Спасите меня или я умру
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 981
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Ангелина, не знаю. вот пытаюсь. на работе буду дни обводить в кружок, что мы мы не увиделись.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 982
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Tanya32, вам хорошо сказала наша Мартини - вы сами не хотите отпускать ни мужика, ни ситуацию. Для вас даже это отвратительное его отношение сейчас лучше, чем вообще ничего. Вы своими страданиями сейчас заполняете ту пустоту, которая образовалась после вашего расставания. Два года каждый день, каждую минуту вы жили и думали, и дышали им и о нем. Сейчас его нет, а ритм жизни никак перестроить под новые обстоятельства у вас не получается. И вы крУтите этот бесконечный фарш в своей голове, чтобы не потерять окончательно внутреннюю связь с любовником, вы боитесь отсечь это совсем, потому что та пустота, которая будет без него, пока для вас немыслима в своём кошмаре. Поможете себе только вы сами и время. Мы так устроены, что наша психика долго не может принять и смириться с нашей ненужностью. Мы всё время ищем какие-то крохи для подтверждения обратного, цепляемся за любую мелочь, лишь бы не верить. К своей ненужности надо привыкнуть. А это, повторюсь, только время. А препараты нужны, чтобы крыша не поехала совсем, и чтобы на фоне постоянного нервяка не вылезло потом всяко разно по здоровью. Нет волшебной таблетки или кнопки «выкл». Увы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Tanya32, Вы год только мечтали о его возвращении, рисовали себе картинки и диалоги,но он не вернулся и не пытался даже.Вспомните что хорошего принес Вам этот год ( кроме страданий)??? Как Ваш сын закончил 1 класс,как вы в семье празднуете его д.р.,как мальчишка радуется каникулам? Ни сегодня,завтра он приедет и будет Вам рассказывать как провел весело время,,, а тут мама с рыбьими глазами в тоске...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:57 | Сообщение # 984
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
только вот поступает он с вами дерьмово.

Да вижу я. Объективно.
А инстинктивно тянусь(((
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:57 | Сообщение # 985
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
буду дни обводить в кружок
этим лишний раз будете заморачиваться и зацикливаться на нем. Я не советую. Живите и дышите без каких-либо кружочков, значков, меточек, свободно. Вы же не в заключении находитесь. Старайтесь провести свой день так, чтобы к вечеру сами смогли себя похвалить, этого достаточно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:57 | Сообщение # 986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
В кино хожу с сыном,

А что Вы там видите???
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:58 | Сообщение # 987
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Tanya32, Может подумать в русле, а стоите ли вы этих "трех грошей"?
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:59 | Сообщение # 988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
на работе буду дни обводить в кружок, что мы мы не увиделись.

На кой???
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:00 | Сообщение # 989
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Огороды копать?
Нет. Огороды не помогут. Мозги должны быть заняты, а не руки. А еще лучше, когда и то, и другое: это 100% беспроигрышный вариант. Поэтому не стоит возвращаться туда, где можно мелькать на парковке)
Цитата Tanya32 ()
он не дерьмо.
он мой любимый мужчина.
Не поверите: любимый мужчина может быть ого-го каким дерьмом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:01 | Сообщение # 990
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
внутреннюю связь с любовником,
которой по сути-то и нет. Связь смонтирована самой Таней в одностороннем порядке и она питает её иллюзиями и воображением, выдавая желаемое за действительное и вкладывая в пустоту свои душевные силы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:01 | Сообщение # 991
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Tanya32, читаю Вас и вспоминаю себя. Только у меня так было с мужем, вот так как Вас , меня корежило после узнавания об измене и ее подтверждения. Я так же была сильно зависима от секса с ним, и я не представляла как я буду теперь жить как женщина. Все еще сильнее обострилось, после того как я узнала о лю., меня ломало как Вас. И тогда я не понимала всю мерзость ситуации, что он спит со мной из жалости, от того что ее нет рядом, от того что надо-но только не потому что любит и хочет меня. Я была как зомби, вот так же ходила за ним, как одержимая... Мне казалось, что мне никто не нужен и ни с кем мне не будет хорошо. Это как болезнь, но мы с ним прожили на тот момент 19 лет.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:03 | Сообщение # 992
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
А это год - не год, а горки двухмесячные. Ну и минеты мои на парковке еще иногда.

Tanya32, у меня ОДИННАДЦАТЬ лет были горки , ОДИННАДЦАТЬ ! Так и не дождалась я своего прынца ( женатого отца своего ребенка ) Я потеряла лучшие свои годы ожидаючи его визитов, которые он наносил тайком, в удобное для себя время, сочинял всякие препятствия на своем пути...Одиннадцать лет одиночества ! Выкидывайте вы из головы своего нежданчика ! И еще вопрос женский, вы получали что то от минета на скорую руку, вернее не руку, да еще в машине, в позе улитки ? Вам не обидно было быть обслугой ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:04 | Сообщение # 993
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
на работе буду дни обводить в кружок, что мы мы не увиделись.

Чё за хрень? sorry
Лучше сразу поставьте жирный крест на год вперед. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:06 | Сообщение # 994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Вам не обидно было быть обслугой ?

Автор никого не слышит,это и есть для нее счастье - был бы милый рядом.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:07 | Сообщение # 995
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
теперь понимаю, что когда работаешь на износ, на глупости нет ни сил, ни времени.

Когда у меня были страдания и метания , я жила на работе, по моему месяца три вообще без выходных! Домой приползала и спать ! Никакие АД не нужны были и мысли посторонние в голове не умещались. Потом, правда пила курсом препараты и от хронической усталости тоже.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:07 | Сообщение # 996
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Да вижу я. Объективно.
А инстинктивно тянусь(((
тот случай, когда нужно предпочесть разум. Вы девушка не глупая, справитесь. Мы все рано или поздно ошибаемся и набиваем шишки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Darya-39 Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:08 | Сообщение # 997
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Tanya32,а вы поищите в вашей ситуации некоторые положительные моменты,ну например абсолютное безразличие вашего мужа к вашему роману,что очень удивительно. А вы читайте криминальную хронику,вот там не фантазии ,а реалии,ну например как один кстати тоже охотник ревнивый супруг отправил дуплетом свою неверную далеко,далеко,а другой лишил верхних конечностей тоже на почве ревности свою молодую супругу.Мне очень помог волшебный пендель,месяц летаю не могу приземлиться.А у вас вообще сплошной санаторий.


И это пройдёт!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:09 | Сообщение # 998
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
был бы милый рядом

Я милого узнаю по походке...
Зачем я вас, родненький, узнала?
Зачем, зачем я полюбила вас?
А раньше я ведь этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:11 | Сообщение # 999
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
на работе буду дни обводить в кружок, что мы мы не увиделись.
вот то, о чем я вам только что написала. Вы якорите всё, что так или иначе с ним связано. Вы не можете пока, не готовы разжать руки, чтобы шагнуть в другую реальность, где его нет совсем. И пока будете продолжать везде делать зарубки ваших отношений, так и будете даже не на месте стоять, а катиться вниз. Ресурсы психики и физики не бесконечны. Следующий этап - энергетическое обезвоживание и глубокая депрессия. А оттуда уже не так просто выйти. Это уже стационар. И непредсказуемые последствия.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:13 | Сообщение # 1000
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Обычно тетки в кружок обводят те самые дни, а тут какие-то стрёмные месячные)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: