Спасите меня или я умру
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:43 | Сообщение # 541
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Его и так нет рядом.
и не было никогда. Он появлялся только тогда, когда ему по нужде приспичило.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:43 | Сообщение # 542
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Из грязи и говна светлое и чистое не слепишь.

Вспомнила Флай))) "Кружева плести из говна и палок" (с) sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 543
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
В личном сообщении могу отправить фото меня и его.
фотоальбом видят только постоянные пользователи сайта и в любой момент можно удалить фото.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 544
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
и не было никогда. Он появлялся только тогда, когда ему по нужде приспичило.

Был. И мне тоже "приспичивало". Для этого и встречались.
А параллельно сформировалась привязанность.
И пока вообще никого не хочу рядом даже представить.

Добавлено (28 Августа 2019, 10:48)
---------------------------------------------
Ангелина, в двух темах прочитала, что сайт читали мужья.
Может и его жена здесь. Или подруга жены.
Как раз возраст подходит, серьезно...не хочу.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 545
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Для этого и встречались.
а чего тогда о любви заливаетесь? Ну и трахались бы дальше как приспичит. Другое дело, что ему уже и это не столь нужно. И уж точно он не особо парится по этому поводу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:52 | Сообщение # 546
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а чего тогда о любви заливаетесь? Ну и трахались бы дальше как приспичит.

Потому что я его люблю. Но мне тут столько раз уже этим словом ткнули, что я его заменила на привязанность.
Мы бы и трахались, если бы не узналось всё. Только сейчас какая разница(
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
пока вообще никого не хочу рядом даже представить.

Это понятно, но пройдёт. Тем более, что рядом с вами есть человек, которого Вы уже закалякали чёрным маркером. Вот любовник так не поступил.
У Вас есть рядом и другой человечек- сынишка. Это маленькая вселенная, которая может заполнить все пустоты, но Вы этого не хотите. Так горько читать Вас. Очень надеюсь, что разум вернётся.
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 548
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Не так всё примитивно.
Всё на самом деле очень и очень примитивно. В первую очередь человеку необходимо ежедневно удовлетворять свои базовые потребности. И нечего вышивкой по торту заниматься.
Цитата Tanya32 ()
То есть смириться.
С тем, что мужчина моей мечты совсем не мужчина моей мечты и никогда моим не будет.
Разберитесь с мечтами: Вы реально мечтали тайком сношаться с женатиком, оказаться в центре скандала и сплетен? Вы любите, когда Вас оскорбляют и сливают? Мужик спрятался за спину старой больной матери. Он всем врал - и Вам в том числе. Он не пожалел свою семью, проехав танком по жене - устроил ей спа-процедуры по наращиванию рогов, врезал ей по самооценке: не все, как Вы, не любят своих мужей - может, там жена тоже сейчас пьет АДы похлеще Ваших или лежит в больнице с приступом. Они всю жизнь (как я понимаю) по кирпичику строили семью, пока кобель не высунул свой член в форточку, воспользовавшись Вашими фантазиями и рассказами о несчастной доле: хорошо всех обогрел - нечего сказать.
Придет такой к Вам, Вы его будете холить и лелеять, а он будет на мосту других утешать.

И всё-таки, вылезло оно вслух "моим никогда не будет", а то развели тут, понимаешь, на 30 страниц "мне ничего не надо, кроме ежедневных любовей в койке".


ИМХО!!!
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 549
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
темах прочитала, что сайт читали мужья

Так поэтому тут для него так стараетесь?


Жую орбит после еды
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 550
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
То есть смириться.
С тем, что мужчина моей мечты совсем не мужчина моей мечты и никогда моим не будет.

Ну это же чужой муж, и он не бросил жену ради новой женщины, т.е. вас и не просил вас развестись и тыр-пыр. Так ведь? В вашей истории нет ни одного "кирпичика" за что можно зацепиться, так что вспоминайте себя заново. Нужно обязательно вспомнить каково это быть целой и не зависящей от приходов чужого мужчины. Жизнь это не только секс, даже с учетом взбунтовавшихся гормонов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 551
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Я постараюсь. Но если через 6 месяцев ничего не изменится и не пройдет - ?.
Просто перетерплю это время.

Татьяна, вы терпите уже год как.
Тянуть на морально - волевых ещё полгода бессмысленно. Я пробовала.
Терпение у меня адское или ангельское - в оценках разных людей.
Очень жаль, что вы не верите в добрых психиатров и клинику неврозов.
Евро2016 права в том, что ваша проблема серьезнее, чем просто безответное сильное чувство к чужому мужу - и эта история родом из детства.
Осознать, понять, принять эти глубинные вещи крайне сложно - психика защищается отчаянно.
Вы, возможно, очень удивитесь, но в клинике неврозов значительная часть лечения связана с телом. Назначают массаж, душ Шарко, циркулярный душ, электросон, физиотерапии разные, суставную гимнастику, дыхательные гимнастики, иглорефлексотерапия, жемчужные ванны, музыкотерапию, релаксацию. Параллельно ещё смотрят, что вообще с организмом делается - могут назначить осмотр хирурга, гинеколога, эндокринолога, невролога. Могут посмотреть, что с гормонами. И главное - психиатр корректирует схему медикаментозной поддержки, наблюдая за вашим состоянием в динамике.
Лежать в клинике неврозов не обязательно. В Москве, например, есть форма дневного стационара. Приходишь в клинику к 7:30, а уходишь после обеда.
Психотерапию назначают далеко не всем, кстати.
По статистике, в России к психотерапевтам в случае кризисных ситуаций обращается только 1 процент населения. Жаль, что вы так скептически настороены в отношении лечения.
В ваших постах есть два триггера для меня - навязчивое повторение разными словами одного и того же, что говорить о вязкости психики и ваши мысли о суициде. Да, это немного детская идея о том, что умрете и будете лежать в гробу такая красивая и отрешенная, а он придёт и поймёт, кого он потерял и будет безутешно плакать у вашего гроба. Но даже такие мысли о самоубийстве - это плохой знак. Жизнь не стоит подлости дураков.©
Вы верите, что вырулите сама-одна. Но пока ситуация выглядит со стороны остро и вы слишком зациклены на своём любовнике.
Здесь важно понимать - таблетки и терапия без ваших усилий и вашего желания вылечиться почти бессмысленны.
Как бесполезно лечить наркомана или алкоголика, если он хочет дозу или выпить. Он все равно ширнется или добудет бутылку.
АД и транки выровняют физическое состояние и эмоциональный фон, если они подойдут замечу в скобках, но они не смогут убить/растворить/аннигилировать ваши эмоции и чувства к любовнику. Это можете сделать только вы сами. С хорошим психотерапевтом, которого ещё найти надо, что порой очень трудно, это сделать проще. Понять себя, найти свет внутри себя, свои внутренние опоры.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 552
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Вы реально мечтали тайком сношаться с женатиком, оказаться в центре скандала и сплетен? Вы любите, когда Вас оскорбляют и сливают? Мужик спрятался за спину старой больной матери. Он всем врал - и Вам в том числе. Он не пожалел свою семью, проехав танком по жене - устроил ей спа-процедуры по наращиванию рогов, врезал ей по самооценке: не все, как Вы, не любят своих мужей - может, там жена тоже сейчас пьет АДы похлеще Ваших или лежит в больнице с приступом. Они всю жизнь (как я понимаю) по кирпичику строили семью, пока кобель не высунул свой член в форточку, воспользовавшись Вашими фантазиями и рассказами о несчастной доле: хорошо всех обогрел - нечего сказать.
м-да... мечты - они такие мечты. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:56 | Сообщение # 553
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Вспомнила Флай))) "Кружева плести из говна и палок" (с)

Уже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:59 | Сообщение # 554
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Заблокировала.
Но он не козёл

Таня, вы испытаете к нему еще массу эмоций. В тч и те которые я вам описала))
Совсем не обязательно вам себя сейчас насиловать тем что он вам больше не позвонит.
Секрет не в этом, а в том что вы должны сместить свой фокус с него на себя.
Т.е занятся своими делами и желаниями помимо него.
Скажите что этот вопрос вы будете решать потом.
А сейчас вы будете заниматься и думать только о себе и своих проблемах.
Я вам вчера советовала мадам Эволюцию. Она есть в жж. Там есть тэг по ресурсам человеческим.
Вот вам надо заняться прокачкой своих ресурсов. Как бы вы ни выглядели прекрасно и какая бы у вас ни была великолепная карьера, вам всегда будет куда расти.
И в плюсе всегда не тот кто стоит на более высоких позициях, а тот у кого в данный момент наибольший рост. Там описано 12 ресурсов.
Вот это должно быть вашей задачей. Вложения в себя.
Я так понимаю что финансово вы не бедствуете. Значит есть и мат.состовляющая что можно будет вложить.
Устройте себе санчас от этой дурацкой гонки. Обычно 40 дней достаточно чтобы более менее прийти в себя в новом режиме.
Если не хотите в клинику то попробуйте себе просто добавить санаторно водно медицинские процедуры по типу гидромассажей ван и душев шарко. Водолечебницы есть в любой большом городе. И стоят они совсем не дорого. А пользы вашему я принесут несоизмеримо больше.
Ну и как выше советуют читайте смотрите вдумывайтесь.
По поводу психотерапевта ищите бесплатного по полюсу. Запишитесь в поликлинике.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:00 | Сообщение # 555
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
мужчина моей мечты и никогда моим не будет.

Я в эту фразу совсем другое вложила. Мой. А не муж.

Цитата firefly ()
Вы верите, что вырулите сама-одна. Но пока ситуация выглядит со стороны остро и вы слишком зациклены на своём любовнике.

Спасибо, Вы очень деликатная. Да, пытаюсь сама. Первый день.
Цитата firefly ()
АД и транки выровняют физическое состояние и эмоциональный фон, если они подойдут замечу в скобках, но они не смогут убить/растворить/аннигилировать ваши эмоции и чувства к любовнику. Это можете сделать только вы сами.

Хотя бы так пусть.
Вроде уже наступает пелена лёгкой пришибленности.

Добавлено (28 Августа 2019, 11:01)
---------------------------------------------
Я сейчас его фото на аву на 5 минут поставлю.
Увидите, какой он красивый и как сложно мне без него будет жить

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:03 | Сообщение # 556
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Я сейчас его фото на аву на 5 минут поставлю
аву увидит весь форум. Фотоальбом нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:03 | Сообщение # 557
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ы, возможно, очень удивитесь, но в клинике неврозов значительная часть лечения связана с телом. Назначают массаж, душ Шарко, циркулярный душ, электросон, физиотерапии разные, суставную гимнастику, дыхательные гимнастики, иглорефлексотерапия

)))
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:04 | Сообщение # 558
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Вот видите?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:04 | Сообщение # 559
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
В личном сообщении могу отправить фото меня и его.

Шлите. Оправдаются ли мои представления? Я ведь в голове уже вашу пару нарисовала себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:05 | Сообщение # 560
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Я в эту фразу совсем другое вложила. Мой.

Брак это логическое завершение и оформление отношений между мужчиной и женщиной.

Неважно что вы себе надумали про "мой", не ваш, и заходя чуть дальше чем другие - он вообще не ваш мужчина. Никак. Отпустите с богами, пусть дальше скачет. Остальное уже много девочки написали


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: