Спасите меня или я умру
magarik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:36 | Сообщение # 241
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
так пах

как пах
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:44 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Tanya32, как чувиха, которая употребляла ад, подтверждаю Басеньку- сексу не охота, чисто механически совершить можно, оргазм не ждите. Не придёт он. Значит фотето кинусь в ноги со слезами- не актуально. Это при условии, что Вы честно вкушаете пилюли.
Фсо остальное, про он был розовым и пушистеньким обнимашкой, сейчас Вы увидели его истинное лицо и более правдивую любовь к Вашей личности.
Поправляетесь. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:46 | Сообщение # 243
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Падла. Фашист.
не, ну правда же фашист.
Цитата
Снять штаны и бегать
Гела, она и так их снимает по первому зову.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:50 | Сообщение # 244
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я до сей поры не пойму - проект или нет, да и фиг с ним.

Но вам скажу, дамы - то, что относительно молодая деваха грызет мебель и льет слезы по мужику старше на 16 лет - мне это нравится.
Ну, тоись, если бы я узнала, что Пеликан страдала по Муртазе Рахимову (все же наш Мульт башкир)) - яп умилилась и у меня былоп хорошее настроение
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:52 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, мне кажется, что у всех схожие мысли по ситуации.

https://youtu.be/sFch8SypGPY
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:09 | Сообщение # 246
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пеликан страдала по Муртазе Рахимову (все же наш Мульт башкир)) - яп умилилась и у меня былоп хорошее настроение
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:10 | Сообщение # 247
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Во мужик попал.

Ага, в кроличью нору.
А там его поджидает Алиса из Зазеркалья, которая бежит изо всех сил, чтобы оставаться на месте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:16 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Как Вы думаете? У него дома сейчас всё хорошо и с женой счастье и любовь?
У него - это у него. Для чего об этом думать? Я еще раз напишу, что выбора уйти от жены к Вам у него не стояло и не стоит: дядька никуда не собирается. Вы лучше о своем доме подумайте, ибо у Вас точно всё хреново.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:19 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
сейчас Вы увидели его истинное лицо и более правдивую любовь к Вашей личности.
Да обычный там мужик. Просто его личный базовый сценарий будущего не совпал со сценарием молодой ещё женщины.
Ну и что конечно мужики, которые рисуют себе весьма радужные перспективы новой жизни в 50+. Но это оказался не из таких.
Может его нынешняя жизнь была и так довольно комфортной. А может простотпоизносился уже к 48 годкам. Но не уперлось оно ему совсем начинать все с нуля. Смысла не видит.
Иначе это бы не героиня наша на него из шкафа вывалилась, а он бы сам был давно в активном поиске новой жены. И нашел бы, наверняка. И сам бы ей все предложил.
А тут просто подвернулось счастье, но не легло ни надушу, ни на жизненные реалии.
Вот и поделился мужчинка, но не до конца, конечно.
Флай права. От халявного секса и безусловной любви отказаться архи сложно. Он и не откажется. Будет теперь сериал про любовь разведчиков стряпать. С саундтреком от "Високосного года" песней Метро.

Добавлено (27 Августа 2019, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Ну и что конечно мужики
ну есть конечно мужики...
Телефон angry

Добавлено (27 Августа 2019, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Вот и поделился мужчинка
...подслился...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:21 | Сообщение # 250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ржу! И поселился в нем
А где ему еще быть? В дупле жены завелся какой-то хорёк.

Добавлено (27 Августа 2019, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Регулярно, но редко))) можно поразвернутей? Для общего развития.
А можно еще про интересно-неинтересно? smile
Цитата Berёzka ()
Во мужик попал.
Да он уже понял, что взмах его волшебной палочки только всё усугубляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:29 | Сообщение # 251
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Таня, вам девушки уже очень много правильных вещей написали.
Могу тоже прикинуть свою картинку.
Когда вы вступили в связь со своим другом, вы были не знакомы как м и ж.
Он был фактически первым встречным для вас и сразу же такое серьёзное залипание.
Дело конечно не в бабушкиных сказках, дело в вашей психике, имевшей к этому готовность.
Ваш мужчина естественно имел изначально вполне определённые цели относительно вас, такая молодая женщина вдруг ему дала с куста и не за фиг. Но халявный сыр как говорится бывает только в мышеловках. И вы ему эту мышеловку захлопнули.
На вашу беду он оказался неплохим человеком, способным проявлять человечность на элементарных первичных уровнях. И он ее проявлял, отсюда все эти ваши задушевные разговоры между. Вы были ему симпатичны и ему было с вами хорошо. Иначе бы это не длилось 2 года.
Был бы он конченым уродом все бы выглядело совсем по другому.
А потом случился час Х. Вы все время задаётесь вопросом почему он с вами так жесток, блокирует а потом подтягивает снова.
Он вас блокирует потому что считает что от вас в его сторону исходит опасность. Это означает только одно вы ему эту опасность демонстрировали, не смотря на то что вы ничего такого нам здесь не рассказываете. Иначе никаких блоков бы не было.
Почему он подтягивает вас опять? Потому что к сожалению, вы и здесь с ним совпали.
Он имеет сексуальные и психические девиации.
Он идёт к человеку с которым боится иметь дело, который эмоционально болен, и вступает с ним в связь. Т.е его ничего не останавливает. Что стоит одно то что он едя по улице видя вас разблокирует вас, имеет вас, и опять блокирует.
Как бы я охарактеризовала его девиации, это что-то близкое к БДСМ, жажда власти. Видимо у него у самого внутренние проблемы с ущербностью.
Как он вас успокаивает на заднем сидении? Растегивает свою ширинку и вы делаете дальше все сама? И смотрит на ваши рыдания?
Он никуда не денется. Он такой же больной. Но и прошлых отношений у вас не будет.
Потому что то что сейчас между вами это совсем не про отношения. Это про заболевания.
А уж лечится вам от них или тонуть в них дальше выбирать вам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:33 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
они все очень страдают. Почитайте на нашем форуме темы брошенных любовниц. Это вы просто жили свою жизнь. А они боролись. И проиграли. Это обидно вообще-то


я знаю, что наше злилось
а вот нащет страданий...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:38 | Сообщение # 253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Между прочим, тема хорошая: она наглядно показывает, как сходят с ума молодые женщины по возрастным дядькам. Не за деньги, не за должности, не за иные материальные блага, а просто так - потому, что голодающие с Поволжья.
Доброе слово и кошке приятно (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:45 | Сообщение # 254
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я еще раз напишу, что выбора уйти от жены к Вам у него не стояло и не стоит: дядька никуда не собирается.

Я за 2 года встреч и не хотела такого. Встречи были частыми. Я его так любила, я вообще не думала, что вокруг нас кто-то был...

Цитата firnadina ()
А можно еще про интересно-неинтересно?

Раз в 2 недели, 1 половой акт длительностью минут 5. И всё.

помидора,
Цитата помидора ()
почему он с вами так жесток, блокирует а потом подтягивает снова.
Он вас блокирует потому что считает что от вас в его сторону исходит опасность. Это означает только одно вы ему эту опасность демонстрировали, не смотря на то что вы ничего такого нам здесь не рассказываете. Иначе никаких блоков бы не было.

Опасность в чём. Дома его телефон насколько я понимаю в доступе, он боится, что мало ли. Бывает же, что в вотсапе случайно на звонок нажмёшь. Ну или я захочу позвонить. Хотя, если надо, можно позвонить же и с другого номера. Но я не желала ему никаких проблем. Я бы ничего не сделала назло. Правда.

Цитата помидора ()
Видимо у него у самого внутренние проблемы с ущербностью.
Как он вас успокаивает на заднем сидении? Растегивает свою ширинку и вы делаете дальше все сама? И смотрит на ваши рыдания?
Он никуда не денется. Он такой же больной. Но и прошлых отношений у вас не будет.

У него есть скрытый страх стареть. Он говорил. А еще сейчас всё выглядит так, как будто он на мне отыгрывается сексуально за жесть дома. У нас даже секс стал другой, когда он происходит. Набрасывается как ураган. Никаких нет больше нежностей. Целует, обнимает напором каким-то. Подавляет.
Цитата помидора ()
Потому что то что сейчас между вами это совсем не про отношения. Это про заболевания.

Может он тоже пытается выздороветь, держится же он как-то по 2 месяца без меня...

Добавлено (27 Августа 2019, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не за деньги, не за должности, не за иные материальные блага, а просто так - потому, что голодающие с Поволжья.
Доброе слово и кошке приятно (с)

Приятно. И никаких мне денег от него не надо. Если бы его сейчас обнять можно было бы...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:47 | Сообщение # 255
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Может он тоже пытается выздороветь, держится же он как-то по 2 месяца без меня...


ммм, как бы сказать
С женой он спит - верняк. Это у вас недолюб
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:49 | Сообщение # 256
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
льет слезы по мужику старше на 16 лет

Ему всего 48, он вполне хорош собой... и очень милый.

Добавлено (27 Августа 2019, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
С женой он спит - верняк. Это у вас недолюб

Пусть спит.
Всем хорошо, кроме меня. Он рад, что всё уладилось, жена радуется, что её при ней осталось, мой муж рад, что я получила по заслугам... sad
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:55 | Сообщение # 257
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tanya32, если вы за аксиому возьмете, что ничего не поменяется то как планируете жить дальше?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:57 | Сообщение # 258
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Между прочим, тема хорошая: она наглядно показывает, как сходят с ума молодые женщины по возрастным дядькам. Не за деньги, не за должности, не за иные материальные блага, а просто так - потому, что голодающие с Поволжья.

firnadina, И не говори, читаю и волосы на холке дыбом встают. Правильно, что своего выгнала на хрен. Нажрался молодой и взад вернулся. А то не известно чем бы весь этот кардЭболет закончился. Может сидела бы давно. faint
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:58 | Сообщение # 259
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Всем хорошо, кроме меня.
серьёзно? Вы думаете, что хорошо рогатой жене, которую предал муж, или вашему рогатому мужу? Детям? Они здесь реально пострадавшие, пока вы давали своему любовнику на капоте. Вы сами влезли в это гавнище по доброй воле, вам теперь из него и вылезать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 19:01 | Сообщение # 260
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
С женой он спит - верняк. Это у вас недолюб

Я даже представляю какие он пируЕты в постеле вытворяет amorous
Российская Федерация
Поиск: