Спасите меня или я умру
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:30 | Сообщение # 1621
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
nabl, доброе утро.
Что-то сейчас настроения нет. Писать подробности сексуальные разные, для этого волна нужна, а то будет выглядеть невпечатлительно.
Потом.

Что Вы вообще про всю эту историю думаете?
Не вернется больше он в желаемый мной режим?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:34 | Сообщение # 1622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tanya32, как всегда, возможны несколько вариантов, в зависимости от обстоятельств.
Одно понятно, что на данный момент вы вашему Казанове надоели, стали не особо интересны, наигрался и уже завел другую подружку.
Доказывать себе свое половое величие он не перестанет никогда и скорее всего, с увеличением своего возраста, будет искать все более молодых девиц.
Вам уже 32, по его (и не только его, а всех ему подобных типажей) вы уже далеко не первой свежести.

Добавлено (04 Сентября 2019, 08:35)
---------------------------------------------
Рассчитывать вам уже не на что, может быть будет раз в полгода - год потрахивать от нефиг делать или если другой женщины под рукой не будет, а секса захочется.

Добавлено (04 Сентября 2019, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Tanya32 ()
Не вернется больше он в желаемый мной режим?

Tanya32, вам корону надо снять с головы. Он и не был никогда в вашем режиме, он всегда был в своем и только своем. Просто одно время его желания совпадали с вашими. Когда у него желание прошло, он вас вышвырнул и все.
И никогда не будет жить так, как вы хотите. С чего бы это? Можете ответить, почему вы думаете/надеетесь , что он вдруг станет делать "по-вашему"?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:41 | Сообщение # 1623
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
А всё никак не пойму - чего все пристали к мужу автора. Стращают уходом. Сплошь и рядом живут семьи, где у каждого супруга своя личная жизнь. Детей растят вместе, общее жильё, быт, досуг, финансы. А партнеры у каждого свой. Да у нас на форуме и то есть такие примеры. И никто никуда уходить не собирается. Тем более переживать о сексе супруга на стороне. У мужа Тани своя жизнь, лес, охота - это его реальность, его хлеб, удовольствие, с мужиками там выпить, тётку может какую оприходовать. А здесь у него дом, борщ и ребёнок. Зачем ему искать кого-то другого на постоянку. Не каждая женщина согласиться жить с «капитаном дальнего плавания», сплавляться по рекам, есть из котелка под сосной. Тем более, когда у капитана нет даже собственных квадратных метров.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:44 | Сообщение # 1624
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
nabl, раз в полгода мне тем более не нужно.
Очень надеюсь, что ему больше не захочется меня дергать.
Я себя настраиваю. Уже мне немного легче. Пока не вижу его.
Не хочу больше туда-сюда.
Надоела я? Хорошо. Пусть только так и думает.

Добавлено (04 Сентября 2019, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Он и не был никогда в вашем режиме, он всегда был в своем и только своем. Просто одно время его желания совпадали с вашими.

Какая разница как это называлось. пусть так.
Но мы совпадали и это было приятно обоим.
Цитата nabl ()
Когда у него желание прошло, он вас вышвырнул и все.

У него не прошло желание. Мы расстались вынужденно.

Космея, доброе утро!!! whiteflower
Как Ваши дела?

Цитата Космея ()
А всё никак не пойму - чего все пристали к мужу автора.

Захочет - уйдет.
Тем более, мало ли чем он сам занимается, может и живет со мной потому что ему есть куда сходить развеяться.
Цитата Космея ()
Не каждая женщина согласиться жить с «капитаном дальнего плавания», сплавляться по рекам, есть из котелка под сосной. Тем более, когда у капитана нет даже собственных квадратных метров.

Наверное кто-то любит такой отдых.
Я никогда не любила. Со школы. Насекомые разные, ящерицы. Туалета нет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:51 | Сообщение # 1625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tanya32, не получится у вас слезть с его крючка. Так и будете бегать раз в полгода и удовлетворять его.
Потому что вы за него решаете и типа "распоряжаетесь" им, это видно из фраз
Цитата Tanya32 ()
Очень надеюсь, что ему больше не захочется
,
Цитата Tanya32 ()
Пусть только так и думает.
и тому подобного.
Не надо за него надеяться и определять, как ему думать, если вы даже саму себя не можете нисколько контролировать. Ни на грамм.
Опытный, прожженый дядька, десятилетиями глядующий видит вас насквозь и ни фига не уважает. И никто не будет уважать тряпичную куклу, просто не за что.

Добавлено (04 Сентября 2019, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Tanya32 ()
Но мы совпадали и это было приятно обоим.

А теперь ему не приятно с вами, раз ушел.
Цитата Tanya32 ()
У него не прошло желание.
Конечно не прошло, только теперь оно к другому объекту.
Вы же не центр его вселенной, просто очередное развлечение, которое приелось со временем, как приедается любое угощение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 08:58 | Сообщение # 1626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Потому что вы за него решаете

Я ничего за него не решаю.
Он сам всё решил и если его "решил" окончательное - это только облегчит лично моё отвыкание.

Цитата nabl ()
Опытный, прожженый дядька, десятилетиями глядующий видит вас насквозь и ни фига не уважает.

Ну не знаю.
А кто тогда и кого уважает?
Если начать копаться - то никто и никого (включая себя) и не уважает.
Но именно здесь я пишу только про себя и его.
Мы встречались с ним два года, каждый день и для меня не так просто забыть всё, что было.
Я Вас первый раз вижу, но судя по всему душевное состояние ваше не намного лучше моего.
Как говориться: если кто-то хочет вас обидеть, то ему ещё хуже.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:02 | Сообщение # 1627
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Надоела я? Хорошо. Пусть только так и думает.
Tanya32, вы же сами говорите - у него панический страх старения. Последний эшелон. Он сейчас будет менять одну молодую любовницу на ещё более молодую, и при этом всеми клешнями держаться за семью. Если вам так легче, никого он любить не будет - не тот типаж. Есть мужики, которые с годами становятся сентиментальными, романтичными, подвлюбляются к старости в молодух - заслонку себе перед вечностью делают. У вашего лю не тот случай. Он пользователь, меняет батарейки по мере того, как они приходят в негодность. Сейчас вам пока трудно такое принять. И это не значит, что на момент увлечения вами он был неискренним. Когда он горел вами - это было по настоящему, он действительно чувствовал так, как вам транслировал. Просто ваш ресурс для него закончился. Ему нужна свежая кровь. Это больно слышать, но вы влюбились вот в такого человека. Тут давали хорошую аллегорию - нельзя ждать от ночного горшка функции мультиварки. Ваш лю - ночной горшок. Примите это - станет полегче.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:05 | Сообщение # 1628
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Я Вас первый раз вижу, но судя по всему душевное состояние ваше не намного лучше моего.

Tanya32, теперь и за меня стали решать и определять мое состояние, хотя я вас об этом не просила pleasantsurprize

Цитата Tanya32 ()
Мы встречались с ним два года, каждый день и для меня не так просто забыть всё, что было.

И что ? Все должны пасть ниц перед "великой трагедией" ? pleasantsurprize

Цитата Tanya32 ()
Как говориться: если кто-то хочет вас обидеть, то ему ещё хуже.

Я сказала свою точку зрения. причем в ответ на вашу просьбу. Вас мое мнение задело, значит я попала в цель.
Обижать вас не было намерения, мне на вас абсолютно ровно, спросили - ответила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:09 | Сообщение # 1629
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Это больно слышать, но вы влюбились вот в такого человека. Тут давали хорошую аллегорию - нельзя ждать от ночного горшка функции мультиварки. Ваш лю - ночной горшок. Примите это - станет полегче.

Мне не то, чтобы больно.
Было и больнее вначале.
Я написала, что если он больше не будет меня дёргать ни раз в полгода, ни раз в месяц, то от этого лично мне будет проще.
И это означает лишь это. Вот.
А не то, что я влияю на непойми кого и какую-то ещё муть.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:12 | Сообщение # 1630
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Tanya32, доброе) whiteflower Кофе пью. Вас читаю) Таня, Наблик пишет вам сейчас очень важные вещи. Они больные, конечно, потому что рушат крупицы надежды, которая ещё в вас сидит. Вы пока хотя бы прислушайтесь к ней - она о таких экземплярах, увы, знает не по наслышке. Вам просто нужно переболеть. А как это будет происходить - выбирайте для себя удобный способ. Я, например, такая же, как вы. Переживаю долго, тяжело, просто такой человек. Терплю до края, дно пробиваю. Зато потом сразу отпускает. Как реле переключили. И навсегда. Прошлое просто умирает. Не трогает вообще. Пустота. Горе надо горевать. Разрыв полностью переживать. Выберетесь whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:14 | Сообщение # 1631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Все должны пасть ниц

А кто упал?

Цитата nabl ()
Я сказала свою точку зрения. причем в ответ на вашу просьбу. Вас мое мнение задело, значит я попала в цель.

Ну значит ваша цель и была написать какую-то гадость. Бывает. Я же и написала, что вряд ли у вас всё нормально.

Цитата nabl ()
теперь и за меня стали решать и определять мое состояние

так оно видно, тут решать нечего whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:15 | Сообщение # 1632
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Наблик, ты пока с девушкой поаккуратнее whiteflower ей ещё такая правда пока не зайдёт) всё рваное у неё


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:15 | Сообщение # 1633
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она о таких экземплярах, увы, знает не по наслышке

Аааа....ну тогда всё ясно.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:20 | Сообщение # 1634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Tanya32, если ваш мачо такой, как его описала Набл, то это был бы лучший вариант для вас. Но, учитывая подробности о которых вы пишете, можно предположить, что он просто испугался зависимости и тужится с вами расстаться. А это означает, что камбэков может ещё быть сколько угодно.
А кроме секса вас что-то связывало?
Украина
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:23 | Сообщение # 1635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Космея, рвет девушку на британский флаг от того, что два года она чувствовала себя богиней любви и секса (на основании того, что ее жарил женатый кобель), потом он ее кинул и теперь до нее начинает понемногу доходить, что сейчас она не богиня и не любима и что ценность ее практически равна нулю.
Это больно, но это правда.

Добавлено (04 Сентября 2019, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
А это означает, что камбэков может ещё быть сколько угодно.

Lana172, камбэки у всех кобелей бывают. И пока им дают, они будет периодически бегать, зачем отказываться от дармового секса?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:25 | Сообщение # 1636
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Наблик, ты пока с девушкой поаккуратнее ей ещё такая правда пока не зайдёт) всё рваное у неё

Девушка вполне себе здорова, здоровее многих здесь. Муж есть, дом есть, ребёнок есть, работа есть. Даже воспоминания о любовнике есть. laught Чего ещё нужно человеку для счастья? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:25 | Сообщение # 1637
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата Lana172 ()
он просто испугался зависимости и тужится с вами расстаться.

Нет. Не зависимости.
Проблем дома он не хочет.

Добавлено (04 Сентября 2019, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
А кроме секса вас что-то связывало?

Ну что Вы, конечно нет. Что нас может связывать, кроме спермослива pleasantsurprize

Добавлено (04 Сентября 2019, 09:28)
---------------------------------------------
Inkla, доброе утро.
Со мной всё в порядке, спасибо. whiteflower

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:28 | Сообщение # 1638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девушка вполне себе здорова, здоровее многих здесь.

Ага, и троллит не по-детски, помирать тоже не собирается, судя по агрессии pleasantsurprize
Не верю я в эту тему, может быть Оллана опять забавляется pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:30 | Сообщение # 1639
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
У него не прошло желание. Мы расстались вынужденно.
его увели под конвоем под лай собак и держат под дулом автомата. Таня, если у мужчины есть желание, его ничто не останавливает, он делает так, как считает нужным. Перестаньте додумывать за других.
Цитата
Ну значит ваша цель и была написать какую-то гадость.
вам правду написали, как она есть. Это у вас розовые очечки отсвечивают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 09:30 | Сообщение # 1640
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И пока им дают, они будет периодически бегать, зачем отказываться от дармового секса?

Да. Мужик жаден нонче, любит халяву.
А тут любовник даже на мелкие подарки не тратился, всё задаром, всё по любви.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: