Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 10:19 | Сообщение # 3041
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Влада, Тантра,
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 11:15 | Сообщение # 3042
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день whiteflower
Поправилась я. Чувствую себя хорошо. amorous

Пока рассказать нечего, новостей нет. Я работаю, за себя, за начальника много делаю, пока он на б/л.
Там всё тоже очень хорошо, я влюблена и это прекрасно.
Март что ли...он сейчас нежен, учтив, внимателен ... как и было в первые два года. Очень хорошо, я довольна.

Космея, добрый, добрый день!!! whiteflower whiteflower whiteflower
В командировку с ним на 2 дня полечу, туда-обратно, в Москву. Погуляем нормально, куда-нибудь сходим...И вот этот вот: просыпаться вместе amorous amorous
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 12:08 | Сообщение # 3043
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чувства можно держать в узде.

А я писала иное?
Народ, ну вы в своем запале хоть вчитывались что ли.
Держать в узде чувства - это не перестать чувствовать. Это действия свои контролировать, которые они у вас вызывают.

Добавлено (05 Марта 2020, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А теперь вы , Влада , объясните маме этой девочки про эмпатия к тому дядьке. Он ведь не властен над своими чувствами, природа у него такая. Страсть , гормоны, которые не поддаются дрессировке. И вот уже мы педофилам сочувствуем... а че такого.....у них ведь СВОИ потребности

Анна, ну вы то человек логичный. Вы то, что читать логично перестали.
Мой пост был о чем? О том, что не надо эмпатию привязывать туда куда она в принципе привязаться не может.А потом сетовать на ее отсутствие. Списывая на характер человека.

Добавлено (05 Марта 2020, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Влада, старо и банально объяснять любой непорядочный поступок чувствами. Которые неподвластны и прочее бла-бла. Никакие чувства одномоментно не формируются.
Все просто и без затей. Кто-то может, а кто-то нет.

Знаете, Гела, вы победили.
Запарилась я здесь на сайте пытаться достучаться до очевидного.

Обращение не лично к вам Гела, Вы просто яркая представительница той группы на сайте, из-за которой в принципе я и начала писать на тут. Наивная. Думала людям реально плохо.

На самом деле очень хорошо.
Вам хорошо. Мне хорошо. Каждому свое.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 12:55 | Сообщение # 3044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
В командировку с ним на 2 дня полечу, туда-обратно, в Москву. Погуляем нормально, куда-нибудь сходим...И вот этот вот: просыпаться вместе

Только не сгорайте в этом огне. whiteflower
По совокупности того, что о нём известно, погулепениться мужик годный. Для совместной жизни- просрочен.
Украина
Космея Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:12 | Сообщение # 3045
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Наивная. Думала людям реально плохо.

На самом деле очень хорошо.
Вам хорошо. Мне хорошо. Каждому свое.
whiteflower мне, честно говоря, тоже уже становится странно. Вот пришёл сюда человек, взрослый, умный, это не только касательно Тани. Каждый за своим. Кому-то дышать нечем от боли, нужен совет, добрые правильные слова вот сейчас. Кто-то на распутье - разное оно бывает, распутье. Нужна помощь определиться. Кому выговориться нужно - о всяком - о боли, или бабочках. Через одну ситуация, когда в реале не с кем всё это перекручивать. А перекрутить необходимо. Иначе порвёт. И ведь понятен посыл автора с первых постов. Я понимаю, конечно, про срез социума и всётакое. На пару-тройку страниц. Но 150 страниц стёба, развлекалова, попыток навязать человеку свою! мораль, когда он об этом ни разу не просит. Зачем? Зачем лечить того, кто в этом не нуждается. Ну можно сказать раз - брось каку, высказаться так сказать. Пошла 160 страница, где автор уже кричит, что каку он бросать не будет. Уже взывает - отстаньте от меня! Неа. Наши спасатели - кремень) А всё почему? Потому что не Таню они лечат, а воспитывают «своих» любовниц. Задним числом, постфактум, высказывают всё то, что не получилось, нет возможности сказать той самой. Годами сидит консервант, не отпускает. Грустно это всё.
Анна, вот ей бо - к чему тут ваш пример с педофилом. Это уже зашквар, честное слово. Равносильно, что придёт сюда преданная мужем женщина, а мы ей 150 страниц - да фигня это всё! Вот в Африке дети от голода сотнями помирают. А ты тут с членом наперевес ныть пришла. Ну абсурд же. Сравнивать бытовые ситуации с грязной уголовщиной. Верно Влада пишет - можно дойти до полного абсурда с такой логикой. У нас про хлеб за бесплатно в магазине часто примеры приводят. Что брать чужое - фуу. А если эту же логику вывернуть - помните, на каких книжках мы росли. Гаврош, Дети подземелья. Как мы радовались, когда нищие дети воровали тот самый хлеб у богатого булочника? Так вот вам аналогия - женщина, с мужем бревном, молодая, живая. Ей нужен секс, ибо это норма - хотеть трахаться, уж звиняйте. Мужу не надо. Или не надо в той степени, сколько жене. Ради этого хреначить семью, лишать детей хорошего отца - глупо. Но можно найти секс на стороне. Украсть ту булку. Ну умирает женщина от голода быть желанной. Это преступление? И да - вот «встало» у неё на этого мужчину. Она ж не животное, лишь бы кому давать. Или вибратором фигачить. Почему те, кто любовницы, всегда выставляются насекомыми или полными дурами. Такие же женщины. И вот она взяла чужое. Булочник не оскудел из-за потери пары кексов. Верно, опять же, Влада пишет - никто здесь ещё не пошёл босой по снегу с детьми за плечами в нищенской суме, никто в коробку на теплотрассу жить не перебрался. Таня не пекарный бизнес отжимает, а таскает булочки втихаря. Вот вам ваша же логика! Понимаете, как оно дико звучит, но ведь при этом гладко и логично.

Добавлено (05 Марта 2020, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Tanya33 ()
В командировку с ним на 2 дня полечу, туда-обратно, в Москву. Погуляем нормально, куда-нибудь сходим...И вот этот вот: просыпаться вместе
Танюш, добрый whiteflower Москва - это прекрасно. Весенние уличные кафешки, сходИте в театр, если получится, обязательно. Просыпаться утром вместе - это да)) Особые ощущения) Только вот - Яна меня опередила, не сгорите! Пишу и понимаю бестолковость букв в этом призыве) но всё же))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 05 Марта 2020, 13:16
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:17 | Сообщение # 3046
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Влада, вам до Просветленной уже рукой подать. Это комплимент whiteflower .
Цитата Влада ()
Запарилась я здесь на сайте пытаться достучаться до очевидного.

О, как фанатику что-то объяснить, попросить обратить внимание итд? whiteflower

Цитата Tanya33 ()
Поправилась я. Чувствую себя хорошо.

Привет, Танечка! Уже хорошие новости.
Цитата Tanya33 ()
В командировку с ним на 2 дня полечу, туда-обратно, в Москву. Погуляем нормально, куда-нибудь сходим...И вот этот вот: просыпаться вместе

Не привыкай только, тебе это делать строго запрещено. happy Людям с тонкой душевной организацией нужно себя беречь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:25 | Сообщение # 3047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Грустно это всё.
Я, наверное, из той когорты консерв, умиленно читаю про
Цитата Космея ()
Таня не пекарный бизнес отжимает, а таскает булочки втихаря.
, и наверное, не следует напоминать про то, что это сначала булки таскают, а потом и до бизнеса булочного ни шатко ни валко, но дойдет.
Цитата Космея ()
Так вот вам аналогия - женщина, с мужем бревном, молодая, живая. Ей нужен секс, ибо это норма - хотеть трахаться, уж звиняйте. Мужу не надо. Или не надо в той степени, сколько жене. Ради этого хреначить семью, лишать детей хорошего отца - глупо. Но можно найти секс на стороне.
Да-с, семья Тани, конечно, не пострадала, это чьи то там жены-матери в расколбасе, фигня делов. За такое бережное отношение к своей семье только похвалить. Похвалите ее, Космея) А то все остальные
Цитата Космея ()
наши спасатели - кремень)

К моему огромному сожалению, мне такие тани встречались - липучие, беспринципные и бессовестные. Поэтому мне не хочется желать всего доброго, просто сижу и тихо офигеваю от образа мыслей и поступков такого рода людей. Но спасибо все же скажу - за честность и искренность тут, на форуме. Это нужно читать и понимать, чтобы знать, с чем имеешь дело.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:27 | Сообщение # 3048
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Не привыкай только, тебе это делать строго запрещено. Людям с тонкой душевной организацией нужно себя беречь.

А как? Я уж и так морально каждый день себя предупреждаю, что всему конец и блок близок.
Цитата Космея ()
что каку он бросать не будет.

Не будет. whiteflower
Цитата Космея ()
воспитывают «своих» любовниц. Задним числом, постфактум, высказывают всё то, что не получилось, нет возможности сказать той самой. Годами сидит консервант, не отпускает.

Именно. Особенно две тут. Я чувствую, Космея, кто с каким посылом пишет.
И ведь, понимаете, я по такому принципу могу уйти в хобби и забыть всё, оторвать и выкинуть, а остальные не могут "оторвать и выкинуть" свою обиду на неизвестного кого - ни писанина здесь не помогает, ни внуки, ни "одумавшиеся" мужья, как доказательство своего преимущества.
Мне тоже грустно.
Но эмпатии нет у меня, чтобы взять и на место положить. И не положу, пока сам себя не положит.

Космея,
Цитата Космея ()
Яна меня опередила, не сгорите! Пишу и понимаю бестолковость букв в этом призыве) но всё же))

О чём речь smile

Добавлено (05 Марта 2020, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
это сначала булки таскают, а потом и до бизнеса булочного ни шатко ни валко, но дойдет.

Иду уже, у меня свой путь.
Цитата Флер ()
не хочется желать всего доброго, просто сижу и тихо офигеваю

Спасибо и на этом, что не пишете всякие гадости мне
Не смотря на ситуацию, я вполне добрая и никому не хочу боли.
Цитата Флер ()
Но спасибо все же скажу - за честность и искренность тут, на форуме.

и Вам спасибо за вежливость
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:30 | Сообщение # 3049
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не следует напоминать про то, что это сначала булки таскают, а потом и до бизнеса булочного ни шатко ни валко, но дойдет.
не дойдёт. У Тани не дойдёт. Она не хищник, а ее амант крепко сидит в семье. Это было понятно с первых постов. Аллегорию с булками я привела в пример абсурдности абсурдных аналогий - вот такая тафталогия, да.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:31 | Сообщение # 3050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tanya33, но есть у меня все же и оправдание.
Цитата Tanya33 ()
Иду уже, у меня свой путь.
Если дойдете, то наверное, все так и должно было быть. whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:33 | Сообщение # 3051
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Она не хищник, а ее амант крепко сидит в семье.

Я вообще не сильно понимаю, а как можно заставить уйти, если человек не хочет?
Ну выгонит жена, ну поживет у друга, в отеле, потом опять домой пойдёт.
В его случае ни ребенок, ни котенок не помогут, если не хочет он
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:33 | Сообщение # 3052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower
Цитата Tanya33 ()
О чём речь

Тань, наше дело кинуть спасательный круг, а как его использовать- решать Вам. whiteflower
Украина
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:34 | Сообщение # 3053
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Флер, да ну...он врос в свой "диван"

Добавлено (05 Марта 2020, 13:36)
---------------------------------------------
Yanaits, спасибо, Яна.
Знаете...у меня уже такие мысли, кошмар просто, что если он меня жестоко кинет...прям жестоко...

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:37 | Сообщение # 3054
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
За такое бережное отношение к своей семье только похвалить.
Флер, я не буду сейчас искать тему Реноме, уже приводила здесь однажды отсылку на неё. Про тему домашнего секса у неё. Написано потрясающе, очень честно, физиологично.
Отсюда вопрос - как быть женщине в таком случае? Можно перед ответом перечитать ту тему - там всё слишком реалистично, поэтому жизненно. Это не причесанная моралью теория. Женщине 30-40 лет. Дома нет секса. Кстати, наша Серебро - опять же. Что ей делать? Зашить? Или бегать по району в поисках свободного члена? Или развестись, оставить детей без семьи? Я без стёба спрашиваю, на полном серьезе - мне правда интересно ваше мнение на этот вопрос.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 05 Марта 2020, 13:40
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:43 | Сообщение # 3055
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Знаете...у меня уже такие мысли, кошмар просто, что если он меня жестоко кинет...прям жестоко...

Это может произойти с большой долей вероятности. Он бросал своих женщин раньше, он Вас бросал. Набирайтесь сил, мудрости. Скорее всего это Вам нужно пройти до конца. Самой. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:44 | Сообщение # 3056
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, ну что вы в самом деле, зачем вы наезжаете на таскателя булочек. Ну таскает и таскает. Молодец же она, достойный очень поступок. Зачем травить чужих бабочек?! cry
Нет, ну ржака натуральная. Таня имеет право жить так, как она хочет. Это ее право. Это она ломает свою семью и самое себя через колено, получая бабочек. Ее право, ее желание. Но... рукоплескать этому, это зашквар. Тем более рычать на тех, кто ей не рукоплескает. Бог с ней, с его женой, с его семьёй, бог с ними. Таня саму себя уничтожает, один раз довела до комы, давай Танечка ещё раз доведи, они эти бабочки, того стоят, да?! Я думаю( имхо) нужно Тане советовать хорошо подумать, проанализировать ситуэейшен, чтобы снова не появилось, бабочки сдохли и я умираю. Я бы поняла, если бы ей советовали: учись отделять муж от котлет, наслаждайся тем, что есть сейчас и вбивай себе в голову, что это временно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:48 | Сообщение # 3057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Космея, я прочитала первую страницу темы Реноме и сразу коммент Ла777
Renome, люблю вас читать amorous
Секс. Больная и любимая тема. До встречи с одним человеком в моей жизни, я вообще не знала, что это такое.
sad
Вот и я так же
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:48 | Сообщение # 3058
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, а кто то умер без секса? Я таких не видела. Есть выбор. И его делать в жизни приходится не только в сексе. Важно не потерять саму себя, мы живем не только гормонами и инстинктами. Обман, он всегда обман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:49 | Сообщение # 3059
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
кошмар просто, что если он меня жестоко кинет...прям жестоко...

Танюша, это весьма вероятно.
Вот что-то случится у него с потенцией, например.
Или ещё кого-нибудь встретит.

Вам бы начать-таки себя готовить к возможности такого исхода.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Четверг, 05 Марта 2020, 13:49 | Сообщение # 3060
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
учись отделять муж от котлет, наслаждайся тем, что есть сейчас и вбивай себе в голову, что это временно.

Пишут и это, я читаю.
Я просто не знаю как отделить и знаю, что в итоге будет
Цитата Тантра ()
бабочки сдохли и я умираю
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: