Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Спасите меня или я умру
Tristy Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 22:06 | Сообщение # 2101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, ну, например, включать воду в кране и представлять, что вся твоя любовь утекает в слив вместе с этой водой. Что-то надо найти для себя подходящее)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 22:13 | Сообщение # 2102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, ой, не - это хреновый вариант ритуала.
Любовь - она твоя: хочешь - даешь, хочешь - обратно забираешь.
А ты её в канализацию... Разве можно столь бесценный дар сливать!

Представлять надо другое: как весь негатив вот так смывается и утекает. И слова волшебные исцеляющие говорить при этом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 22:15 | Сообщение # 2103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, любовь тут в кавычки конечно надо брать.

Добавлено (05 Сентября 2019, 22:16)
---------------------------------------------
И отправлять в путешествие) потому что та, что всегда с тобой - она совсем другая)

Добавлено (05 Сентября 2019, 22:18)
---------------------------------------------
Зависимость- это такой себе дар) Праздник, который всегда с тобой)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 23:08 | Сообщение # 2104
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вам определённо нужно издаваться whiteflower определённо)

Вот да. Реально дар у человека. Талант!

Цитата firnadina ()
Изменять будет почти не с кем. Хотя...

Жесть. Вроде надо радоваться за бабку, мне ее жалко.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 23:36 | Сообщение # 2105
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чудить и писькострадать будут старушки-поскакушки


Добавлено (05 Сентября 2019, 23:55)
---------------------------------------------
И сюда же) уже постила раньше, повторюсь



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 00:08 | Сообщение # 2106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Не зафлудили тему то?
Мне вот ничуть не жаль престарелых мачо, если им молодые девушки не достанутся. Пусть довольствуются ровесницами или чуть помладше. Раз не умеют себя правильно вести с молоденькими.
А то вот из за таких умельцев, 32 летние женщины месяцами живут без секса. Он то, наверное, жену имеет. А Таня ему верность хранит.
К тому же, как мы уже знаем, не по наслышке, нормально таким вот мужикам 50+ заходят женщины 40+. При том, что эти женщины себя старушками вовсе не считают. Это Басти их так кличет.
А среди них вполне себе годные экземпляры попадаются.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 02:16 | Сообщение # 2107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так что минеты из общей программы вычёркиваем от греха подальше.

Вот еще.
Кто ж в протезе минет делает? Протез в чашку, дёсна в ход!
laught

Цитата 151971 ()
Кароч, всех девок замуж, детей им по три штуки, отобрать всю бытовую технику, чтоб руки были заняты и на писькострадания времени не хватало. А чтоб и голову ещё занять - детей в школу не отдавать, репетиторов не брать - девки сами недавно из школы/института, как раз детям все предметы и изложат.

Хде ж Германов Стерлиговых набраться?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 10:27 | Сообщение # 2108
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у нас тут последнее время всё чаще диагнозы начали ставить форумчанам, определять их умственную полноценность.

это и в мой огород камешек smile
Космея, я тему Автора не могу представить себе реальной вообще. Все первые страницы она писала вообще об одном и том же одними и теми же словами, простыми незамысловатыми фразами. Вроде как человек тупо проверяет реакцию на заданную тему, желая вывести на нужный результат определенных форумчан.
Тема появилась очень вовремя, попала в самую точку и выглядит провокацией.
Выглядит так: 1. надо показать невменяемость и тупость некоторых любовниц. 2. показать, что мужчина скотина неисправимая, и жена для него ничего не значит как женщина. 3. что любовница служит всего лишь сосудом для слива напряжения, негатива и похоти (избирательно или всё одновременно, по-разному).
Слишком уж вовремя появилась тема Тани32.
Ну только в 16 лет "неумственноотсталая" женщина-девушка может верить, что мужчина, пользующий ее раз в 2 месяца в течение целого года, на самом деле что-то ей пытается доказать, отомстить и т.д. и что она ему нужна. Сначала мужик ахался ежедневно, а потом раз в 60 дней, и при этом Таня верит, что у него нет другой любовницы. А кто стал предоставлять ежедневный секс красавцу? И почему больше нет ни ласки ни тепла, одно только "кладет её руку на ширинку и ведет в нужном направлении без лишних нежностей" - это что? говорит о любви и желании все вернуть назад?
Тане вроде как 32 года.
Мне представляется: или по ту сторону экрана сидят подростки (или один подросток) и набирается опыта с помощью ответов и советов форумчанок (что, кстати, объясняет изменения в построении фраз и появлении других слов в общении) или же тема создана для обострения дискуссий на форуме, то есть для оживления.
Некоторые линии темы Тани32 очень формальны, муж очень схематичен, эта линия рассказа совсем непроработана. Поэтому я склоняюсь все же к версии подростков сильнее, чем к версии какой-то форумчанки вывести на обострение кого-то конкретно. Хотя Флай зацепили весьма болезненно, как на мой взгляд. Сказать, "у Вас все хорошо" - это было очень открыто, в духе определённых прежних высказываний, даже более неприятно - это же из уст неофитки.
и то, как Автор постоянно муссирует тему минетов, пытаясь раскрутить обсуждение этого действа - тоже как-то сильно смахивает на смакующих подробности подростков.
кого-то эта тема сильно возбуждает, по-любому (я об Авторе) pleasantsurprize

Добавлено (06 Сентября 2019, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Зависимость- это такой себе дар) Праздник, который всегда с тобой)


Любая зависимость имеет один и тот же механизм, хоть обжорство, хоть любовная, хоть алкоголь, ну т.д. по списку.
Но это так сладко - пребывать в зависимости. Хоть на краткое время чувствовать себя счастливым, хоть на чуть-чуть.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 10:52 | Сообщение # 2109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"кладет её руку на ширинку и ведет в нужном направлении без лишних нежностей" - это что?
Это потеря хватки, досадный промах у тех, кто пишет эту тему.

Но и фиг с ними) Тема, повторюсь, собирательная, списанная по образу и подобию со многих форумчанок: слеплена, как мозаика, из фрагментов, а, следовательно, близка, узнаваема, актуальна для каждой из нас. В параллель мысли какие-то неординарные нам подкидывают - это хорошо.
Живенько так получается. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 11:46 | Сообщение # 2110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну тогда подавляющее большинство тем жён- фейки, созданные для того чтобы показать невменяемость и тупость жён)
У Фирнадины вот стопудовый фейк. От такой умниццы и красавицы муж ушел к некрасивой косой женщине из детдома. Тему физического недостатка соперницы тут муссировалась чаще, чем у таких и тема минетов. Стопудов ради хайпа. Вы сами короче, фейки)

Добавлено (06 Сентября 2019, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
чем у таких и тема минетов

Чем у Тани


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 12:41 | Сообщение # 2111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tristy, да, ладно: тема Тани сподвигает других на подвиги. Вон в соседней любовница сразу поволокла своего женатика в кафе для выяснения отношений.
Цитата Tristy ()
Стопудов ради хайпа. Вы сами короче, фейки)
smile

Добавлено (06 Сентября 2019, 17:57)
---------------------------------------------
Tristy, я сегодня не в форме: при чем тут тема в теме, когда сама Таня вовсе не Таня. Но, при этом, мы же не отказываемся спасть "Таню" - "я дерусь потому, что я дерусь"(с) sorry
Нет на данный момент новых тем на форуме. Поэтому или здесь, или Болталка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 18:00 | Сообщение # 2112
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тема, повторюсь, собирательная, списанная по образу и подобию со многих форумчанок: слеплена, как мозаика, из фрагментов, а, следовательно, близка, узнаваема, актуальна для каждой из нас.

firnadina, очень здравое предположение. whiteflower
Если принять Вашу версию, тогда понятно, почему персонаж-автор не выглядит жизненным, настоящим, из плоти и крови, так сказать. Тем более, куда ни кинь - а всё уж у нее и схвачено. И АДы, и психотерапевты, и т.п. Даже за один вечер поняла про некоторых форумчан всё pleasantsurprize РРаз! и диагноз поставлен (о Флай, например).
А выработать "свой" особенный стиль не так уж сложно: начинай каждое предложение с новой строки, употребляй как можно меньше прилагательных, повторяй одно и то же с минимальными различиями в смысле и построении фразы.

Добавлено (06 Сентября 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну тогда подавляющее большинство тем жён- фейки, созданные для того чтобы показать невменяемость и тупость жён)

Цитата Tristy ()
У Фирнадины вот стопудовый фейк

Ну уж нет, Тристи. Это живые люди с недостатками и достоинствами всякого вида, ощущение, что можно вживую потрогать.
Вот Вас, я например, очень живо себе представляю))
Украина
firefly Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 18:35 | Сообщение # 2113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
На мой собственный взгляд, я гораздо больший фейк, чем Таня32.
И Таня32 совершенно правильно про меня сказала, что у меня всё хорошо.
Так считают практически все люди, которые окружают меня в реале.
Форумчанки в теме Тристи писали, что тема-то пахнет пластмассой. И Тристи не Тристи, а некое развлекающееся создание.
Я по умолчанию верю всем, кто пишет на форуме.
От хорошей жизни не пойдёшь трясти своим исподним в публичном пространстве.
Душу выворачивать наизнанку не станешь.
У Высоцкого есть песня - Я не люблю. Хорошая и можно к форуму спасателей применить, как мне кажется. Только пару куплетов под спойлером:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
firnadina Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 18:40 | Сообщение # 2114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, не согласна: в душу никто не лезет - сами приходим. Про честь комментировать, думаю, не надо. Не тот случай.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 19:06 | Сообщение # 2115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну сбежал от нас ещё один автор вот и весь сказ.
Будем ждать достойную жену страдалицу. Вот там и оторвемся.
Ну или стареньких поспасаем на худой конец, если им еще раз пострадать приспичит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 19:13 | Сообщение # 2116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, да почему же опять на жене-не жене замыкает? Или жена не та в данной теме попалась?
Может, не сбежала, а занята другими делами. Не всем же форум - свет в окне.
Цитата помидора ()
Ну или стареньких поспасаем на худой конец, если им еще раз пострадать приспичит.
В медицине шаришь? Иди меня спасать. Что-то мне хреновато.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 19:21 | Сообщение # 2117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну сбежал от нас ещё один автор вот и весь сказ.

помидора, а ты совсем не видишь искусственность данного образа ? Если честно?
Даже сомнений не возникало?
У меня вот первый раз за весь период чтения и год писАния на форуме- первый раз стойкое ощущение фэйка((
И не потому, что таких персонажей не бывает. Или подобных историй. Мы все понимаем, что жизнь и не такие сюжеты закручивает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 20:52 | Сообщение # 2118
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Что то не верится мне в эту историю, от слова совсем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 21:03 | Сообщение # 2119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
помидора, а ты совсем не видишь искусственность данного образа ?

Искуственности не вижу. Таких историй у любовников вагон и маленькая тележка. Любые зависимости это грязные истории, которые людей уродуют морально, а не делают их краше. Да что там уродует, в скотов может превратить.
И если есть в истории хотя бы один шанс на правду то я лучше лишний раз промолчу чем автору наврежу. Такая у меня политика.

Добавлено (06 Сентября 2019, 21:09)
---------------------------------------------
firnadina, пятку твою лечить не умею ))

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Сентября 2019, 21:29 | Сообщение # 2120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн

Цитата помидора ()
Таких историй у любовников вагон и маленькая тележка.
Это да.
Цитата помидора ()
Любые зависимости
Они есть абсолютно у каждого человека. Но не могу согласиться, что любые уродуют. Кто-то, например, не может жить без классической музыки, кто-то ударяется в спорт и здоровый образ жизни, и т.д.
Вот у меня на работе одна дама "попала": купила абонемент на фитнес, начала усиленно заниматься, не пропуская занятия, похудела, а тут фитнес взял и переехал в другой район. Деньги уплочены, результат есть, но еще не идеальный. Мотается теперь на метро, боится что-то каллорийное съесть, на работу с сантиметром ходит - талию замеряет. Если 1 кг +, то настроение сразу трансовое. И азарт уже такой появился... не слишком здоровый.
А когда видит, что кто-то вредности ест, её прямо передергивает - того и гляди, булку отнимет и выбросит. Стрёмно. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасите меня или я умру (Бросил и предал)
Поиск: