Спасите меня или я умру
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:15 | Сообщение # 1001
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Ангелина ()
Живите и дышите без каких-либо кружочков, значков, меточек, свободно. Вы же не в заключении находитесь. Старайтесь провести свой день так, чтобы к вечеру сами смогли себя похвалить, этого достаточно.


Спасибо. Буду стараться.
Цитата Космея ()
не может принять и смириться с нашей ненужностью. Мы всё время ищем какие-то крохи для подтверждения обратного, цепляемся за любую мелочь, лишь бы не верить.

Вот это. Суть.
Как так...целовал, обнимал - а теперь не надо? На это не нужно отвечать...это даже не вопрос.
Цитата firnadina ()
любимый мужчина может быть ого-го каким дерьмом.

почему я не могу его возненавидеть или хотя бы разозлиться?

Цитата Карина12 ()
Мне казалось, что мне никто не нужен и ни с кем мне не будет хорошо. Это как болезнь, но мы с ним прожили на тот момент 19 лет.

А сейчас? Всё прошло?

Цитата Мильс ()
Tanya32, у меня ОДИННАДЦАТЬ лет были горки , ОДИННАДЦАТЬ ! Так и не дождалась я своего прынца ( женатого отца своего ребенка )

Господи, ужас какой.
Цитата Мильс ()
вопрос женский, вы получали что то от минета на скорую руку, вернее не руку, да еще в машине, в позе улитки ? Вам не обидно было быть обслугой ?

Нет, не обидно.
Что я получала? Мы же не сели, он штаны расстегнул и мне в рот дал. Мы так же с ним обнимались, он как мог в машине тоже делал мне приятно, потом я.
Что тут было обидного? Я его любила, сделать ему хорошо мне было приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 1002
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
А вообще, Таня, в вашем случае всё это прекратить возможно только полным отсечением вас от мужика. Во всех смыслах. Это удаление географически, переезд, и смена номеров. Ему, разумеется. Чтобы у вас не было при всём вашем желании ни единой возможности ни связаться с ним, ни встретиться. Сначала бы это было невыносимо. Зато потом начали бы выздоравливать очень быстро.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 1003
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
почему я не могу его возненавидеть или хотя бы разозлиться?

Tanya32, есть несколько стадий прохождения горя, вы еще не пришли к злости . Вот эти этапы : Отрицание
Злость
Торг
Депрессия
Принятие


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:21 | Сообщение # 1004
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Tanya32, Если бы такой "мужчина" купил бы мне особняк в ближайшем подмосковье или, на крайняк, в Испании, обеспечивал по полной и не имел претензий к другим мужчинам (а он , я так понимаю, к мужу без претензий), то можно и на парковке обслужить, конечно не очень с т.з. морали, но жизненно.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 1005
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Космея, скорее всего.
Может через силу другого найти и у него на глазах роман закрутить(((
Хотя, я вообще никого не хочу, хоть и схожу с ума от отсутствие физического контакта (не только секс, тактильное всё). Но мне сказали, поможет массаж у мужчины. Не у женщины. Обычный массаж, чтоб не думали, но делать должен мужчина. Снимет тактильный голод.

Цитата Мильс ()
Отрицание
Злость
Торг
Депрессия
Принятие


А они конечны? Или можно туда-сюда курсировать в них?
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:25 | Сообщение # 1006
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
А они конечны? Или можно туда-сюда курсировать в них?

Tanya32, я думаю что все индивидуально.

Добавлено (29 Августа 2019, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Tanya32 ()
Может через силу другого найти и у него на глазах роман закрутить(((

Tanya32, он только рад будет ! Пожелает вам счастья и глубоко, облегченно вздохнет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:27 | Сообщение # 1007
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Я не хочу годами ходить к психологу, здесь лучше, чем психолог.
А гипноз? Может попробовать? 8 тысяч 1 прием, три - это можно себе позволить.

Форум - это аналог открытой психотерапевтической группы, типа анонимных алкоголиков.
У вас немного превратное представление о психологах и психотерапевтах - не всегда и ни ко всем надо ходить годами. Вам надо выйти из острого состояния. С психологом/психотерапевтом это может произойти быстрее.
Но есть два условия - вы сами хотите выйти из своего сомнамбулического состояния и вы должны доверять врачу.
По поводу медикаментозной терапиии напишу в третий раз - её надо корректировать, если вы не чувствуете улучшения своего состояния. Врач подбирает таблетки и их дозировки индивидуально, исходя из вашего состояния.
Про гипноз могу сказать, что это сильная штука. Я пробовала эриксоновский гипноз. Мне не пошло. Ты исчезаешь из реальности на час. Что с тобой в это время происходило - ты не знаешь. Меня это так напрягало, что я решила, что овчинка выделки не стоит.
Но релаксационные методики, которые тоже основываются на введении пациента в трансовое состояние - работают здорово. Кипящий мозг отдыхает во время релаксации.
В принципе - вы пробуйте разные способы. Любые. Вдруг что-то поможет.
Я бегала бесконечно. Часами, кроссы по лесу.
Там же в лесу кричала в голос. Помогало, кстати. Обнимала деревья.
Душ Шарко отличная штука. Прям очень. Только чтоб посильнее фигачили, отпускает реально.
Баня с банщиком - замечательно. Чтоб веником хорошим да в парной - а потом ведро ледяной воды на голову. Отпускает только так.
Хамам опять с пенным массажем.
Вообще массаж помогает. Любой - и спортивный, и лечебный, и релаксационный.
Пробуйте любые способы вывести себя из реактивного состояния.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:28 | Сообщение # 1008
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
А вообще, замужняя дама, меняющая дядек на стороне навряд ли вызовет уважение у противоположного пола. И ваш фортель может сыграть с вами злую шутку. А именно : отвращение у вашего милого к вам.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:29 | Сообщение # 1009
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
maki, если бы, да кабы...эх.
Мильс,
Цитата Мильс ()
он только рад будет ! Пожелает вам счастья и глубоко, облегченно вздохнет.

Не может быть.
Он должен ощутить укол ревности.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:30 | Сообщение # 1010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Он должен ощутить укол ревности.

Tanya32, он остыл уже, давно остыл .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Карина12 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:33 | Сообщение # 1011
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
А сейчас? Всё прошло?
сейчас... проходит. Не могу сказать что совсем прошло, буду не честной. Такой количество лет не вычеркнешь, дети , дом. Вот у Вас ничего не было и то Вы как подсели. Но у меня было столько грязи, что я почти выздоровела и сейчас рядом со мной мужчина, с которым мне хорошо. И не поверите, лучше чем с мужем. А мне подруги говорили 3 года назад, что так и будет. Но я их не слышала как и Вы сейчас всех. Нелюбовь она такая- равнодушная, холодная, расчетливая и жестокая.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:35 | Сообщение # 1012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Минутка классики.

"Вчера ещё - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал -
Жизнь выпала копейкой ржавою!"

"Ты был мой бред светло-немудрый,
Ты сон, каких не будет вновь...
Прощай, мой герцог светлокудрый ( вставить нужное),
Моя великая любовь! "
Я к тому, что все в мире повторяется, и вот прямо от этого не умирают.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:40 | Сообщение # 1013
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
А они конечны? Или можно туда-сюда курсировать в них

Конечны, если сжать зубы и работать. Если нет, можно болтаться между стадиями долго, или годами зависнуть в одной, любой.


Жую орбит после еды
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:41 | Сообщение # 1014
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
он не дерьмо.
он мой любимый мужчина.

Вы понимаете разницу между любимым мужчиной и любящим? Частенько это совершенно разные люди. Чужой муж и ваш муж. Не знаю, поможет ли вам понимание, что это у вас к нему не любовь? Есть один тест)
Цитата Tanya32 ()
Да вижу я. Объективно.
А инстинктивно тянусь(((

Мазохизм же.
Цитата maki ()
Может подумать в русле, а стоите ли вы этих "трех грошей"?

Её это вообще не трогает. Хоть 0,003 гроша.
Цитата Ангелина ()
которой по сути-то и нет. Связь смонтирована самой Таней в одностороннем порядке и она питает её иллюзиями и воображением, выдавая желаемое за действительное и вкладывая в пустоту свои душевные силы.

За это время она прониклась его унижениями. Ей это нравится. Поэтому, это закончится только тогда, когда дядька наиграется, и найдёт более подходящую беспроблемную альтернативу. Даже при этом он будет её пользовать. Он выиграл безлимитный вип минет-абонемент.
Татьяне разозлиться бы, и сломать ему все схемы. Увы, это не тот случай.
Tanya32, те форумские темы, которые вы для себя отметили, как подходящие - совершенно не ваш случай. Там только одно полное совпадение - дяденьки ушли к любовницам, с которыми имели роман на работе. Всё остальное - мимо, а это всё ключевое. Мужчины боролись сами с собой и со своим "семейным" долгом. Ваш "мачо" стабилен и даже не терзается сомнениями. Если в левой связи появились траблы, то проще поменять объект связи. Все могут это делать. Вас это тоже касается.


Посмотрите фильм "Последняя любовь на Земле". Просто, чтобы отвлечься.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:52 | Сообщение # 1015
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32, знаете, я уверена на 100 процентов, что вы ничего не закончите с любовником. Вы не хотите.
Сейчас у вас острое состояние немного притушится на препаратах - и вы начнёте продумывать стратегии по его возврату. Вы уже начали размышлять о том, что надо завести новый роман в вашем общем офисном здании, чтобы вызвать ревность любовника.
Вы отлеживаете соцсети его жены и его дочери - это моё предположение. Смотрите на её выражение лица и отпускные фотографии.
К сожалению, у вас нет стимула и интереса к тому, чтобы жить свою жизнь.
Когда вы говорите, что сын ничего не видит и не знает - ни про ваши скандалы с его папой, ни про драку с женой любовника, ни про приход матери любовника - это ваш глобус Украины.
Дети видят гораздо больше, чем нам кажется. Они чувствуют, что что-то плохое, недоброе происходит в семье, даже если все тихо, чинно и благородно. Это я вам говорю как человек, который умеет сдерживать себя по полной и вести себя прилично даже если хочется орать матом и бить морды. У меня сын чуть из лицея не вылетел пока я себя из руин собирала. Ну и масса других проблем возникла с моим замечательным ребёнком.
Но вы говорите, что все норм у вас с сыном. А если муж уйдёт - то и ладно.
Главное, чтобы любовник вернулся к вам в прежнем объеме.
Понимаете, это очень легко - жить на пике эмоций, то взлетать, то пикировать. А выстраивать жизнь, обычную рутинную жизнь по кирпичику, по створочке - это работа, а не полет души и тела на гормонах.
Я понимаю, что вы пока не в состоянии услышать ни меня, ни кого-либо ещё - мы не любили, нам не понять.
Просто поверьте на слово - сын важнее ваших оргазмов. Честное слово.
И ваша жизнь - нормальная хорошая спокойная и размеренная жизнь тоже важнее самого крутого улёта в объятьях любовника.
Я сыну, когда узнала, что он месяц не ходил в лицей, начал курить и выпивать сказала - Быть плохим легко, а хорошим - трудно. Но выбирать всё равно тебе, сынок.
Вы уже взрослая девочка и наверное сами знаете об этом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:57 | Сообщение # 1016
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea, какой тест? давайте? я готова.
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 12:07 | Сообщение # 1017
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Tanya32, Все советы переживших похожую ситуацию сейчас для Вас совершенно бесполезны. Похоже Вы пришли не за помощью как вернуться к нормальной жизни, а за советом как вернуть дружка. Если так, то ждите куда все выведет - а это всем известно. Правильно Вам сказали - читайте темы соответствующие именно Вашей ситуации. Ваш "мужчина" горд собой и доволен и Вы для него НИКТО!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 12:09 | Сообщение # 1018
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
какой тест? давайте? я готова.

А есть смысл? В случае, если тест положительный, что будет? А в случае, если отрицательный, что изменится в вашем состоянии?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 12:17 | Сообщение # 1019
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Ангелина, я думаю так и есть.
Плачет от счастья. Он - счастье. Для любой!!!
Как можно отпустить такого мужчину. Не отпустит

Tanya32, не для любой. Мне такой типаж фуууу и беее. shy
Когда я поступила учиться в универ, на первом курсе в меня влюбился одногрупник. Сначала он просто оказывал знаки внимания. Потом стал настойчив. Начал действовать через подруг. Потом пришел ко мне домой, когда меня не было дома.
И везде мне тыкал свою любовь. Но вот одно: мне его любовь не нужна была совершенно. Это была так ужасно, когда тебе человек говорит: нет, прости, нет. А он опять свою песнь заводит. Было неприятно, потом противно.
Понимаете, автор, о чем я?
Когда ваше любовь стала не нужна, так сказать не вперлась она тому, кому вы ее предназначили, нужно отойти в сторону. Просто отойти в сторону. Потому как эти охи и ахи ваши его только раздражают. Он и трахает вас иногда, чтобы вы не лезли к нему в семью. Зачем вам это? Вы получали от него любовь?! Получали?! Источник иссяк! Нету его, высох. Че страдать жаждой, не ждите, когда появится вода, сдохните от жажды.
Учитесь терпеть свою боль. Другого выхода у вас нет.
Можно я в этой теме немного напишу с болталки? Там были рассуждения о том, чья боль сильнее. Приведу пример. Сотрудница, ей 41 год, муж изменил с нимфеткой, ушел жить с ней. Оказалась наркоманка. (потом выкинулась из окна). Он вернулся к жене. Сотрудница из пригородного поселка, он оттуда же. Мамы и папы у неё уже нет. Тяжело было снимать квартиру одной и растить сына 10 лет. Приняла мужа. Потом у нее завязался роман с охранником женатым. Ему 32 года где-то плюс минус. Так вот, когда ее любовник кинул(женился на другой молодой 22 года, ушел от жены), я думала она сдохнет. Зеленая, ничего не ела, ходила на автопилоте. Когда муж загулял, она плакала, страдала. А по любовнику она реально умирала. Пила таблетки. Ну месяца 4 точно умирала. Сейчас живут с мужем. Она сама удивляется, что это было с ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 12:17 | Сообщение # 1020
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата maki ()
Похоже Вы пришли не за помощью как вернуться к нормальной жизни, а за советом как вернуть дружка.

Не-а. Таня пришла, чтобы поставить его жену перед фактом, что отказываться от него не намерена. Что не проявляя никакой инициативы сама, она всё равно будет третьим углом.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: