Спасите меня или я умру
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 14:02 | Сообщение # 2021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Год у мужика испуг не проходит.
Или жена ему на лоб камеру Гоу-про установила.) Снимает раз в два месяца для профилактики. И он тут же к Тане мчится со всех ног. Успеть долюбить, пока опять под колпак не посадили.)))
Ну вы серьезно?! Какие ещё слова то нужны?


pleasantsurprize
Такие , как в соседней теме. Люблю тебя , но есть вещи в жизни поважнее . pleasantsurprize Или как умница Мильс написала : теперь одну буду любить, а с другой жить. pleasantsurprize
Ржака.
Не смешно другое: какая степень умственной отсталости должна быть , чтобы в этот плохой театр поверить((

Цитата Ollashechka ()
А вообще очень удобно. Пока матом не послали буду верить, что любят. Да и если пошлют, придумаю, что заставила жена или нарочно послали, чтобы меньше травмировать, а на самом деле, все равно любят.)
Даже, если пнули, любят. Потом что, если бьёт... Ну вы сами знаете.)))

++++++++
На самом деле не раз от мужиков слышала именно эту методику расставания с любовницей: пока прямым текстом не пошлёшь, не отвяжется.
Но ведь есть тяжёлые случаи, когда и этот "посыл" не работает: мол, он так специально хама включил, чтоб мне не так больно было от него оторваться )))

Цитата Ollashechka ()
Раз пришел на последний разговор с сексом, то тем более любит. Бережет от затяжной депрессии. Хочет, как лучше, как правильно. Заботится же.)


Про " последний разговор" с лю - это вообще без комментариев.
У автора вполне разумно и единственно верно мужик себя повел. Во избежание неизбежных и пошлых бросаний на шею любимому и заламывания рук .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 14:33 | Сообщение # 2022
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Ну ты поговори с девушкой по человечески - блин, два года регулярных отношений. Ни разовый же перепихон в подворотне. Отлично видит, в каком она состоянии. Пригласи в кафе, днём, в обеденный перерыв, чтобы там безо всяких намёков на продолжение - и поговори один раз, поставь точку, скажи, что всё. Тема на пол часа.

Это страшно мне напоминает индо-пакистанский инцидент.(с) Высоцкий
Очень похоже на те слова, которые я сто раз, как всякая обманутая жена говорила себе - а почему он сразу не сказал, что встретил другую и полюбил?
Зачем врал? Зачем столько лет?
И сколько таких плачей Ярославны от обманутых жён мы читали на форуме?
Все хотят честности от других и часто не готовы сказать правду сами себе.
На самом деле, я не хотела правды от мужа - ни 20 лет назад, ни сейчас.
Если б набрался он смелости и очень хотел быть с истинно любимой женщиной - мне бы пришлось эту правду принять и пережить. А так...
Зачем обманывать самих себя? Если Таня и хотела бы правды - то только такой - Любимая, потерпи немного. Я хочу быть с тобой, я хочу тебя, но надо переждать бурю. Сейчас жена перестанет мониторить меня и я вернусь к тебе в полном объеме.
Собственно, именно это любовник Тане и озвучил.
Чистую кристальную правду.
За каким хреном ему Таню посылать к едрене фене? У него очереди из молодых и красивых нет. Таня красавица, приятная девушка, ждёт малейшего сигнала от него - и он ей должен честно сказать - Танюш, финита ля комедия!?!?!?
Неееее,ну вы юмористки, девушки!
Я бы такой глупости на его месте ни в жисть не сделала.
Приятненько скармливать очень влюблённой девушке мясо на верёвочке, а потом дергать. И снова. И опять. Власть - это самый сильный афродизиак.
Единицы способны добровольно и честно отказаться от власти над чужим сердцем, душой и телом.
Для этого надо быть почти святым человеком. А их всех уже канонизировали. Посмертно . © Nabl


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 14:37 | Сообщение # 2023
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
За каким хреном ему Таню посылать к едрене фене? У него очереди из молодых и красивых нет. Таня красавица, приятная девушка, ждёт малейшего сигнала от него - и он ей должен честно сказать - Танюш, финита ля комедия!?!?!?
Неееее,ну вы юмористки, девушки!
Я бы такой глупости на его месте ни в жисть не сделала.
Приятненько скармливать очень влюблённой девушке мясо на верёвочке, а потом дергать. И снова. И опять. Власть - это самый сильный афродизиак.
об этом и речь. Любят у нам мужики форточки открытыми оставлять. И чем старше, тем чаще.

Добавлено (05 Сентября 2019, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
вообще очень удобно. Пока матом не послали буду верить, что любят. Да и если пошлют, придумаю, что заставила жена или нарочно послали, чтобы меньше травмировать, а на самом деле, все равно любят.)
Даже, если пнули, любят. Потом что, если бьёт... Ну вы сами знаете.)))
В любом случае любят.
ну так это относится не только к Тане. Ко всем здесь на форуме в том числе, за редким исключением. Кто из бывших жён/любовниц или живущих поныне с гулёнами сразу принял, что нелюбима и нежеланна? Некоторые до сих пор свято верят в обратное. Обычные игры разума, психика блокирует принятие.

Добавлено (05 Сентября 2019, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ржака
Gela55, вас как-то избирательно авторы веселят.
Цитата Gela55 ()
пока прямым текстом не пошлёшь, не отвяжется.
вот Таня по вашему мнению должна была без лишних слов понять, что её не любят и вообще она спермослив. А у вас не малых шесть лет прошло, как мужа с молоденькой любовницы сняли, а вы до сих пор веруете, что муж вас любит. Вам прямым текстом не то, чтобы сказали - показали обратное, а вы знай про любовь к себе. Какие-то опять двойные стандарты - что же вам на себя то не ржачно?

Добавлено (05 Сентября 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
какая степень умственной отсталости должна быть , чтобы в этот плохой театр поверить
началось в колхозе утро - опять сверху отмерять начали умственные способности других. Ну оно и понятно - сам на фоне отсталости других таким орлом себя чуешь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 2024
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот Таня по вашему мнению должна была без лишних слов понять, что её не любят и вообще она спермослив. А у вас не малых шесть лет прошло, как мужа с молоденькой любовницы сняли, а вы до сих пор веруете, что муж вас любит. Вам прямым текстом не то, чтобы сказали - показали обратное, а вы знай про любовь к себе. Какие-то опять двойные стандарты - что же вам на себя то не ржачно?

Космеичка, а вот мне кажется, у Гели таки есть прогресс - не пропал скорбный труд, особенно мой) Теперь мы не слышим легенд за соблазнительницу и преступницу любовницу, за благородного дона мужа...
Мне кажется, дошло многое до тети. Проще стала, села на пол

Добавлено (05 Сентября 2019, 15:28)
---------------------------------------------
нащет любит-не любит
лично я достигла дзена и говорю - не помню, кто кого разлюбил первый, но совершенно точно - к тому времени, как в нашу жизнь пришлепал пеликан, я своего мужа любила как брата и родственника. Влюбленности не было ни фига. Это был такой инцест, скажем

А вообще, мы протянули долго - семь долгих лет были любовниками. Это очень долго

Добавлено (05 Сентября 2019, 15:33)
---------------------------------------------
по Автору
Я одно вижу - чювиха, которая не дура, чувствует язык, логична, она и в отношениях должна быть забойная и обаятельная. Ибо будет рассчитывать не только на тушку и табло перекроенное и замазаное, а на то, что Боженька сделал ее цельной.

по факту вижу только, что брак автора не восстановится и совершенно точно ее муж кого-то пежит
а про любовника ничего не знаю и не интересно

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 15:40 | Сообщение # 2025
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у Гели таки есть прогресс
так седьмой год пошёл)
Цитата Басти ()
забойная и обаятельная
поэтому, думаю, забьёт она скоро на своего недоделанного. Сейчас погорюет, выплачется, выговорится - девушка она умная, красивая, одна точно не останется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 15:46 | Сообщение # 2026
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На самом деле, я не хотела правды от мужа - ни 20 лет назад, ни сейчас.
Если б набрался он смелости и очень хотел быть с истинно любимой женщиной - мне бы пришлось эту правду принять и пережить. А так...
whiteflower
А так ты и дальше будешь молчать. Ибо твое воображение рисует только один сценарий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:10 | Сообщение # 2027
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вам прямым текстом не то, чтобы сказали - показали обратное, а вы знай про любовь к себе. Какие-то опять двойные стандарты - что же вам на себя то не ржачно?
считаю, не корректное сравнение. Муж не слился, как жил, так и живёт со своей женой, жену не блокирует, не избегает и не делает морду кирпичом, не игнорит. Там связующих ниточек множество, помимо секса. И он их не оборвал. Нагадил - да, но не оборвал, да ещё и заботится (о, ужас!!!) о своей жене и ее комфорте. Всё же между женщиной для жизни и женщиной для траха на капоте есть разница. С первыми хотя бы объяснются, хотя, может и не всегда, а вторым мужчины не считают, что чего-то должны.
Gela55,
Цитата
На самом деле не раз от мужиков слышала именно эту методику расставания с любовницей: пока прямым текстом не пошлёшь, не отвяжется.
на самом деле да. Причём ещё со старшей школы они так мыслят, когда с девочками встречаются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:13 | Сообщение # 2028
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
на самом деле да. Причём ещё со старшей школы они так мыслят, когда с девочками встречаются.

Ангелина, ну что Вы фантазируете? Разные мужчины по разному прощаются как с лю , так и с женами.
Один убежит и ни слухом , ни духом. Другой приедет лично для объяснений. Если что, то все из личной жизни.
В моем случае муж мой поехал лично объясняться с лвс. А мне такую честь не оказал. Про то, что расстаться нужно написал в смс.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:16 | Сообщение # 2029
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
считаю, не корректное сравнение. Муж не слился, как жил, так и живёт со своей женой, жену не блокирует, не избегает и не делает морду кирпичом, не игнорит. Там связующих ниточек множество, помимо секса.
не корректное оппонирование. Речь была не о личной ситуативности той или иной истории, а о самообмане. О жизни в иллюзиях и отношении к ним. О том, что свои иллюзии - это норма, а чужие - ржака.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:20 | Сообщение # 2030
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок, это не фантазии, а из общения с мужчинами такие выводы. Не все поголовно так поступают, естественно, но многие. И во многом это зависит от обстоятельств, от отношения к женщине, от отношения самой женщины и многого другого. Но когда женщина была нужна исключительно для утех, когда она становится обузой/неудобной/неприятной, чаще всего они так и делают. Молча сливаются в надежде, что дама сама всё поймёт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:23 | Сообщение # 2031
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Муж не слился, как жил, так и живёт со своей женой, жену не блокирует, не избегает и не делает морду кирпичом, не игнорит. Там связующих ниточек множество, помимо секса. И он их не оборвал. Нагадил - да, но не оборвал, да ещё и заботится (о, ужас!!!) о своей жене и ее комфорте. В

Кстати, да. Там супруги - друзья, хрен их чем разольёшь. Самый хороший вариант для супругов-ровесников.
Везде вместе, путешествия, в Финку за сыром (или неважно за чем), внук между ними всё время - вот они какие, нитки-ниточки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:23 | Сообщение # 2032
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
О том, что свои иллюзии - это норма, а чужие - ржака.
человек так устроен, что если ему отрежут палец, а у соседа оторвёт голову, то оторванная голова соседа ни на секунду не уменьшит его собственную боль. Что бы и кто бы ему там не говорил. Речь была об этом, что над чужими проблемами отчего-то можно потешаться. И определять за другого человека степень его боли.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:38 | Сообщение # 2033
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
свои иллюзии - это норма, а чужие - ржака.
ну кому брильянты мелкие, а кому и хлеб чёрствый. Кто-то за родителей или детей переживает, а кто-то за ушедшие штаны, имея при этом всё для нормальной жизни, а если не всё, то потенциал уж точно. И одним других порой не понять.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 2034
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ангелина, как Вы прекрасно можете знать из моего анамнеза, я не полна любовью к женщинам, выбравшим путь любовницы. Я не буду расписывать своего отношения к ним, это не нужно никому.
Но мне не очень нравится, когда всех начинают подводить под одну черту.
Тем более Вы сами и говорите
Цитата Ангелина ()
И во многом это зависит от обстоятельств, от отношения к женщине, от отношения самой женщины и многого другого.
Вот это многое очень важно.
Я не конкретно к ситуации Автора, как она же сама и заметила, все тут ее умнее )) А просто, что не стоит всех под одну гребенку. Со мной тоже никто не миндальничался, не возился, не горевал. Я вообще сама чуть с ума не сошла. И сейчас могу сказать, что жила как нечто типа робота. Даж не помню думала ли я в первые месяца про детей или все делала на автомате ( как не прискорбно это сейчас писать). И знаю я что у автора это уже год, но может у людей разные болевые пороги... кто-то через месяц встряхнется и пойдет дальше, а кто-то и годами будет вариться в подобном компоте


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:50 | Сообщение # 2035
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
женщина была нужна исключительно для утех,
не хилые такие утехи вообще-то-2!!! года общения каждый день. Причем, не общения на уровне-надо бы хлеб купить и ботинки младшенькому, а на уровне сказки, на уровне праздника. У вас в вашем многолетней семейной жизни как часто праздники случаются? А здесь-каждый день. Не рутина, не серость, а праздники. Думаете, легко от такого отказаться? Вообще-то Автору любовник тоже для утех нужен. Муж у нее уже есть.

Добавлено (05 Сентября 2019, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
имея при этом всё для нормальной жизни,
ну, для Автора жизнь в семье-скука и рутина. Мы ж все разные. Вам на работе, вероятно, всего хватает. А другие ищут замещение-добавление к своей жизненной рутине
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:07 | Сообщение # 2036
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну кому брильянты мелкие, а кому и хлеб чёрствый
я выше написала про оторванную голову и палец. Нельзя измерить страдания другого человека проекцией на себя.
Цитата Ангелина ()
Но когда женщина была нужна исключительно для утех
Ангелина, а давайте приложим эту вашу фразу на вашу же ситуацию. Два года муж почти ежедневно был с другой женщиной. Вы, спустя эти два года, об этом узнаёте. Вы, как жена, также будете считать эту женщину исключительно утешительницей вашего мужа? Тогда возникает другой вопрос - почему в реале вы всего лишь за разовый секс мужа на стороне развелись с ним? Ну, раз два года - это ерунда, то единичное сношение вообще получается несчитово?

Добавлено (05 Сентября 2019, 17:08)
---------------------------------------------
Я это всё к тому, что советуем мы тут одно, а к себе применяет совершенно другое.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:12 | Сообщение # 2037
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок, поняла Вас whiteflower
Anna1212,
Цитата
не хилые такие утехи вообще-то-2!!! года общения каждый день.
а для чего же ещё по-вашему?
Цитата
У вас в вашем многолетней семейной жизни как часто праздники случаются?
многолетней семейной жизнью не могу похвастаться. Но праздники если не каждый, то почти каждый день уж точно. Не знаю, сколько это ещё продлится, но понимаю, что это не вечно, как бы мне того ни хотелось.
Цитата
Автору любовник тоже для утех нужен.
тем более, ей с ним детей не крестить.
Цитата
для Автора жизнь в семье-скука и рутина.
так я её и не склоняю к семейной жизни, а говорю о том, что у неё есть все возможности жить полноценной жизнью, вместо того, чтобы убиваться годами по какому-то стареющему дядьке в розовой рубашонке.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:13 | Сообщение # 2038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вас как-то избирательно авторы веселят

И что?

Цитата Космея ()
вот Таня по вашему мнению должна была без лишних слов понять, что её не любят и вообще она спермослив.

Естественно. А надо с лишними словами? Мужику неприятно было их говорить. Но если ему ещё раз 50 позвонить, то скажет.

Цитата Космея ()
А у вас не малых шесть лет прошло, как мужа с молоденькой любовницы сняли

Вы просто без " а у вас во дворе" ни есть, ни спать не можете))) . 100% знала, что с этого начнете pleasantsurprize

Цитата Космея ()
а вы до сих пор веруете, что муж вас любит. Вам прямым текстом не то, чтобы сказали - показали обратное, а вы знай про любовь к себе.


Ну во что я верую, вам сие знать не дано. И про любовь я не пишу. Речь о том, что по действиям, по поведению мужика понятно, кто ему нужен , а кто нафиг не сдался. Безо всяких прощальных встреч и выяснения "отношений". А то можно выяснить на свою голову всякие нехорошие эпитеты)

Цитата Космея ()
Какие-то опять двойные стандарты - что же вам на себя то не ржачно?
Добавлено (05 Сентября 2019, 15:04)

Мне ржачно, когда вы с пафосом про мои двойные стандарты.
В теме Дестини вы , помнится , его люховатую жену с весьма похожим на Танюшкин анамнез, клеймили позором и очень недвусмысленными словами)) А здесь - поди ж ты. Сокрушаетесь..

А я что? Живу со своим мужем, к чужим сроду не лезла. Он обо мне заботится. Нам вместе хорошо, комфортно и весело. Чего автору с ее мужем и пожелала бы. Да только вот мужа ее жалко smile

Цитата Басти ()
Космеичка, а вот мне кажется, у Гели таки есть прогресс - не пропал скорбный труд, особенно мой) Теперь мы не слышим легенд за соблазнительницу и преступницу любовницу, за благородного дона мужа...
Мне кажется, дошло многое до тети. Проще стала, села на пол


Ой, не начинайте ))
И на полу я сроду не сидела . С него вставать тяжело)) Чего и автору - " чювихе" желаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:16 | Сообщение # 2039
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
два года
не просто 2 года, а ежедневное общение на протяжении двух лет!!! Это ведь надо найти и темы для разговоров и в сексе надо увлечь не хило
Цитата Ангелина ()
для чего же ещё по-вашему?
для праздников. А Автору другого и не надо. Ей этот мужчина как муж не нужен

Добавлено (05 Сентября 2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
праздники если не каждый, то почти каждый день уж точно.
да? в кафе с мужчиной, а на закуску-секс в отеле? А дети? Где обитают дети?
Цитата Ангелина ()
у неё есть все возможности жить полноценной жизнью
это для вас такая жизнь полноценна. А для подавляющего большинства любовниц замужних нужны праздники от рутины и серости будней. С каким настроением лучше идти на работу? Скорее бы она закончилась или-о, я увижу любимого, надо одеться, накраситься и прочее-прочее... Здесь многие ЗЛ писали, что получали глоток свежего воздуха на стороне, а потом ныряли обратно в свое болотце. И вроде все не таким серым казалось.
Разные мы все. Кому-то надо дом и семью, а кому-то +карьера и ++ мужчина для души и тела.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:21 | Сообщение # 2040
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ой, не начинайте ))
И на полу я сроду не сидела
а вы говорите прогресс) там ещё до выписки ой как далеко)

Добавлено (05 Сентября 2019, 17:23)
---------------------------------------------
Gela55, на весь ваш большой чувственно-старательный пост отвечу только одно - продолжайте лечение) как перестанете на каждую любовницу с секирой кидаться - дело на поправку пойдет)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: