Спасите меня или я умру
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:55 | Сообщение # 2061
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если выкинуть за рамки эти все-люблю, трамвай куплю, то можно в сухом остатке оставить-2 года полноценных праздников на взаимовыгодной основе. Чем плохо?

Анна, хорош троллить .
Уверена, что сейчас напишешь, что не троллитьи не собиралась. И что "от чистого сердца простыми словами".
И все же - хорош троллить pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:55 | Сообщение # 2062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но нужно было вовремя соскочить
со следующим любовником будет опытнее и соскочит вовремя
Цитата Эйфория ()
Автор затянула процесс. Имеет то, что имеет
да. Но говорить гадости про ее любовника-вообще не в тему. У нее к нему не любовь, а страсть. И сексуальная привязка. Способ-брось каку-в такой ситуации не прокатывает...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:57 | Сообщение # 2063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
можно в сухом остатке оставить-2 года полноценных праздников на взаимовыгодной основе. Чем плохо? Только тем, что все закончилось? Жалко, конечно. Но, как пишет Оллана, все рано или поздно заканчивается. И жизнь тоже.


Конструктивные мысли)) ну а че, довести себя можно до припадка, так то. Если отбросить истерию, то именно так и обстоят дела)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:59 | Сообщение # 2064
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
это разукрашивало жизнь,
разукрашивало, в прошедшем времени. От этих разукрашиваний соплей больше, чем самих красок. Вот, очень коротко и ёмко, хоть и вырвано из контекста
Цитата
нужно всегда думать головой, не писькой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:59 | Сообщение # 2065
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
laught
Цитата Ангелина ()
стареющему дядьке в розовой рубашонке.
а рубашка-то розовая чем не угодила? Ваш муж какие носит? Или у него форма?? Скорее фото члена-это меня как-то сподвигло решить-да, дядька старый, раз потянуло его свое сокровище рассылать по любовницам. А розовая рубашка...почему нет?

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
троллить и не собиралась
совершенно верно. Автор взяла то, что хотела. Ну, закончился праздник, клоуны разошлись по домам. Или новый праздник организовывать или сначала зал от мишуры подмести.

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
нужно всегда думать головой, не писькой.
нужно. Но вот Автор не смогла. Любовник-то ее причем здесь?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:02 | Сообщение # 2066
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но так основательно он залип именно на вас. Тут и разница в возрасте, и его последний вагон, и ваш темперамент

Залип потому что женщина постаралась. Девушки ну вот не надо что мол подвлюбился, подзалип бедненький дяденька. Ему не 20 лет. У мужчин есть член, они на него нехило подсаживают барышень, но у женщин в разы больше всяких заманух. И если мужик понравился, то любая найдет чем охмурить. В ход идут писечки, попки, сисечки, ротик. А уж речи реченьки какие в ушки льются. Захотел человек на свою пятую точку приключений и он их получил. Слишком затянута связь с женатым. 3 года, Карл?! Все ожидаемо, привязалась женщина.

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Любовник-то ее причем здесь?

Анна, а чего это вы так защищаете любовника Автора? (подозрительный смайл)
Вы с ним знакомы? ))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:07 | Сообщение # 2067
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, так я думаю, что мало кто вообще пойдет на форум создавать свою тему и будет долго ее развивать, если нет причины и боли у человека. Она у всех есть. А пределов своих никто не знает. Тем более, их со стороны не видно.
И я даже рада, что Тане пишут так по доброму и с участием.
Я только за.
Только вот хотелось бы, чтобы и остальным так же мило и доброжелательно писали. Так же поддерживали и комплиментами засыпали. Доброе слово и кошке ж приятно.)
Главное, чтобы Таня не решила, что такая общая позиция вылезать из страданий по миллиметру, это совет продлить всю эту тягомотину ещё на пяток лет.
Пока там все эти стадии психологической адаптации пройдут. Пенсия наступить может. Там уж никакой вообще мужик не нужен будет.
Она и так уже год телепается. А ей говорят, мол ничего, где год, там и пять. Не торопись. Проживи свое горюшко по капельке. Испей чашу до дна. Насладись процессом.)))
Пусть ребенок пока сам себя растит. В разрыве с любовником главное не спешить. А то пропустишь важные этапы и все, накроет потом медным тазом.
Чет перебор, как по мне. Но ежели времени не жалко, так пожалуйста. Чем бы не тешилось...
Так и придет Татьяна к идее асексуальности постепенно.) К пенсии как раз. Зато все по науке.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:13 | Сообщение # 2068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Gela55, при всём вашем желании, я не флужу в чужих темах. Я лишь ответила на ваше ржание над болью другого человека. На этом всё.

Космеюшка, вы просто про двойные стандарты уж поосторожнее whiteflower

Цитата Эйфория ()
Совет слать любовника на хутор бабочек ловить не дал в этой теме только ленивый. Это и дураку понятно, что нужно от этого козла держаться подальше.

Эйфория, полностью согласна. Да и козел вроде не против. Он даже только "за".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:15 | Сообщение # 2069
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
фото члена-
Ооо. Про селфи волосатого мотоциклиста я лучше вобще промолчу sorry
Цитата
Ну, закончился праздник, клоуны разошлись по домам.
так о чём ей тут и пишут, что всё, дискотека окончена, так нет же, она требует продолжения банкета.
Цитата
Любовник-то ее причем здесь?
дык даже не присел на посошок, негодяй.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:18 | Сообщение # 2070
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Анна, а чего это вы так защищаете любовника Автора? (подозрительный смайл)Вы с ним знакомы? ))
нет, к сожалению))) я даже фото не видела. Просто считаю, что всегда надо начинать с себя. Менять себя. И чего любовника обвинять в проблемах Автора? Он же ее не насиловал? Все сама-сама...Так теперь и выплывает пусть сама
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:20 | Сообщение # 2071
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
3 года, Карл?!
а она за это время с ним даже бизнес не замутила cry (Набл, привет whiteflower )


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:22 | Сообщение # 2072
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
даже не присел на посошок, негодяй.
а сколько тех, кто на этот самый посошок приседали...Предполагается, что любовница в порыве благодарности за посошок прям так и скажет-иди. Я тебя отпускаю. Спасибо тебе за все... А вот и нет. Она все равно будет пытаться звонить и манипулировать-или обвинять или просить жалости. А если нет разницы в дальнейшем поведении любовницы, то зачем лишний геморрой с объяснениями?

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:25)
---------------------------------------------
Я бы еще обратила внимание, что Автору не понравились посты Набл и Циферок. А ведь они были любовницами.
И проши этот путь. Их советы вообще-то ближе к теме, как опытных девушек\женщин в цветущем возрасте

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:32 | Сообщение # 2073
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, жизнь боль. А он не приручил. А мы в ответе за тех кого приручили.)
Вот ту когда пишут, что сами мол вы то по шесть лет из своего рпздрая вылезали, а Танюшка всего годик какой-то там барахтается. Это ей тоже желают долгих лет вылезантч или как?
Гела уже бабушка. С мужем всю сознательную жизнь жила и живёт. Может себе позволить вылезать и обратно залезать сколь угодно долго. Муж под боком. По миру катает. Ублажает регулярно.
Что-то там иногда где-то сверлит у Гелы, но не критично. Муж в тонусе и всегда слегка виноват.
А Танюха, по легенде, молодая деваха. С мужем рыбаком/охотником/капитаном дальнего плавания. Секса у нее нет. Любовь слиняла за горизонт. Мир ей никто не показывает. Тоска, в 32 года то.
Так смысл ей свою молодость на эти страдания тратить? Польза то какая?
Ещё пара лет и у любовника простатит какой хронический начнется. А она все сокрушается.
Ей бы уже с юмором начать относиться к этому пожилому джельтельмену и всей ситуации. Да подумать с кем ей дальше жизнь жить?
Время быстротечно. Это сейчас она в самом соку. А просидит на АД пару лет и совсем зачахнет. А там и муж отвалится. Найдет себе в лесу белку какую или сову.
И будет новый сезон - наша Таня громко плачет, потеряла не только мячик.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:38 | Сообщение # 2074
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
а сколько тех, кто на этот самый посошок приседали...
так то претензия автора - не моя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:41 | Сообщение # 2075
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
почему у некоторых к автору столь трепетное, прям таки материнское отношение?


лично я просто неглупых баб люблю)
А еще люблю живых и молодых

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Так же поддерживали и комплиментами засыпали.

нафига засыпать комплиментами старушек? Это же брехня
В арбитры мы все годимся, это да. Но после 45 строить из себя невест-целок - увольте. Надо самоиронию будить пинками уже.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:48 | Сообщение # 2076
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
дык даже не присел на посошок, негодяй.

В соседней фирме один присел. Тоже хотел по хорошему расстаться. Один удар ножем и сразу на смерть. Любовница 7 лет отсидела за убийство.

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:50)
---------------------------------------------
Говорят, что женщины сразу убивают. Хоть и не умеют. Следак тогда сказал.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:52 | Сообщение # 2077
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ей бы уже с юмором начать относиться к этому пожилому джельтельмену и всей ситуации
совершенно согласна. Юмор-наше все)))

Добавлено (05 Сентября 2019, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Любовница 7 лет отсидела за убийство.
маловато будет. Но в жизни за все приходится платить. Иногда очень дорого
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 18:58 | Сообщение # 2078
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Юмором нельзя назвать то фигоярство, которое демонстрируют тут раненые на всю голову, пытаясь устроить из темы очередной балаган. Хватить уже кривляться, в конце концов, чужой секс или его отсутствие вас через чур возбуждает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 19:01 | Сообщение # 2079
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Надо самоиронию будить пинками уже.
Прямо противоположное у меня мнение по этому вопросу.
Это в молодости нельзя категорически застревать в писькостраданиях. Потому как и дети маленькие, и время уходит. А с ним и стоящие варианты.
К тому же, после столь длительной и трагичной мутатени, уже ничего не хочется и ни во что не верится.
А вот старушкам поскакушкам терять особо нечего. Кто хотел и мог, уже все себе заработал и скопил. Детей вырастили. В мужчинах успели разочароваться раз сто. Времени свободного валом. Эмоций не растраченных ещё есть. Не грех и подурить вволю.
Ежели мужики сами согласные, то с чего отказываться то?
Перед климаксом оттянуться на всю катушку - святое дело. Будет что вспоминать на пенсии. А то юность уже подзабылась как-то.
Главное силенки рассчитать и валерианкой запастись. И можно чудить.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 19:32 | Сообщение # 2080
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Юмором нельзя назвать то фигоярство, которое демонстрируют тут раненые на всю голову, пытаясь устроить из темы очередной балаган
а я и не называю. Скорее призываю Автора принять этот роман как приключение. Сказать спасибо и идти дальше, тем более, что
Цитата Ollashechka ()
А он не приручил
. Какие к нему претензии? Зачем машинку останавливает? Хочет. Если Автору не нравится-пусть не садится...
Российская Федерация
Поиск: