоксикоз, он и бабе яге комплимент скажет лишь бы присунуть.

Ну принцесска Таня все за чистую монету примет, это же понятно. Потом будет кидаца на бедного пацана из-за каждого куста, устроит ему такой спермртоксикоз, что ой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 16:19 | Сообщение # 3767
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Я всё жду когда Таня узнает что с мужем секса нет по тому что у мужа он давно есть, но не сней.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:01 | Сообщение # 3768
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mockva83, наша Таня, буквально не так давно говорила с мужем и спрашивала, зачем ему такая жена, и предлагала развестись, а он.., отказал. sm13


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Evelina Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:07 | Сообщение # 3769
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Lidika, Так муж считает что "не в сексе дело". Он то не в курсе, что для Тани секс не на последнем месте, и на меньшее она уже не согласна. Зачем уму не сказала, что чпокаться хочет часто и разнообразно, НО не сним....
Что то автор пропала. Страдает небось, в одной квартире с мужем и с ребёнком. На пробежку не убежишь, слезы к работе не приплетёшь, тетрадки не почитаешь, во каторга то.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:15 | Сообщение # 3770
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Evelina ()
слезы к работе не приплетёшь

Скажет, из-за короновируса, мол, плакаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 01:49 | Сообщение # 3771
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Evelina ()
Так муж считает что "не в сексе дело".

Думаю что с сексом у Таниного мужа всё ОК.
Только не с ней.
Дело в том что у мужей изменивших жён часто бывает два вида реакции на измену жены.
Один это затрахать её до смерти что бы показать что он лучше ЛЮ.
А другой когда на жену не стоит.
То есть стояк никуда не девается, но вот именно с женой секса совсем не хочется, даже мысль об этом противна.
В первом варианте дело как правило оканчивается разводом.
Во втором если жена показывает раскаяние/сожаление в измене и старается что то наладит семья часто сохраняется.
Бывают конечно и ваарианты, но не много.
В Танином случае она слишком увлечена лю, а муж слишком молод чтобы сексуальную жизнь похоронить.
Так я думаю.

Добавлено (01 Апреля 2020, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Mockva83, наша Таня, буквально не так давно говорила с мужем и спрашивала, зачем ему такая жена, и предлагала развестись, а он.., отказал.

А что удивительного?
Здесь не раз женщины писали что мужа любят, но не как самца трахаля.
Почему считаете что у мужчин такого не бывает?
Поверьте бывает и совсем нередко, жену любят, но не секс с ней.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Великобритания
Мильс Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 12:32 | Сообщение # 3772
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Таня, вы где ? Как вы сейчас в кругу семьи ? Изоляция не пошла на пользу, может на мужа посмотрели по иному ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 15:07 | Сообщение # 3773
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Таня, вы где ? Как вы сейчас в кругу семьи ? Изоляция не пошла на пользу, может на мужа посмотрели по иному ?

Интересно, а как он сейчас на неё смотрит?
Может то же подругому увидел?
И это по другому не обязательно в её пользу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
arifly Дата: Понедельник, 25 Мая 2020, 14:01 | Сообщение # 3774
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Tanya32, странный парень
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 3775
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
arifly, а Таня не странная по-вашему?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 13:50 | Сообщение # 3776
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
вы где ? Как вы сейчас в кругу семьи ? Изоляция не пошла на пользу, может на мужа посмотрели по иному ?

Здравствуйте, уважаемая Мильс whiteflower Я здесь. Как Ваши дела?

Так как меня не было с марта, расскажу немного о себе.

Всю изоляцию я ходила на работу, нам разрешили работать по 1 человеку в кабинете, и со всеми масками и тд. Так как нач в то время еще не восстановил сломаную ногу, то он работал по удаленке, а я из офиса. Ничем не болела я, сын тоже и муж, здоровы. Апрель-май они были дома, то у свекрови. В июне стали уже выезжать на природу. Сейчас на тур базе уже почти месяц, там типа лагерь, я приезжаю туда на выходные.

Собираемся 20 августа поехать на неделю на море втроем и еще с сыном едет его одноклассник. Пусть, ладно, я присмотрю и им веселее будет.

Отношения с мужем абсолютно ровные. Родственные. Мы нормально общаемся, делаем какие-то дела, смеемся. По углам не сидим. Но не занимаемся интимом. Кот вырос, от меня не отходит. Потому что, как я и писала, принесли его они, а ухаживаю я.

По поводу любовника. У него умерла мать, не от коронавируса, что-то старческое, гипертонический криз, с него всё началось. На этом фоне он осмелел, мы опять стали встречаться. Всё закончилось очередным блоком и беготней мимо меня с безумными глазами. Я снова грустила, плакала, ну всё как обычно. Но я уже плакала не только потому что он снова меня кинул, а от какого-то бессилия и злости на саму себя.

Вчера пришел ко мне на работу, прям в кабинет явился, я вообще не ожидала. Говорит, предлагают ему прикрепиться к другому подразделению компании, на севере. Как объяснить...здесь, где он живет объем работы очень упал и денег меньше, а там наоборот возрос, из-за региона.
Говорит поехали вместе. Я смотрю на него и думаю, кто из нас бОльший идиот? Наверное, всё-таки я. Ну сказала - разводись, поедем, только я с ребенком и кошкой. Переспали с ним вечером и пошла я домой.

Что-то захотелось вам написать. Ссориться ни с кем не буду. Ему я совершенно не верю.
Буду рада поболтать с вами на основах взаимоуважения.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 14:05 | Сообщение # 3777
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Всё закончилось очередным блоком и беготней мимо меня с безумными глазами. Я снова грустила, плакала, ну всё как обычно. Но я уже плакала не только потому что он снова меня кинул, а от какого-то бессилия и злости на саму себя.

Ожидаемо.

Цитата Tanya33 ()
Ему я совершенно не верю

И это ожидаемо.

В целом, приятно, что у вас наступает осознание.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 14:13 | Сообщение # 3778
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В целом, приятно, что у вас наступает осознание.

Ну до этого ещё далеко.

Мне интересно когда муж спалится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tanya33 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 14:18 | Сообщение # 3779
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Каркуша, добрый день! Как Вы? whiteflower
Рада Вас видеть.

Цитата Каркуша ()
у вас наступает осознание

Я не знаю, я просто не считаю его больше идеалом. Хоть и тянет физиологически.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 12 Августа 2020, 14:23 | Сообщение # 3780
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Танюша, привет whiteflower
Цитата Tanya33 ()
Говорит, предлагают ему прикрепиться к другому подразделению компании, на севере. Как объяснить...здесь, где он живет объем работы очень упал и денег меньше, а там наоборот возрос, из-за региона.
Вопрос о его отъезде в другой регион уже решён? Как надолго он туда едет? Один или с семьей? Как далеко этот другой регион от вашего нынешнего места проживания?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 12 Августа 2020, 14:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: